Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Мочигадов писал(а):
Готов объяснить, почему.
Вялая работа перистальтики позволяет зацепиться и размножиться кому угодно. И этот, "кому угодно", может создать в кишечнике такую среду, что никакое веганство и прочая лабуда не спасёт от закисления крови и разъедания изнутри стенок кишечника. Опять-таки СРЕДА всему причина. Киты и белые медведи в пустыне не встречаются. Моя знакомая геморрой исправила, посидев, вперемежку, несколько раз задницей в тазу с кефиром и сывороткой.



В вялую работы перистальтики - не верю. Пример - дети. Свежие, резвые организмы, а острицы через одного, если не у каждого.
Среда? А какая должна быть? Где искать норму? Кто проверял, опять-таки? Доказательства?
"... задницей в тазу с кефиром и сывороткой...." - это примочки зряшные, на мой взгляд. Кефир, сыворотка, что? Впитываются через кожу? Ну, разве что поверхностное раздражение уменьшили.

Геморрой не берет никакая фармакология и химия. А вот ультрафиолет уменьшает узлы в разы за полчаса-час. Реально приносит облегчение. Что подтверждает паразитарное происхождение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
В вялую работы перистальтики - не верю. Пример - дети.
В норме, здоровье детей можно сравнивать с жизненной силой пророщенного зерна, у которого работа организма направлена на выживание в экстремальных условиях. У них не растрачен потенциал иммунитета. Но теперь пошли такие детские прикормы, что даже их жизненная сила уже не способна нормально переваривать предложенную "пищу". Потому по зомбояшику уже усиленно рекламируют вспомогательные ферменты и прочую химию для "улучшения пищеварения". И это для подсосников, которые должны сосать грудь! С ужасом можно представить, что будет с человеком, когда ему стукнет 40-50 лет, если доживёт.
Мочигадов писал(а):
острицы через одного, если не у каждого.
Это всё наши спутники. Симбиоз. Норма, если не допускать вспышки. А вспышка происходит именно от некачественной пищи, которая создаёт среду, благоприятную для их неуправляемого размножения.
Мочигадов писал(а):
задницей в тазу с кефиром и сывороткой...." - это примочки зряшные
Ей помогло. Она, кстати, работает анестезисткой в отделении реанимации одной из больниц Минска.
Мочигадов писал(а):
Геморрой не берет никакая фармакология и химия.
Геморрой исправляется правильным питанием. Могу предположить, что содовые клизмы (соду гасить кипятком!) тоже будут не лишними. РН 8-9 не помешает.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Мочигадов писал(а):
В вялую работы перистальтики - не верю. Пример - дети.
В норме, здоровье детей можно сравнивать с жизненной силой пророщенного зерна, у которого работа организма направлена на выживание в экстремальных условиях. У них не растрачен потенциал иммунитета. Но теперь пошли такие детские прикормы, что даже их жизненная сила уже не способна нормально переваривать предложенную "пищу". Потому по зомбояшику уже усиленно рекламируют вспомогательные ферменты и прочую химию для "улучшения пищеварения". И это для подсосников, которые должны сосать грудь! С ужасом можно представить, что будет с человеком, когда ему стукнет 40-50 лет, если доживёт.
Мочигадов писал(а):
острицы через одного, если не у каждого.
Это всё наши спутники. Симбиоз. Норма, если не допускать вспышки. А вспышка происходит именно от некачественной пищи, которая создаёт среду, благоприятную для их неуправляемого размножения.
Мочигадов писал(а):
задницей в тазу с кефиром и сывороткой...." - это примочки зряшные
Ей помогло. Она, кстати, работает анестезисткой в отделении реанимации одной из больниц Минска.
Мочигадов писал(а):
Геморрой не берет никакая фармакология и химия.
Геморрой исправляется правильным питанием. Могу предположить, что содовые клизмы (соду гасить кипятком!) тоже будут не лишними. РН 8-9 не помешает.



Хорошо. А какие были ферменты и химия в древнем Египте? Тем не менее, у египетских мумий обнаружены выраженные признаки геморройных шишек. Это научный факт.

Возьмем время попозже. В 30-е годы по деревням ездили, так называемые, летучки - медицинские машины с кислородом в баллонах. Лечили глистов, запуская газ в задний проход, детям в том числе.
Опять-таки, какие ферменты и химия в 30-е годы? Некачественная или излишняя пища в деревне??? Хм... толстых в деревнях не было...

Симбиоз. Почему не у всех? 10-15% населения, по минздраву, не ведают этой напасти.
Точно знаю только, что геморрой вылечивается 100% с гарантией после 30-40 дневного голодания. Вот тут - да! Среда. Наверняка уже поздоровее становится.

Сода. Не увлекайтесь этим всесоюзным задором. Сам пил 2 года (да, гашенную, дозы... бла-бла-бла ... все дела, и даже лабораторной чистоты раскопал - без вкуса совершенно и без этого противного запаха носков). И что? Бьет по суставам, сейчас в правой почке тяжесть постоянная, похоже камни.

Вспышка. Посоветуйте анестезистке отказаться от сладкого и углеводов вообще. Может питаться при этом самым неправильным питанием с вяленым мясом, салом, копченостями, шашлыками хоть по 5 раз на дню и ГАРАНТИРУЮ больше никаких вспышек НИКОГДА не будет! И не нужно переводить таз кефира, лучше по назначению :lol:

Понятия правильного питания ныне вывернуты наизнанку... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
А какие были ферменты и химия в древнем Египте?
Надо полагать, что их ферменты были намного экологичнее современных, хотя и там были мудрецы, которые "улучшали" плодородие почв. Отсюда и
Мочигадов писал(а):
у египетских мумий обнаружены выраженные признаки геморройных шишек
Это ЭВОЛЮЦИЯ, от которой никому не избежать
Мочигадов писал(а):
Точно знаю только, что геморрой вылечивается 100% с гарантией после 30-40 дневного голодания.
У меня были начальные симптомы геморроя. До крови дело не дошло, т.к. я своевременно понял, что надо менять пищу. Теперь могу поесть неделю такого, что снова может привести к сползанию слизистой дальнейшим разъеданием стенок. Я знаю, от каких продуктов и их сочетания это у меня происходит. Осведомлён -- значит, вооружён.
Мочигадов писал(а):
Сода.... Бьет по суставам, сейчас в правой почке тяжесть постоянная, похоже камни.
Всё хорошо в меру. Перебор даже самого полезного продукта приводит к отравлению.
Мочигадов писал(а):
Посоветуйте анестезистке отказаться от сладкого и углеводов вообще.
Медикам трудно что-то советовать. Они сами "с усами". :wink: Не знаю, что она теперь употребляет, но про геморрой забыла.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 21-11, 04:30 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Мочигадов писал(а):
А какие были ферменты и химия в древнем Египте?
Надо полагать, что их ферменты были намного экологичнее современных, хотя и там были мудрецы, которые "улучшали" плодородие почв. Отсюда и
Мочигадов писал(а):
у египетских мумий обнаружены выраженные признаки геморройных шишек
Это ЭВОЛЮЦИЯ, от которой никому не избежать
Мочигадов писал(а):
Точно знаю только, что геморрой вылечивается 100% с гарантией после 30-40 дневного голодания.
У меня были начальные симптомы геморроя. До крови дело не дошло, т.к. я своевременно понял, что надо менять пищу. Теперь могу поесть неделю такого, что снова может привести к сползанию слизистой дальнейшим разъеданием стенок. Я знаю, от каких продуктов и их сочетания это у меня происходит. Осведомлён -- значит, вооружён.
Мочигадов писал(а):
Сода.... Бьет по суставам, сейчас в правой почке тяжесть постоянная, похоже камни.
Всё хорошо в меру. Перебор даже самого полезного продукта приводит к отравлению.
Мочигадов писал(а):
Посоветуйте анестезистке отказаться от сладкого и углеводов вообще.
Медикам трудно что-то советовать. Они сами "с усами". :wink: Не знаю, что она теперь употребляет, но про геморрой забыла.



..."улучшали" плодородие... ...ЭВОЛЮЦИЯ... ...к сползанию слизистой... ...Всё хорошо в меру...
- шаблоны из журнала "Здоровье" 70-х годов...
Я бы еще добавил слоган "изменения генетического аппарата современного человека" для комплекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 21-11, 06:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
шаблоны из журнала "Здоровье" 70-х годов...
Ни разу в руках не держал такое издание.
Мочигадов писал(а):
Я бы еще добавил слоган "изменения генетического аппарата современного человека" для комплекта.
Генетический аппарат изменяется у всех живых существ, только человек со своими опытами над собой (введение новой пищи, химии и т.п.) заставляет нашу иммунную систему подстраиваться более интенсивно, нежели остальные, более консервативные существа.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Мочигадов писал(а):
шаблоны из журнала "Здоровье" 70-х годов...
Ни разу в руках не держал такое издание.
Мочигадов писал(а):
Я бы еще добавил слоган "изменения генетического аппарата современного человека" для комплекта.
Генетический аппарат изменяется у всех живых существ, только человек со своими опытами над собой (введение новой пищи, химии и т.п.) заставляет нашу иммунную систему подстраиваться более интенсивно, нежели остальные, более консервативные существа.



Опять шаблон.
Генетический аппарат - это самый прочный механизм в мире. Если бы он подвергался изменениям (как об этом лопочут всякого рода "мыслители"), то всё живое на Земле давным-давно сгинуло бы. Благо, факторов хватает...

http://s1.gallery.aystatic.by/650/630/3 ... 6630_1.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
Генетический аппарат - это самый прочный механизм в мире.
Если бы это было так, то до сих пор с нами жили бы рядом неандертальцы и т.п..

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Мочигадов писал(а):
Генетический аппарат - это самый прочный механизм в мире.
Если бы это было так, то до сих пор с нами жили бы рядом неандертальцы и т.п..



Интересная мысль. Буду размышлять. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 22-11, 05:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Мочигадов писал(а):
Возьмем время попозже. В 30-е годы по деревням ездили, так называемые, летучки - медицинские машины с кислородом в баллонах. Лечили глистов, запуская газ в задний проход, детям в том числе.

Однако! Про этот способ я ничего не знал. А как он у медиков научно называется?
Ведь его можно использовать при лечении рака, например, толстого кишечника.
Да и кровь насыщать кислородом тоже пользительно для раковых больных.
Ведь в легких кислород упаковывается в эритроциты, в которых к тому же связывается железом.
А раковые клетки кислорода бояться, хотя, может быть, и не на всех стадия своего развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 22-11, 09:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Про этот способ я ничего не знал.
Клизмы с перекисью водорода вполне заменят вдувание воздуха.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Про этот способ я ничего не знал.
Клизмы с перекисью водорода вполне заменят вдувание воздуха.



Перекись повреждает клетки организма. Это пройденный этап. Уже полмира лечится с помощью MMS. Ссылку я вам давал, для других еще раз:

http://www.alpha-being.com/zdorov-e/s2/hlorit-natriya/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Мочигадов писал(а):
Перекись повреждает клетки организма. Это пройденный этап


Форсаж! Помнится ты и перекись глотал.... Или я ошибаюсь... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
Перекись повреждает клетки организма.
Всё зависит от концентрации и количества.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Помнится ты и перекись глотал.... Или я ошибаюсь...
Ты не ошибаешься. Я перекись и сейчас употребляю. Ближе к утру, когда переворачиваюсь на другой бок, выпиваю кружку воды с 21 каплей перекиси и сплю дальше. Перед сном затворяю раствор и ставлю его перед кроватью.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB