Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 05-06, 09:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Посмотрел свой диск.
Да... парочка ссылок там не работает, но можете скачать весь диск.
Там все песенки есть без изъяна.
За 15 лет вы первый кто обратил внимание. :roll:


Я уже давно пробовал и сейчас повторил - не открывается у меня весь диск! Не знаю почему.
Может быть, Вы скачаете весь диск в тему "Музыкальная пауза": topic4576.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 05-06, 10:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Очень странно.
Я повторил и скачал себе весь диск.
Там надписью СКАЧАТЬ ВСЕ ПЕСНИ.
Скачалось и открывается всё.
Даже не знаю, что ещё вам помочь.
Мои познания в компе весьма скромные.
http://glinoman.ru/index.php?page=moya-muzyka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Очень странно.
Я повторил и скачал себе весь диск.
Там надписью СКАЧАТЬ ВСЕ ПЕСНИ.
Скачалось и открывается всё.
Даже не знаю, что ещё вам помочь.
Мои познания в компе весьма скромные.
http://glinoman.ru/index.php?page=moya-muzyka

Да, не-е-е! На этой странице у меня не открываются две Ваши песни:
6. В понедельник полвторого.
7. Масленица.
Может быть, Вы мне их отдельно покажете? Или дадите другой адрес, где их можно послушать.
Хотя бы только одну "Масленицу".
В "Бесконечной песне" слова Ваши, а музыку написала 61 год назад Пахмутова. Тогда была организована
экспедиция "В Сибирь за песней" и она написала немало известных песен. Она тогда на пароходе 2 дня плыла по Ангаре из Иркутска в Братск и за эти дни она написала несколько песен, ставших популярными.
Я на этом же пароходе, но на 2 года раньше, плыл на строительство Братской ГЭС по комсомольской путёвке.
Там воздух такой, что он тянет на песни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 05-06, 16:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Ох... какой же вы убеждённый.
Я в своем посте писал как ВЫЛЕЧИТЬ повреждения защитной оболочки мозга, а вы всё пишете как ЗАЩИТИТЬСЯ.
Это разные вещи.
А как быть тем, кто уже не уберегся?

Я, рази, лечение предлагаю? Одну чайную ложку сметаны рассосать в конце еды - это лечение?
Я 27 лет успешно выживаю с последней стадией рака лёгких. А ведь рак лёгких для человека является самым смертельным видом рака! Причём моя большая опухоль хорошо видна на рентгене - я периодически за ней присматриваю. Мне важно, чтобы она не росла - слежу именно из-за этого.
Лекарственное средство от рака я тоже покупаю в продмаге - это сахар обыкновенный.
Во время каждой еды я обязательно употребляю по 2 чайных ложки сахару. Всё! Это и есть моё средство для удержания опухоли в узде! Как это ни странно! То есть чай и кофу я пью сладкий - этого достаточно!
Я прекрасно знаю, что раковые клетки моей опухоли любят сахар, вернее, - глюкозу.
Причём онкологи разнесли в народе весть, что "Сахар - это белый яд".
То есть я как бы намеренно прикармливаю свои раковые клетки глюкозой.
И не только я, но и Борис Болотов тоже прикармливает раковых больных сахаром.
Известные квасы, которыми Болотов с гарантией вылечивает раковых больных что из себя представляют?
В трехлитровую стеклянную банку кладут нужные травы, заливают водой и засыпают 1 стакан сахару.
Всё это бродит несколько недель и пьют...

Как ни странно, но сахар мне нужен ещё для того, чтобы бороться с пандемией коронавируса.
Выдеру цитату из статьи "Нуклеазы", которая в Большой Советской Энциклопедии:
"Широко распространены в клетках микроорганизмов, растений и животных".
То есть, поскольку мы животные, то в нас есть источники нуклеаз - их два: слюна и поджелудочная железа.
Но, для того, чтобы поджелудочная железа начала работать, в двенадцатиперстную кишку должен поступить сахар.
Для усвоения сахара поджелудочная железа должна выработать инсулин, который превращает сахар (глюкозу) в продукт, способный усваиваться нашими клетками. Одновременно вырабатываются и нуклеазы, которые в кишечники будут уничтожать вирусов.
А о том, что в слюне есть что-то полезное, йоги знали уже много тысяч лет назад. Только они не знали, что это нуклеаза. Оказалось, что йоги именно слюну использовали для борьбы в вирусными пандемиями, которые периодически обрушивались на человечество. Йоги советовали людям:
1. Надо тщательно пережёвывать пищу.
2. Надо пить твердую пищу и жевать жидкую.
3. Надо каждый кусок пищи пережёвывать не менее, чем 100 раз.
Но людям всё некогда. Им всегда надо куда-то спешить. Да и вообще - зачем слушать этих чудаков?
Зато люди жили 20-30-40 лет..., А йоги жили сотни лет? Не верите мне?
Зато, может быть, вы поверите директору Всероссийского НИИ глазной и пластической медицины Минздрава РФ,
доктору медицинских наук, профессору Эрнсту Мулдашеву. Он написал в "Аргументах и Фактах", 1999, № 1, статью с названием "Почему йоги живут сотни лет?".
Дело в том, что он вернул зрение нескольким видным йогам и те посчитали нужным сообщить ему информацию, о которой не любят болтать. Например, они ему сообщили, что на Гималаях есть 3 озера, на берегу которых живут 3 человека, которым по 1000 лет!
Вы считаете, что это сказки? А я считаю, что это возможно, так как разбирался с этим научным способом.
Науке такая продолжительность жизни не противоречит.
Опять же, академик РАН Борис Болотов написал книгу из 13 томов, которая называется "Бессмертие - реальность".
Опять же - когда Президент СССР Михаил Горбачёв был с государственным визитом в Индии, то там он разговаривал с
йогом Деврахой Баба, который, по легендам, жил то ли 1200 лет, то ли 1600 лет, или даже 2200 лет...
Панимашь ли - справкк с печатью, которую ему, вероятно, дали в Сельском Совете - сгрызли тараканы!
Но я подозреваю, что он, вероятно, и дольше мог прожить!
Те самые Т-киллеры, о которых я выше писал, и которые есть в организме каждого человека, вполне могут обеспечить
житие человеку в тысячу лет. Только надо разобраться в том, что им надобно для нормальной работы.
Я немного разобрался и это дало мне возможность прожить лишние 27 лет, избегая за все эти годы районную поликлинику. Я думаю, мою медкарточку тараканы уже сгрызли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 05-06, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Вы просто кладезь информации!!!! :shock:
По моим сведениям, ресурс человеческого организма составляет около 500 лет.
На теме КАК ПРОЖИТЬ ДО 100 ЛЕТ, на 21-й странице я на эту тему высказался.
topic3109.html
По моему непросвещённому мнения, для долгой жизни и что бы ещё не нападали вирусы, надо иметь очень мощную, очень наполненную энергетику.
Я на эту тему там написал достаточно объемный текст (стр. №21), но он уже где-то погребён под ворохом другой информации.
Все йоги-долгожители, о которых вы упоминаете, должны иметь мощность во многие десятки, если не в сотни раз больше, чем среднечеловеческая.
Ну и потом, что бы так долго жить, надо иметь какое-то занятие, какую-то сверхзадачу, которую вам поручено решать.
-----------------
Я вам файлы недостающие вышлю с песенкой.
Адрес дайте куда?
Ну и да.
Бесконечна песня, это тоже пародия, при всем моем уважении к автору музыки.
Только тема такая уж.... :roll: :roll: :roll:


Последний раз редактировалось glinoman 06-06, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 06-06, 05:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
https://mir24.tv/news/16386032/raskryt- ... yandex.com
[u]Раскрыт секрет рекордного долголетия[/u]
15.11.2019
Японские ученые провели исследование и обнаружили, что у людей старше 110 лет имеется избыток иммунных клеток, называемых цитотоксическими клетками с маркером CD4, сообщает портал Nation News.
Людей старше 110 лет называют супердолгожителями. В Японии в 2015 году было 61 000 человек старше 100 лет, однако всего 146 человек старше 110 лет. Эти люди оказались почти невосприимчивы ко многим инфекциям и раку благодаря особенно сильному иммунитету. Специалисты решили выяснить факторы данного феномена.
Для этого они изучили иммунные клетки долгожителей и людей в возрасте от 50 до 80 лет. Выяснилось, что супердолгожители имеют очень высокий уровень цитотоксических клеток. Они могут убивать другие клетки, пораженные вирусами и бактериями.
«На наш взгляд, данный тип клеток редко встречаются у большинства людей, даже молодых. При этом он необходим для борьбы с опухолями», - рассказал известный итальянский генетик Пьеро Карнинчи.
Для того, чтобы понять, каким образом возникли цитоксические клетки, эксперты изучили клетки крови двух супердолгожителей. В результате было установлено, что они появились в результате процесса клональной экспансии (многие из них являлись «потомками» одной клетки-предка).
....................................................................................................
П. С. Цитотоксические клетки - это и есть те самые Т-киллеры, о которых я пишу. Они обнаруживают старую клетку или раковую клетку или паразитов и впрыскивают в мембрану клетки порфирин, который разваливает мембрану клетки и цитоплазма вываливается наружу.
Но одновременно Т-киллер выделяет химический сигнал, который достигает макрофага, который возбуждается и заставляет материнскую клетку делиться.
То есть возникает две дочерние клетки
Баланс клеток сохраняется, так как исчезла старая клетка и материнская клетка, а взамен появились молоденькие клетки.
Если бы Т-киллеры просто уничтожали старые клетки, то наш организм быстро бы исчез. Его Т-киллеры сожрали бы.
Один Т-киллер может уничтожить 50 клеток, после этого он лизирует, то есть распадается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 06-06, 05:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
В книге Раджниша Ошо «Медитация: искусство внутреннего экстаза», стр. 133, есть слова о том, что когда-то хатха-йоги придумали способы продления жизни до нескольких сот лет.

"В Индии исходным методом подготовки тела к медитации была хатха-йога. На подготовку тела требовалось столько времени, что иногда хатха-йоге приходилось изобретать методы для продления жизни, чтобы хатха-йога могла быть завершена. Это был столь длительный процесс, что шестидесяти лет могло оказаться недостаточно, могло не хватить и семидесяти лет. И в этом проблема: если овладение телом не достигнуто в этой жизни, то в следующей жизни вам придется начинать с азбуки, потому что у вас новое тело. Все усилия пропали даром. В следующей жизни вы не приобретаете новый ум - сохраняется старый ум, - так что всё, чего вы достигли умом, остается с вами, но то, чего вы достигли телом, утрачивается с каждой смертью. Так что хатха-йоге приходилось изобретать методы для продления жизни до двухсот, до трехсот лет, чтобы достигнуть владения телом. Если вы достигли владения умом, то вы можете изменить тело, но подготовка тела останется только подготовкой тела. Хатха-йога изобрела множество способов для того, чтобы процесс мог быть завершен, но потом были изобретены ещё лучшие методы: методы непосредственного контроля над умом (раджа-йога). В применении этих методов тело может оказать некоторую помощь, но нет нужды обращать на него слишком большое внимание".

Им пришлось изобретать эти способы продления жизни по одной весьма необычной причине, о которой я немного расскажу.
Все великие мыслители нашей планеты были просветленными людьми. Например, Ошо благодаря придуманному им методу динамической медитации стал просветленным в 21 год. Просветление – это состояние, когда человек находится в состоянии непрерывной радости. Современная наука доказала, что радость обусловлена производством в мозгу особых гормонов радости, подобных наркотикам. Их называют эндорфинами, энкефалинами, дофаминами и так далее – сейчас их известно довольно много. Например, некоторые эндорфины в 200-300 раз сильнее, чем морфий, поэтому организм их вырабатывает в следовых количествах.
Одна из функций, которые выполняют внутренние наркотики – это обезболивание. В нормальном здоровом организме лимфоциты Т-киллеры постоянно уничтожают больные, дефектные, патологические клетки, генетически измененные клетки, в том числе раковые. Между прочим, старые клетки тоже являются дефектными и их тоже уничтожают Т-киллеры, одновременно стимулируя появление здоровых и более молодых клеток – как раз в этом заложена возможность значительного продления жизни человека. Уничтожение клеток сопровождается попаданием их кислого содержимого в межклеточное пространство, а, когда кислое достигнет нервного окончания, возникает болевой сигнал. Но мы не чувствуем боли, хотя в нашем организме постоянно уничтожаются дефектные клетки. Примерно 200-600 грамм нашего тела Т-киллеры уничтожают каждый день. Всё наше тело за год-полтора заменяется почти полностью. Об этом опять позаботились Т-киллеры, они, убивая дефектную клетку. одновременно Т-киллеры выбрасывают дофамин и тем самым обезболивают.
Ну так вот - йогам не хватало 70 лет, чтобы достичь состояния просветления и им оказалось проще придумать способы продления жизни до нескольких сот лет, чтобы, все-таки, стать просветленным. То есть нам имеет смысл искать методы продления жизни, не привлекая для этого мощные НИИ.
Потом люди придумали более совершенные методы достижения просветления и способы продления жизни были почти забыты. Хотя кое-где эти методы сохранились и используются йогами.
Дело в том, что просветленным смерть вообще не страшна. Потому что для них время останавливается. Я не буду сейчас подробно останавливаться на остановке времени, хотя мне знакомо это необычное состояние, но остановка времени длилась у нас с женой всего по нескольку часов - мы практиковали продленный секс длительностью 2-3 часа, во время которого жена успевала испытать 200-300 оргазмов.
Только напомню слова из комедии "Горе от ума": "Счастливые часов не наблюдают!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
-----------------
Я вам файлы недостающие вышлю с песенкой.
Адрес дайте куда?
Ну и да.
Бесконечна песня, это тоже пародия, при всем моем уважении к автору музыки.
Только тема такая уж.... :roll: :roll: :roll:


Я Вам адрес дал, загляните в личные сообщения - в каждом сообщении внизу надо нажать кнопку ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 07-06, 09:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
ВНУЧКА3 писал(а):
Профессор Невядомский , т.е дед заставлял нас, внуков да и всех в семье обязательно кушать простоквашу и обязательно ежедневно, потому как польза будет если только ежедневно - он так говорил, хоть ложку , но надо было скушать. А еще чеснок (хоть в первом блюде хоть во втором) и клюкву (кисель или просто ягоду, можно было сахарной пудрой посыпать). Затем ели хоть раз в неделю - маслины почему-то хоть штучки 3-4 надо было с косточкой проглотить. Говорил, что надо кушать перцы любые, даже черный горошек проглотить 2-3 штучки, говорил, что все горькое очень полезно...


Для меня профессор М.М.Невядомский - высший авторитет!
То есть я самостоятельно вышел на пользу молочно-кислых стрептококков.
Правда, я опирался на современные исследования академика РАН и РАМН В.А.Черешнева, который капитально изучал стрептококков. Он 9 дет был Председателем Уральского Отделения РАН и имел возможность привлечь лаборатории других НИИ. Всего в УрО РАН входит более 50 НИИ разного профиля.
Он доказал, что стрептококки вырабатывают около 20-ти разных ферментов и эти ферменты помогают им выживать.
В том числе стрептококки вырабатывают протеолитические ферменты, то есть эти ферменты способны лизировать (растворять) протисты, то есть тех самых простейших, о которых проф. Невядомский доказал, что они вызывают рак.
То есть получается, что стрептококки тоже могут болеть раком и эволюция позволила им научиться вырабатывать противораковые ферменты. То есть сметану и прочие молочно-кислые продукты можно смело причислять к противораковым средствам.
Ещё стрептококки вырабатывают ферменты, которые способны растворять тромбы в кровеносных сосудах, поэтому сметану можно смело применять при проблемах с тромбами - ферменты способны растворять тромбы и сосудистая проблема исчезнет!
Конечно, проф. Невядомский всё изучал в лабораториях.
Академик Черешнев тоже исследовал в лабораториях.
А у меня есть только одна лаборатория, в которой я хозяин - это мой собственный организм.
Поэтому все свои теоретические знания, которые я добывал в ГПНТБ я мог проверить на себе.
Если мои знания верные, то я буду жить. Если мои представления ошибочные, то меня свезут на погост.
После постановки мне смертельного диагноза я живу уже 27 лет и помирать не думаю. Сейчас мне 82 года.
Хочу дожить до 100 лет, а дальше видно будет.
Все советы проф. Невядомского используются мною - так получилось, хотя внучка рассказал нам только сейчас.
Чеснок я ем каждый день и в каждую еду - сало перекручиваю на мясорубке с чесноком (в соотношении 10:1) и употребляю по 1 чайной ложке. Естественно, добавляю перец. Ещё удобна аждика, в которой куча всяких пряностей и горечей - естественно, понемногу, но каждый день.
Про сахар проф. Невядомский не забыл упомянуть - я употребляю 5-6 чайных ложек в день, но каждый день (это 50-60
граммов сахара в день). Медицина рекомендует в день потреблять 80 граммов сахару, то есть я не превышаю.
А вот согласно статистике в России употребляется около 150 грамм сахару в день! Это слишком много, так как раковые клетки любят глюкозу - они из глюкозы получают всю энергию для своей жизни. Они не могут перерабатывать жир.

Я уверен, что, если бы проф. Невядомский имел познания об клеточном иммунитете и об Т-киллерах, и в этом отношении мы бы с ним оказались на одной позиции. Ведь именно Т-киллеры могут уничтожать раковые клетки и обеспечивать продление жизни человека. Ведь Невядомский был автором микропаразитарной теории рака, а справится с паразитами в организьме человека призван именно клеточный иммунитет.
Профессор умер в 1969 г., но к тому времени знаний о клеточном иммунитете у человечества ещё не было.
В 1961 г. человечество шагнуло в космос - это было грандиозное достижение человечества.
Но это человечество понятия не имело - для чего у человека за грудиной болтаются некие кусочки мяса, смахивающие на вилку. Назвали это орган вилочковой железой, но понятия не имели, чем эта железа занимается.
После Гагарина прошло несколько лет, когда учёные стали догадываться, что эта железа является органом иммунной системы. Но прошло ещё несколько лет интенсивного изучения, когда стало ясно, что это самый главной орган иммунной системы человека и его назвали тимусом. Это тимус вырабатывает 3 вида клеток.
Спустя несколько лет стало ясно, что самым главным среди этих трёх, является клетка, которая занимается уничтожением других клеток. Эту клетку назвали Т-киллером и именно она стала самым главным активистом самого главного органа иммунной системы человека. Предшественник его появляется а костном мозге и затем с током крови попадает в тимус. По сути, тимус является альма-матер, то есть в тимусе Т-киллер проходит курс обучения - он учится распознавать генетически нормальные клетки для того, чтобы их не трогать. А всё, что отличается от генетической нормы, - он будет беспощадно уничтожать. Это весьма жестокая альма-матер - куда до неё Древней Спарте, где
ненормальных детишек сбрасывали в колодец. Из каждых 100 предшественников, прибывших для обучение в тимус,
только 5 % получают диплом Т-киллера! И эти дипломанты поступают в организм, чтобы подвергать инспекции все клетки организма. Всё негодное будет уничтожено! Все атипичные клетки нашего организма будут развалены.
Любые виды паразитов тоже будут развалены, так как их генетический аппарат другой.
Даже старые клетки нашего организма будут развалены!
Ограничения у Т-киллера такие - он может сработать только 50 раз - после этого он лизирует и исчеает.
То есть на надо заботиться о воспроизводстве поголовья Т-киллеров в крови.
Я писал, что предшественник Т-киллера появляется в костном мозге. То есть нам надо кормить костный мозг чем-то.
Поэтому я и внедрил в свой рацион обязательно потребление холодца, тем более, что сейчас можно купить готовую упаковку холодца в магазине.
То есть я в процессе каждой еды (завтрак, обед и ужин) в обязательно порядке кушаю по 1 чайной ложке холодца.
Дело в том, что холодец изготавливают методом выварки костей животных. А как раз микроэлементы костей и нужны для строительства Т-киллеров.
Надо сказат, что Т-киллеры являются весьма сложными структурами, так как это самостоятельные клетки.
Обычно врачи, когда говорят о микроэлементах, то называют 5-10 самых известных.
А для Т-киллера нужно почти 90 микроэлементов, то есть почти вся Таблица Менделеева!
Причём микроэлемент - это не просто какой-то кирпичик, который куда-то, для чего-то вставляется.
Микроэлемент является основой вообще существования белковой жизни на нашей планете.
Конечно, все знают, что белок представляет собой последовательность аминокислот, которая синтезируется по командам генов. Аминокислот может быть в последовательности сотни и тысячи штук.
Но, синтезировав эту последовательность, вовсе не значит, что мы получим белок!
Так как белок появляется только тогда, когда эта последовательность будет свернута вокруг какого-то микроэлемента.
Часто бывает так, что одна и та же белковая последовательность сворачивается вокруг разных микроэлементов и в результате получаются самые разные белки.
Для меня это было важно - узнать, вокруг какого элемента сворачивается белок, который называется нуклеазой.
Но мне так и не удалось докопаться до этого. Но, если этого микроэлемента не будет в моем организме, то, соответственно, мой организм не сможет синтезировать нуклеазы и тогда все мои труды по лечению коронавируса будут напрасны. То есть, лаже, если я буду усердно кушать сметану, но, если в данной местности нехватка этого микроэлемента, то нуклеаз в сметане не будет. А ведь стрептококки сметаны или простокваши вырабатывают до 20 видов белка, которые называются ферментами. То есть любой фермент - это белок.
И в структуре микроорганизмов есть ещё сотни и тысячи видов белка для самых разных нужд.
Ведь жизнь - это способ существования белковых тел. Так пишут классики.
Но, поскольку без микроэлемента белок не образуется, то надо отдавать почтение микроэлементам и надо заботиться
о микроэлементах.
Впервые этот вопрос встал во главу угла в пилотируемой космонавтике.
Мы в нашей бытовой жизни иногда открываем форточку, чтобы впустить свежий воздух. Так мы всегда считали!
Но фактически мы открываем форточку для того, чтобы впустить свежую пыль. Пыль гораздо важнее свежего
кислорода! В космосе космонавты не имею возможности впустить свежую пыль и у них начинаются проблемы.
Эту проблему пришлось решать д.м.н., профессору И.И.Неумывакину, так как он отвечал за здоровье космонавтов на орбите. Проблему решили, внедрив в рацион космонавтов гавно горных мышек-сеноставок.
Причём это гавно утвердил Минздрав и его даже можно купить в аптеках - оно называется Мумиё!
Минздраву пришлось утвердить столь неаппетитное средство, так как Минздрав сам на заре пилотируемой космонавтики постановил, что всё предлагаемое космонавтам должно быть утверждено Минздравом!
То есть я советую читателю не кочевряжиться, а покупать в аптеке мумиё и глотать его по 1 капсуле в день.
Этим можно даже годиться, что космонавты на орбите его тоже каждый день кушают.
Более того - именно космонавты и нашли месторождение мумиё в нашей стране. Дело в том, что во времена Гагарина космонавты потребляли мумиё из Эфиопии. Но там потом произошла революция и поставки прекратились.
Пришлось собирать экспедиции в горные районы Советского Союза, причём руководили этими экспедициями обязательно космонавты, так как они знали вкус этого гавна. Нашли на Алтае.
Вообще-то, мумиё - это древнейшее лекарственное средство!
Авиценна рекомендовал мумиё по 0,071 г с соком майорана для лечения таких заболеваний, как мигрени, гнойных воспалений среднего уха, переломов костей, вывихов, ушибов, ранений; при параличе лицевого нерва — по 0,035 г мумиё в смеси с розовым маслом и с кислым виноградным соком...
Это я к тому, что если способы glinomanа по лечению среднего уха вам не помогут, то почему бы советом Авиценны не воспользоваться?
Видать, иммунитет возьмёт из мумиё нужные микроэлементы и Т-киллеры вычистит из организма всё ненужное.
А заодно они малость омолодят ваш организм и продлят вашу жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
https://hi-tech.mail.ru/news/100706-uch ... ner_id=736
Раскрыт необычный способ помолодеть на 10 лет
05.06.23
Профессор из США почти 100 дней подряд живет на дне Атлантического океана. Эксперты рассказали, что стало с телом американца.
К Джозефу часто приплывают дайверы. Они приносят ему еду и не дают заскучать. Фото: YouTube
1 марта профессор Джозеф Дитури поселился в подводном отеле у побережья Флориды. Его цель — провести 100 дней в бункере площадью 100 кв. м и выяснить, что станет с его разумом и телом после проживания под водой.
Hi-Tech Mail.ru уже рассказывал о жизни Джозефа. Увидеть его подводную квартиру, понять, чем он занимается, и узнать о его планах можно в нашем материале. Собрали самое интересное на 74 день пребывания Джозефа под водой.
На момент написания материала Джозеф до сих пор находится в своей «избушке». Вот уже 93 дня он прожил под водой. Ученым удалось проанализировать его тело и узнать, что с ним стало.

Результат
Исследователи поняли одно — высокое внешнее давление положительно влияет на организм. Теломеры Джозефа, которые отвечают за молодость клеток и укорачиваются с возрастом, удлинились на 20%, а количество стволовых клеток выросло в 10 раз. Кроме того, воспалительные маркеры сократились вдвое, а уровень холестерина снизился за 72%.
Также улучшилось качество сна. От 60 до 66% от всего отдыха — глубокий сон. У обычных людей глубокая фаза занимает 15-20% от всего сна.
Ученые утверждают, что тело Джозефа «обернулось вспять» примерно на 10 лет. Сейчас Дитури 55 лет. Путешествие под воду сделало так, что его организм чувствует себя на 45. Кажется, мы знаем, какими будут санатории будущего.
.................................................................................
П. С. Непонятно, на какой глубине он живёт. Вообще все американские сообщения надо подвергать сомнению, так как они могут гнать на Россию фейк.
Но в данном случае есть и другая информация о пользе длительного пребывания под водой.
На рынках Индии иногда йог ставит аквариум, наливает в него воду и весь день сидит под водой.
Естественно, без акваланга. Причём йог вовсе не пытается удивить людей - его цель совсем иная.
Дело в том, что в Индию пенсию получают только военные и госслужащие. А это 15-20 % от всей численности населения. Остальных пожилых кормят их дети.
А данного йога будут кормить ученики, которые тоже захотят научиться долго сидеть под водой.
Обычно это молодые люди, которые заинтересуются такой возможностью.
Я читал про эксперимент, который проводили индийские учёные над одним йогом, который в течении недели сидел
на дне озера в состоянии медитации. Там за экспериментом наблюдало много простых зрителей, а также журналистов.
То есть всё зафиксировано и записано на плёнку.
Я выше уже писал об йоге, индийским святым, которого звали Девраха Баба - народ постоянно окружал его жилище и видел, что он во второй половине дня ходил по воде, а потом погружался в воду и сидел под водой по нескольку часов.
Это была у него ежедневная процедура, которая привлекала много зевак с обоих берегов реки.
Но самой необычной является процедура йогов, которые живут на Земле по 1000 лет!
Они периодически погружаются на дно реки, садятся в позу лотоса, в ходят в состояние медитации и сидят в течении месяца, не вылазя. За это время их тела окоченевают и сами они выбраться уже не могут.
Но своё дело знают их ученики, они вытаскивают своих Гуру, на берег, растирают их тела, делают другие процедуры и они приходят в себя и продолжают жить дальше.
Я считаю, что это вполне возможно, так как организм переходит на другой способ получения кислорода с помощью вещества, название которого сквален. Вообще-то это мощный способ омоложения организма и продления его жизни!
Мне понятен физиологический механизм этого явления и на каком-то этапе своей жизни я намерен его осваивать.
Около 20-ти лет назад я проводил эксперимент над собой - через 1 месяц я смог задерживать дыхание на 40 мин,
хотя мировой рекорд задержки дыхания в то время составлял 7 мин.
Сейчас этот мировой рекорд уже дошёл до 24-х минут. То есть хлопцы наступают на хвост!
В приведенной выше статье профессор Джозеф Дитури живёт просто под повышенным давлением воздуха.
Видимо, фактор давления тоже имеет значение для продления жизни.
Каков физиологический механизм воздействия давления мне, покамест, непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
https://dzen.ru/a/ZH5MJKIq2FY-sqfc
Россиянка вступала в контакт с сеятелями жизни 5 раз. Что они ей рассказали и почему это не похоже на фантазию?
6 июня 2023
34-летняя жительница Новороссийска Лидия Игнатова утверждает, что с ней в течение 2 месяцев общались инопланетяне, а затем ещё и свозили к себе домой в гости. Удивительные подробности этих событий она рассказала сотрудникам «Космопоиска» в 2011 году. Подобные инциденты фиксировались и до этого случая, и специалисты заявляют о сотнях таких путешествий ежегодно. Немного отвлекусь от темы ради статистики.

В США за 2018 год произошло около 3200 похищений инопланетянами. Из них лишь 107 человек помнили обо всём в подробностях, остальных пришлось вводить в состояние регрессивного гипноза, чтобы выяснить, что же с ними происходило. И это только известные случаи, а сколько ещё оставшихся в тайне, можно лишь предполагать. Таким образом, мы видим, что ситуация вовсе не единичная, просто на эту проблему никто не хочет обращать внимание и брать ответственность на себя.

Контакт иногда проходит не без последствий. Источник фото: https://telegram.org.ru/uploads/posts/2 ... -2500x1352
.jpg
Возвращаемся к Лидии. Женщина работает педагогом начальных классов и уже более 10 лет обучает детей. Как известно, людей с неуравновешенной психикой не берут в такие учреждения, и сотрудники ежегодно проходят диспансеризацию, включая психологов. Поэтому, язвительные комментарии, от считающих себя остроумными, только лишний раз подчеркнут глубину глупости этих комментаторов.

Началось всё в апреле 2011 года. В ночь с 13 на 14 число жительница Новороссийска не смогла уснуть. В груди было ощущение, словно кто-то зажимает её в тиски. Испугавшись какого-нибудь недуга, она вызвала скорую помощь. На момент приезда приступ прошёл, но девушке рекомендовали пройти обследования. Диспансеризация не выявила никаких проблем со здоровьем, которые могли бы вызвать подобное.

Повторный приступ произошёл 28 апреля. Тогда случился и первый осознанный контакт. Женщина рассказала, что оказалась в непонятном состоянии. Ей не нужно было дышать, в испуге она проверила пульс и стук сердца, но ни того, ни другого уловить не удалось. Вдруг в голове всплыла картинка, словно воспоминание, но это было не оно. Напротив неё находились три яркие желтоватые сферы, вокруг которых крутились десятки маленьких каменных или металлических кусочков. Позади сфер располагались чёрные конструкции в виде загадочного сложного узора. В них имелись небольшие иглы или шипы, из конца каждого тянулся луч к сфере. Они показались Лидии. После чего она как бы «проснулась».

Рассказав обо всём мужу, тот рекомендовал посоветоваться с психологом, ссылаясь на возможные проблемы психосоматического толка. Женщина отказалась сделать это, так как опасалась проблем на работе. Вечером 8 мая эти существа вновь нарушили сон Лидии. На этот раз она слышала их речь. Звуки, издаваемые сферами, очень походили на мелодию. Преимущественно она состояла из гласных звуков, была плавной, монотонной без резких переходов. Но даже человек смог улавливать смену интонаций. Неведомая сила буквально подтолкнула её к небольшому объекту, внешне напоминающему крупную плошку. В ней находились блестящие треугольные предметы, похожие на драгоценные камни размером 3-4 сантиметра.

Один из них поднялся в воздухе и остановился на уровне лба женщины. Через мгновение он буквально врос в лоб чуть выше глаз. В этот момент Лидия ощутила невероятное усиление воспринимаемых звуков, ароматов, значительно улучшилось зрение. Теперь, глядя на сферы, она видели черты лиц. Они поприветствовали её и сообщили, что землянка является очень далёким потомком их цивилизации. Именно эти существа отвечают за рассеивание жизни во Вселенной.

Женщину подвели к огромному, как она посчитала, зеркалу. Внезапно оно включилось и поделилось на тысячи небольших квадратиков. В каждом из них находились планеты. «Это обитаемые миры, за которыми мы следим уже миллионы лет». Лидия не могла понять, где находится среди них Земля, так как все они были очень похожи на нашу планету. Жительница Новороссийска спросила: «Где же Земля?» Оказалось, что она находилась в одном из верхних рядов. Ей показали планету из космоса, затем Евразию, побережье Чёрного моря и частный сектор, в котором находился её дом. На этом контакт был закончен.

Женщина очнулась у себя в кровати. Голова была полна впечатлений от всего увиденного. На этот раз контакт прошёл более мягко, тело уже не ощущало тяжести и даже оказалось отдохнувшим. Об этом Лидия не стала сообщать мужу и долго хранила всё в секрете. Она ждала каждую ночь по два-три часа нового контакта. Её распирал интерес, но он случился лишь 20 мая.

Жительница Новороссийска очнулась посреди уже знакомого зала. Сразу же подошла к гигантской плошке и попыталась взять рукой камень, но тот от неё ускользнул ловким движением. Сферы тревожно загудели. Лидия поняла, что делает что-то не так. Наконец, нужный камень сам достиг лба. Женщина проследовала к большому экрану и стала с интересом разглядывать сотни планет. На этот раз она заметила, что некоторые изображения нечёткие. «Почему так?» – спросила она у сфер.

Одна из них приблизилась и заговорила: «Развитие жизни может пойти по самому неблагоприятному пути. Тогда наделённые разумом организмы остаются на уровне животных и продолжают вести животный образ жизни вместо саморазвития. Эти планеты оказываются в теневом секторе. То есть, потенциально они могут ещё вернуться на правильный путь, но до этого могут пройти миллионы лет. Население вашей планеты уже десятки раз достигало высокого уровня развития. Самая первая цивилизация существовала ещё когда на ней имелся один единый материк. Но её стёр глобальный катаклизм.

Вторая развилась на побережьях в океане. Но эволюционный скачок вместо увеличения разума породил гигантских хищников. Несмотря на все попытки, выжить у них не было никакой возможности. Третья цивилизация выбрала технический путь развития и уничтожила себя стремлением превратить биологию в технологию. Последующие повторяли ошибки предыдущих.

Сейчас на Земле главенствуете вы как биологический вид. Вам удалось превзойти многие стихии и катаклизмы, а самое удивительное, ваш путь развития. Он не только технологический, хотя в большей степени именно такой, но и духовный. Этот симбиоз духовных практик и высоких технологий есть залог к развитию разума. Правда, и у вас есть серьёзные проблемы. Ваша цивилизация развивается медленнее, чем этого требует количество землян. Если так пойдёт дальше, то к концу века вас уже будет более 20 миллиардов, а вы по-прежнему обитаете лишь на одной планете. Это проблема. Второе, что нас беспокоит – стремление к междоусобицам. Вы же один биологический вид, победивший все остальные – направьте свои силы на развитие. Иначе и ваша планета окажется в теневом секторе».

Контакт завершился очень резко. Данная тема, вероятно, очень расстроила сеятелей жизни. Следующей встречи пришлось ждать дольше обычного. 17 июня женщина оказалась вновь со своими внеземными собеседниками. Пройдя необходимые для общения процедуры, Лидия сразу же спросила: «Что я могу сделать для человечества?» Ответ её шокировал: «Ничего. Мы не имеем право вмешиваться после определённого момента. Он очень давно пройден. Мы только выполняем то, что нам поручено. Таких, как мы, бесконечное множество в миллиардах Вселенных. В глобальном плане никому нет дела до небольшой планеты, коих триллионы. Мы хотели кое-что показать прежде, чем улетим к другой планете».

Женщине были показаны сотни миров. Источник фото: https://sun1-19.userapi.com/impg/rSLGiv ... A/9UMyREkN
3NQ.jpg?size=1700x956&quality=95&sign=ed10e99d56c60c550046d5deca4fe248&type=albu
m
Жительнице Новороссийска были показаны десятки планет. Некоторые столь огромны, что там живут многокилометровые существа. Особенно запомнилась планета, цивилизация которой объединила всех живых существ и растений в единый биологический организм. Это космическое тело мыслит в едином ключе, но никто не может делать что-то вопреки правилам. Сферы продемонстрировали и свою планету. Она представляет из себя гигантский железный шар, внутри которого находится мир порталов. Каждый из них перемещает в разные уголки нашей Вселенной. Бросилось в глаза полное отсутствие растений и животных, какое-то каменно-металлическое безмолвие.

Женщина спросила: «Что случилось с вашей планетой?» Один из собеседников ответил: «Технический прогресс уничтожил всё живое на ней и было решено использовать её как огромный пункт распределения по Вселенной. Однако, тот же технический прогресс позволил нам поселиться в других галактиках. На самом деле, мы выглядим совершенно иначе. С помощью установок сзади, мы бессмертны. Наше сознание погружено в эти конструкции, и мы выполняем миссию по распространению жизни во Вселенной. Если бы ты увидела нас в истинном обличие, то испугалась бы. Наш рост составляет около 30 ваших ростов, и у нас сложная семилучевая симметрия. В каждый организм при рождении помещается капсула с биороботами, позволяющими избегать старения и болезней. Мы заселили более 100 галактик, пригодных для нашего существования. Выход в космос возможен лишь в таком энергоинформационном виде. Помни, ты ничего не можешь изменить, но думаю, эта встреча запомнится тебе навсегда».

Лидия Игнатова проснулась и более никогда больше не переживала ничего подобного. Со временем воспоминания и ощущения не пропадали, она всё больше думала об этом и, когда узнала об уфологах и энтузиастах, то охотно поделилась информацией. Контакты длились всего несколько минут, но этого времени хватило, чтобы перевернуть сознание человека. Нужно отметить, что россиянка далеко не первая, кто общался с подобными сеятелями жизни. Ещё в 70-е годы прошлого столетия один из тибетских монахов сообщал о них. В 80-е годы несколько контактёров из США и Японии тоже поднимали данный вопрос. Один инцидент мог быть фантазией, два – уже заставляют задуматься, а когда десятки людей сообщают одинаковые подробности, это уже требует тщательного изучения.
......................................................................

П. С. Ещё рекомендую почитать комментарии к данной статье.
В этой статье ключевыми являются слова: МЫ БЕССМЕРТНЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB