Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 05:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Если докажут Вам что еда влияет на Ваше здоровье, что Вы сделаете
Опрос закончился 31-12, 19:49
Все равно буду есть, как ел раньше 50%  50%  [ 1 ]
Перейду на моноедение 50%  50%  [ 1 ]
Решает сколько мне осталось Бог, а не питание 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, катотонич возбуждение проявляется в анормальной двигательной активности, насколько я помню из курса психологии.
Спасибо, Алик и еще вопрос. А почему именно овсянка? Другая крупа не подходит? И вы мне не ответили, какую овсянку варите. Я тут крупу прикупила, но не уверена, что она может на пару дойти.
P.S. читайте Коран вместе с тафсиром. Мне больше всего нравится ибн Касира, но и Саади тоже нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
umsa писал(а):
Привет, катотонич возбуждение проявляется в анормальной двигательной активности, насколько я помню из курса психологии.
Спасибо, Алик и еще вопрос. А почему именно овсянка? Другая крупа не подходит? И вы мне не ответили, какую овсянку варите. Я тут крупу прикупила, но не уверена, что она может на пару дойти.
P.S. читайте Коран вместе с тафсиром. Мне больше всего нравится ибн Касира, но и Саади тоже нормально.

Значит ячневая крупа у меня вызывает дикий всплеск сахара, при чем на таком уровне, что даже слегка чувствую усталость,хотя когда качался, я хорошо на ней набирал массу, но все же решил от неё уйти. Не шутка за два месяца набрать 10 кг. Перешел на рис, самая лучшая для меня крупа, честно. Ну как по вкусу и совсем не надоедает, но.. шлифованный не имеет белка, а не шлифованный во мне чего-то вызывает дискомфорт в желудке, так что пришлось и с этой крупы уйти. Кукурузная как по мне отвратительней любой другой :D А овсянка имеет ряд преимуществ, это набор аминокислот (ни в какой крупе больше такого набора нет), в принципе не противная, не надоедает, легкая и сытная. Я думаю, что если в течении дня менять крупу, например утром - овсянка, днем - рис и.тд и т.п то страшного ничего не будет:) главное придерживатся правила моно.

Овсянка есть разная, мелко перебитая,средне и ПЛЮЩЕННАЯ, так вот все и даже плющенная доходили у меня с кипятка, никогда не варил. Разве в течении минуты, две, не больше. Тут не надо с меня прям брать пример. Главнео правило это чистая еда (экологически) и принцип моноедения и я думаю результат не заставит себя ждать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 17-01, 06:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
AlikTruth писал(а):
kamstanier писал(а):
А как лучше варить овсяную кашу, чтобы её можно было есть без всего?

Я готовлю себе на пару порций. Это 100- 120 гр сухой крупы. Бросаю в кипящую воду (на стакан овсянки - три стакана воды), убавляю огонь и буквально минутку помешиваю. Дальше закрываю крышкой и через 15-25 минут она полностью готова, вкусная и ароматная. Хотя есть разная овсянка, есть мелкоперебитая, есть средняя, а есть плющенная. Но я привык именно просто заваривать, никогда её не варил, хотя при этом, при длительной варке, повышается колорийность. Но мне больше по душе не кисель овсяный, а хрустящая, ароматная. :D Легко можно брать с собой в контейнеры и кушать где угодно, не обязательно теплой. Мне любая идет хорошо. :D Когда получил вечером 4.5 ммоль/л то мотивация её есть увеличилась в разы. ВОт уже второй день только её и ем. Сразу отмечу что изменения на лицо :)


Здесь уважаемый AlikTruth предложил очень важный рецепт! Явно стоит с овсянкой проводить эксперименты!
Вряд ли имеет смысл употреблять Геркулес, так как перед тем, как расплющить, овсянку распаривают. А это приведет к тому, что некоторые белки и ценные ферменты сворачиваются уже при 60 градусах.
То есть я для себя решил запаривать целую овсянку в термосе, заливая водой с температурой 45-50 градусов.
Время запаривания собираюсь определять на свой вкус.
Намерен также значительно увеличить время жевания запаренной овсянки и рассасывания жевка во рту. Йоги вовсе не напрасно советуют жевать 100 раз, а также пить твердую пищу и даже жевать жидкую. Дело в том, что в желудке под действием кислоты и пепсина молекулы белка режутся на составные части (на аминокислоты) и многие живые ценные белки организму придется синтезировать самому. А тут есть шанс усвоить прямо в кровь.
Ещё хочу по данной методе поэкспериментировать с цельной пшеницей и другими злаковыми и незлаковыми.
То есть уважаемый пользователь AlikTruth своё пребывание на нашем форуме полностью оправдал - он привнес свои золотинки, которые по внешнему виду смахивают на зерна овса.
У него, конечно, много разной шелухи, но ведь мы же не лошади и не жрём овес прямо в шелухе.
Мы ведь взрослые люди и умеем снимать с овса шелуху, чтобы получить целебную овсянку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 17-01, 09:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Ещё один вклад уважаемого AlikTruth в дело форума - это включение в арсенал онкобольного глюкометра.
Если пользоваться им систематически, то можно обнаружить какие-то особенности и закономерности.
А то у нас, кроме градусника, больше ничего практически нет.
Кто-то на форуме задавался вопросом о протыкании кожи для анализа - это, конечно, не очень приятно.
Но есть бесконтактные глюкометры, хотя они дороже и их точность оставляет желать лучшего. Но прогресс идёт...

http://ilive.com.ua/health/obzor-i-srav ... 15989.html
Глюкометр без забора крови
Прогресс не стоит на месте, поэтому совсем недавно началась разработка таких аппаратов, которые не требуют использования тест-полоски.
На сегодняшний день эти устройства называют глюкометрами третьего поколения. Как известно, существуют фотометрические и электромеханические приборы. Данный аппарат получил название – рамановский.
Он обладает совершенно другим способом работы. Вполне можно сказать, что за этими устройствами будущее. Каким образом он работает? Благодаря нему удается измерить спектр рассеивания кожи. По полученным данным и определяется уровень глюкозы. Глюкоза постепенно выделяется из общего спектра кожи и тем самым производиться подсчет количества.
На сегодняшний день такие аппараты находятся еще в разработке и приобрести их пока нет возможности. Поэтому остается только лишь наблюдать за развитием новой технологии. Но в дальнейшем он станет настоящим прорывом в области определения уровня глюкозы.

Глюкометр без прокола
Существует несколько типов таких приборов. Но только лишь один из них позволяет измерить уровень глюкозы без прокалывания кожи.
Этот метод получил название – рамановский. Чтобы узнать уровень сахара достаточно поднести аппарат к коже. Во время этого процесса происходит рассеивание спектра кожного покрова и под этим воздействием начинает выделяться глюкоза. Прибор все это фиксирует и за считанные секунды выдает полученный результат.
Это очень интересно, но на данный момент пока не доступно. Скорее всего, такие аппараты станут самыми популярными. Ведь они не будут требовать покупки дополнительных компонентов. Теперь в ланцете и тест-полосках нет необходимости. Это приборы нового поколения.
Скорее всего, устройствам за считанные дни удаться обрести невероятную популярность. Правда, ценовая категория будет намного выше обычных приборов. Но в этом случае каждый решает сам для себя.

Бесконтактный глюкометр
В силу того что он совсем недавно был создан, ему не удалось получить широкое распространение. Дело в том, что бесконтактный глюкометр имеет еще много недочетов и все равно постоянно находится в процессе доработки.
Вполне вероятно, что многие люди слышали о рамановском типе аппарата. Так вот, это он и есть. Основная его работа заключается в определении уровню глюкозы без прокалывания кожи. Прибор просто подноситься к пальцу, начинает рассеиваться кожный спектр и из него выделяется сахар. Удивительно и непонятно одновременно. Но, тем не менее, это позволяет за считанные секунды понять, какой уровень глюкозы у человека на данный момент.
Естественно, купить пока такой прибор не является возможным. Но спустя время ему наверняка удастся занять лидирующие позиции. Хотя, скорее всего такой аппарат будет, стоить гораздо выше своих предшественников. Но ведь удобство на первом месте, поэтому аппарат третьего поколения сможет найти своих почитателей.

Браслетные глюкометры
Совершенно новыми в своем роде являются браслетные глюкометры. Это устройства, которые можно постоянно носить с собой. На вид они напоминают обыкновенный аксессуар. Проще говоря, часы, с первого раза даже сложно понять, что это аппарат для измерения уровня глюкозы.
Есть такие модели, которые выполнены под швейцарские часы. Приобрести их на данный момент могут не многие. Во-первых, цена намного выше, нежели у обычных аппаратов для измерения глюкозы. Во-вторых, найти устройство не так просто. Не везде оно есть в продаже. Скорее всего, придется отправиться за ним в другую страну.
Главной особенностью прибора является не его прекрасный внешний вид, а возможность проведения теста без прокалывания кожи. Правда, некоторые люди жалуются на то, что у них возникает кожное раздражение. Поэтому подбирать такой аппарат нужно тщательно. Желательно проконсультироваться с врачом. Данный прибор можно назвать прорывом в области медицинской техники. Пока он не настолько распространен и имеет свои недочеты. Но со временем он станет важной составляющей жизни каждого нуждающегося в этом человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Можно ли, когда ешь геркулесовую овсяную кашу без всего, пить воду или другие напитки?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Можно ли, когда ешь геркулесовую овсяную кашу без всего, пить воду или другие напитки?



Люди с ПЕРВОЙ группой крови очень плохо переносят каши из злаков на воде безо всего , дикая изжога и боли в желудке.. так что злаки на воде безо всего подходят только тем у кого низкая кислотность остальные просто будут выть на этих кашах и получат ЯЗВУ
поэтому люди стали добавлять в кашу МАСЛО которое снижало выделение кислоты и крахмалы могли перевариваться птиалином КАШИ ДАЮТ САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПО ПЛОТНОСТИ ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК выше чем у мяса в три раза

Человек не ПТИЦА его пища овощи фрукты травы листья орехи жёлуди каштаны мясо рыба и яйца насекомые, зёрна злаков второстепенная пища--приспособление к ней за 10000лет привело к язвам желудка и артритам да и диабету

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Уже поел такую кашу 2 раза. А может такое быть, что не заболею от неё, если в другие приёмы пищи ем другую еду (когда получается, то с мясными блюдами)? Имею 1 группу крови. Читал, что диета по группам крови на самом деле, типа притянута за уши и её на полном серьёзе не стоит воспринимать. Что вы думаете по этому поводу?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
kamstanier писал(а):
Можно ли, когда ешь геркулесовую овсяную кашу без всего, пить воду или другие напитки?



Люди с ПЕРВОЙ группой крови очень плохо переносят каши из злаков на воде безо всего , дикая изжога и боли в желудке.. так что злаки на воде безо всего подходят только тем у кого низкая кислотность остальные просто будут выть на этих кашах и получат ЯЗВУ
поэтому люди стали добавлять в кашу МАСЛО которое снижало выделение кислоты и крахмалы могли перевариваться птиалином КАШИ ДАЮТ САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПО ПЛОТНОСТИ ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК выше чем у мяса в три раза

Человек не ПТИЦА его пища овощи фрукты травы листья орехи жёлуди каштаны мясо рыба и яйца насекомые, зёрна злаков второстепенная пища--приспособление к ней за 10000лет привело к язвам желудка и артритам да и диабету

Тема об особенностях видового питания бесконечна и БЕССМЫСЛЕННА!
Каждый талдычит со своей колокольни и не слышит других: как глухарь на току во время тока.
Теорий - тыщща ..."а пуд -как был, так он и есть шишнадцать килограмм"!
Это я к тому, что в разных странах, у разных народов свои традиции в питании. Что лучше, что хуже - никто не знает. Эскимосы всю жизнь живут на животных жирах и ничем не страдают. Но стоит им перейти им на "нормальную" пищу, то судьба их становится печальной: болезни быстро приканчивают несчастных.
Давно замечено, что нация (в общем и среднем) долгожителей: японцы - при переезде, например в Америку и переходе на местную пищу, начинает так же болеть, как и аборигены.
Резюме: что Русскому на пользу, то Немцу смерть! :lol:
Каждый человек, это ВСЕЛЕННАЯ со своим микромиром и всеобщие рецепты, в виде овсяной кашки и глюкометра - это просто желаемое, выдаваемое за действительное.
Фуфло, кАроче.
Тут я согласен (редчайший случай!) с умным, благодетельным, мудрым... и прочая и прочая - форсагом: нуно слУшать и слЫшать собственный организм.
И...иногда, УМНЫХ людей - типа Ахмедова и других.
P.S. Только не слушайте Плюса - он в такие сверхпроводящие дебри заведёт, что обратной дороги не будет!
Только к Маркову, в Китай! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Уже поел такую кашу 2 раза. А может такое быть, что не заболею от неё, если в другие приёмы пищи ем другую еду (когда получается, то с мясными блюдами)? Имею 1 группу крови. Читал, что диета по группам крови на самом деле, типа притянута за уши и её на полном серьёзе не стоит воспринимать. Что вы думаете по этому поводу?


Диета зависит от типа пищеварения а тип пищеварения по наблюдением часто совпадает с группой крови. Люди с 1 группой имеют повышенную кислотность желудка и ферментов пепсина , а со второй группой имеют пониженную кислотность и повышенную активность амилазы слюны..

Соответственно злаки хорошо перевариваются у тех у кого кислотность низкая ,потому что амилаза действует в щелочной и нейтральной среде. а при кислой среде крахмалы начинают бродить-вызываясильную изжогу и привести к гастриту и язве..стоит Гастритикам и язвенникам
перейти на белково овощную диету так сразу проходят изжоги

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 21-01, 05:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Давно замечено, что нация (в общем и среднем) долгожителей: японцы - при переезде, например в Америку и переходе на местную пищу, начинает так же болеть, как и аборигены.

До войны японки почти не болели раком груди. А вот пришли в Японию американцы и принесли с собой моду на бюстгальтеры и японки стали болеть раком груди почти так же, как американки. Так что не только в пище дело, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Давно замечено, что нация (в общем и среднем) долгожителей: японцы - при переезде, например в Америку и переходе на местную пищу, начинает так же болеть, как и аборигены.

До войны японки почти не болели раком груди. А вот пришли в Японию американцы и принесли с собой моду на бюстгальтеры и японки стали болеть раком груди почти так же, как американки. Так что не только в пище дело, однако.



до войны продолжительность жизни японцев в среднем равнялась 40лет а японок 50 лет ,а раком груди болеют после 55-65лет на этот возраст приходится 77% рмж
так что японки в общей массе просто не доживали до рака.

С приходом американцев , продолжительность жизни в японии выросла на 30-35лет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 21-01, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):

до войны продолжительность жизни японцев в среднем равнялась 40-50лет ,а раком груди болеют после 50-55лет так что японки в общей массе просто не доживали до рака. Рак болезнь пожилого возраста 90% всей онкологии кроме онкологии Крови приходится на возраст после 45лет


Рак молодеет с каждым годом. Это говорит о том, что жизненный отрезок людей СОКРАЩАЕТСЯ. Экология, однако...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Рак особо не молодеет в процентном отношении как был так и есть.

до войны стариков было не более 10% а сейчас стариков уже почти 40% .

раньше основное количество людей жило в деревнях а сейчас в городах

в деревне помер и помер никто и не вскрывал и диагноз не ставил.
людей косил туберкулёз ,постоянно шли эпидемии холеры дизентерии бруцеллёз лептоспироз итд

дети умирали от дифтерии и скарлатины, желтухи . в каждой многодетной семье умирало не менее 3 детей

При родах умирало очень много женщин...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Соберите статистику населения планеты в начале прошлого века и в конце.
Вот вам и причина.
Экология, незначительный фактор.
Скорее - энергетическое голодание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 22-01, 05:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Уже поел такую кашу 2 раза. А может такое быть, что не заболею от неё, если в другие приёмы пищи ем другую еду (когда получается, то с мясными блюдами)? Имею 1 группу крови. Читал, что диета по группам крови на самом деле, типа притянута за уши и её на полном серьёзе не стоит воспринимать. Что вы думаете по этому поводу?


Ничего с Вами, скорее всего, не случится, дорогой Kamstanier. Я сам такую кашу готовлю каждый день, уже лет примерно 20. Она ещё от простуд предохраняет.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB