Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Если докажут Вам что еда влияет на Ваше здоровье, что Вы сделаете
Опрос закончился 31-12, 19:49
Все равно буду есть, как ел раньше 50%  50%  [ 1 ]
Перейду на моноедение 50%  50%  [ 1 ]
Решает сколько мне осталось Бог, а не питание 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 22-01, 07:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
kamstanier писал(а):
Уже поел такую кашу 2 раза. А может такое быть, что не заболею от неё, если в другие приёмы пищи ем другую еду (когда получается, то с мясными блюдами)? Имею 1 группу крови. Читал, что диета по группам крови на самом деле, типа притянута за уши и её на полном серьёзе не стоит воспринимать. Что вы думаете по этому поводу?


Ничего с Вами, скорее всего, не случится, дорогой Kamstanier. Я сам такую кашу готовлю каждый день, уже лет примерно 20. Она ещё от простуд предохраняет.:D

Этому есть вполне научное обоснование.
Поскольку овсяная каша из цельных зёрен, то её приходится тщательно разжёвывать, то есть тратить большое количество слюны.
А в слюне имеются нуклеазы (ДНКзы и РНКзы), которые способны проникать в вирусы и резать на куски нуклеиновые кислоты, то есть вирусы убиваются и именно там,куда они попали - в рот и пищевод.
Кроме того - по оставшимся оболочкам вирусов (это антигены) тучные клетки нашего организма нарабатывают антитела, которые расходятся по крови и приканчивают проникшие вирусы.
Поэтому весьма советую при эпидемиях гриппа налегать на овсянку и вообще на всё, что способствует увеличению выработки слюны.
Рекомендую почитать тему: topic546.html "Методы ферментной медицины". Там пишется о применении нуклеаз для лечения злокачественных опухолей и метастаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Поскольку овсяная каша из цельных зёрен, то её приходится тщательно разжёвывать, то есть тратить большое количество слюны.
А в слюне имеются нуклеазы (ДНКзы и РНКзы), которые способны проникать в вирусы и резать на куски нуклеиновые кислоты, то есть вирусы убиваются и именно там,куда они попали - в рот и пищевод.
Если во время варки в кастрюлю добавить соды на кончике ножа,то эти зёрна расползутся в кисель. Это говорит о том, что тем, у кого пища плохо перерабатывается, надо помогать содой. Варить картошку без соды придётся дольше и она будет не такой вкусной, чем картошка, сваренная с добавлением соды. Гашёная сода повышает рН раствора. Можно сделать вывод, что нам не хватает НАТРИЯ и ВОДОРОДА. Как бы там ни было, а без соды -- никуда. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 17-02, 05:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-02, 05:16
Сообщения: 6
А мне кажется, что пища очень даже на здоровье влияет. Но не столько сама еда, сколько ее качество. Ведь вы только посмотрите что теперь на прилавках магазинов! Химия, нитраты, фальсификат... Сколько лет ГМО ели, а теперь вдруг заявили, что это вредно и запретили вообще в России: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016 Не удивительно, что это все на здоровье влияет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 17-02, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
У Вас ссылка не рабочая. Нашёл правильную
http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... 6_05072016

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Gringa писал(а):
А мне кажется, что пища очень даже на здоровье влияет. Но не столько сама еда, сколько ее качество. Ведь вы только посмотрите что теперь на прилавках магазинов! Химия, нитраты, фальсификат... Сколько лет ГМО ели, а теперь вдруг заявили, что это вредно и запретили вообще в России: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016 Не удивительно, что это все на здоровье влияет


Вред ГМО не доказан , да и есть ли смысл говорить о вреде ГМО, если куда более вредная пища это простой сахар и пища его содержащая, Люди жрут сахар не задумываясь о его вреде
даже чайная ложка сахара вызывает воспалительный процесс в слизистых и суставах

вот так люди и живут заплёванный зелёными соплями асфальт лучшее доказательство .

А ГМО это белки которые при варке и нагревании распадаются на аминокислоты

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Вред ГМО не доказан , да и есть ли смысл говорить о вреде ГМО
Ты опять в свою дугу, пропагандист науки. А что тут доказывать когда всё и так на виду. Куры-бройлеры являются представителями ГМО. Мы, поедая это ГМО, становимся тоже ГМО. Ты не улавливаешь взаисмосвязь между этими двумя рисунками? Выйди на улицу (что очень полезно в твоём положении) и присмотрись к нынешним школьникам. Захвати с собой валидол, на всякий случай. Впрочем, для тебя, чем в России хуже, тем тебе на душе лучше. Тогда лови кайф от увиденного.
Изображение

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг-твоё детство не даёт тебе покоя, ты же сам мне говорил что твой папа сделал из тебя БРОЙЛЕРА..при этом ты не ел ГМО а хавал натурал мяско .которым твой папа торговал.

Так что бройлерные дети получаются не от ГМО а от потребления жирной калорийной пищи,
ты живой пример -картофельный бройлер .

Говорить о ГМО продуктов не понимая что это такое глупо, ты Форсаг сначала прочти мат часть что такое ГМО а потом уже рассуждай .

Ожирение диабет болезни сердца сосудов связаны не с ГМО а с потреблением Сахара и рафинированного крахмала, Cахар добавляется во все промышленные продукты питания даже в оболочку таблеток ...в хлеб молочку ,cахарным сиропом пропитывают сухофрукты -что приводит
к скачкам сахара в крови выбросу Инсулина а потом истощению инсулярного аппарата и притуплению рецепторов чувствит к инсулину -диабет второго типа..далее атеросклероз и рак

вред ГМО пока ещё не доказан... разговоров много а доказательств этого вреда нет.

Бройлерные дети как раз распространены там где ГМО продукты запрещены - гмо -это китай а там жирных не видно..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Говорить о ГМО продуктов не понимая что это такое глупо, ты Форсаг сначала прочти мат часть что такое ГМО а потом уже рассуждай .
Корифей Бывших Наук, тебе даже фотографии не в состоянии вышибить из остатков твоих мозгов то, что ты тупо зубрил и теперь свою подарочную медальку выставляешь, как знаток науки. Ты же БЫВШИЙ, получивший звание по блату. :wink:
Вспомни окорочка Буша и почитай о проблеме в Америке. Именно ГМО привело их нацию к ожирению.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Говорить о ГМО продуктов не понимая что это такое глупо, ты Форсаг сначала прочти мат часть что такое ГМО а потом уже рассуждай .
Корифей Бывших Наук, тебе даже фотографии не в состоянии вышибить из остатков твоих мозгов то, что ты тупо зубрил и теперь свою подарочную медальку выставляешь, как знаток науки. Ты же БЫВШИЙ, получивший звание по блату. :wink:
Вспомни окорочка Буша и почитай о проблеме в Америке. Именно ГМО привело их нацию к ожирению.


А тебя чмошника что привело к ожирению ? ты же был в детстве жирдяем бройлером как сам себя назвал ,ГМО ты не ел...

в ножках буша нет гмо ,куры это птицы а не растения,

а вред ножек( при их чрезмерном поедании) из за гормональных добавок которые дают при откорме бройлерам и внутреннему жиру в мясе.
.даже если эти бройлеры получали гмо корма. ГМО это Соя и Кукуруза.дело не в них а в гормонах ,калорийности малоподвижности отсутствия свежей травы итд это приводит к метаболическому синдрому как у кур так и у людей поедающих жирные окорочка и фастфуд
, китайцы едят ГМО соя и арахис и у них нет нет ожирения .ожирение вызывают гормональные нарушения на фоне жирной и сладкой пищи и малоподвижного содержания
Американцы кстати эти ножки особо не едят,предпочитают белое нежирное мясо, ножки идут на экспорт ...Американцы поедают фастфуд и много сахара ,пьют Колу в которой много сахара, сладкие йогурты .поп корн колой запивают ..Только таких американцев не так уж и много--среди американцев огромное количество спортсменов ,культуристов и ЗОЖ, ЗОЖ пошёл именно с АМЕРИКИ---начиная от Шелтона и Уокера --ту же Перекись водорода и Соду Неумывакин у американцев позаимствовал


Вред ГМО трансгенных белков возможно есть , но не в плане ОЖИРЕНИЯ ,а в других незаметных проявлениях которые сразу то обнаружить не возможно..информации по гмо мало ,а слухов много ,в России ГМО- 7 видов кукурузы, 3 вида сои, 4 вида картофеля,1 вид риса и 1 вид свеклы

ps Да я закончил вет академию -вет-врач,защитил диссер- кандидат биологических наук 30лет тому назад.-тебя это бесит? ну так тебе никто не мешал кандидатом наук стать,ты выбрал профессию Зав складом,расхитителем социалистической собственности каждому своё, тем более к делу это отношения не имеет...
ты хочешь что то доказать только всё что ты пишешь -так расплывчато одни общие слова и никакого смысла..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-02, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А тебя придурка завсклада что привело к ожирению ?
Корифей Бывших Наук, я могу показать себя хоть голым, хоть одетым, чтобы ты увидел, что на мне лишних килограммов только три. Но это летом соскочит, как только начнётся деревенская страда. И эти три лишних кг превратятся в огромный кусок выполненной работы. гарантирующей мне безбедную зиму.
Привет писал(а):
защитил диссер- кандидат биологических наук
:D :D :D Грамотей, скажи "спасибо" мамкиным связям. Как только мамки не стало, так тебя выгнали взашей, чтобы не вонял собранными компроматами. Тебя только они и интересуют. А надо было РАБОТАТЬ.
Привет писал(а):
ты выбрал профессию Зав складом
:D :D :D Ну что тут скажешь? ДУРАЧОК, который наравне тягается с завскладом! :D :D :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сказать тебе нечего потому что ты дурачок-клоун деревенский..
и невежда к тому же..потеря электрона меняет химич состав вещества :D твои слова чмошник

Зачем ты постоянно пишешь бредятину?

ответь когда ты был жирдяем ты ел гмо? его тогда не было, а почему ты тогда был жирдяем?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-02, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Сказать тебе нечего потому что ты дурачок
О тебе я сказал всё. Вот когда вернёшься снова в свою бывшую науку, или пойдёшь ветврачом к Н.Д., тогда можно будет что-то говорить. А сочинять легенды, как это делаешь ты, я не умею и мне не позволяет моя честь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Сказать тебе нечего потому что ты дурачок
О тебе я сказал всё. Вот когда вернёшься снова в свою бывшую науку, или пойдёшь ветврачом к Н.Д., тогда можно будет что-то говорить. А сочинять легенды, как это делаешь ты, я не умею и мне не позволяет моя честь.



Какая у тебя может быть честь....у шабашника и завсклада нет никакой чести, на эту должность брали только воров-круговая порука
Химера правильно о тебе сказал ты всех обсираешь а потом козой прикидываешься.

А в плане элементарных знаний ты вообще невежа..всё твоё образование это книжки Болотова, ты их прочёл и посчитал что ты теперь академик :D особенно про электроны .. которые тебе ни к чему но ты горд тем что прочёл Болотова...который увидел в вакуумной лампе термоядерный реактор...при этом ты не знаешь что потеря электронов никак на химич состав не влияет Влияют протоны

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-02, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ответь когда ты был жирдяем ты ел гмо?
В те времена особым жирдяем не был, но был упитаннее всех своих одноклассников и это меня постоянно смущало. Моя мама два-три раза в неделю торговала в Минске и постоянно привозила гастрономию. У моих деревенских такой еды не было. а я её ел постоянно. Потому и был круглее всех. Но хорошо, что детство не навек. Выйдя на вольные хлеба, я смог восстановить себя. Это дорогого стоит. Дороже купленного звания КБН. :wink: Я вышел на норму, которая прописана Природой. Ты тоже вернулся в свою колею и сидишь теперь в родной стихии, из которой когда-то твоя мать насильно тебя запихнула в чужеродную, желая видеть в тебе учОного. Всё стало на свои места. Я на месте, ты тоже, как и предполагал Создатель, когда формировал нас в утробах. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Химера правильно о тебе
Один за себя постоять не можешь? Думаю, что Химера теперь немного другого мнения и о тебе, и обо мне, хоть мне это и безразлично: мне с ним коз не пасти на одном пастбище.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB