Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Если докажут Вам что еда влияет на Ваше здоровье, что Вы сделаете
Опрос закончился 31-12, 19:49
Все равно буду есть, как ел раньше 50%  50%  [ 1 ]
Перейду на моноедение 50%  50%  [ 1 ]
Решает сколько мне осталось Бог, а не питание 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А в плане элементарных знаний ты вообще невежа
Куда мне до тебя, хоть и БЫВШЕГО! Я же не научился впаривать лекарства и выписывать направления в психушку: на это нужен талант, как у тебя. Я ремесленник: что САМ сделал, то и продал. И, что меня радует, ни одного отрицательного отзыва о моих "изделиях". А вот после твоих радуются только врачи и гробовщики.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ответь когда ты был жирдяем ты ел гмо?
В те времена особым жирдяем не был, но был упитаннее всех своих одноклассников и это меня постоянно смущало. Моя мама два-три раза в неделю торговала в Минске и постоянно привозила гастрономию. У моих деревенских такой еды не было. а я её ел постоянно. Потому и был круглее всех. Но хорошо, что детство не навек. Выйдя на вольные хлеба, я смог восстановить себя. Это дорогого стоит. Дороже купленного звания КБН. :wink: Я вышел на норму, которая прописана Природой. Ты тоже вернулся в свою колею и сидишь теперь в родной стихии, из которой когда-то твоя мать насильно тебя запихнула в чужеродную, желая видеть в тебе учОного. Всё стало на свои места. Я на месте, ты тоже, как и предполагал Создатель, когда формировал нас в утробах. :wink:



У меня твои фантазии вызывают улыбку ...мы с тобой не знакомы но ты про меня сочиняешь небылицы. это лишний раз доказывает что ты трепач и кляузник ,именно такие и работали завхозами завскладами , воровали с этих складов на это и жили ..а подставляли других людей.

Но как я уже писал много раз -какой бы я не был ( как ты пишешь кандидат наук по блату :D )
это к делу то не относится, на этом форуме ты ведёшь пустой трёп, от тебя нет никакой полезной информации , по темам ,никакой конкретики и аргументации ..

ты пустое трепло поэтому пытаешься меня унизить...но я смотрю на тебя как на больного потому что ты и есть больной

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты про меня сочиняешь небылицы.
Ты и здесь перекидываешь всё со своей больной головы на мою здоровую. Окстись! :wink:
Привет писал(а):
пытаешься меня унизить.
Сто лет ты мне сдался. Ты сам себя унизил. Особенно, в последние пару дней. Хочешь выйти красиво? Слово -- не воробей. :wink:
Могу предложить успокоительные строчки :

Стыд пройдёт и опять
Я себе улыбнусь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Светлана Мергородская цитата 2010год
Цитата:
Василий, да ему всё-равно . У форсажа - одно на уме. Он озабоченный. У кого что болит, как говорится... Кто про что, а форсаж про своё наболевшее.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Шёл бы лучше на сайты секс-знакомств и там развлекался... :lol: :lol: :lol: :lol:


Форсаг про тебя всё сказано ещё давно до моего здесь появления Я даже не стал цитировать слова Химеры где он просто назвал тебя МРАЗЬЮ
Ты и есть МРАЗЬ...
Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклад был завскладом и остался..вороватый кляузник и сплетник баба а не мужик

Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.
:)

:( :?:

forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал...

КОЗЫ ДЫМОХОД :lol: :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг про тебя всё сказано
Привет с приветом, ты у же в который раз тиражируешь одну и ту же ересь таких же, как ты, невменяемых, когда во гневе. Многие, кстати, прозрели и теперь могут контролировать свою психику, а ты с каждым постом несёшься всё быстрее и быстрее на "канатчикову дачу". Весна, авитаминоз... Скорей бы одуванчики появились. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг про тебя всё сказано
Привет с приветом, ты у же в который раз тиражируешь одну и ту же ересь таких же, как ты, невменяемых, когда во гневе. Многие, кстати, прозрели и теперь могут контролировать свою психику, а ты с каждым постом несёшься всё быстрее и быстрее на "канатчикову дачу". Весна, авитаминоз... Скорей бы одуванчики появились. :wink:


Форсаг, ты не сохранил свои кляузы которые на своих коллег по работе и знакомых писал, выложи было бы интересно почитать. Ты анонимки стряпал или подписывался?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг, ты не сохранил свои кляузы которые на своих коллег по работе и знакомых писал, выложи было бы интересно почитать. Ты анонимки стряпал или подписывался?
Корифей Бывших Наук, да ещё с приветом, меня абсолютно все знают, как надёжного человека. Приедь, спроси у любого встречного и ты получишь именно такой ответ даже от тех, с которыми я не знаком лично, но они много слышали обо мне. Я тебе уже это говорил неоднократно. А вот ты -- слизь, которую выкинули на помойную кучу. И это ФАКТ. :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг, ты не сохранил свои кляузы которые на своих коллег по работе и знакомых писал, выложи было бы интересно почитать. Ты анонимки стряпал или подписывался?
Корифей Бывших Наук, да ещё с приветом, меня абсолютно все знают, как надёжного человека. Приедь, спроси у любого встречного и ты получишь именно такой ответ даже от тех, с которыми я не знаком лично, но они много слышали обо мне. Я тебе уже это говорил неоднократно. А вот ты -- слизь, которую выкинули на помойную кучу. И это ФАКТ. :!:


Химера тебя знает как Мразь и большинство народа на форуме о тебе аналогичного мнения

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Химера тебя знает как Мразь и большинство народа на форуме о тебе аналогичного мнения
Химера меня абсолютно не знает, как и большинство народа НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Но, думаю, что они уже разобрались Who is who. Продолжай!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мракобесы всегда встречали в штыки всё новое, так было встречено электрическое освещение вместо газовых фанарей, потом переменный ток в линиях вместо постоянного, заказные статьи о вреде его писались по заказу так и вопрос с ГМО.

Что такое ГМО и вред ГМО для человека

Трансгены или генно-модифицированные продукты прочно вошли в окружающий нас мир. Изменить это нельзя, можно лишь попытаться сопоставить теоретическую пользу и вред ГМО для человека.
Что такое ГМО или трансгены?

Большинство из нас довольно посредственно разбираются как в общей биологии, так и в генетике, не говоря уже о генной инженерии. Именно это непонимание можно считать одной из основных причин распространения огромного количества самых разнообразных теорий о ГМО, многие из которых не имеют совершенно ничего общего с реальными фактами и здравым смыслом.

Трансгенные продукты — это любые продукты питания, полученные из животных или растений с модифицированным геномом. То, что раньше осуществлялось долгими годами селекции и скрещивания, в наши дни достигается намного быстрее при помощи генной инженерии.

В геном — совокупность генов, определяющих все способности и возможности живого организма — искусственным образом вводятся дополнительные гены. Как правило, эти гены «одалживают» у организмов другого вида. В результате получается отнюдь не мутировавшее животное или растение, а организм, имеющий дополнительные свойства. Разумеется, что ДНК такого организма будет отличаться от исходной.

К примеру, после того как в геном обычной клубники ввели всего лишь один ген полярных рыб, эту ягоду стало возможно выращивать в прохладном и даже морозном климате. Никакие другие свойства клубники не изменились и в рыбу она не превратилась.

Любые генные модификации производятся исключительно с целью улучшения качеств продукта. Растения становятся более устойчивы к низким температурам и вредителям, животные меньше болеют теми или иными болезнями, полученные из них продукты питания содержат большее количество витаминов или микроэлементов, трансгенные бактерии становятся «более прожорливыми», ускоряя процессы производства спирта, лекарственных препаратов и так далее.
В чем вред ГМО для человека?

Основной аргумент ярых противников ГМО — это искусственность таких продуктов. Активно распространяется и муссируется мнение, будто трансгенные продукты категорически вредны для человека и приводят к мутациям в человеческом геноме.

Выдвигается даже псевдотеория, впрочем, совершенно далекая от генетики, что встроенные в ДНК ГМО гены способны изменять геном человека и влиять на будущее потомство.

На самом же деле при попадании в организм человека или животного белки распадаются на отдельные аминокислоты, которые идентичны для всех видов живого на земле, а ДНК клеток распадается на отдельные нуклеотиды и именно в таком виде они усваиваются и используются для воспроизводства собственных клеток.

Более наглядно можно представить этот процесс в виде разноцветной мозаики, из которой состоят узоры разных живых существ. Попадая в организм, мозаика как бы разбирается на отдельные кусочки, из которых создается собственный узор.

Для генной модификации не используются никакие искусственные гены — их создание на современном этапе развития науки попросту невозможно. Ученые попросту используют сотворенное самой природой с максимально возможной эффективностью.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вот все говорят, что с ГМО продуктами, мы употребляем чужеродные гены, что может привести к разным нехорошим последствиям. Но человечество всё своё существование не употребляет в пищу только себе подобных. От свинины ещё ни у кого не выросли копыта, от мяса птицы -крылья и т. д. Так чем-же ГМО так опасно???

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Основные этапы создания ГМО:
1. Получение изолированного гена.
2. Введение гена в вектор для переноса в организм.
3. Перенос вектора с геном в модифицируемый организм.
4. Преобразование клеток организма.
5. Отбор генетически модифицированных организмов и устранение тех, которые не были успешно модифицированы.
Процесс синтеза генов в настоящее время разработан очень хорошо и даже в значительной степени автоматизирован. Существуют специальные аппараты, снабжённые ЭВМ, в памяти которых закладывают программы синтеза различных нуклеотидных последовательностей. Такой аппарат синтезирует отрезки ДНК длиной до 100—120 азотистых оснований (олигонуклеотиды) .
Чтобы встроить ген в вектор, используют ферменты — рестриктазы и лигазы. С помощью рестриктаз ген и вектор можно разрезать на кусочки. С помощью лигаз такие кусочки можно «склеивать» , соединять в иной комбинации, конструируя новый ген или заключая его в вектор.
Техника введения генов в бактерии была разработана после того, как Фредерик Гриффит открыл явление бактериальной трансформации. В основе этого явления лежит примитивный половой процесс, который у бактерий сопровождается обменом небольшими фрагментами нехромосомной ДНК, плазмидами. Плазмидные технологии легли в основу введения искусственных генов в бактериальные клетки. Для введения готового гена в наследственный аппарат клеток растений и животных используется процесс трансфекции.
Если модификации подвергаются одноклеточные организмы или культуры клеток многоклеточных, то на этом этапе начинается клонирование, то есть отбор тех организмов и их потомков (клонов) , которые подверглись модификации. Когда же поставлена задача получить многоклеточные организмы, то клетки с изменённым генотипом используют для вегетативного размножения растений или вводят в бластоцисты суррогатной матери, когда речь идёт о животных. В результате рождаются детеныши с изменённым или неизменным генотипом, среди которых отбирают и скрещивают между собой только те, которые проявляют ожидаемые изменения.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Так чем-же ГМО так опасно???
Усматриваешь ли ты взаимосвязь между падением рождаемости в цивилизованных странах и длительным потреблением ими продуктов ГМО?
Привет писал(а):
1. Получение изолированного гена.
2. Введение гена в вектор для переноса в организм.
3. Перенос вектора с геном в модифицируемый организм.
4. Преобразование клеток организма.
5. Отбор генетически модифицированных организмов и устранение тех, которые не были успешно модифицированы.
А не похож ли этот сценарий на развитие рака в наших органах? Особенно, четвёртый и пятый пункты. Четвёртый констатирует малигнизацию, а пятый констатирует смерть (устранение). Отбора, как такового, пока нет. Только частичное продление мук на этом свете.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
А мне кажется, что у организма есть все возможности для очистки от посторонних программ, коими и является ГМО.
Он просто будет их выводить с отходами.
Давно везде пишу, что печень умирает не от алкоголя, а от энергетических программ стоящих на алкоголе, которые она не в силах победить.
Чему подтверждение - не могу найти , статистика смерти от цирроза - потребляющих домашние напитки.
Тема мне близкая, поскольку сам самогонщик и винодел.
Ну и потребитель естественно всего своего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
А мне кажется, что у организма есть все возможности для очистки от посторонних программ, коими и является ГМО.
Он просто будет их выводить с отходами.
Давно везде пишу, что печень умирает не от алкоголя, а от энергетических программ стоящих на алкоголе, которые она не в силах победить.
Чему подтверждение - не могу найти , статистика смерти от цирроза - потребляющих домашние напитки.
Тема мне близкая, поскольку сам самогонщик и винодел.
Ну и потребитель естественно всего своего.


Нет никаких программ в ГМО.. у страха глаза велики, из той же серии что взорвётся Коллайдер

Организм не захватывает чужие гены при поедании иначе бы от поедания свинины у всех бы давно копыта отрасли

Про снижение рождаемости и гмо -это какие то заказные статьи. В европе ГМО запрещено , так что нет его там , а рождаемость сокращается только среди цивилизованных народов, которые в силу социальных причин не заводят более одного ребёнка. В США где ГМО разрешено--рождаемость очень высокая ..так что журналюги пишут заказные статьи -цель понятна-ПОЛИТИКА держать народ в страхе и в нужный момент обозначить им врага...
второе-поднимать цены на продукты без ГМО

Кроме того при нагревании выше 60 градусов белок денатурируется а при варке распадается на полипептиды а днк на нуклеотиды.
Было бы всё очень просто если бы геном млекопитающих мог бы измениться от расщеплённых в желудке и кишечнике ферментами белков, распавшихся на станартные аминокислоты..

Вред ГМО может быть только у отдельных индивидумов при сыром потреблении продуктов с гмо
по типу пищевой аллергии ..на данный белок ,так аллергия и на обычные продукты есть у многих например на Глютен ГМО часто создаются с целью устойчивости растений к вредителям,вот тут им встраивают ген который кодирует белок ответственный за выработку яда к вредителю..и вред не от гена а от содержание в овоще таких веществ,но зато ПЕСТИЦИДЫ можно не применять так что фифти фифти

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB