Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Если докажут Вам что еда влияет на Ваше здоровье, что Вы сделаете
Опрос закончился 31-12, 19:49
Все равно буду есть, как ел раньше 50%  50%  [ 1 ]
Перейду на моноедение 50%  50%  [ 1 ]
Решает сколько мне осталось Бог, а не питание 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Решил все же создать тему т.к как случилось необычное. Решил немного отойти от своей диеты и скушать картошечку с хлебом. Обычно у меня очень низкий сахар, выше 6-ти не прыгает и как правило держится на уровне 5-6 ммоль/л в течении суток, немного повышаясь к вечеру(0.1-1ммоль/л). Глюкозная утренняя загрузка дала всего 6 ммоль/л из 4.5 на тощак, при том что были два куска тортика, запиты 250 мл воды с сахаром в 2 ч.л. Торт был приторным, еле съел, уже отвык от сладкого. Другими словами грузонул я по сахару нормально. Но результат всего скачек в два пункта, что не критично, после кстати упал до 5.5 ммоль/л через час, после загрузки.
И вот сегодня скушал я картошку с хлебцом с отрубями и почему потянулась рука к глюкометру. До сих пор не могу понять почему. Прошло после еды 1 час. Чувствовал себя отлично. И вот данные. 11.5 ммоль/л. Это для меня не просто высокий, это запредельный уровень. Пусть это было вечером, когда общий сахар повышен, чтобы и как ни было, но такой скачек ничем нельзя объяснить. Снова померял через 1.5 часа, спустило до 7.1 ммоль/л, что для меня все равно высокий уровень. И вот как только сделал это измерение, решил скушать своей обычной овсянки на воде, без соли,приправ. Как обычно. Скушал. Прошло полчаса и сделал тест. Я просто был сражен наповал. 5.5 ммоль/л. Другими словами, после картошки с хлебом, мой сахар подскочил в ДВА РАЗА(примерно с 6 до 12 ммоль/л), после спустился на высокий уровень (7.1 ммоль/л), которого у меня как правило нет и после овсянки УПАЛ на два пункта(5.1 ммоль/л). Сделал вывод. Мне жаль тех, кто не смотрит в сторону питания, ВЫ ОБРЕЧЕНЫ. Вам не виноват ни Бог, ни случай, ни ситуация, еда делает из нас больных и инвалидов.
Теперь вкратце что поднимает ОБЩИЙ ДНЕВНОЙ уровень сахара - жир (любой, особенно растительный), молочка, любая, особенно хорошо поднимает кефир(даже обесжиренный), любое смешение продуктов ведет к увеличению сахара, не важно белок с углеводом, углевод сложный с простым, даже смешение вареных овощей, дает сахару скачек - это и объясняет почему ВСЕ болеют. А теперь подумайте что такое БОРЩ. Жирный, много овощей разных+хлеб. ЧТо говорить за остальное, например десерт после такого жирного и сытного.
Я сижу на моноедении (3-4 раза в день овсянка на воде,без специй и соли) и должен признаться, что до того чувствовал себя плохо и был достаточно болезненным. Как стал питатся чисто, многие проблемы ушли бесследно и так не возвращались (тьфу тьфу тьфу). Да, сложно, ятнет к вкусностям, правда уже не так как в первый год, но тянет. Еда это дофомин, наркотик. Не стоит никого упрекать в болезни, это просто следствие Вашей наркомании. Выбор всегда за Вами, кушать вкусно и болеть или же не кушать вкусно и не болеть, я свой выбор сделал. А Ваш выбор, за Вами. Кто не верит, можете лично на себе испытать, глюкометр в помощь.

P.S Думаю никому не надо пояснять чсто повышенный сахар это восспаление, а восспаление это и есть болезнь, уж где слабее, там и будет болезнь. У болезней нет названий, причина у них одна - высокий сахар и долгое его бурление в организме на таком уровне. Можете искать панацею, пить травки, колоть фарму. Выбор всегда последний - ЗА ВАМИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 01-01, 09:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Алик фрацюватыйМне смешно, кастрюлеголовый с глюкометром.

После этого ты будешь говорить о чести и достоинстве, выродок? Да думай что хочет получеловек, мне тоже смешно, особенно с имибицильного маргиналья которое подохло в Афгане, дальше то что? Твоя мать - свинорылая винторогая парнокопытная зачала тебя под забором в луже из своей ссанины и блевоты, это была стекломойная попойка, со стаей беспризорных псов, ебали её в задницу, но когда она пыталась встать с колен, ты стек ей во влагалище, так ты и был зачат. Поэтому ты лаешь и у тебя хвост. МОжешь ещё полаять.Твой дедуля скорей всего вылизывал сапоги немецкому солдату, не удивлюсь если его бравые немецкие солдаты ежедневно обссыкали и срали ему в рыльник, ты же по какой-то причине любишь это, я думаю это генетика. Это рядом с тобой хрюкает твоя жена? Или свою ты уже закопал и она удачно удобряет территорию вокруг себя? Сгнила уже твоя с*ка или все ещё разносит вонь по округе? И ты старый ушлепок будешь скоро также вонять, найти бы твою могилку и хорошо бы её обоссать, да и кучку наложить было бы не лишним. Люблю фильмы про Афган, хорошо там ложат подобный тебе мусор, генералы продают таких как ты как последний скот, патроны маджахедам, чтобы подобный тебе скот утилизировать(свиноматье слаыянорылое ещё нарожает отбросы, не жаль), зачем империи много хавальников, все мне нравится в этой афганской войне. Очень люблю смотреть как по вертикам твоим из америкосовских стингеров порджаривают подобный тебе скот и мусор. А ты вертолетиках не летал? А жаль. Возвращались из Афгана с поджатыми хвостами, как и положено получившим в ебальники гиены, много там твоего дружественного рагулья подохло, надеюсь на твоих глазах разорвало кого-то из твоих друзяшек, таких же псов как и ты? Свиноматки наверно плакали у их гробов, а почему? Когда подыхает террорист это хорошо.И ты подохнешь старая советская сука, подохнешь, а проходящий мимо твоей могилы прочтет дату рождения, увидит что ты советский скот и плюнет на твою могилу. Хуже если напишешь об учатсии в Афгане, я всегда плюю на такие могилы и даже иногда обссыкаю, и даже навалил одну кучку. :D Насрать на ублюдка, это приятно, а обоссать - замечательно. Правда было это в раше, но и в Белоруссию я приеду:) может свидимся, посмотрю на твою могилу и хорошенько просрусь на неё.Так что если твои детки на твою могилку придут, а там кучка насранная, значит там был Я:) Это от меня тебе будет привет :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось AlikTruth 01-01, 09:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 01-01, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Сегодня утром решил поставить эксперимент с картошкой-моно. Все же хочу доказать и себе и другим, что вся проблема не в самих продуктах, а в их смешении. Смешивая картошку и хлеб, это смешщивать похожие продукты, оба углевода сложных. Но прыжок был до 11.5 ммоль/л, а после 2-х часового падения застыл на 7.1 ммоль/л
Сегодня утром.В НОВОМ ГОДУ.
Натощак - 4.5 ммоль/л
Картошка 100 гр, на воде. Без ничего сопутствующего.
Через 40 мин после еды. - 5.9 ммоль/л
Через час - 5.5 ммоль/л
Думаю здесь комментарии излишне. Сама кратошка не поднимает высоко сахар, поднимает именно смешение продуктов.
Хочу также уточнить, что как правило сильные сбои в уровне сахара в крови у тех, организм которых уже ослаблен либо хроническими заболеваниями, либо врожденными, либо находящихся в тяжелых эмоциональных условиях, возможно у совершенно здорового или же сильного организма смешанные проджукты и не будут давать такой сильный скачек или же длительное удержание сахзара на уровне в течении часов, но все это надо проверять. Для себя делаю вывод, что все таки лично для меня,СМЕШИВАТЬ продукты НЕ СТОИТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 01-01, 11:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Решил продолжить эксперимент и для чистоты после картошки, после 3 часов, решил съесть тех же хлебцов, что и вчера, на этот раз моно, чтобы посмотреть реакцию глюкозы. В симбиозе с картошкой получилось 11.5 ммоль/л. Картошка моно сегодня утром дала с 4.5-5.5ммоль/л, теперь увидим что будет после хлебцов моно. Так сказать слагаемые разделим и увидим чего скоит каждый из них.
Итак.
Перед едой.
5.6 ммоль/л
После еды (точно такой же сорт хлеба,что и вчера который был с картошкой и дал в итоге 11.5ммоль/л)
через 30 минут - 6.5 ммоль/л
через 60 минут - 7.1 ммоль/л
Сильно подскочило конечно, но это все равно не 11.5
Вот что значит смешать два продукта, которые по одиночке не дают выше 7ммоль/л, в итоге их смешения можно получить уровнь 12
А теперь представьте вот такие скачки каждый день, по 3-4 раза ко дню, что удивительно что получается в итоге диабет, а он в свою очередь тянет рак, так как создает для него хорошие условия. Не мучайте своего биоробота, скачки сахара в течении дня должны быть в пределах 2 пунктов(с 5-7), выше это покрывать свой аватар ржавчиной. Задумайтесь, стоит ли вкусная еда того или нет?


Последний раз редактировалось AlikTruth 01-01, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 01-01, 12:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Мне нравится как ты бесишься Рагуль, истекаешь пеной в бессильной злобе ,колешь пальцы замеряя сахар глюкометром-тебе нужно реакцию вассермана сделать, а не сахар мерить. Наследственный сифилис бьёт по всему твоему организму и прежде всего по мозгу..
мне тебя жалко бедолажна тварiна, бiдло францюватое .вас и так все чмырят

У тебя видно что-то было связано с сифилисом, часто упоминаешь, наверно в курсе дела что это за болезнь..от кого заразился? Наверно опять дрючил свою дочку после дискотеки, а она возьми и осчасливила папашку? Или это ты сыночка учил армейскому ремеслу, чпокать в задницу по рангу? Научил? Это он тебе сифилис передал, не удивительно, получил то он от твоей мамашки, которую порол, пока она валялась и остывала в гробу ожидая гробовозку. Ты мамашку свою оставлял дома наедине с сынком? Теперь лечись. Кстати, а что подохло первым, твой папаша,пес из совка, кстати знаешь что держат в совке? МУСОР. Теперь ты понял почему ты мусор? Смешно читать твои высеры о том, как я переживаю, когда пишу тебе, как правило помимо смеха посты тебе ничего более не вызывают, да и вызывать иного не могут. Дурашка, ты знаешь сколько я за свою жизнь таких чмошников как ты опустил? Ты лишь очередной и я же тебя предупреждал, ты червь, который только ползает, а я летаю, и спокойно с каждым разом опускаюсь и клюю тебя в твою тупую башку, но ты видимсо получаешь от этого удовольствие? Я не против, я тоже получаю удовольствие, буду и дальше рассказывать о твоей семье, о тебе, доставляет :D
Продолжай и дальше падать, глист, тебе все равно не взлететь, твой удел как и твоей мамашки с папашкой, как и у твоих выпердышей - ползать..и только ползать..Давай, начинай извиваться :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 01-01, 17:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Ты так и не понял, что ты и есть недочеловек..

гг...классический советский вафлоид, что ты повторяешь, примитивный, недочеловек это ты и вся твоя семейка, началось все с твоего дедули, который вылизывал сапоги немцам, а закончилось твоей женой шалавой, которую имела половина твоего города..кстати она ещё жива или ты её уже прикопал..скоро и к тебе очередь подойдет..кстати от чего она копыта откинула - сифилис?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Дед мой погиб в боях за освобждение Варшавы, а немцем вылизывать сапоги могли только твои предки..рагули кастрюлеголовые

Класс, подох тварь когда делил Польшу вместе с Гитлером? Туда ему гниде и дорога, фашистом был твой дедуля, таким себе мелким моторолкой, надеюсь также ручонки расскидал по округе как и этот дибиленок моющий машины, в лифте? Ты о каких славянах? Те что от slave-раб? Я не славянин конечно, рабом себя никогда не считал, а ты вот очень на него похож. Немного тебя поучу дибилоида
Німець скаже: «Ви моголи».
«Моголи! моголи!»
Золотого Тамерлана
Онучата голі.
Німець скаже: «Ви слав’яне».
«Слав’яне! слав’яне!»
Славних прадідів великих
Правнуки погані!

Шевченко.
А теперь на секунду задумайся маргинал, зачем немцам, которые в то время держали тебя в рабах, рассказывать тебе, своему рабу, что у тебя великие славяне в предках. Просто подумай своей тупой тыквой, чучело, хот я вряд ли ты поймешь. Тогда задай вопрос, кто там у тебя занимается психологией, зачем господину рассказывать рабам, чято они потомки великих. Ты все никак не поймешь, что у тебя в хавале давно торчит предмет и это не еда, чмошник, это член. Вначале это был монголо-татарский член, после немецкий, с 1917 года -еврейский. А ты что думал, что тебя сметанкой кормят?
Паситесь мирные народы. Читай имбицил, все о тебе гений сказал, кто ты и что ты. Мирный народ - славяне, если ты все ещё не понял, маргинал укоцанный

Что касается твоего дедули, то ты все пользуешься мифами придуманными твоим совком, уже все в курсе что СССР это такая же фашистская организация как и Третий Рейх. Видишь, до Финляндии не дожил, там ты тоже кого-то спасал? Ага? гнида..Молотов говорит русскоязычное население. Как и на даунбассе. Ты потомок фашистов,ублюдок и я насру на твою могилу упырь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 01-01, 19:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Рагуль, у тебя национальность есть? или ты просто безродный ублюдок,потомок зачатых в борделе сифилисными шлюхам галичан

Национальность это для такого тупого маргинального скота как ты придумано. Кстати, это твоего деда как шавку подзаборную кинули в топку фашистского захвата территории, это тебя как вонючую тушку кинули в пекло Афгана и все потому что ты причисоляешь себя к какой-то этнической группе, которая питается ложью в истории оправдывать все свои преступления. И скажи после этого что ты не выродок? Чистой воды он самый. ЧТо твой дед, что ты, что скорей всего твой рагуль-сынок, наверно тоже подохнет где-то в котлах. Ну и хорошо, меньше бы такого говна как ты ходило по земле, смотри и жизнь наладится. Дибилячшка, какой же ты тупой, уже столько лет а так и не понял что тебя поимели, тупого маргинала, а ты и рад, славянин,раб, что тут ещё добавить? А теперь этот раб спрашивает меня к каким рабам себя причисляю Я. :lol: Какое же ты тупое вафло, просто атас. :lol: :lol: Тебе не понять меня,славянин, тебе не осознать что такое свобода, это вне твоей генетики, ты раб ментальный, генетический. Твоя свобода это твои оковы и ты их любишь, до самой гробовой доски любить будешь, ничего не поделать, генетика. Любая война это всего лишь способ ребятам остатся при власти, при этом сами противоборствующие стороны как правило в сговоре, а такое тупое маргиналье как ты, верне стадо таких как ты, тянут всех остальных называя свои преступные действия защитой РОДИНЫ (как и БОГ, её не увидеть и не ощутить), только не понятно как твоя родина добралась до Польши в 1939,до Финляндии, что уже говорить об Афгане. Ну ладно воевал, признай, что просто был маленьким винтиком в большой машине террора. Нет, Я говорит,ГЕРОЙ, родину защищал...Ничего ты не защищал и никакой ты не герой, их вообще героев нет, ты преступник, как и твой дедуля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 01-01, 21:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Ты так и не понял, что ты и есть недочеловек..

AlikTruth является вполне адекватным пользователем.
Тока не надо его дергать за виртуальный хвост. Потому как, если его дёргать. то ответка не заржавеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 13-01, 09:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Новый ЭКСПЕРИМЕНТ
Ел овсянку в течении двух дней. Ничего кроме неё, на воде, без соли и специй.
Замерял уровень глюкозы в крови в 8 часов вечера на второй день эксперимента. Как правило в такое время у меня даже при щадящем режиме (4 из 6 пориций - овсянка) всегда в районе 6.5-7.5 ммоль/л.
Итак, второй день эксперимента
Замер после еды - 15 минут
17:00 - 5.0 ммоль/л
18:00 - 4.7 ммоль/л
20:00 - 4.5 ммоль/л
Ужин,овсняка 20:10
22:00 - 4.7 ммоль/л

Здесь я думаю ничего объяснять не надо. Все и так прозрачно и предельно просто. Кушаешь смешанные продукты - получаешь сахар в крови. Кушаешь чисто - получаешь уровень вечером такой, что не у всех ЗДОРОВЫХ будет подобный уровень на тощак. Делайте выводы. Никто Вам ни в чем не виноват, все ВАШИ болезни, это Ваш рот, горлышко Вашего бензобака, хотите лить туда 92 бензин? лейте, можете даже с соляркой, просто не надо после придумывать чушь о раке как наказании БОЖЬЕМ,кармы или прочей туфты. Все это следствие, рак и диабет идут рука об руку, это братья,сестры и самые близкие родственники.

Также хочу заметить, что особенно сильно повышают сахар магазинные консервации. У меня с моей овсянкой 3-4 раза в день, уровень прыгал после консервации до 12 ммоль/л. Это у МЕНЯ, у которого выше 8 ммоль/л бывает раз в году. Чтоговорить об остальной рухляди. Информацию я дал, а выбор всегда за Вами. КТо хочет проверить, или опровергнуть мои тезисы и мысли, жду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
AlikTruth писал(а):
Новый ЭКСПЕРИМЕНТ
Ел овсянку в течении двух дней. Ничего кроме неё, на воде, без соли и специй.
Замерял уровень глюкозы в крови в 8 часов вечера на второй день эксперимента. Как правило в такое время у меня даже при щадящем режиме (4 из 6 пориций - овсянка) всегда в районе 6.5-7.5 ммоль/л.
Итак, второй день эксперимента
Замер после еды - 15 минут
17:00 - 5.0 ммоль/л
18:00 - 4.7 ммоль/л
20:00 - 4.5 ммоль/л
Ужин,овсняка 20:10
22:00 - 4.7 ммоль/л

Здесь я думаю ничего объяснять не надо. Все и так прозрачно и предельно просто. Кушаешь смешанные продукты - получаешь сахар в крови. Кушаешь чисто - получаешь уровень вечером такой, что не у всех ЗДОРОВЫХ будет подобный уровень на тощак. Делайте выводы. Никто Вам ни в чем не виноват, все ВАШИ болезни, это Ваш рот, горлышко Вашего бензобака, хотите лить туда 92 бензин? лейте, можете даже с соляркой, просто не надо после придумывать чушь о раке как наказании БОЖЬЕМ,кармы или прочей туфты. Все это следствие, рак и диабет идут рука об руку, это братья,сестры и самые близкие родственники.

Также хочу заметить, что особенно сильно повышают сахар магазинные консервации. У меня с моей овсянкой 3-4 раза в день, уровень прыгал после консервации до 12 ммоль/л. Это у МЕНЯ, у которого выше 8 ммоль/л бывает раз в году. Чтоговорить об остальной рухляди. Информацию я дал, а выбор всегда за Вами. КТо хочет проверить, или опровергнуть мои тезисы и мысли, жду :D



Так и должно быть. Ибо сказано:

"... ни один из других врачей больницы никогда не отправлял своих пациентов к Джону. Ни разу. Они отправляли к нему своих жен и детей, но ни разу своих пациентов. По мнению Джона, причина заключалась в следующем:
«Их беспокоило то, [что произойдет], когда пациенты придут ко мне, и то, что действительно случалось каждый раз, когда пациенты обращались ко мне сами. Они приходили с сердечно-сосудистыми заболеваниями, повышенным артериальным давлением или сахарным диабетом. Я рекомендовал им соблюдать диету, и у них отпадала нужда в лекарствах, а их медицинские показатели нормализовались. Они говорили своему врачу: “Что за чушь я слышал от вас раньше? Почему вы позволяли мне страдать, тратить деньги, почти умереть, если все, что мне было нужно, – это овсянка?” Врачи не хотели этого слышать»."

Источник: "Томас Кэмпбелл, Колин Кэмпбелл. Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья. Манн, Иванов и Фербер; Москва; 2013; ISBN 123"

Ещё сахар, как оказалось, снижает до нормы электрическая машинка, придуманная Хильдой Кларк почти 30 лет назад. Кларк, ессно, замалчивают, а когда не удаётся, льют грязь. Если интересно, вот мои собственные данные, а также схема прибора, как его делать, и все ссылки:
https://youtu.be/Rds_XnKitH8
http://youtu.be/e7pMw51wbV8

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А как лучше варить овсяную кашу, чтобы её можно было есть без всего?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
kamstanier писал(а):
А как лучше варить овсяную кашу, чтобы её можно было есть без всего?

Я готовлю себе на пару порций. Это 100- 120 гр сухой крупы. Бросаю в кипящую воду (на стакан овсянки - три стакана воды), убавляю огонь и буквально минутку помешиваю. Дальше закрываю крышкой и через 15-25 минут она полностью готова, вкусная и ароматная. Хотя есть разная овсянка, есть мелкоперебитая, есть средняя, а есть плющенная. Но я привык именно просто заваривать, никогда её не варил, хотя при этом, при длительной варке, повышается колорийность. Но мне больше по душе не кисель овсяный, а хрустящая, ароматная. :D Легко можно брать с собой в контейнеры и кушать где угодно, не обязательно теплой. Мне любая идет хорошо. :D Когда получил вечером 4.5 ммоль/л то мотивация её есть увеличилась в разы. ВОт уже второй день только её и ем. Сразу отмечу что изменения на лицо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 14-01, 07:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Алик, как прожить только на овсянке((( овсяная жизнь какая-то. Для меня это очень сложно, учитывая, что вообще ее не люблю. Кстати, а Вы крупу завариваете или хлопья? И как Вы считаете, можно ли добиться такого же эффекта при раздельном питании,но со множеством продуктов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питание. Глюкометр.Результаты
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
umsa писал(а):
Алик, как прожить только на овсянке((( овсяная жизнь какая-то. Для меня это очень сложно, учитывая, что вообще ее не люблю. Кстати, а Вы крупу завариваете или хлопья? И как Вы считаете, можно ли добиться такого же эффекта при раздельном питании,но со множеством продуктов?

Да это полный аут, меня трусит, ламает, тянет к булкам, и не только к женским :lol: ,здобка, кренделики, печенюшки,когда два дня первых когда сидел на овсянке, вот в те дни ноги сами шли в булочною и ничего с собой не мог сделать, в самый последний момент делал над собой усилие и просто проходил мимо, скрепя сердцем и душой. Хотя это и доказывает что еда это наркотик, опасный, сильный наркотик, может быть посильней героина. НО...когда увидел уровень сахара 4.5ммоль/л в 8 часов вечера у себя,то это была сильная мотивация, особенно когда на твоих глазах у родных и близких сплошные проблемы со здоровьем, но которые упорно не хотят садится на диету (то что причина их бед еда, понятно исходя из их рациона :D ) и просто гробят себя таблетосами. Это также не малая мотивация. Вот третий день сижу на овсянке вижу сильные результаты по коже(цвет,лащеность),по общему состоянию самочувствия (как будто не ешь ничего - никакой тяжести, легко,светло даже настроение стало получше), короче резульаты есть, вопрос только в том, пересилят ли эти результаты наркоманский гастрономический инстинкт. Не уверен конечно, наверно придется делать разгрузочный день и хотя бы раз в неделю жить по кайфу :D Обидно будет здоровеньким помереть из-за какой-то трагической фигни. А может случится что угодно и когда угодно. Но скажу только ОДНО: У МЕНЯ ПРОШЛИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, после того, как я вообще стал есть овсянку (5 лет назад), только включил её в рацион и всего в 2-3 приема в день из моих стандартных 5-6 и 90% моих хворей ушло НЕЗАМЕТНО. Я просто как-то утром проснулся и спомнил сколько у меня было проблем и куда они вдруг все подевались :D И очень помогает Коран, как только потянуло на наркоту, открываю и проникаюсь. Сильная книга. Я даже скажу, единственная книга, которая нужна человеку. Кстати, АДАМА тоже искусили едой.
Кстати еда влияет и на мозги, это же не просто так взял и съел жареное, ты немного траванул же и мозг, не говоря уже об этиловом спирте, теперь я понмиаю, почему БОГ против синьки, это реально оружие массового умственного поражения(может потому все славяне и европейцы, которые особо любят бухать, как и мексиканцы никак не могут выстроить у себя нормальную жизнь). Взять в пример того же "Привета", ну почему человек не может воспринимать адекватно информацию и на фактологию, просто высказывает свое мнение не понимая, что ИСТИНА за фактами, а не за рассуждениями. Одна из причин такого не понимания - длительное этиловое отравление головного мозга. Ну и плюс тяжелая пища. Все вместе делает из человека полного дегенерата, который не может понять простых вещей. Вообщем я решил сидеть и никуда от овсянки не спрыгивать,хотя бы 6 дней. А там будет видно.

umsa писал(а):
И как Вы считаете, можно ли добиться такого же эффекта при раздельном питании,но со множеством продуктов?

Конечно, я когда перешел на овсянку я по сути перешел на моноединие, ел всегда что-то одно, после глюкометра проверил свои догадки. Любое смешение продуктов (вот любое, вообще любое, даже углевод с углеводом, белок с другим белком) дает скачет сахара и только от условий смешений зависит на какое длительное время это скачек будет зафиксирован, тем самым провоцируя восспаления, а значит - БОЛЕЗНИ. Переходите и даже не думайте, эффект увидите уже через пару тройку дней, можно есть даже булочки, но без наполнителей,без масла, можно даже с сахаром, главное чтобы не было белка, фруктозы :!:

И самое страшное смешение - УГЛЕВОД + ЖИР (особенно животный). Скачки дикие и держатся длительное время (3-5 часов)


Последний раз редактировалось AlikTruth 14-01, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB