Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-06, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:17 
Старожил

Магацитл писал(а):
Дорогой Глиноман, это превосходная идея. Но Вы тут прекрасно можете обойтись без меня. Вы же на противораковом форуме.

Уважаемый Магацитл, увы, но у вас в душе атеист победил любознательного и инициативного врача - прискорбно.
С онкологией я уже разобрался, что и как, лет 10 назад и это мне не так интересно, хотя обратившимся, постараюсь помочь.
Я «коллекционирую» другие неизлечимые и хронические заболевания.
Мне интересно, как они протекают и как их можно вылечить моими методиками.

Вирус коксаки, гарднерелла, иерсениоз и описторх… как вам такие названия?
А ведь это только часть из огромного списка болезней моего прошлогоднего пациента.
http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=349&p=2
Часть этих болячек считается неизлечимыми, а я с ними разобрался и с другими разберусь, если будет от соответствующего человека информация и искреннее желание получить мою помощь.

Мне вдвойне интересно, когда не только сам пациент сообщает о самочувствии, но и есть надзор и информация со стороны профессионала.

Вы думаете, что ради своего здоровья человек способен на многое? :lol:
А вот и нет!!!

В конце прошлого года я приостановил лечение подряд нескольких ВИЧ инфицированных только потому, что они не смогла или не захотели описать мне своё состояние и его изменения.
Когда на вопрос о самочувствии и что изменилось, приходит короткое «ОК» или палец верх и всё, то это меня категорически не устраивает. :(

И вторая причина, по которой мне такое сотрудничество было бы интересно.
Даже если я вытаскиваю человека с края могилы, то далеко не всегда он мне будет благодарен.
В половине случаев, мои пациенты, удостоверившись, что они здоровы, просто прекращают мне писать и это ещё хорошо.
Некоторые находят причину для ненависти. :evil:
Чаще всего, так ведут себя агрессивные шизофреники.

Находясь по другую сторону океана, я в некоторой степени, защищён от такого поведения.
Магацитл писал(а):
Но я этим тоже, как и Болотов, не рвусь заниматься, пусть даже мне и сказочно повезло. Потому что это чрезвычайно мрачная и эмоционально исключительно тяжёлая область деятельности, а я существо по своей натуре весёлое и жизнерадостное.

Онкология, как и некоторые другие заболевания, это заболевания КАРМИЧЕСКИЕ.
Тут есть принцип: ИЗМЕНИТЬСЯ, ЧТО БЫ СПАСТИСЬ.
Иногда в эти жернова попадают и случайные люди, но достаточно редко.
В большинстве случаев, человек должен сам трудиться, сам осознавать, что и как надо делать и что надо изменить в своём поведении.
Осознает, изменится и болезнь будет побеждена. :idea:

Вы писали, про ваш эксперимент, совместно с врачом-онкологом.
Результаты были проигнорированы, лаборатория разгромлена, а врач, через какое-то время, погиб.
Осторожнее надо быть с кармическими заболеваниями. :!:
Хозяину такие вещи могут не понравиться.

Если вместо длительной, тяжёлой и даже мучительной работы, но работы приводящей к ИЗМЕНЕНИЯМ, вы человеку подсовываете какой—то чудодейственный приборчик, который всё быстро вылечить, то и работа произведена не будет, а это категорически недопустимо.

В этой ситуации мне больше всего жалко врачей онкологов.
Зачастую, им приходится работать с людьми, к которым и приблизиться–то страшно, а им приходится таких лечить.
Иногда наталкиваешься на ехидные замечания, что вот мол, такой-то знаменитый онколог сам умер от онкологии и ничего ему не помогло.
А вы бы попробовали поконтактировать с лютыми ведьмами и ведьмаками и что с вами после этого будет?
Сразу замечу, что воинствующий атеизм тут как защита не помогает, а является усугубляющим фактором.

Ваш любимый запер, я постараюсь изготовить и опробовать.
Вот только незадача, пока в моём окружении нет желающих полечиться таким приборчиком, а мне надо не просто найти желающего, а что бы я его мог ещё и продиагностировать и проследить за процессом лечения.
Вот тогда это будет представлять для меня и не только для меня интерес.

Магацитл писал(а):
Ветряную оспу я наблюдал у одного из своих домашних, но, к сожалению, это было ещё до заппера. Всё тело и лицо покрывается сотнями огромных гнойников, которые нестерпимо болят и чешутся, дни и недели. Вирусов там миллиарды. И все или почти все они были уничтожены коробочкой с двумя трубками. Она за микросекунды определяет, где очаги поражения, где болезнь в теле, и уничтожает её и только её, производя прицельные "выстрелы" по очагам, где гнездится болезнь, десятки тысяч раз каждую секунду. Всё, что не является человеком, что бы это ни было, от прионов до червей - будет уничтожено. Вот как это работает.
Это Запад и это западная мысль. Это наука и западная технология. Щелкаешь включателем - получаешь требуемый результат.

Ох… ну круто!!!!
Магацитл, не надо обожествлять маленькую коробочку с примитивной схемой.
Уж больно много вы ей приписываете.
Тем не менее, разобраться было бы интересно.

Уважаемый Магацитл, спасибо за ссылку.
Ещё раз с большим удовольствием послушал вашего любимого пупсика.
Великолепно!!!
Божественно!!!

СообщениеДобавлено: 20-05, 19:08 
Старожил

glinoman писал(а):
Ох… ну круто!!!!
Магацитл, не надо обожествлять маленькую коробочку с примитивной схемой.
Уж больно много вы ей приписываете.
Тем не менее, разобраться было бы интересно.

Слава богу.... Начинает доходить.. Правда очень тяжело... :D

СообщениеДобавлено: 20-05, 19:21 
Старожил

glinoman писал(а):
Уважаемый Магацитл, спасибо за ссылку.
Ещё раз с большим удовольствием послушал вашего любимого пупсика.
Великолепно!!!
Божественно!!!

:D

Очень рад, что так понравилось. Это великий гений. Чрезвычайно интересная история. Тут восхищает ещё и то, как быстро сориентировалось британское правительство и поддержало ребёнка из бедной семьи. Всего через год мир уже упивался "Голосом ангела". А наш Михаил Рябинин спел, тоже в 11 лет, и ничего о нём больше не слышно:

https://www.youtube.com/watch?v=EKJ4awNhq4w

Сравните:

https://www.youtube.com/watch?v=CUMVTwsA6JU

glinoman писал(а):
Вирус коксаки, гарднерелла, иерсениоз и описторх… как вам такие названия?
А ведь это только часть из огромного списка болезней моего прошлогоднего пациента.
http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=349&p=2
Часть этих болячек считается неизлечимыми, а я с ними разобрался и с другими разберусь, если будет от соответствующего человека информация и искреннее желание получить мою помощь.

Вы можете найти массу похожих историй болезней у пациентов Хильды Кларк. Она описывает случаи, когда у больных было больше десятка видов паразитов, болезнетворных вирусов и бактерий. Такие случаи она вылечивала полностью и даже не считала особыми достижениями. А о гарднерелле и пр., - вот, навскидку, первая же попавшаяся история болезни ("The Cure for All Diseases", 1995, стр. 69):

"Juan Onley, age 58, came for his gout in both feet and one hand. He could hardly walk, in spite of soft shoes and pain killer. It started 7 years ago. He also had prostate pain and couldn't sit comfortably. My tests showed his kidneys were full of uric acid, oxalate and cystine stones. His prostate was full of Gardnerella and Campylobacter bacteria. His wisdom teeth were harboring plantar wart #4 virus and Coxsackie B4 virus. Gardnerella often comes with fluke parasites and indeed he had intestinal flukes in his kidney! He began with the kidney herb program, then the parasite killing program. It took five months to clear them all. Then he could walk and sit without pain."

"Хуан Онли {имя изменено}, 58 лет, пришёл из-за своей подагры в обеих ступнях и в одной руке. Он едва мог ходить, несмотря на мягкие туфли и обезбаливающие таблетки. Это началось 7 лет тому назад. У него также была боль в области простаты и он не мог спокойно сидеть. Мои тесты показали, что его почки были полны камней из мочевой кислоты, оксалата и цистина. Его простата изобиловала Gardnerella и бактериями Campylobacter. В его зубах мудрости гнездились вирус подошвенных бородавок #4 и вирус Коксаки B4. Gardnerella часто появляется вместе с паразитическими трематодами и, конечно же, у него были кишечные трематоды в почке! Он начал с травяной программы для очистки почек {приведена на моём сайте}, затем последовала программа по уничтожению паразитов {приведена в моём переводе книги Кларк}. Чтобы полностью вычистить всё, потребовалось пять месяцев. После этого он мог ходить и сидеть без боли."

Можно заметить, что Кларк совершенно не интересовало вероисповедание этого Хуана Онли и не атеист ли он. Её методы работают независимо от того, кто во что верит или не верит. Например, уважаемая Umsa и её муж и сын - мусульмане, но, как можно видеть, заппер прекрасно для них работает. Вы нажимаете на кнопку или щёлкаете тумблером, и получаете ожидаемый результат. Вот и всё. Был болен, через час здоров.

Это направление начало развиваться на Западе в 11-м веке, после того, как безвестные монахи, роясь в руинах своего монастыря, нашли рукописи, переписанные Боэцием, спустя пять столетий после того, как он был казнён Теодорихом. Эта "капсула времени" Боэция содержала древнее знание, которое было подхвачено на Западе. И произведения искусства. Упомянутая выше "Кармина Бурана", к примеру, полна античных мотивов. До этого на Западе цивилизация и культура были полностью уничтожены. Последнее, что дошло до нас от римлян - как варвары, рыгая чесноком, устраивают конюшни в библиотеках. Пять столетий, - двадцать пять поколений, - царил такой кромешный мрак, что не осталось ни одной из книг Аристотеля, бывших учебниками во всех римских школах. Аристотеля потом на Западе переводили с арабских переводов византийских книг, найденных мусульманами в захваченных ими христианских городах Восточной Империи. И в 12 веке Бэкон изрёк:

KNOWLEDGE IS POWER

ЗНАНИЕ - ЭТО ВЛАСТЬ

Это у нас неправильно переводят как "Знание - сила".

Западу знание досталось очень и очень дорого, поэтому тут оно чрезвычайно ценится. И поэтому он развивается. А на нас оно потоками лилось из Византии, в 12-м веке западные послы зеленели от зависти, видя наши библиотеки. Но видать, не в коня корм. Поэтому мы деградируем. Если мы не поймём, в чём причина и не изменим нашего отношения к знанию, нам хана.

Маленькая иллюстрация: по Красной площади периодически громыхают всякие техноужасы и железные монстры. И народ получает хорошо если по 100 - 150 баксов в месяц, ежели работу найдёт и если ещё за неё заплатят. А траву перед Белым Домом в Вашингтоне не помял, насколько мне известно, ни один танк. Но Запад рулит. И будет рулить. Разве у Союза ракет было меньше? И где он? Ибо рулёж Запада основан не на металлических чудовищах, сотрясающих камни мостовой, а на знании.

Ещё пример. Вот та певунья однажды сказала:

"СУДЬБА СТРАНЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕЁ КУЛЬТУРОЙ"

Сравните хотя бы западные песни и наши, по столетиям. Сравните "Ave Maria" 3-го (третьего!) века...

https://youtu.be/KAi2-SERsbQ

C чем? С чем сравнивать? Что у нас было в 3-м веке?

Сравните "In Trutina" 11-го века...

https://youtu.be/j276u6-LBqM

С чем? Что у нас пели?

Сравните "Panis Angelicus" 13-го века...

https://youtu.be/Aq2qF9XXtnU

С чем?

Сравните "Людей Харлеха" (1409 год)...

https://youtu.be/ePlAWIzztXA?t=2052

С чем? Мы даже не знаем, что у нас пели тогда.

Сравните "Ковентрийскую колядку" (Robert Croo, 1534)...

https://youtu.be/VoH6lEb-Zqo?t=364

Сравните "Что это за ребёнок" (1580 год)...

https://youtu.be/juf5DexaBkM

Сравните "Вот цветёт Роза" (Michael Praetorius, 1609)...

https://youtu.be/OpRX0eaNE24

С чем?

Только не надо об 250 годах монгольского ига. У кимров было вначале 400 лет римского ига, потом 70 лет гуннского и высадка гуннов на Британские острова, потом 600 лет саксонского ига, а потом - 300 с хвостиком лет норманского ига, и их полностью разбили. Но они прекрасно помнят, кто они такие.

Не буду утомлять длинным списком. Короче, почти вся наша музыка пришла с Запада. Почти вся наша литература пришла с Запада. Наше искусство пришло с Запада. Наша наука пришла с Запада. Наша техника пришла с Запада. Наша медицина пришла с Запада.

Казалось бы, всё. Наша карта бита и крыть нечем.

Но! всё это, в сущности, наше и есть. Потому что попутно открылось, что Арина Родионовна рассказала маленькому Пушкину, как наши великие предки 12 тысяч лет назад открыли новый остров, который сейчас называется Британия, - по имени короля Придана. А Пушкин передал это знание нам. Какая тоненькая ниточка, и к тому же одна-единственная, связывает нас с нашим настоящим прошлым. Которое от нас так тщательно скрывают. Но теперь мы знаем, кто мы.

Стало быть, это и есть наше наследие, и заппер в том числе. Налетай!

:D :D :D

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 21-05, 03:40 
Модератор

Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
Я делал такие вещи дважды, и оба раза успешно. Оба случая описаны в моей ветке. Первый раз - это триумфальная история с тем препаратом. А второй - это лечение, без лекарств, десяти безнадёжных раковых больных, которых уже отослали домой умирать.

Дорогой и уважаемый суходрочник, я прекрасно знаю что ты читаешь мои посты, ты врешь на каждом слове, ты не помог моей знакомой, которая к тебе обратилась в личку, человек умер, хоть была и не терминальная стадия, он тебя там ждет, не забудь это!

Н.Д. в одном предложении сначала пишет о своей знакомой, то есть человеке женского рода, а в конце предложения оказывается, что этот человек был мужчина.
Но, скорее всего, Н.Д. заразил того человека неизлечимой скептической болезнью, от которой даже сам Христос не смог бы вылечить.

СообщениеДобавлено: 21-05, 16:52 
Старожил

Уважаемый Магацитл. Меня восхищает ваше искреннее восхищение пупсиком.
Я сам с удовольствием послушал записи, но один вопрос вы оставили без ответа.
Как вы оцениваете Сару Брайтман?
У неё голос практически в том же диапазоне.
Вокал то же прекрасный и выступает она до сих пор много и успешно, а вот где сегодня Шарлотта?
Ау???!!! :D :?:

Вы мне всё в пример ставите Хильду Кларк.
Всё-то у неё хорошо, всё она делает отменно.
Вы цитируете её книги с восхищением, а мне как-то неудобно. :(
Я ещё не умер и моих книг у вас нет, а просто сравнения вы делать не хотите.
Классик, возведённый не пьедестал, он и в Африке классик и его непогрешимость абсолютна!!! :!: :!: :!:

Я использую совершенно другие методики, чем ваша любимица и добиваюсь результат гораздо быстрее.
Тот страшный список из 23 болячек (http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=349) , который я уже приводил, вас не впечатлил и вы сразу стали цитировать Хильду Кларк, но она со своим сложным пациентом возилась несколько месяцев, а я готовился к работе дня 4 и реализовал лечение за пару часов.
Вот какая у нас разница! :D
Магацитл писал(а):
Маленькая иллюстрация: по Красной площади периодически громыхают всякие техноужасы и железные монстры. И народ получает хорошо если по 100 - 150 баксов в месяц, ежели работу найдёт и если ещё за неё заплатят. А траву перед Белым Домом в Вашингтоне не помял, насколько мне известно, ни один танк. Но Запад рулит. И будет рулить. Разве у Союза ракет было меньше? И где он? Ибо рулёж Запада основан не на металлических чудовищах, сотрясающих камни мостовой, а на знании.

Что-то вы в своём заморском далёко совсем от жизни оторвались.
Вы мыслите категориями 90-х годов, а сейчас 2018 год.
Приведённая вами цифра, это не зарплата, а только пенсия и то даже для неё маловато будет.

А по поводу необходимости техноужасов, наглядный урок нашей стране был преподан и даже не один.
Я имею ввиду Югославию, Ливию, Сирию, Ирак и т.д.
Если бы не эти «техноужасы» то нас бы уже бомбили белые и пушистые, по вашему мнению, носители демократии и цивилизованности.
Всячески оплёвывать и очернять Россию и российскую историю, это многовековой тренд прогрессивной Европы - перестраивайтесь.

СообщениеДобавлено: 21-05, 21:59 
Старожил

Плюс писал(а):
Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
Я делал такие вещи дважды, и оба раза успешно. Оба случая описаны в моей ветке. Первый раз - это триумфальная история с тем препаратом. А второй - это лечение, без лекарств, десяти безнадёжных раковых больных, которых уже отослали домой умирать.

Дорогой и уважаемый суходрочник, я прекрасно знаю что ты читаешь мои посты, ты врешь на каждом слове, ты не помог моей знакомой, которая к тебе обратилась в личку, человек умер, хоть была и не терминальная стадия, он тебя там ждет, не забудь это!

Н.Д. в одном предложении сначала пишет о своей знакомой, то есть человеке женского рода, а в конце предложения оказывается, что этот человек был мужчина.
Но, скорее всего, Н.Д. заразил того человека неизлечимой скептической болезнью, от которой даже сам Христос не смог бы вылечить.

Уважаемый Василий Иванович! Поясняю Вам что сестра просила за брата.... Ну теперь то дошло? Если нет, то поставьте Царь -запер.... И он излечит ваши мозги от присутствующих там гадов... :lol: :lol: :lol: Матацикл пока не всех выгнал... :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 21-05, 23:35 
Старожил

Магацитл писал(а):
А траву перед Белым Домом в Вашингтоне не помял ... ни один танк
Эта трава никому не нужна: своей хватает. А если придётся, то она просто испарится вместе с постройками. На Красной Площади траву помял Наполеон. И чем это закончилось? Гитлер тоже хотел помять. И чем ЭТО закончилось? Очередные разборки будут с таким же финалом.
Магацитл писал(а):
Ибо рулёж Запада основан не на металлических чудовищах, сотрясающих камни мостовой, а на знании.
Слепой старушкой Европой рулит другой континент. Я думаю, что старушка прозреет и, обретя своё лицо, пойдёт собственным путём по суше, отказавшись от паромной переправы.

С "металлическими чудовищами" или рукой на прикладе спится спокойнее. :wink:

СообщениеДобавлено: 22-05, 03:12 
Старожил

Плюс писал(а):
скорее всего, Н.Д. заразил того человека неизлечимой скептической болезнью

Дело может быть даже проще, дорогой Плюс. Как показывает приведенный Вами фрагмент текста нашего уважаемого Н.Д., здоровье его неважно, дела пошатнулись и денег у Н.Д. стало мало. Что он мне писал, глумясь над моим намерением прислать ему прибор, то у него и сбылось. Его проблемы.

Сравните хотя бы с тем, что Н.Д. писал мне раньше, в той истории с его родственником:

Н.Д. писал(а):
Привет! Понятно! Хорошо! Я сейчас ей сестре его напишу она с тобой здесь свяжется, все подробности у ней! Жди! спасибо что помогаешь!
Отправлено: Anno Domini 2015 0613 0404

Н.Д. писал(а):
Тема сообщения: Re: Привет!
От: Н.Д.
Отправлено: Anno Domini 2015 0614 0512
Кому: Магацитл

Привет! 16 июня вылетаю в Карловы Вары, если есть желание можем увидиться, поболтаем по то, про се! Кофе или чай угощаю! :D

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 22-05, 03:51 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Эта трава никому не нужна: своей хватает. А если придётся, то она просто испарится вместе с постройками. На Красной Площади траву помял Наполеон. И чем это закончилось? Гитлер тоже хотел помять. И чем ЭТО закончилось? Очередные разборки будут с таким же финалом.
Магацитл писал(а):
Ибо рулёж Запада основан не на металлических чудовищах, сотрясающих камни мостовой, а на знании.
Слепой старушкой Европой рулит другой континент. Я думаю, что старушка прозреет и, обретя своё лицо, пойдёт собственным путём по суше, отказавшись от паромной переправы.

Согласен, спится спокойнее, если дома "Калашников" имеется. Но Америка просто подкупит кого надо в российском правительстве, и все эти ракеты не взлетят на защиту родной страны.

Пример продажности: одного моего тутошнего знакомого несколько лет назад ограбили в Москве, когда он прилетел в Россию из Канады. Не бандиты. Милиционеры. Видимо, следили за ним, завели в милицейский пункт и отобрали тысячу долларов. Ещё дали напутствие: "Скажи спасибо, что не побили". С ними была медсестра, она при этом весело смеялась. Я спрашиваю, а чего же он канадского консула не вызвал? Оказывается, спешил к родственникам, не хотел опоздать на поезд и решил после разобраться. После писали Медведеву, - ессно, ни ответа, ни привета. То есть, всё повязано, это одна банда.

Теперь летает к своим польскими авиалиниями через Варшаву, и всё окей. А до этого он патриотично летал самолётами Аэрофлота, хотя это было дороже. Хотел помочь родной стране.

Ещё пример: я лично знаю парня, который сейчас сидит за то, что рядочек мака возле дома посадил. Обычного, не наркотического. В Сибири. Сосед стукнул, пришла милиция или полиция, забрали, побили, он чё-то подписал, дали три года. Мать и жена с дочерью куда-то там ходили, чего-то просили, не помогло. Прокурор требовал условно, судья настояла, чтобы всё по-настоящему. Видать, отчитались за борьбу с наркомафией, премии получили и проч. Теперь сидит с убийцами и уголовниками, те спрашивают, за что сидишь, он рассказывает, они хохочут, тоже по три-четыре года получили.

То есть, человека ни за что погубили. После такого любо-дорого слушать рассказки о торжестве законности в России. А если амеры отвалят миллионы долларов, то продадут всё, что те скажут. Так ведь и Союз был развален со всеми его железными чудищами и прикладами, разве не так?

И в этот раз будет то же самое. Путин вбухивает миллиарды в разработки и технику, - всё это достанется американцам. Потому что они берут умом, а не силой. Они научились на примере Наполеона и Гитлера.

А мы, похоже, так ничему и не научились.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 22-05, 04:50 
Старожил

glinoman писал(а):
Как вы оцениваете Сару Брайтман?
У неё голос практически в том же диапазоне.
Вокал то же прекрасный и выступает она до сих пор много и успешно, а вот где сегодня Шарлотта?
Ау???!!! :D :?:

Дорогой Глиноман, о вкусах не спорят. Я послушал Сару Брайтман, она поёт очень хорошо. И есть много других очень хороших голосов. Та же Монсеррат Кабалье, к примеру. Вот её "O mio babbino caro":

https://www.youtube.com/watch?v=RxZSP1Dc78Q

или "Lascia ch'io pianga":

https://www.youtube.com/watch?v=39yb9jUsGm8
https://www.youtube.com/watch?v=bJ8-QV000p4

Но мне больше нравится Шарлоттино исполнение. Одни её песни мне раньше нравились больше, других я не понимал. Теперь мне нравится всё, что она поёт. Вкусы меняются.

"Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю - в голубом!"
(Есенин, если не ошибаюсь)

А Шарлотта отказалась петь, когда звукозаписывающая индустрия попыталась на неё надавить и приказать, что она должна петь. И этим своим поступком она мне ещё больше нравится. Остальные все согласились. Покопайте, другим исполнителям полностью всё приказывают: что и как петь, что есть, во что одеваться и проч. Конечно, я их не осуждаю, жить-то людям как-то надо.

glinoman писал(а):
Вы мне всё в пример ставите Хильду Кларк.
Всё-то у неё хорошо, всё она делает отменно.
Вы цитируете её книги с восхищением, а мне как-то неудобно. :(
Я ещё не умер и моих книг у вас нет, а просто сравнения вы делать не хотите.
Классик, возведённый не пьедестал, он и в Африке классик и его непогрешимость абсолютна!!! :!: :!: :!:

Я использую совершенно другие методики, чем ваша любимица и добиваюсь результат гораздо быстрее.
Тот страшный список из 23 болячек (http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=349) , который я уже приводил, вас не впечатлил и вы сразу стали цитировать Хильду Кларк, но она со своим сложным пациентом возилась несколько месяцев, а я готовился к работе дня 4 и реализовал лечение за пару часов.
Вот какая у нас разница! :D

А тут я и вовсе не вижу проблемы. Получается у Вас лечить своими методами, вот и хорошо. Мне больше нравится другое направление, которое, как оказалось, тоже работает.

glinoman писал(а):
Что-то вы в своём заморском далёко совсем от жизни оторвались.
Вы мыслите категориями 90-х годов, а сейчас 2018 год.
Приведённая вами цифра, это не зарплата, а только пенсия и то даже для неё маловато будет.

У меня есть родственники в России и я с ними регулярно беседую. Работы просто нет. Талантливая молодежь заканчивает вузы, устроиться нигде не может. Я знаю трёх очень способных молодых людей, двое совсем без работы, один с трудом устроился в какую-то забегаловку, не по специальности, там и 100 долларов не будет. Посмотрите сами на ставки, скажем, научных работников - это и есть те самые 100-150 долларов в месяц. Это полная катастрофа. Такая страна долго не просуществует.

glinoman писал(а):
А по поводу необходимости техноужасов, наглядный урок нашей стране был преподан и даже не один.
Я имею ввиду Югославию, Ливию, Сирию, Ирак и т.д.
Если бы не эти «техноужасы» то нас бы уже бомбили белые и пушистые, по вашему мнению, носители демократии и цивилизованности.
Всячески оплёвывать и очернять Россию и российскую историю, это многовековой тренд прогрессивной Европы - перестраивайтесь.

У всех рыло в пуху. Америка истребляла индейцев - Россия относилась к собственным крепостным хуже скота, христиан продавали дешевле собак. Помещики набирали себе гаремы из крепостных девушек и т.д. И после этого рассуждали о высоких идеалах добра, любви и справедливости, о свете истины для всего мира и т.д. и т.п. Это тоже очернение России и российской истории или Вы просто этого не знаете?

Бомбить и проч. нас не будут, пока возможны значительные потери. А когда учёным надоест работать за 100 долларов в месяц и военные разработки сильно отстанут от западных, то разбомбят. Или подкупят правительство (в Ираке так, кстати, и сделали), это ещё проще и быстрее. Путин, к примеру, клялся защищать Союз и жизнь за это отдать. Надо же.

Правительство Советского Союза подкупили, как рассказал Бжезинский в своей книге, и страну разделили. Недавно Запад поглотил Украину. А скоро примутся и за Россию, вернее, за то, что от неё осталось. Была 1/5 Земли, сейчас 1/7. Буду просто счастлив ошибиться.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 22-05, 09:25 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Магацитл писал(а):

Форсаж МОЛОДЕЦ! Наконец то сказал правильные слова! Все равно СУХОДРОЧНИКУ это не дано понять... Для него главное Царь -Запер кому нибудь впарить.. :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 22-05, 14:13 
Старожил

Магацитл писал(а):
У меня есть родственники в России и я с ними регулярно беседую. Работы просто нет. Талантливая молодежь заканчивает вузы, устроиться нигде не может. Я знаю трёх очень способных молодых людей, двое совсем без работы, один с трудом устроился в какую-то забегаловку, не по специальности, там и 100 долларов не будет. Посмотрите сами на ставки, скажем, научных работников - это и есть те самые 100-150 долларов в месяц. Это полная катастрофа. Такая страна долго не просуществует.

Уважаемый Магацитл. Меня терзают смутные сомнения.
А вы Россию и Украину не перепутали? :wink:
Вы описали ситуацию, которая сейчас активно реализуется на Украине. :mrgreen:
В России тоже всё не просто, но ситуация постепенно улучшается.
И безработица у нас не такая высокая и зарплаты в 1000 зелёных и выше для крупных городов имеют место быть.

Магацитл писал(а):
Правительство Советского Союза подкупили, как рассказал Бжезинский в своей книге, и страну разделили. Недавно Запад поглотил Украину. А скоро примутся и за Россию, вернее, за то, что от неё осталось. Была 1/5 Земли, сейчас 1/7. Буду просто счастлив ошибиться.

Поживём увидим.
Но я за Россию! :)

СообщениеДобавлено: 22-05, 19:10 
Старожил

glinoman писал(а):
И безработица у нас не такая высокая и зарплаты в 1000 зелёных и выше для крупных городов имеют место быть.

"Уважавемый" глиномес: вы "случайно" Россию не попутали ...с Германией, например?
Кроме крупных городов есть ДЕСЯТКИ тысяч городов, городков, селений, где люди не живут, а выживают, и...положение не только НЕ налаживается, но ухудшается и ухудшается.
Да, есть небольшая прослойка - несколько процентов - которые процветают...за счёт дикой бедности большинства. Вы не в курсе, "уважаемый", что в России - по официальным данным (которые ВСЕГДА есть фуфло) - более 20 (двадцати!!!) миллионов человек (а реально гораздо больше), которые живут ЗА чертой бедности!
Самое ужасное, что среди нищих - РАБОТАЮЩИЕ люди!!!
И это улучшение положения?
При всей моей неприязни к трепачу мопеду, я вынужден признать, что он (со стороны) видит гораздо лучше, чем "местный" глиномес.
Увы! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 23-05, 01:06 
Старожил

glinoman писал(а):

Господин Рогозин, помнится, рассказывал несколько месяцев тому назад, что рабочие, собирающие космические ракеты, получают по 150 баксов в месяц. И что припой, как оказалось, спёрли и заменили на другой, подешевле. Он расследовал, почему некоторые ракеты падают, не долетев куда надо. А я удивляюсь, что они вообще взлетают, при таких получках.

О, вот нашёл:

http://finbazis.ru/zarplata-prepodavatelya-vuza/

Читаем и внимаем, статья называется "Зарплата преподавателя ВУЗа в 2017 — 2018 году":

Не так давно центральные органы власти подняли вопрос о реорганизации российской системы образования в целом и высших учебных заведений в частности. Одной из причин стала неудовлетворительная зарплата каждого отдельного преподавателя ВУЗа. Проведенные исследования показали, что действительно денежные выплаты совершенно не соответствуют требуемым нагрузкам, что отчасти и повлекло за собой реформы.

Если припомнить, еще в мае 2012 года президент подписывал акт о поднятии заработных плат всем работникам бюджетной сферы, в том числе и вузовского преподавателя. И что немаловажно, именно система образования была в приоритете согласно данному указу. Обещаны были повышения финансирования даже в случае развала экономики, и строгое слежение за данными прогрессов, вплоть до увольнения ректора ВУЗа и его заместителей в случае несоблюдения новых требований. Обещания красивые. Но в действительности, что мы имеем?

Ситуация на 2017-2018 год
На самом же деле картина довольно пессимистическая. Как бы чиновники и ректоры не обнадеживали и не говорили об улучшении ситуации, а зарплата на период начала года составляла далеко не 130% от средней региональной. Цифра куда печальней. А конкретнее она составляет всего около 40% в расчете на ставку, то есть в районе 30 000 рублей в месяц.

Относительно обычного ВУЗа, штат от ассистента до не имеющего ученой степени старшего преподавателя довольствуются примерно 12 тысячами рублей в месяц. Зарплата доцента, вдобавок имеющего значительный опыт преподавания, выглядит чуть привлекательней, однако все еще крайне тоскливо – чуть больше 17 000 рублей. Профессора же довольствуются минимальным жалованием охранников и продавцов, то есть оклад их составляет примерно 30 000 российских рублей, лишь иногда немного больше.

И без того грустная ситуация усугубляется тем, что за прошедший год зарплата работников сферы образования еще и упала в эквиваленте евро и доллара практически в два раза. Остается только диву даваться, как они умудряются выживать на такие деньги, учитывая повсеместный рост цен.

Курс доллара сейчас 61,16. Стало быть, 12 килорублей - это 12000/61,16 = 196 долларов и 21 цент.

А доцент со значительным (!) опытом преподавания получает чуть больше 277 долларов и 96 центов.

:D :D

А оклад профессора (!!!) - 490 долларов 52 цента.

Вот ещё, свеженькое объявление из Новосибирска попалось, "Микробиолог 1 категории":

http://ru.jobsora.com/vacancy/420363809

Заработная плата: 20 000 руб. Это 327 долларов и 1 цент. В месяц. Да, больше стало. Лет десять назад последний раз смотрел, услышав рассказки по телеку, как хорошо учёным жить стало в России, - тогда было 100-150 долларов в месяц.

Для сравнения, в Америке для такой должности зарплата примерно 50 тысяч долларов в год, может и выше. Это 25 долларов в час, чистыми после налогов 20 долларов в час, при сравнимых ценах в магазинах.

Практический вывод из прочитанного: народ нищий и погибает. Поэтому я включу в подпись те проверенные на практике рекомендации, как остановить рак и обратить его вспять без лекарств и почти без затраты денег. А для привлечения внимания - благодарность от глубокоуважаемого Н.Д. :

Н.Д. писал(а):
спасибо что помогаешь!

и/или, если хватит места, восхищение моим стилем от многоуважаемого Химеры. Надеюсь, они не против.

P.S. О высоком.
glinoman писал(а):
Меня восхищает ваше искреннее восхищение...

Лишь один маленький пример, из звуковой дорожки к одному фильму. Это первый случай включения человеческого голоса в качестве оркестрового инструмента. Импортный товарищ, сделавший это, говорит, что ему требовался абсолютно идеальный голос, - как музыкальный инструмент, - и чтобы это был и не детский голос, и не взрослый, и чтобы имел вибрации, присущие только человеческому голосу, а не просто тянул звук. И чтобы пел абсолютно в такт с оркестром (все певцы поют чуть-чуть после оркестра), и ещё много чего. Проваливались все певцы, потому что человек этого сделать просто не в состоянии. Это невозможно. Шарлотта сделала всё с первого раза.

Рассказ новатора:
https://www.youtube.com/watch?v=cawu-vvn1HM

Из дорожки:
https://www.youtube.com/watch?v=9UGlFzXQwfk

Загруженный мною ролик главной песни со словами в титрах:
https://www.youtube.com/watch?v=JaUKti9fDNQ

Наслаждайтесь.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 23-05, 11:50 
Старожил

Магацитл писал(а):
...

Мопед, пишешь ты неплохо -спору нет, но...то ЧТО ты пишешь, это...полнейший БРЕД!
Эти идиотские пляски вокруг ПРОСТЕЙШЕГО мультивибратора, которые не смог собрать КТН и радиолюбитель с 45-летним стажем (то есть я), выдает в тебе полного идиота, или...ты держишь за идиотов весь остальной народ?! :shock: Что, впрочем, не исключает одно другого! :lol:
Эти цари, императоры- просто...шизофренический бред вокруг простейшей конструкции, не могут вызвать никаких чувств у НОРМАЛЬНЫХ людей кроме...опупения от ТУПОСТИ и БЕЗГРАМОТНОСТИ автора этих "шедевров"!
Даже твой сподвижник, но...хитрожопый завхоз форсаг - предусмотрительно держит дистанцию от твоего сумасшествия: он, ни разу не откомментировал твой бред.
Только вечный мусоросборщик Минус (бывший Плюс) писает кипятком от возможностей обычного мультивибратора.
Но...он "учОный"...ему видней! :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа