Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-10, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 08-09, 10:35 
Старожил

Обратилась пациентка с очень замудрённым заболеванием:
воспалительная деминилизирующая полинейроэнцефалопатия нижних конечностей.
Название заковыристое, а как оказалось, лечится достаточно просто, только вот «лекарство» находится в церкви и ни как иначе.
Уж простите меня воинствующие атеисты. :roll:
А к этой болячке паровозиком пристроился ещё и гепатит-С и хроническая обструктивная болезнь лёгких.
И это ещё хорошо, поскольку у другой такой же пациентки, поставили диагноз муковисцидоз.
Ниже разместил рассказ написанный от лица сестры пациентки, которой мне тоже пришлось немного помочь, хотя там было попроще.
Она всегда была вполне здоровым человеком и ничего не предвещало беды.
Но в 43 года у сестры начали болеть ноги, сначала это были небольшие боли и лёгкое затруднение при ходьбе.
Сестра пролечилась в больнице и ей стало полегче.
Потом я уехала в отпуска, сестра каждый день звонила и говорила что ей хуже и хуже с каждым днем.
По-приезду домой, я обратилась ко всем врачам, которым могла в нашем городе, чтоб ей помогли.
Она 1,5 месяца пролечилась в стационаре, но ничего не помогало и сестра уже не могла встать сама, сесть, не говоря про ходьбу.
Ей выставили диагноз: воспалительная деминилизирующая полинейроэнцефалопатия нижних конечностей.
С этим диагнозом у человека нарушается походка, болят ноги, иногда человек остаётся парализован до конца жизни.
Так же выставили сопутствующие диагнозы: гепатит-С, хроническая обструктивная болезнь лёгких, у неё был постоянный кашель, иногда доходящий до рвоты.

С этого момента началась долгая борьба наша за её выздоровление.
Кто видел на своих глазах, как тяжело болеет близкий человек, поймёт меня.
Стараешься сделать все, что можешь, ищешь любые возможности, лишь бы ей стало легче.
Врачи, лекарства, постоянные таблетки по 15 в день, так как сестру 'посадили' на гормоны, массажи, которые я старалась ей делать 2-3 раза в день, гимнастика.
Через 2,5 месяца сестра смогла встать и немного передвигаться по квартире.
Ей дали 2 группу инвалидности.

В течение года состояние ее немного улучшилось, она могла ходить по дому, но передвигаться по городу самой ей было затруднительно, оставалось нарушение чувствительности, боли в ногах она быстро уставала, кашель также её мучил.
Однажды в интернете подруга наткнулась на страничку Дмитрия Лимонова и посоветовала обратиться к нему.
Честно признаюсь, я очень сомневалась и вообще мало верила на тот момент в народную медицину и не сразу ему написала.
Но решилась и в один из дней обратилась к нему за помощью.

Дмитрий посоветовал для начала обратиться сестре в церковь и почиститься и только после этого начал её лечение.
Я постоянно наблюдала за её состоянием.
И о Боже, какое чудо было, когда уже на 2 день (!) сестра сказала, что у неё меньше болят ноги, конечно она не бегала, но боли стали меньше, на 3 день сестра отметила, что меньше стала уставать.
Кашель стал намного меньше, он остался, но не беспокоил её постоянно, она не закашливалась так, что не могла разговаривать и общее самочувствие сестры тоже улучшилось.
Она ходила радостная и не могла поверить, что ноги уже так не болят как раньше.
Прошло ещё несколько дней, а состояние становилось только лучше.
Ноги все меньше болели, да, конечно, как раньше она не ходит, но (!) для её заболевания избавиться от болей, слабости в ногах это уже прогресс.
Кашель почти ушёл, ей стало легче дышать.
Также хотелось отметить, что вначале заболевания, так как у сестры выявили гепатит-С, у неё очень испортилась кожа, цвет лица и высыпания появились. Но после лечения у Дмитрия, цвет лица улучшился, высыпания уменьшились.
Даже посторонние люди говорили ей, как она похорошела и что хорошо выглядит.

Мы очень благодарны Дмитрию за помощь, которую он оказал моей сестре.
Сейчас она продолжает следить за изменением своего состояния.
Прошло ещё мало времени, и я думаю, что изменения ещё будут.
Недели через 2 она сдаст кровь на гепатит, и очень надеюсь и верю, что анализ будет отрицательный.
Спасибо Дмитрию за его помощь и лечение!

Хотелось бы добавить о себе.
Когда я обращалась к Дмитрию за помощью сестре, я также просила посмотреть меня.
У меня с детства диагноз: хронический пиелонефрит почек, а в последнее время часто стал мучить цистит.
Кто знает, что это такое, поймёт меня, как это болезнь неприятно может испортить жизнь любого человека.
Я очень боялась простыть или застудиться, так как мог начаться цистит.
К тому же у меня очень часто болела голова, хотя повышением давлением я никогда не страдала.
За месяц в среднем я выпиваю пачку обезболивающего от головных болей.
Также накануне перед обращением к Дмитрию за помощью, я ходила к гинекологу и она мне сказала, что у меня плохой мазок на раковые клетки и взяли биопсию.
Я очень боялась результата, чтоб у меня не выявили рак.
Дмитрий сразу сказал, что рака у меня нет, но есть небольшое воспаление, которое он полечит, но сначала мне надо почиститься, так как на мне много воздействия тёмных сил. Вот тут началось...
Поверить в это и смитриться мне, как современному человеку, который не очень верит в мистику и магию, было очень тяжело.
Я, конечно, сходила в церковь, молилась, но Дмитрий каждый раз говорил, что тёмные силы на мне такие сильные, что мне чиститься надо чаще и с верой в это.
Он убеждал меня, что путь извлечения от моих болезней может произойти только после моей чистки и если я в это буду верить.
В общем, мучился он со мной долго.
Но поразмыслив на досуге, я поняла, что Дмитрий в чем-то прав, я постоянно попадаю в аварии, получаю какие-то травмы и частые головные боли, как будто и правда, кто-то пожелал, что-то не хорошее.
К тому же я подумала, но чем я рискую, а вдруг будет лучше, сестре же помогло...

Я стала делать все, как говорил Дмитрий.
И в один из дней он сказал, что наконец может меня полечить.
В этот момент у меня как раз обострился цистит, и как всегда, появилась резкая головная боль.
После лечения голова перестала болеть, не болела уже в течение нескольких дней.
Цистит больше не беспокоит, хотя не скрою во время лечения Дмитрием пила и антибиотики, так как боли были очень сильными и неприятными и терпеть их не было мочи.
Но уверена, что без лечения Дмитрия так быстро бы не справилась.
И самое главное, сегодня сходила к гинекологу, пришла моя биопсия.
Рака нет, есть небольшое воспаление, которое сказали быстро лечится.
Ещё раз хочется сказать Дмитрию спасибо за все, что помог нашей семье и что помогает другим людям.
И отдельное спасибо хочется сказать за то, что я ближе стала Богу, благодаря Дмитрию, стала чаще ходить в церковь и читать молитвы.

Живут они в большом городе и медицина там работает.
Надеюсь, что анализы на гепатит-С они в ближайшее время сделают.

Последний раз редактировалось glinoman 09-09, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 09-09, 13:01 
Старожил

Первый мой опыт лечения заболевания сердца был 16 лет назад.
В августе 2018 года ко мне обратилась женщина.
Это всего лишь третий человек за всё это время. :(
Справился за неделю.
Год назад у меня начались проблемы с сердцем, причем внезапно, начала задыхаться на морозе, появилась экстрасистолия, тахикардия, на почве этого панические атаки, которые только усугубляли моё состояние.
Я еще молодая женщина, в прошлом спортсменка, мама двоих очень активных мальчишек, вдруг оказалась практически инвалидом.
Сначала аритмия проявляла себя только на морозе, потом при любой нагрузке, а после и в покое и после еды и перед сном.
Начались приступы тахикардии и аритмии на работе.
Скорую коллеги вызывали.
Было чувство, что это всё происходит не со мной, но увы.
Кардиологи путались в диагнозах, ставили блокаду ПНПГ, гипертрофию ЛЖ, и даже перенесенный инфаркт, поскольку ЭКГ показывало рубцы передней стенки.

Вот с таким букетом я "пришла" к Дмитрию Лимонову.
Отзыв о нем я прочитала на форуме доктора Вериго, от женщины, мужа которой вылечил Дмитрий, от редкой болезни сердца.

Я не раздумывала долго.
27 августа Дмитрий взял меня на диагностику и на лечение.
Во время сеанса была тяжесть и тепло в груди и животе, а спину будто ветерок обдувал прохладный. Потом тяжесть сменилась ясностью и ощущением, как будто цвета вокруг стали резче и контрастнее. :)

Далее пишу, опираясь на записи в своем дневнике.
На следующий день, придя на работу, я поняла, что утренней тахикардии нет.
Не может быть!
Померяла пульс - 68 уд. в мин. Обычно за 80 и под 100.
Лекарства не принимала, прошу заметить!
Прошел день, ни одного приступа аритмии, ни одной экстрасистолы… я боялась поверить.
Прошло 2 недели. За это время не было ни разу повышения пульса в покое выше 80 уд. в мин. Это раз.
Единичные экстрасистолы еще были, но настолько незначительные и редкие :) это два! Вчера состоялась моя пробежка по стадиону, пусть небольшая, одышка появилась с непривычки, ведь я год боялась даже ходить быстро!
Кроме одышки ни-че-го! :D

Скажу правду, что я очень страшусь потерять это обретенное равновесие.
Но, вместе с тем, радуюсь и даже выпила кофе, от которого давно отказалась, по совету кардиолога. :)

СообщениеДобавлено: 25-09, 16:53 
Участник

Главное это верить в победу, в свое выздоровление и бороться, во что бы то ни стало бороться с недугом. Позитивный настрой и цель, это уже пол дела, правда без препаратов сложно обходиться, особенно хороших, а хорошие стоят очень дорого, но, есть решение https://софосбувир-индия.рф/preparat-sofosbuvir-indiya купить тот же препарат, только в Индии, стоить будет гораздо дешевле, сервис компетентный, все довольно серьезно.

СообщениеДобавлено: 03-10, 19:09 
Участник

Что вы думаете по поводу медицинских страховок?
Я вот подумываю слетать куда нибудь заграницу и мне посоветовали оформить страховку в Тинькофф банке https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/travel-product/. Защита на любой случай. Не важно, какой отдых вы предпочитаете, активный или спокойный. Медицинская страховка покроет расходы, которые возникшие при наступлении страхового случая за пределами РФ.

СообщениеДобавлено: 03-10, 19:42 
Старожил

Ох блиннн....
Набежали дистрибьютеры.
Только деньги неси. :lol:
В ответ объявляю бесплатную акцию, по лечению гепатита-С.
Денег не возьму, поскольку всё экспериментально, а вот отчет о самочувствии и анализы в конце прошу предоставить в обязательном порядке. :!:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа