Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-02, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 07-08, 15:12 
Активист

Здравствуйте! Меня зовут Жанна, мне 42 года.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Валентиновичу и поделиться с вами своей историей.
Это очень светлый человек, действительно от Бога!
Я обратилась к нему недавно по поводу своего душевного состояния.
Меня мучили необъяснимые депрессия, тревога, страхи.
Скандалы с близкими людьми, нежелание жить, проблемы с алкоголем - это маленькая часть моего существования.
И как следствие всего этого - постоянное "самоедство".
Я понимала, что это ненормально, иногда было состояние как будто «бесы раздирают».

Прежде чем попросить Дмитрия Валентиновича о помощи, спросила его про оплату, на что он меня укорил, что «тяну время, а бесов он и бесплатно погоняет, так как считает это богоугодным делом».
Дмитрий Валентинович провел диагностику, определил воздействие темных сил (бесы) и провел чистку.
Во время сеанса я почувствовала, как будто с плеч сняли груз.
Сразу стало спокойно на душе. В голове прояснилось.
Главное условие целителя – предоставление информации, человек должен описывать свое самочувствие.

Вторую неделю я как будто заново родилась.
Самочувствие отличное. Настроение прекрасное.
С мужем отношения восстановились.
К алкоголю полное равнодушие.
Теперь у меня нет желания выпить вина, чтобы успокоиться.
Очень хочу бросить курить, борюсь с этой вредной привычкой, и обязательно мы победим и этого беса!
Дмитрий Валентинович всегда на связи, дает советы, отвечает на вопросы.
Все свое время он готов посвящать людям, которые просят о помощи.
А еще он помог моей дочери (25 лет), которая болеет эпилепсией с 13 лет.
Дмитрий Валентинович сразу сказал, что в чистом виде это заболевание не лечится, есть болезни, которые маскируются под него.
При диагностике выявил бесов, почистил.
Пока не ясно, как сказал сам целитель, вылечил ли он дочку от эпилепсии или нет, но результат на лицо.
Дочка стала спокойнее, не раздражается по мелочам, как раньше, перестали беспокоить судороги в ногах.
По утрам не болит голова.
По ее словам, настроение хорошее, мир заиграл новыми красками.
Будем наблюдать дальше за ее состоянием, и я обязательно буду писать обо всех изменениях.

Эта женщина ещё не опустилась на самое дно, как автор предыдущего рассказа, но здесь были другие пробемы, отравляющие её жизнь: алкоголь и сигареты.
С алколголем она порвала сразу, а вот с курением пока заминка.
Женщина спустилась с одной пачки в день до нескольких штук и продолжает бороться с этой пагубной привычкой.
Надеюсь на успех.

Теперь жду рассказа от её дочери с диагнозом ЭПИЛЕПСИЯ.

Если у кого-то есть такое заболевание, то обращайтесь.
Уж коли я влез в эту проблемы, то хотелось бы разобраться до конца.
Очень желательно, что бы люди были верующими.
Тогда мне намного проще помогать.

СообщениеДобавлено: 25-09, 14:54 
Активист

Ещё один рассказ женщины, перенёсшей тяжкие страдания.
Смерть ребёнка, неудачная беременность и болезнь мужа, которая тоже могла закончиться смертью, но к счастью, она нашла выход.
Мне бы ещё посмотреть на её дочку с неизлечимым генетическим заболеванием.
Подозреваю, что там без чёрной магии и бесовщины дело не обошлось, но увы, всё уже в прошлом.
Через год после нашего знакомства, у нас родилась первая дочка. Все было прекрасно. Но когда ей было 2 года 8 месяцев - начались проявления очень плохого редкого генетического заболевания. Она быстро начала терять все навыки и происходило неизбежное отмирание мозга. С 6 до 8 лет дочка была полностью лежачей. Кормила я ее через шприц....
В то же время у Сашиной мамы обнаружили онкологию 2 стадии. Была операция.
Как жаль, что мы не были знакомы с Дмитрием уже тогда. Сейчас были бы все живы. Но Бог сам решает, когда посылать нам нужных и Важных людей. А когда забирать самых близких.....
Через полгода 4 стадия. Врачи сказали шансов нет. 2-3 месяца. Поставили колостому.
Я разрывалась между дочкой - инвалидом и свекровью.
Колостому нужно было менять каждые 2-3 часа. Кормить И так далее.
В это же время мне самой ставят неверный диагноз. Говорят удалять часть щитовидки. Я вообще не понимала, что делать. Я не могла на неделю их всех оставить и лечь в больницу. Саша на работе. Сиделка для двух человек стоит очень дорого. Слава Богу, прошла обследование в специальном эндокринологическом центре и диагноз не подтвердился.
В первый раз разочаровалась в бесплатной медицине.....
А потом спустя 2 месяца не стало Сашиной мамы.
А через 3 недели дочки,....
Даже врачи сказали, бабушка внучку забрала, чтобы не мучилась.
Что было с Сашей не передать словами... за 3 недели потерять двух самых близких ему людей- маму и дочку....
Про свою боль матери писать не буду....
Это навсегда останется со мной.....
Мы продали квартиру. Купили другую. В той жить было очень тяжело. Пустота....
Был долгий период переживания утраты...... потом я забеременела. Но... на 8 неделях плод замер... опять грусть. ... стали с Сашей отдаляться... случился сильный кризис в отношениях,... разошлись.... но я его очень сильно любила и люблю. Переживала. Хотела снова нашу семью. Знала, что у нас все будет хорошо!
Как раз в то время моя подруга рассказала мне про Дмитрия. Как он совершил Чудо!
Спас ее мужа! Вылечил! Дал жизнь!
Но как это часто бывает, люди находясь в своих проблемах не особо проникаются проблемами и радостями других людей. Так было и со мной. Я ни о чем не могла думать, кроме как о Саше.
Спустя полгода, мы с Сашей все-таки поняли, что хотим снова быть вместе. Вернее, я-то всегда хотела, а он понял)))))
Было все хорошо))) я забеременела. Очень бережно ждали нашу малышку))) и 2 с небольшим года назад она родилась!
Мы были счастливы очень-очень!!!!)))))
И тут, когда малышке было 3 недели, Саша заболел. Думали простуда. Но он не мог дышать.
Грудь болела. Не спал по ночам. Не мог вздохнуть.
Врач из поликлиники прописала попить травки.
Ему становилось все хуже. Отправила его в платную клинику. Для начала исключили пневмонию. А потом срочно направили к кардиологу.
Вот и пил бы травки, пока не умер. Опять бесплатная медицина подвела.
Я не агитирую идти к платным Врачам.
Но так подходить к лечению - спустя рукава- нельзя,,,!!!
Саше срочно сделали Узи Сердца и удивились, что он ещё жив. Направили в кардиологический центр. Срочно была назначена операция.
И я не вспомнила про Дмитрия(((( в голове была только малышка и Саша. А ведь мы могли обратиться к нему ещё тогда,,,,!!!!
Перед операцией срочно надо было пройти все обследования, вылечить все зубы И так далее.
А если срочно - значит платно.
Когда нашей малышке было 2 месяца - Саше сделали операцию. Врач сказал, что сделаем реконструкцию клапана. Это для организма лучше, чем замена клапана полностью. В сердце сейчас стоит кольцо.
Операция длилась 9 часов. .....
я была вынуждена перевести ребёнка на смесь и вызвать нашу крестную из другого города. Каждый день ездила в больницу. Самый тяжелый был послеоперационный период. Первые несколько часов после реанимации для Саши был адом. Затем ещё 10 дней боли.
А потом.... долгая реабилитация дома. Но Саша выдержал. Я тоже)))),,,.....
Доводил своим поведением до того, что думала- сейчас прибью сковородкой. ))) но жалко)) только ведь отреставрировали его)))) это шутка конечно.
Научилась колоть уколы в живот, делать перевязки и терпеть капризного мужа. Мужчины когда болеют очень очень капризные..... терпения мне,,,!!!!
Через 3 месяца Саша уже вышел на работу.
И все снова стало замечательно.
Дочка растёт, мы радуемся)))
Прошло 2 года. И этим летом на плановом Узи врачи снова видят серьезные проблемы с сердцем. Второй раз пластика сказали не поможет. Нужно менять сам клапан. Хорошо, что не сказали срочно. Состояние сердца плохое, но стабильное.
Договорились начинать готовиться к операции в сентябре.
И тут неожиданно мы снова общаемся с моей подругой.
Я ей обо всем рассказываю. И она даёт контакт Дмитрия. И говорит, ну как же ты могла забыть.
Я же тебе про него уже говорила. Господи, спасибо тебе, что у меня есть моя такая Подруга и что есть Дмитрий!!!
Мы связались. Тут же Дмитрий приступил к лечению.
Саша почувствовал это прям в первый день. У него даже какое то спокойствие появилось.
С момента лечения прошло 12 дней.
Ни разу не подскочило давление. Нет отдышки. Саша прыгает и скачет с дочкой по вечерам после работы, как молодой козлик. А до этого и минутки не мог. Садился на диван и отдыхал.
Поднялся недавно пешком на 4 этаж и сам не понял, как он это сделал без отдышки.
Разве это не Чудо. .??? Сердце заработало!!!!
Нам до сих пор трудно поверить, что так бывает. И на этой неделе Саша будет договариваться с врачом, чтобы сделать Узи Сердца. Там теперь должно быть все в норме))
Дмитрий творит Настоящие Чудеса!!!!! Мы поверили и у нас все отлично!
Я никогда не перестану благодарить Бога и мою подругу, что мы познакомились с Дмитрием и он помог моему мужу!!!!!!!
А самое главное - глубокий поклон Дмитрию!!!!!! Он просто Волшебник!!!!! Спасибо!!!!!!!
После Узи обязательно напишу какие результаты. Но я даже не сомневаюсь! Там все отлично!

СообщениеДобавлено: 07-02, 08:05 
Активист

ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА 2019-nCoV

Надоело мне слушать постоянные истерики с экрана про китайский коронавирус 2019-nCoV .
У кого есть знакомые в Китае среди инфицированных или их родственников??? :wink:
У меня есть возможность уничтожать вирусы на любых расстояниях, но для этого мне необходима фотография пациента, пригодная для диагностики.
Самому пациенту приезжать не надо. :D
Есть два условия.
1. Человек должен быть согласен принять от меня помощь.
2. Я должен оперативно получать отчет о самочувствии пациента в течении нескольких дней после моего лечения коронавируса 2019-nCoV.
Предполагаю, что достаточно будет трёх-пяти дней.
Требование к диагностической фотографии в разделе КОНТАКТЫ
http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty

Может это кому-нибудь и принесёт пользу, да и мне интересно про этот коронавирус 2019-nCoV узнать поподробнее. :roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа