Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
Милые бранятся, только тешутся.


Химера зачет!!! :D :D :D

Я ошибся в слове тешутся: там буква А должна стоять. :oops:
Но...чуть не добрал до прикола:- "Милые бранятся, только Чешутся." :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Хронический алкоголизм приводит к паранойе,при которой больной алкоголизмом уверен что все ему завидуют и плетут заговоры :) при этом алкаш параноик себя считает ангелом небесным...
Корифей Бывших Наук страдает от невостребованности. Сам заслужил -- сам и получай. Ты затворился в четырёх стенах, а у меня сегодня было 4 (четыре) посетителя, которых я удовлетворил по полной программе. Уехали счастливые и весёлые. Тебе такое и не снится. Потому и выливаешь дерьмо из себя.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Стоит пробежаться по темам за 8 лет и везде подобные Высеры Форсага -вот и вся его деятельность на форуме..гадить и издеваться
Привет с приветом (он же Корифей Бывших Наук), мне неудивительно, что ты архивируешь мои посты. Надеюсь, что это будет для тебя учебником по правописанию и ты будешь меньше допускать ляпсусов в своих письмах. Воторгоднику, конечно, сложно переучиваться, но, думаю, что ты хоть немного подправишь свой навык в письме. Успехов!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тебя это взбесило и ты начал до меня доёбываться , во все мои темы гадил сука.. Но ничего ..я тебе тоже отметки поставлю даже там где ты и не ожидаешь, долг платежом красен, а ты продолжай гадить, уничтожай форум...дальше

ты пишешь зависть-нет не зависть а Брезгливость к человеку садисту
Тебе ещё лечат нервную систему или уже выписали? Рановато. Ты их там достал своими знаниями и значками на груди, что они досрочно тебя выпихнули. Как я их понимаю! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Мне твои "сужденья" - ну абсолютно - по барабану.
Мне твои тоже.
Химера писал(а):
Давай, продолжай - иногда это очень смешно.
Почитывай! Любопытство не порок. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Но...чуть не добрал до прикола:- "Милые бранятся, только Чешутся."
Я тебе помогу. " Частенько составляли они вместе животное о двух спинах и весело терлись друг о друга своими телесами". (Э.По "Гаргантюа и Пантагрюэль")

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг, этапы большого пути Хуторской Калдырь в прошлом завсклад Бам...украду продам...всё что ты умеешь это воровать и гадить, воровать сейчас у тебя не получается с должности тебя выперли 20лет назад с тех пор
пьянствовал семью профукал, очнулся в козлятнике ,с чего начал тем и закончил, Правильно Химера написал--все твои подвиги в прошлом, а сейчас ты как в песне, сползает по крыше старик козлодоев пронырливый как коростель..
Долби козу ,только не забывай ей кирзовые сапоги на задние копыта надевать во время действий.. :) Берегись завистников которые плюют тебе в спину..все тебе завидуют :) обхохочишься.
forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал... :lol: :lol: :lol:


К тебе только одна просьба испражняйся аккуратно не брызгай дерьмом. гений колхозных удобрений

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Где здесь Плюс писал недавно про вакцины от рака?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг, этапы большого пути Хуторской Калдырь в прошлом завсклад Бам...украду продам...всё что ты умеешь это воровать и гадить, воровать сейчас у тебя не получается с должности тебя выперли 20лет назад с тех пор
пьянствовал семью профукал, нашёл себя в козлятнике ,с чего начал тем и закончил, Правильно Химера написал--все твои подвиги в прошлом, а сейчас ты как в песне, сползает по крыше старик козлодоев пронырливый как коростель.. Ебанутый на голову параНОИК.
Долби козу ,только не забывай ей кирзовые сапоги на задние копыта надевать во время действий...
Привет с приветом, не суди по себе и своим стыренным микроскопам. Не сомневаюсь, что кроме них у тебя забиты все антресоли ворованным барахлом, которым ты периодически хвастаешься. Я всегда был на виду и если бы украл хоть копейку или одну доску, то сидел бы в тюрьме. т.к. желающих пъменя посадить всегда было выше крыши. И это из-за того, что я не вписывался ни в одну их воровскую шайку. А ты был вором, как и основная масса научных работников. Кто-тот крадёт микроскопы, а кто-то рукописи, а кто-то крадёт и то, и другое, как ты, например. Повторюсь: на все новые должности я переходил ПЕРЕВОДАМИ. это зафиксировано в моей трудовой книжке. Так что, твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.

Привет писал(а):
Ебанутый на голову параНОИК
Я понимаю, что так резко перейти с нецензурщины на нормальный русский язык сложно, но ты постарайся. Живёшь -то в России, хоть и гадишь на неё. Планида у тебя такая. Потому и вышвырнут отовсюду. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.
:)

:( :?:

forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал... :lol: :lol: :lol:


Светлана Миргородская цитата
Цитата:
Василий, У форсажа - одно на уме. Он озабоченный. У кого что болит, как говорится... Кто про что, а форсаж про своё... :lol: :lol: :lol: :lol:
Шёл бы лучше на сайты секс-знакомств и там развлекался... :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 17-02, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,,
:) :( :?:

Если ты хочешь сказать про ролик на белорусском ТВ, то я уже два раза здесь говорил и тебе лично по скайпу, что это была заказная акция и мне корреспонденты потом сказали. Я даже знаю, кому я тогда не угодил и почему ни в чём не повинную жену приплели до кучи? Я, кстати, её забрал из очень даже благополучной семьи. Она предпочла меня, оставив все семейные блага. Тебе такое и не снилось, сидя под мамкиной юбкой и выжидая учёного звания. СМЕШНО! Ты не испытал тех чувств, потому и бегаешь с паяльником по квартире, напуская на себя важность, как индюк и выискивая гнилые сообщения. :D Кстати, через неделю после белорусского ролика, ко мне приехало российское ТВ и тоже сняла НАШЕ ХОЗЯЙСТВО. Был разговор о поступке белорусских шавок. Мне было сказано, что многие корреспонденты за деньги готовы на всё. Что тут непонятного? Про тебя никто не говорит, потому, что таких как ты Корифеев Бывших Наук, до Москвы раком не переставишь. Серость, вылезшая из-под мамкиной юбки со значком на груди. Потому тут и добираешь славы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Где здесь Плюс писал недавно про вакцины от рака?



Какие вакцины, на этом форуме Фарсаг калдырит развлекается и параллельно вставляет ссылки-на свои ролики про козлов, раскручивает свою козлиную ферму ,выгоду блюдёт, этим и обьясняется количество его cообщений СПАМА хитрожопый, с говна и то сало хочет снять чувствуется что был завсклада . Тебя вот раскрутил на бабки...ты и клюнул ..
Этому гандону нужно только раскручивать cвои ссылки на свою козлятину..

поэтому о вакцинах забудь..на этой помойке серьёзные темы обсуждать никто не будет
Ты наверное заметил что отсюда все ушли.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Какие вакцины, на этом форуме Фарсаг калдырит развлекается
Привет с приветом, у тебя с мозгами нелады. Я тебя второй раз тыкаю носом в твой пост, с которого здесь всё и началось. Почитай ещё раз. Твой флуд выделил красным. Мой пост зелёный.
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
раком можно заболеть и без каких то на то обьективных причин
НА ВСЁ ЕСТЬ ПРИЧИНА. Причина рака -- СРЕДА, в которой нормальные клетки мутируют (эволюционируют), приспосабливаясь к новым условиям жизни. Клетки живут, а носитель этих клеток (макроорганизм) не успевает перестроить работу своих органов, чтобы они работали слаженно.

А почему не ЧЕТВЕРГ?


Вакцины, вакцины... Какие вакцины, если у Корифея Бывших Наук страсть к реваншу? Ты свою карьеру строил за счёт мамкиных связей. Как только мамки не стало, так тебя сразу и вышвырнули. А я свою карьеру строил своей головой и умением работать на вверенных мне постах. За 15 лет жизни в Минске я сменил две квартиры. Не кооператив или что-то ещё, а давали за хорошую работу. Первая квартира была на ул.Могилёвской, а вторая на ул.Плеханова. Я из дома уехал в 17 лет и сразу же пошёл на свои деньги. Ты же был выпестован родительской опекой и, не сомневаюсь, что живёшь в подарочной жилплощади. Баловень, одним словом, и потому теперь такой говнистый. Я это понял с нашего первого разговора по скайпу, когда ты попросил меня поговорить. С первого разговора я понял что имею дело с мелкотой. Первый и все последующие разговоры я вел через видеокамеру, а ты, как подколодная крыса, свою камеру не включал. Мне знаком такой тип людей! Я их насквозь вижу. Поэтому у нас с тобой никаких разговоров и не было, чтобы тебе что-то разнюхать. Я делал вид, что мне интересно слушать о твоих дядьках и тётках, иногда поддакивая, чтобы не обижать.
"Бить ладьёю, вроде, страшновато, справа в челюсть, пока что, рановато. Неудобно как-то: первая игра" (В.Высоцкий).
Мне было странно слышать, что у тебя проблемы с видеокамерой. То хвалишься, что ламповые телевизоры потрошишь, а тут с видеокамерой не можешь разобраться. Короче, мелкий ты тип. Сиди, продолжай собирать компроматы. А почему ты не выставляешь меня на туловище гориллы? Развесели Химеру. :wink: Думаю, что ты, как Гюльчатай, со всеми разговариваешь инкогнито. Порода такая.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсагг
Был бы ты таким каким хочешь казаться,важным cерьёзным и умным не тявкал с Онкобольными 8 лет изо дня в день...я посмотрел старые сообщения и ты там такой же БЛА БЛА ГАВ ГАВ... так что не старайся не напрягайся, алкоголик, как все алкаши с болезненным самолюбием и манией величия... Все тебе завидуют все в спину плюют...ну Клоун :) да кому интересна твоя гнусная жизнь , спамишь ты как я понял потому что в каждом посте ССЫЛКИ ДАЁШЬ КОЗЫ ДЫМОХОД авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..

Кому ты нужен тебе завидовать, обхохочешься , живёшь в козлятнике с говна сало снимаешь, мозги проел со своими козами . Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклада был завскладом и остался..

Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.
:)

:( :?:

forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал...

КОЗЫ ДЫМОХОД :lol: :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсагг
Был бы ты таким каким хочешь казаться,важным cерьёзным и умным не тявкал с Онкобольными 8 лет изо дня в день...я посмотрел старые сообщения и ты там такой же БЛА БЛА ГАВ ГАВ... так что не старайся не напрягайся, алкоголик, как все алкаши с болезненным самолюбием и манией величия... Все тебе завидуют все в спину плюют...ну Клоун :) да кому интересна твоя гнусная жизнь , спамишь ты как я понял потому что в каждом посте ССЫЛКИ ДАЁШЬ авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..

Кому ты нужен тебе завидовать, обхохочешься , живёшь в козлятнике с говна сало снимаешь, мозги проел со своими козами . Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклада был завскладом и остался..
Привет с приветом, он же Корифей Бывших Наук, тебе сказать обо мне нечего, кроме твоих фантазий. Ты больной завистливый человек. Про Н.Д. помолчи. Ты ему в подмётки не годишься со своими ламповыми телевизорами. И если тебе интересно, сколько денег я от него получил, то можешь у него спросить. Не забудь поинтересоваться, как я их у него вымогал и клянчил. :wink: Зависть тебя душит. Невостребованный ни в науке, ни в социуме. Сидишь в квартире, доставшейся по наследству и ждёшь весны, чтобы покушать одуванчиков.

Одинокий мужичок за пятьдесят, неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят, все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш,
Да не на паперти, но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB