Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Светлана Миргородская цитата 2010год
Цитата:
Василий, да ему всё-равно какие излучения. У форсажа - одно на уме. Он озабоченный. У кого что болит, как говорится... Кто про что, а форсаж про своё наболевшее.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Шёл бы лучше на сайты секс-знакомств и там развлекался... :lol: :lol: :lol: :lol:



Форсагг
Был бы ты таким каким хочешь казаться,важным cерьёзным и умным не тявкал с Онкобольными 8 лет изо дня в день...я посмотрел старые сообщения и ты там такой же БЛА БЛА ГАВ ГАВ... так что не старайся не напрягайся, алкоголик, как все алкаши с болезненным самолюбием и манией величия... Все тебе завидуют все в спину плюют...ну Клоун :) да кому интересна твоя гнусная жизнь , спамишь ты как я понял потому что в каждом посте ССЫЛКИ ДАЁШЬ КОЗЫ ДЫМОХОД авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..

Кому ты нужен тебе завидовать, обхохочешься , живёшь в козлятнике с говна сало снимаешь, мозги проел со своими козами . Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклада был завскладом и остался..

Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.
:)

:( :?:

forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал...

КОЗЫ ДЫМОХОД :lol: :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
У Привета привет дал сбой. Ничего нового не может написать, кроме как третий или уже четвёртый раз копировать вымышленное. Неудивительно, что тебя и вытурили отовсюду за скудость ума. Если бы сам получил Корифея Бывших Наук, то выработал бы слог и научился мыслить. А если списал то, что добыла мамка, то оно и видно, что ума-то нету. Давай ещё раз скопируй. Покажи свои способности. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Светлана Миргородская цитата 2010год
Цитата:
Василий, да ему всё-равно какие излучения. У форсажа - одно на уме. Он озабоченный. У кого что болит, как говорится... Кто про что, а форсаж про своё наболевшее.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Шёл бы лучше на сайты секс-знакомств и там развлекался... :lol: :lol: :lol: :lol:



Форсагг
Был бы ты таким каким хочешь казаться,важным cерьёзным и умным не тявкал с Онкобольными 8 лет изо дня в день...я посмотрел старые сообщения и ты там такой же БЛА БЛА ГАВ ГАВ... так что не старайся не напрягайся, алкоголик, как все алкаши с болезненным самолюбием и манией величия... Все тебе завидуют все в спину плюют...ну Клоун :) да кому интересна твоя гнусная жизнь , спамишь ты как я понял потому что в каждом посте ССЫЛКИ ДАЁШЬ КОЗЫ ДЫМОХОД авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..

Кому ты нужен тебе завидовать, обхохочешься , живёшь в козлятнике с говна сало снимаешь, мозги проел со своими козами . Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклада был завскладом и остался..

Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.
:)

:( :?:

forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал...

КОЗЫ ДЫМОХОД :lol: :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Ай-да молодец! Гигант мысли! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..


Ничего и никогда я Форсажу не платил и он не когда не просил у меня никаких денег! Просто я подарил ему лишний микроскоп, он в свою очередь поблагодарил кое какими домашними продуктами! Очень натуральные и вкусные, особенно козий сыр, вот и все! Привет! Он живет как хочет и делает что ему хочется и это его право и его дело, я считаю что он все делает правильно....удачи можно только пожелать, вот тоже хочу завести козу на даче ,но кто будет доить и гулять с ней это проблема! Ну вот как то так, всем доброго и хорошего настроения! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..


Ничего и никогда я Форсажу не платил и он не когда не просил у меня никаких денег! Просто я подарил ему лишний микроскоп, он в свою очередь поблагодарил кое какими домашними продуктами! Очень натуральные и вкусные, особенно козий сыр, вот и все! Привет! Он живет как хочет и делает что ему хочется и это его право и его дело, я считаю что он все делает правильно....удачи можно только пожелать, вот тоже хочу завести козу на даче ,но кто будет доить и гулять с ней это проблема! Ну вот как то так, всем доброго и хорошего настроения! :D


Мне как то всё равно деньгами ты ему заплатил или микроскопом, факт что после всех оскорблений и издевательств в твою сторону от Форсажа ты к нему приехал с подарком,
это говорит, что он уж не знаю ,как лоха, или как не лоха, но тебя развёл..

Делает он сыр или гонит самогон ,это его личное дело ,оно не относится к тематике форума -по лечению рака
и к поведению Форсага на нём.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-02, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Делает он сыр или гонит самогон ,это его личное дело ,оно не относится к тематике форума -по лечению рака
и к поведению Форсага на нём.
Привет с приветом, тебе, завистнику, ой как не всё равно! Зависть-грусть тебя съедает. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
РЕШИЛ ВЫКЛАДЫВАТЬ КОПИПОСТЫ БОЛЬНЫХ С ФОРУМА ГОЛОДАНИЕ СУ...

Есть над чем задуматься что бы не повторять чужих ошибок...

Цитата:
рак молочной железы






оброго времени суток
Ситуация такая У моей мамы рак молочной железы 3 года было все хорошо после удаления опухоли химии радио в прошлом году стали беспокоить боли в ноге выяснилось что метастазы...по всему позвоночнику ребрам подвздошных костей шейки обоих бедер.... ситуация критическая ...лечили нас год золдрией и курс радиотерапии...и вроде опять жизнь стала налаживатся как маме стало резко плохо --сонливость апатия слабость ... проверились метастазы пошли в печень ...и в этот момент от нас отказались все врачи дали справку на наркотики и отправили домой умирать... изучив и проштудировав дневники Moon777 и KATJA у меня появилась надежда спасти мою маму... купил ММС в украине он называется Расан ..... но он какой то концентрат и однокомпонентный с некоторым запахом хлора...подскажите то это или не то ...приобрел ....белую глину ..... ....нашел травника который работает с онкобольными успешно...дал он нам три какие то загадочные настойки из сборов трав + настостойка лимона с чесноком... и пророщенная пшеница...ДИмексид... сейчас на данный момент времени мы Пытаемся очистится... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ Moon777 и KATJA если бы не ваши дневники ... вчера у мамы началась сильная рвота .. незнал что ДЕЛать СПАСИБО что вы написали в своих дневниках... поставили физраствор 400 мл.. полегчало отпустили головные боли и прошла тошнота а спустя 2 часа смогла поесть ...сегодня история повторилась Опять спасла капельница физрасвора ...завтра прямо с утра поставлю маме клизму из кофе по протоколу что говорила KATJA с утра же на тощак глину 3 ложки ..на стакан..воды..в понедельник повезу маму в поликлиннику чтобы ей вшили подключичный катетор в яремную вену...(у мамочки плохие вены еле видны тонкие подвижные и после химии пережженные лопаются) потому как я чувствую что физраствор придется в период детоксикации делать... и там же попрошу чтобы ей влили РЕамберин Moon777(мое почтение) хочу посмотреть как она его перенесет..200 мл...для детоксикации... и с понетельника же на более мение чистый организм.. будем пробовать ммс..... ВОТ К чему я это все собственно и веду .... у меня есть ряд вопросов.....
CDI
MCM
CDS
ДМСО
Это что я понимаю что Это какие это формы ММС но не совсем пойму
ДМСО - я полагаю Это димексид...по поводу димексида ...ЕГО я читал не только как наружное средство но и внутрь для усиления дествия ММС.. в каких пропорциях..вы его приминяете..
и самый главный вопрос простите ИНТИМНЫЙ ...Ректальные капельницы...для меня ЭТО оптимальный вариант... НО я хоть убей не нашел в нэте как их ставить ...ПРОСТИТЕ ...опишите пожалуйста процесс... я ХОТЬ убей не пойму как приладить систему с ммс.. для ректальной капельнице... ???
И еще один вопрос я планирую 1 мг ммс... на 100 мл воды для ректальной капельницы...добавлять ли туда димексид и сколько ...?? СПАСИБО ВСЕ кто хоть сколько то на что то ответит и мой поклон Moon777 и KATJA
__________________
и так что имеем на сегодняшний день...прошли мы две ректальные капельницы с CDS первая была в дозировке 2 мл CDS 2 мл димексида на 400 мл воды.. мама перед капельницами была предварительно прочищена три дня ... по 400 мл. физраствора 4 раза в или даже 5 раз в день белая глина 2 чайные ложки на стакан и настойки трав... чувствовала себя не плохо оч даже ... и начали мы капельницы .. CDS ...от первой почти не было эффекта.. я объясняю Это как раз тем что была почти полностью снята интоксикация... и взята под контроль...на следущий день после капельницы у нее состояние было такое себе средней тяжести... вторая капельница CDS ... мы увеличили дозу до 4 мл CDS и 4 димексида ...на 400 мл... и от этого ей стало откровенно дурно... разболелась голова стошнило но стойко она дотерпела до конца ... делали капельницу со скоростью 1 капля в секунду ... во время очередного похода в туалет ... какая то часть видать не всосалась в организм и вышло наружу... надо ставить наверное меньше скорость...капельницы..

.на сегодняшнее утро решили попробовать посмотреть реакцию на содовую капельницу..состояние у мамы .. было опять таки средней тяжести (умеренная вялось но апетит был) я ее накормил егуртом и творожным сырком....и после кофейной клизмы (это уже стандадартная утренняя процедура и стакан белой глины на тощак).....как я делал содовую капельницу.. 75 гр соды ..на 1.5 л воды ...воду в чайнике закипятил соду высыпал в кастрюльку ... туда горячую воду сода погасилась... размешал все это хорошенько кристалов не видно... после чего взял поллитровую бутылку от газировки туда налил половину содового раствора и половину очищенной холодной воды...разбавил так сказать 50/50 димексид не добавлял забыл ..но и слава богу наверное ..Ph у раствора получился 10... мерил лакмусовой бумажкой.закрыл крышкой ..в крышку воткнул .систему с иглой и катетер фолея..подсоединил к системе ... (ОЧЕНЬ ВАЖНО ...фильтр у системы надо удалить ...я его отрезал отрезал иглу снял с нее остатки трубки и она замечательно налезла на остатки капельницы...от капельницы осталась только трубочка с этой иглой краник-регулятор и с другой стороны натянут катетер фолея...далее протыкаем пробку бутылки и в нее же вторую иглу для воздуха все ректальная капельница из раствора соды 2% готова...(вроде 2% если я правильно все посчитал 75гр на 1.5 л воды и разбавить пополам с простой водой..)

ЧТО по эффекту ... эффект я вам скажу получился таким же самым как и от CDS... не ожидал я этого ...а как мама не ожидала...я ей говорил что будет сегодня день попроще не такой как вчера ...а такой как было до Этого ...а до этого неделю делали ей капельницы 2% гидрокарбоната аптечного... (та же сода в стерильном растворе продается в аптеке 100.,200, 400 мл..4% ее разводили тоже пополам)... и аптечную соду она переносила аж незаметно...и даже просто что есть что нету... а вот от капельницы из пищевой соды ... получилась такая реакция ... тоже усилилась вялость головные боли появились и ее стошнило...в 19:00 после отдыха от капельницы сделали маме ... клизму кофейную..отвары трав пьем уколол ОСЕТРОН ... противорвотное..выпили глину ..и сейчас морально собираемся поесть егурт..и сырок творожный ..сегодня первый укол РОНКОЛЕЙКИНА в в 3-х дневном цикле...
__________________

Прошли неделю ректальных капельниц ММС общее впечатление следующее... в начале недели было достаточно хорошо ... и самочувствие и аппетит и общий тонус но к концу вторника ... появились первые признаки интоксикации... на протяжении всего лечения делали кофейные клизмы утром и вечером ... и 4 раза в день пили белую глину ..2 ложки на стакан воды.. в среду утром решили сделать перерыв с ММС и поставить содовую капельницу сделанную из пищевой соды ... Эффект был такой же как от ММС... усилилась интоксикация... появились головные боли ... общее очень вялое состояние слабый аппетит...(ели только два раза в день утром после сна детский сырок и егурт и вечером перед сном в течении дня почти невозможно заставить поесть) и в среду вечером ..маму стошнило после чего прошли головные боли ... общее состояние улучшилось ...произошел эффект "разрядки"...но потом состояние начало ухудшатся постепенно снова.... Укол Осетрона ...и 2 часовая подготовка и настрой к приему пищи... КАК я наблюдаю организм за ночь успевает справится с интоксикацией где то на половину ... Это вместе с клизмами и глиной ... утром состояние более мение терпимо ...
в четверг ... снова после всех процедур поставили ММС ... 3мл CDS и 3мл. димексида...это было уже верх всего еле выдеражали полную капельницу... с каждой минутой ухудшалось состояние и беспокоили сильные головные боли которые ничем не снимались... и маму вечером стошнило уже 2 раза... после каждого раза состояние улучшалось проходили головные боли.. и снова после того как тошнило постепенно ухудшалось состояние ...таким образом стала окончательно понятна причина периодических головных болей .. Это как маркер интоксикации.... голова не болит интоксикация слабая и соответственно чем сильнее болит тем больше интоксикация.... в пятницу утром состояние было хуже чем обычно ... решил притормозить..с ММС... и начать тотальную чистку и провести анализ результатов... и так чистку мы начали в пятницу с клизмы ..поели и погнали делать ректальную капельницу с физраствором... 400 мл.. кили глину 4 раза в день и травы ..вечером тоже клизма... И постоянно боролись с головными болями... вечером опять стошнило... включили в курс чистки ЕССЕНСЕАЛЕ фортэ для восстановления печени... 2 таблетки раза в день... Витаминный комплекс Супрадин..2 таблетки.. и железо (препарат не помню как называется)... так же воевали с всю субботу ... на утро воскресения ... стало намного лучше ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ щоп не сглазить... план на воскресенье .. утром... после сна кофейная клизма...потом прием пищи ... потом травы + витамин Супрадин + железо...через 20 мин следущая настойка с есенсеале...следом две ректальные капельницы ... 400 мл физраствора .. перерыв на покушать... и прием мочегонного препарата Трифас... и травы 2 настойки...после чего 200 мл.. ректально РАМБИРИНА...хочу попробовать какая будет реакция... для того чтобы иметь представление как хорошо он нам помогает... после еще один прием пищи... и того
в течении дня
2 клизмы утром и вечером
2 ректальные капельницы в середине дня 400 мл физраствора и 200мл реамбирина
2 приема витамина Супрадин + железо
3 приема настоек из трав
3 приема ЕСЕнсеале по 2 капсулы
1 прием мочегонного препарата
3 приема пищи ПЛАНИРУЮЮЮ надеюсь получится ее чуть откормить
каждый 2 часа щелочную воду опять упал Ph мочи почти до 5....
такой план на воскресенье.. тотальная чистка от интоксикации ...а в понедельник опять в бой ММС...в принципе так и планирую идти неделю ММС и сода выходные ТОТАЛЬНАЯ ЧИСТКА...
И так по результатам ТОТАЛЬНОЙ чистки... за выходные..этот процесс можно описать одной поговоркой ...Хочешь рассмешить бога спланируй что то .....начнем с кофейной клизмы.. после клизмы почему то на некоторое время наблюдается слабость.. Но есть и некоторый тонизирующий эффект...после клизмы ..удалось накормить маму... и поставили ректальную капельницу РЕАМБЕРИНА 200мл разболелась голова и состояние как кажется ухудшилось.. почти как после ММС... затем последовал перерыв и нас стошнило... почувствовалось легкое облегчение .. снова поели ...затем была ректальная капельница физраствора ... снова эффект как от ММС... снова стошнило и глиной и едой и настойками таблетами. и опять облегчение.. снова поели ... и так все воскресенье ..ТУДА СЮДА... НО справедливости ради надо заметить на утро понедельника мама чувствовала себя в принципе не плохо... ВЫВОД сделал что такая терапия не особо эфективна да возможно она чистит кровь но желудок остается не затронутым ...и кажется эффективнее всетаки ПЕРОРАЛЬНО принимать сорбенты ... и употреблять большое количество щелочной воды без газа ... Я долго трясу бутылку чтобы вообще небыло газов так как они вызывают наполненойсть желудка пропадает апетит и самое главное провоцируют рвоту... и начинается это с икоты и отрыжек а заканчивается рвотой...НАФИГА ее на заводе вообще газируют
В понедельник с утра.. после кофейной клизмы и настоек нас капитально стошнило... чуть прийдя в себя мы поели я сделал укол ОСЕТРОНА на всякий случай чтобы еда в желудке задержалась... (ПОТРЯСАЮЩАЯ вещь..этот осетрон просто спасает от рвоты ...)и после еды поехали ректальную капельницу ММС.... 4мл CDS 4 мл димексида ..на 400 мл ..воды ....которую выдержали достаточно спокойно ... в течении дня только головные боли беспокоили... и в принципе все.. поели за вчерашний день 4 раза...Это успех...
Сейчас утро вторника прошли пока что кофейную клизму и глину выпили один раз...сейчас мама спит в 11 ее разбужу и начнется экзекуция ..настойки таблетки еда капельница ММС ... а дальше пока ...так далеко не заглядываю все меняется с спланировать ложно ..есть почти стандартный план но по времени он как получится так и растянется...ТОЛЬКО БЫ ПОМОГЛО и не напрасны усилия были

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Re: Фиброаденома\медуллярный рмж. Без врачей. Пока успешно.
А вот еще про смерти. Интересно?
Жили-были два брата. Моих. Троюродных. Одному 20 лет, второму 18. Первого сшибает у подъезда шальная пуля. Второй вешается из-за несчастной любви. А еще у них был отчим. 45 лет - раздавила бетонная плита на работе. Сорвалась с крана. Мой папа умер в 63 года. Инфаркт. От начала приступа до непосредственой смерти - ровно 30 минут. Мой дядя умер в 42 года. Инфаркт на почве хронического алкоголизма. Моя двоюродная сестра умирает в 15 лет. Подонки - "золотая молодежь" - на вечеринке изнасиловали, измучили и сожгли квартиру. За три года до этого от рака умирает ее мать, моя тетя. Я писала о ней уже здесь - прошла все круги ада под названием "официальное лечение". Последние 5 лет жизни - 5 лет ада по нарастающей с мучительной смертью в конце. Сын подруги моей мамы - 20 лет. Шел поздно вечером на дачу по трассе, сбивает на большой скорости какой-то мудак. 6 часов в мучительном сознании (его мама врач, она знает, что бывает при такой ЧМТ), смерть.

Ну? И стоит оно того, чтобы превращать в ад здесь и сейчас, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаешь, что с тобой случится не то, что завтра - через час даже?.. Не лучше ли сосредоточиться на том, что в зоне твоей сферы влияния, на том, что ты действительно можешь изменить - а это только твои мысли и твои непосредственные действия, дела, исходя из твоего внутреннего состояния?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 01-03, 08:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, я редко посещают голодание.су и не знаю,как там и чего особо. Но вот опять фигурирует дневник Кати, забыла её реальное имя. Вы говорите, что она мол препараты рекламирует...не знаю и утверждать не могу. Про РБК что- то тихо. Боголюбов всякие ронколейкины и прочее не признаёт совсем. Интересно насчёт рН 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, я редко посещают голодание.су и не знаю,как там и чего особо. Но вот опять фигурирует дневник Кати, забыла её реальное имя. Вы говорите, что она мол препараты рекламирует...не знаю и утверждать не могу. Про РБК что- то тихо. Боголюбов всякие ронколейкины и прочее не признаёт совсем. Интересно насчёт рН 10.



Я не могу утверждать что она что то рекламирует, но она уже меняет пятый раз схему лечения
..начало Хлористый цезий, потом чёрная мазь с тоником внутрь ,потом капельницы с озоном
всякий раз она писала что опухоль умерла ,а потом выясняется что всё по новой и метастазы..

теперь вот ммс гипохлорит дмсо , я думаю что она ничего не рекламирует а просто пытается вылечится-рак у неё наверное малоагрессивный

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Всё по классике. Щелочная среда. Сахар - 5.5 :D (какая-там лаборатория будет реально выяснять сколько там сахар, тем более враченкам писать повышенный сахар не выгодно, проще подождать болячку, которая вылезет в силу воспаления от повышенного сахара)
Как же так щелочная среда и заболела, да не может быть.
Автор если нужны рекомендации обращайтесь. Дам четкие и полезные советы с объяснением. Моя жена все пробовала на себе, потому что такое хорошо и что такое плохо при правой РМЖ я знаю.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РМЖ истории болезней
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-12, 15:31
Сообщения: 43
Борьба с хроническим запором перестала быть проблемой благодаря препарату Фито-Муцил https://www.fitomucil.ru/articles/khronicheskiy-zapor/! На сайте fitomucil я нашла всю необходимую информацию о средстве, включая инструкцию. Очень ценю, что препарат разрешен к применению детям с 3-х лет, что делает его еще более удобным для использования в семье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB