Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А я представляю это по другому. Будет открыт большой мемориальный, комплекс имени Чоповского. В центре которой Золотая Статую Веритаса высотой с 10 этажный дом во весь рост. На ней Веритас со слегка спущенными штанами !Одной рукой он держит стакан ,а другой направляет струю точно в стакан.В той же руке сырая картошка.И каждый месяц милилоны подсевших на струю граждан устремляются туда ,чтобы поклониться великому ученому натуропату, и испить в душевном экстазе мочу. В это же время на все страны будет идтить трансляция с этой церемонии.Будут открыты кафешки,где можно испить любую экзотическую мочу...начиная от мышиной до слоновьей. А самой дорогой будет моча беременных ослиц!В магазинах рядом с колой будет продаваться моча в различных обЪемах и разных сортов. Будут открытки с порторетом Веритаса и его слоганами .Моча всему голова.От простого к сложному, Попытка не пытка... и проочие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хану. Займись лучше делом и изучи форум специалистов про трихомонаду. У них тоже мозги набекрень и продолжаются споры.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=663
С дураками и флудерастами эту тему обсуждать очень тяжело. Не понимают всей глубины проблемы и строят из себя клоунов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хану. Займись лучше делом и изучи форум специалистов про трихомонаду. У них тоже мозги набекрень и продолжаются споры.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=663
С дураками и флудерастами эту тему обсуждать очень тяжело. Не понимают всей глубины проблемы и строят из себя клоунов.
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД

Продолжение.
Фарм промышленность в связи с панацеей-мочой перейдет на сбор и выпуск концентрированной-витаминизированной мочи,под названием Веритас-ЧОП.Аптеки перепрофилируются на продажу лечебных мочи с растворенным трихополом.Появиться целая отрасль промышленности...заводы по выпуску автоматов по сбору мочи от различных животных...мышей, слонов ,тигров ,жираф.Будут задействованы флотилии по сбору китовой мочи. Но возможно с легкой руки (руки ли? :lol: )Веритаса будут одомашнены киты,чтобы негоняться за ними по морям окиянам.Зоопарки с тех пор не будут сидеть на дотации, а станут высоко прибыльными предприятиями.При каждом зоо будет музей Веритас-Моча.
Продолжение следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хану. Я твои посты не читаю, но вижу, что ты дурак и вредитель для этого форума. Займись своей лысиной. Подумай, что люди, которые попали в беду, читают твой бред. Иди на форум Трума или Петровича.
У тебя не хватает мозгов, чтобы понять, что такое урина. Начинай эксперименты, а то будет поздно. Не зря волосы покидают дурную голову. Смешишь ты только самого себя.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хану. Я твои посты не читаю, но вижу, что ты дурак и вредитель для этого форума. Займись своей лысиной. Подумай, что люди, которые попали в беду, читают твой бред. Иди на форум Трума или Петровича.
У тебя не хватает мозгов, чтобы понять, что такое урина. Начинай эксперименты, а то будет поздно. Не зря волосы покидают дурную голову. Смешишь ты только самого себя.

А я тут причем?Веритас,разве бред что вы говорили"" моча панацея-лекарство будущего"""? Подумайте,если ваши выкладки вверны и не бред,то развитие человечества пойдет именно таким путем! Это примерно как двигатель внутреннего сгорания изменил мир.Вспомните Форда...братьев Райт,Попова-изобретателя радио. Ваш метода дсотоен быть в одном ряду с их ними изобретениями.Вы единственный у кого есть открытия на 6 (шесть!)Нобелевских премий.Как же мне после этого не понять что такое Урина?

Кстати я один раз помазал волосы мочой, лысина сразу заросла.Это чудо!Всего лишь раз! Вы за это достойны ,чтобы иметь при жизни золотую статую перед зданием ООН.Сейчас вам главное продвинуться в очереди на получение Нобелевок,а там глядишь бросим клич по форумам... и общественность выступит ,чтобы вам отлили золотую статую.Для начала в натуральную величину. С десяти этажный дом статую,это в будущем.Но для этого вам нужно продвигать свои открытия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Но для этого вам нужно продвигать свои открытия.

Такие помошники нам не нужны. Обойдемся без плешивых. Сначала вылечи свою плешь, а потом будешь рекламировать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Но для этого вам нужно продвигать свои открытия.

Сначала вылечи свою плешь, а потом будешь рекламировать.

А чем лечить плешь? :roll: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А чем лечить плешь?

Уже говорил. Нужно удобрять навозом. Лучше коровьим. Надевать целую лепешку вместо шапки. Это не мои слова, а по описанию знающих и проверивших.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 06:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
А чем лечить плешь?

Уже говорил. Нужно удобрять навозом. Лучше коровьим. Надевать целую лепешку вместо шапки. Это не мои слова, а по описанию знающих и проверивших.

Да шапка из навоза это круто! Это по Веритасовски!А может калом лучше чем навозом?Вы как-то писали, что и кал у вас как моча чудодейственен.
Веритас ,вы единственный на форуме,кто не думает о своем кармане. Главное для вас здоровье окружающих.Альтруист! С большой буквы V!Человек будущего!Таких людей сейчас днем с огнем на сыщеш по всей планете.Только за это вам надо золотую статую во весь рост перед зданием ООН поставить!А может мне бросить клич по всем медицинским форумам и собирать подписи на выдвижение вас кандидатом на предстоящие выборы на Нобелевскую премию? В Кремль напишем Медведеву,чтобы поддержал народный выбор.Там глядишь под шумок можно ваши открытия на весь мир обнародовать. На всех языках мира! От русского до языков затерянных в бассейне Амазонки диких племен .Вот это будет пиар!
А здесь вас ,с вашими кардинальными идеями,которые скоро перевернут мир с ног на голову,будут не так широко известны. Как вам мой предложение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А здесь вас ,с вашими кардинальными идеями,которые скоро перевернут мир с ног на голову,будут не так широко известны. Как вам мой предложение?

Думаю, что от такого пиара Петрович бы не отказался. Но мы никуда не торопимся и ждем, когда население земного шара признает и примет СК на вооружение во всем мире и на всех континентах. А против фактов не попрешь. Нам наплевать на бронзы многопудье, нам наплевать на мраморную слизь, пускай нам общим памятником будет повышение здоровья людей во всем мире. Процесс изменения сознания масс очень длительный. Они еще должны понять, что у них всегда есть под рукой свое лекарство в виде Живой воды. Хан может начать пропагандировать Живую воду и мы не возражаем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Думаю, что от такого пиара Петрович бы не отказался.

Чоповский! Ну почему ты - такой мудак? Вот накличешь холокост - чем тогда отбиваться будешь? Струёй мочёной?
Как же вы, иудейцы, любите гадить. Всего двое таких мразей на форуме, а изгадили все темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas писал(а):
Думаю, что от такого пиара Петрович бы не отказался.


А я не стал перебегать дорогу Петровичу, т.к. он Гений №1 и имеет на это справку.

Петрович С. писал(а):
Всего двое таких мразей на форуме, а изгадили все темы.


Посмотри сам, что ты пишешь. Один флуд про евреев.
Юпитер!- Ты нервничаешь. Значит ты не прав.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
А здесь вас ,с вашими кардинальными идеями,которые скоро перевернут мир с ног на голову,будут не так широко известны. Как вам мой предложение?

Думаю, что от такого пиара Петрович бы не отказался. Но мы никуда не торопимся и ждем, когда население земного шара признает и примет СК на вооружение во всем мире и на всех континентах. А против фактов не попрешь. Нам наплевать на бронзы многопудье, нам наплевать на мраморную слизь, пускай нам общим памятником будет повышение здоровья людей во всем мире. Процесс изменения сознания масс очень длительный. Они еще должны понять, что у них всегда есть под рукой свое лекарство в виде Живой воды. Хан может начать пропагандировать Живую воду и мы не возражаем.
Веритас,Петрович вам в подметки не годится.Да кто он такой по сравнению с вами кандидатом на 6 Нобеловских премий? Петрович так себе ,статист на форуме. А вот вы ....Кароче все поняли, что вы не против ,чтобы вас изобразили со спущенными штанами и ваша твердая рука направляет шланг с Живой водой в точно в кружку. Конечно это пиар будет круче.Только нужно набросок сделать для начало. Как думаете,есть среди форумчан таланты сделать набросок вашей статуи писающего мальчика ?Веритас ,может мне попробовать...и запостить?

А


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Только нужно набросок сделать для начало. Как думаете,есть среди форумчан таланты сделать набросок вашей статуи писающего мальчика ?Веритас ,может мне попробовать...и запостить?

Это уже старо. Писающий мальчик это известное изображение естественных потребностей человека. Есть даже в Гречеких мраморных статуях. Всеми воспренимается, как шедевр искусства. Правда можно добавить, что мальчик писает на голову Хана, чтобы он поумнел. Не безобразно то, что естественно. Заметьте, я не обзываюсь, как Петрович.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB