Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вы описались , не паразитической теории -а паразитарной...только паразитами в медицине принято называть класс патологических простейших и гельминтов, а Вирусы нечто иное-многие учёные их не считают за живые организмы потому как у них напрочь отсутствует обмен веществ с окружающим миром.

Раус открыл возбудителя Куриной саркомы- саркомы Рауса, но он не раскрыл механизм раковой трансформации вызванной вирусом, это сделал Лев Зильбер,кроме того он выделил вирусы вызывающие рак у млекопитающих.

Магацитл-вы со своим цитатником Кларк достали суёте её куда надо и куда не надо..Кларк была типа Гены Молахова---компилятором чужих мыслей и статей--она зарабатывала деньги и как выяснилось не плохо чуть более 10 миллионов долларов.. Cтандартные приёмы менеджеров по сетевому маркетингу-вот и вся Кларк, учёным она не была.

Что такое клетка---клетка это фабрика белка-а что такое вирус-это нуклеиновая кислота в белковой оболочке, скинув оболочку вирус проникает в клетку и меняет её программу. онко вирус вызывает рак.

У животных чуть ли ни 80% опухолей вирусеой природы возбудитель которых известен
у человека пока что известно не более 20-30% опухолей вирусной природы--но уже наметилось осознание того что вирус Папиломы вызывает и рак шейки матки и рак кишечника и желудка....а уж рак кожи так на 100% ,а активация этого рака даёт ультрофиолетовое облучение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Привет писал(а):
Вы описались , не паразитической теории -а паразитарной...только паразитами в медицине принято называть класс патологических простейших и гельминтов, а Вирусы нечто иное-многие учёные их не считают за живые организмы потому как у них напрочь отсутствует обмен веществ с окружающим миром.

Раус открыл возбудителя Куриной саркомы- саркомы Рауса, но он не раскрыл механизм раковой трансформации вызванной вирусом, это сделал Лев Зильбер,кроме того он выделил вирусы вызывающие рак у млекопитающих.

Магацитл-вы со своим цитатником Кларк достали суёте её куда надо и куда не надо..Кларк была типа Гены Молахова---компилятором чужих мыслей и статей--она зарабатывала деньги и как выяснилось не плохо чуть более 10 миллионов долларов.. Cтандартные приёмы менеджеров по сетевому маркетингу-вот и вся Кларк, учёным она не была.

Что такое клетка---клетка это фабрика белка-а что такое вирус-это нуклеиновая кислота в белковой оболочке, скинув оболочку вирус проникает в клетку и меняет её программу. онко вирус вызывает рак.

У животных чуть ли ни 80% опухолей вирусеой природы возбудитель которых известен
у человека пока что известно не более 20-30% опухолей вирусной природы--но уже наметилось осознание того что вирус Папиломы вызывает и рак шейки матки и рак кишечника и желудка....а уж рак кожи так на 100% ,а активация этого рака даёт ультрофиолетовое облучение


Привет, я бы мог с Вами лениво попереругиваться по поводу терминов и проч. Но дело в другом. По тому, что Вы заметили "паразитической", понятно, что текст Вы читать можете, а из того, что стали говорить о червях, тогда как речь шла о внутриклеточных паразитах, очевидно, что понимать прочитанное не в состоянии. И Кларк тоже не читали, иначе бы знали, что она приводит оба определения и уточняет, о чём идёт речь.

Ещё один момент, я не пойму, сколько Вас. Один пишет хорошие и грамотные тексты, другой матерится и допускает ляпы вроде "ультрофиолетовое облучение". Один сочиняет томные пассажи с точками... другой -- с чёрточками. Один тупо твердит, что Кларк умерла от рака, другой (какой по счёту?) - что деньги зарабатывала. Аж 10 миллионов, как выясняется... Да, кстати, может, не зря так много? :D

Впрочем, о Кларк все Вы, сколько Вас ни есть, пишете такую хрень и бредятину, что неудобно читать и стыдно за хомо сапиенс. Может, детальки Вам выслать для заппера, червей из башки прогнали бы, думать бы начали и понимать, о чём речь... Так ведь не соберёте... О, это мысль...

Объявляю конкурс. Поскольку Вы позволили себе обливать грязью имя Хильды Кларк - для всех, кроме Вас. Кто хорошо паяет и в силе качественно собрать заппер и, желательно, проверить на больных (диабет, СПИД, гепатит С, аутизм, бесплодие, рак, Альцгеймер...) вышлю набор западных деталек, схему и инструкцию для Царь-Заппера. Бесплатно, и пересылка тоже за мой счёт. Только Вам придётся убедить меня, что прибор Вам действительно нужен и Вы им сможете распорядиться с толком. Кому интересно, пишите в личку. Буду ждать и собирать отклики месяц-два. Набор будет только один. Победителя выберу произвольно и сообщу лишь ему(ей), всем остальным большое спасибо за участие.

Если никто не отозвётся - я не обижусь. :D И хлопот и расходов меньше.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Объявляю конкурс. Поскольку Вы позволили себе обливать грязью имя Хильды Кларк - для всех, кроме Вас. Кто хорошо паяет и в силе качественно собрать заппер и, желательно, проверить на больных (диабет, СПИД, гепатит С, аутизм, бесплодие, рак, Альцгеймер...) вышлю набор западных деталек, схему и инструкцию для Царь-Заппера. Бесплатно, и пересылка тоже за мой счёт. Только Вам придётся убедить меня, что прибор Вам действительно нужен и Вы им сможете распорядиться с толком. Кому интересно, пишите в личку. Буду ждать и собирать отклики месяц-два. Набор будет только один. Победителя выберу произвольно и сообщу лишь ему(ей), всем остальным большое спасибо за участие.

Если никто не отозвётся - я не обижусь. :D И хлопот и расходов меньше.

:D :D :D

А "писатель" ещё хуже, чем я думал.
"Печеньки от Нуланд"?
Кто на заморскую халяву - выстраивайся в очередь! :mrgreen:
Барин - "писатель" вас оценивать будет. Тьфу! :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
... не пойму, сколько Вас... все Вы, сколько Вас ни есть, пишете ...

Объявляю конкурс.

Магацитл, если Приветов так много, может среди них конкурс устроить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
Объявляю конкурс. Поскольку Вы позволили себе обливать грязью имя Хильды Кларк - для всех, кроме Вас. Кто хорошо паяет и в силе качественно собрать заппер и, желательно, проверить на больных (диабет, СПИД, гепатит С, аутизм, бесплодие, рак, Альцгеймер...) вышлю набор западных деталек, схему и инструкцию для Царь-Заппера. Бесплатно, и пересылка тоже за мой счёт. Только Вам придётся убедить меня, что прибор Вам действительно нужен и Вы им сможете распорядиться с толком. Кому интересно, пишите в личку. Буду ждать и собирать отклики месяц-два. Набор будет только один. Победителя выберу произвольно и сообщу лишь ему(ей), всем остальным большое спасибо за участие.

Если никто не отозвётся - я не обижусь. :D И хлопот и расходов меньше.

:D :D :D

А "писатель" ещё хуже, чем я думал.
"Печеньки от Нуланд"?
Кто на заморскую халяву - выстраивайся в очередь! :mrgreen:
Барин - "писатель" вас оценивать будет. Тьфу! :evil:


psyheye писал(а):
Магацитл, если Приветов так много, может среди них конкурс устроить?


Понятно. Вы, Химера, и Вы, Психея, тоже исключаетесь из участников конкурса. Не хватало ещё, чтобы я своё время и деньги на Вас тратил, при таком Вашем отношении.

А победителю будет бонус - плату не придётся собирать. Я сам всё спаяю и проверю перед высылкой, пусть даже пересылка дороже обойдётся. Останется лишь присоединить питание (12 Вольт), трубки и поместить в подходящий корпус. А попробовать, как работает, или для экстренного запуска, можно и без корпуса, с платы.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл-вы самоуверены но вам не хватает информации...иначе бы вы не назвали ляпом с моей стороны ,сообщение о роли Ультрафиолета в развитии рака кожи вызванного бэтта папиломовирусом , опытным путём на лабораторных животных доказано, что облучение ультрафиолетом инфицированных этим вирусом животных приводит к развитию опухоли, в то время как без облучения опухоли не возникали,как и при облучении не инфецированных животных..Не стройте из себя знайку и кроме Цитатника Кларк читайте и другие книжки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 03:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Привет писал(а):
Магацитл-вы самоуверены но вам не хватает информации...иначе бы вы не назвали ляпом с моей стороны ,сообщение о роли Ультрафиолета в развитии рака кожи вызванного бэтта папиломовирусом , опытным путём на лабораторных животных доказано, что облучение ультрафиолетом инфицированных этим вирусом животных приводит к развитию опухоли, в то время как без облучения опухоли не возникали,как и при облучении не инфецированных животных..Не стройте из себя знайку и кроме Цитатника Кларк читайте и другие книжки


Привет,

Вот ещё Ваши ляпы:

"вы самоуверены" - надо писать "вы самоуверенны"

"бэтта" - надо писать "бета-"

"папиломовирусом" - надо писать "папилломовирусом"

"инфецированных" - надо писать "инфицированных"


Привет писал(а):
У животных чуть ли ни 80% опухолей вирусеой природы возбудитель которых известен
у человека пока что известно не более 20-30% опухолей вирусной природы--но уже наметилось осознание того что вирус Папиломы вызывает и рак шейки матки и рак кишечника и желудка....а уж рак кожи так на 100% ,а активация этого рака даёт ультрофиолетовое облучение


"вирусеой природы" - надо писать "вирусной природы"

"ультрофиолетовое облучение" - надо писать "ультрафиолетовое облучение"

Вот это я и имел в виду, говоря о ляпах в Ваших сообщениях. Не касаясь, понятное дело, запятых и проч.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 11:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл! не важно как написано, важно понятно и умно, компьютер исправляет ошибки но Привету по барабану, он не заморачивается по этому поводу как ты! Он мысль, а мысль убить нельзя! И если чесно, то ты явно проигрываешь ему по знаниям, это видно невооруженным взглядом! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Н.Д. писал(а):
Магацитл! не важно как написано, важно понятно и умно, компьютер исправляет ошибки но Привету по барабану, он не заморачивается по этому поводу как ты! Он мысль, а мысль убить нельзя! И если чесно, то ты явно проигрываешь ему по знаниям, это видно невооруженным взглядом! :D


"если чесно"... дык оно ж, конешно, того... етого... чё ж говорить-то... и говорить нечего... большого ума человек, сразу видно... и материться мастак... и многоточия... это внушает... всё равно что столяру супротив плотника... через 50 лет, бает, всё лечить станут и всех вылечат... кому что нравится... "это видно невооруженным взглядом!"

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
вирусы ... многие учёные их не считают за живые организмы потому как у них напрочь отсутствует обмен веществ с окружающим миром.
Как можно не считать что-то живым, если оно существует? Неживое то, чего нет. Всё остальное, что мы видим невооружённым и вооружённым глазом --ЖИВОЕ. И неважно, вписывается оно в наше понятие жизни или нет. Если оно есть, значит оно ЖИВОЕ, т.к. оно РОДИЛОСЬ И МЫСЛИТ ПО-СВОЕМУ! Кто заставляет вирус внедряться в клетку? Как он её находит? Для чего он это делает? ... То-то же!... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Если оно есть, значит оно ЖИВОЕ,


Похожую мысль высказал когда-то и Циолковский:

"Если всё едино, то всё - живо."

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Похожую мысль высказал когда-то и Циолковский:
Я вечно опаздываю... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
...Кларк умерла от рака...

Кларк не стала исключением, она умерла в сентябре 2009 года. От повреждения позвоночника, как написано на ее сайте. От множественной миеломы, как указано в свидетельстве о смерти. http://trv-science.ru/2014/02/11/klark- ... boleznejj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
...Кларк умерла от рака...

Кларк не стала исключением, она умерла в сентябре 2009 года. От повреждения позвоночника, как написано на ее сайте. От множественной миеломы, как указано в свидетельстве о смерти. http://trv-science.ru/2014/02/11/klark- ... boleznejj/


Кларк действовала по принципу сетевого маркетинга, она написала книгу со множеством страшилок для обывателя,рассказывая о страшном вреде исходящим от всего сделанного цивилизацией, для этого использовала доступные и общеизвестные материалы Испуганному насмерть обывателю она предложила свои чудесные методы лечения и приборы,нажал на кнопочку и определил бяку, подержал цилиндрики с пульсирующим током и убил бяку..

На этом она заработала 10миллионов долларов..

Скажем ей спасибо за информацию которую она собрала, но в плане её методики лечения Увы...вылечивались у неё только те кому диагноз ставила она сама..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Похожую мысль высказал когда-то и Циолковский:
Я вечно опаздываю... :wink:


Опаздываешь потому что куда то спешишь.тише едешь дальше будешь как говорил Веритас

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB