Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл
НД онкобольной перенесший тяжёлые операции и лечение, а вы посмеятся собираетесь.Как то нехорошо. Смейтесь лучше сами над собой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацитл
НД онкобольной перенесший тяжёлые операции и лечение, а вы посмеятся собираетесь.Как то нехорошо. Смейтесь лучше сами над собой


Это он Вас попросил? А я не знаю, кто он такой. И Вы тоже кто такой, не знаю. Может, и Вы врёте, как и он. Может, одна банда. Судя по лексике, Вы, как и он, самые что ни на есть мафиозии.

:D

Он начал выкладывать сюда, не спросив меня и без моего разрешения, из нашей с ним личной переписки - так пусть уж выкладывает всё. И какой у него "рак", и сколько "Грей" он получил, и как ко мне набивался. "За помощью". Казачок засланный. Если у него хватило... уж не знаю чего, шутить такими вещами - пусть себе шутит, пока не околеет. Мне его ничуточки не жалко.

Да, кстати, а где же он, так активно выступал. Где?

Где Н.Д. - в Хургаде!
Где Н.Д. - в Хургаде!

Не, классная история. Как же не посмеяться. Скажите Петросяну, пусть почитает ветку. Я хочу услышать со сцены: "А у вас море есть?" и "Всё включено?"

И про дворника замечательно. "Больной" человек "просит о помощи" и "вознаграждает" - ставкой дворника! Тогда уж лучше плотника - из анекдота:

К постели больного подходит мужик, вынимает из кармана складной метр и начинает измерения.
Больной спрашивает: "Доктор, Вы мой рост меряете?"
Мужик отвечает: "Я не доктор, я плотник".


:D

Н.Д., как жизнь в Хургаде?

:D :D :D

А цимус-то в чём. Приборы ведь работают! И мог получить бесплатно... если он и правда больной, уже давно забыл бы о всех своих болячках. С другой стороны, вот и хорошо, что вместо него получит кто-то другой. Я только рад этому.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
онкобольной перенесший тяжёлые операции и лечение, а вы посмеятся собираетесь.Как то нехорошо.
Смех, каким бы он ни был, считается лекарством. Это самое лучшее средство от ВСЕХ болезней, если человек способен воспринимать критику в свой адрес. Если же человек выпячивает свою проблему и ищет сочувствия от окружающих, то этот человек обречён на быстрый уход, т.к. никого не волнуют чужие проблемы. Даже церковники, при всей их "любви", думают, прежде всего, о сумме прихода в кассу.

Можно посочувствовать тому, которому упал на голову метеорит. Но как можно сочувствовать человеку, который сам себя загоняет в проблемы? Онкология -- дело не одного дня. Онкология -- долгосрочная подготовка своего организма к попаданию в ловушку. Тут у каждого должно быть природное чутьё своего организма и не наплевательское отношение к себе. Если на первое место ставятся другие приоритеты, а не собственное здоровье, то всем надо помнить, что расплата неминуема. И никакие деньги не помогут. Что заслужил -- то и получи.
Привет писал(а):
Смейтесь лучше сами над собой
Это самый правильный подход для сохранения и себя, как личности, и своего здоровья.

"Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой."
Л.Мондрус

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл книги Кларк давно переведены на русский язык и продаются в любом книжном магазине,я только вчера зашёл в в библиоглобус и пролистал так активно переводимую вами книгу..Кроме того её книги на русском языке выложены и в интернете так что даже покупать не надо. например вот http://www.klex.ru/226

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Смех, каким бы он ни был, считается лекарством. Это самое лучшее средство от ВСЕХ болезней, если человек способен воспринимать критику в свой адрес. Если же человек выпячивает свою проблему и ищет сочувствия от окружающих, то этот человек обречён на быстрый уход, т.к. никого не волнуют чужие проблемы. Даже церковники, при всей их "любви", думают, прежде всего, о сумме прихода в кассу.

Можно посочувствовать тому, которому упал на голову метеорит. Но как можно сочувствовать человеку, который сам себя загоняет в проблемы? Онкология -- дело не одного дня. Онкология -- долгосрочная подготовка своего организма к попаданию в ловушку. Тут у каждого должно быть природное чутьё своего организма и не наплевательское отношение к себе. Если на первое место ставятся другие приоритеты, а не собственное здоровье, то всем надо помнить, что расплата неминуема. И никакие деньги не помогут. Что заслужил -- то и получи.

Есть такое выражение - "Горбатого могила исправит".
Тебя, придурка, и могила не исправит!
Как и негодяя Магацитла. :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Есть такое выражение - "Горбатого могила исправит".
Тебя, придурка, и могила не исправит!
Химера, ты проспал свой рак, вернее, зазря отдался онкологам и теперь, поняв, что поторопился, брызжешь ядовитой слюной. Спой лучше про гусей.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Химера, ты проспал свой рак, вернее, зазря отдался онкологам и теперь, поняв, что поторопился, брызжешь ядовитой слюной. Спой лучше про гусей.


Вот зачем ты так? тебе правильно Володя сказал, что не пост то подъебка... хорошо что у тебя его не было...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацитл книги Кларк давно переведены на русский язык и продаются в любом книжном магазине,я только вчера зашёл в в библиоглобус и пролистал так активно переводимую вами книгу..Кроме того её книги на русском языке выложены и в интернете так что даже покупать не надо. например вот http://www.klex.ru/226


:D

Привет, ну Вы даёте. Какое мне дело до того, что Вы читаете? Читайте хоть Кларк, хоть "Мурзилку".

Второй вариант для Вас может быть предпочтительнее. Потому что Вы ничего не в состоянии понять. Даже о какой книге идёт речь, не говоря уже о том, что в ней написано. Напр., по Вашей ссылке появляется вроде как лишь одна книга, да и то не та.

Нет, Кларк Вам решительно нельзя читать. Вы не только не можете понять написанное, но и сами не понимаете, о чём пишете. С эпсилоном разобрались? :D Наверное, нет ещё. А вот что пишете здесь:

topic2657.html#p91063

Привет писал(а):
Прибор «Синхрометр» ... является простым гальванометром.
...
Принцип действия прибора дополняетдиагностику «Синхрометром»: электрические разряды селективно находят и уничтожают паразитов и вирусы, гарантируя избавление.
...
«Где рак, и где зубы?» — спросите вы.


Я даже не хочу входить в ту ветку. Её Психеюшка так красиво оформила.

:D

У одного профессора, где я работал, на стене был повешен плакат, по-английски, большими буквами:

"НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАУЧИТЬ СВИНЬЮ ЧИТАТЬ. ВЫ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НАПРАСНО ТРАВМИРУЕТЕ ЖИВОТНОЕ"

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
что не пост то подъебка...
Господа Химера и Н.Д! Прежде, чем пускать слюни, укажите конкретно на оскорбление Ваших(!!!) личностей. Я рассуждаю о том, что рак не возникает, как бандит из-за угла. Он культивируется годами, перед тем, как человек попадает в руки онкологов. Бессимптомно он не бывает. Каждый из нас это должен чувствовать и не ждать, пока клюнет "жареный петух", которого мне постоянно пророчит Химера. Даже если у меня "неожиданно" случится рак, то я его приму, как СОБСТВЕННУЮ ошибку и постараюсь озвучить предраковые симптомы, чтобы кто-то другой смог вовремя предпринять меры по своему спасению. Вы же, вместо того, чтобы рассказать о своих предраковых симптомах, выставляете себя пострадавшими. Я так не считаю и имею на это право, т.к. у меня другая точка зрения по поводу возникновения рака и его течении. Вы же ни разу ничем не опровергли мою точку зрения, а только становитесь в позу и оттопыриваете губки. Это некрасиво в общественном месте. Здесь надо вести диалог, не обзываясь "придурками" (см.пост Химеры) и не матерясь (см.пост Н.Д.). Нормальный человек должен стесняться говорить о своей онкологической болезни, т.к. я считаю, что такие болезни свидетельствуют о невежестве их хозяев. Свой организм надо чувствовать и бережно с ним обращаться, чтобы потом не сморкаться в рукава. Надеюсь, никого не обидел своей точкой зрения. Хотя, всякое может быть (см.ниже).
Магацитл писал(а):
"НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАУЧИТЬ СВИНЬЮ ЧИТАТЬ. ВЫ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НАПРАСНО ТРАВМИРУЕТЕ ЖИВОТНОЕ"

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 08-05, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
а Химера не ошибся, Магацитл действительно шизик. Нельзя психически больным людям разрешать брать в руки источники электрического тока, почему то шизофреники склонны к созданию сверхценных идей связанных именно с электронными излучающими приборами ,а заканчивается всё это печально.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
а Химера не ошибся, Магацитл действительно шизик. Нельзя психически больным людям разрешать брать в руки источники электрического тока, почему то шизофреники склонны к созданию сверхценных идей связанных именно с электронными излучающими приборами ,а заканчивается всё это печально.

:D

У кого что болит, тот о том и говорит... Батарейкой стукнуло? :D


Привет писал(а):
Ну и на хера эти постоянные разборки и переходы на личности ,постоянное кидание гавном, смехуёчки и прочая мерзость которые не несут никакой полезной информации..

:D


Потом, Вы снова напутали, мон ами. Шизофрения со скачкой идей - это как раз у Химеры, а у Вас - сверхценная идея, то есть паранойя...


Киприот писал(а):
Привет

Я же тебе сказал не пиши мне и ли про меня. Ты сам же пишешь про людей и сам потом говоришь чтобы другие не писали и не ругались. ЗАчем ты тут.? ты не веришь в паразитарную теорию так иди на хер отсюда. Чего ты тут делаешь то. ИЛи ты засланый козачек чтобы людей губить.

...

Вы что идиот?

...

Вы просто не имеете элементарного понимания как все работает судя по вашим советам людям.

Я вам советую найти форум по вашему видению и обсуждать там вашу точку зрения. ... Тут люди хотят вылечится а не спорить. И 99% споров вызываете ВЫ так как вы вообще не на том форуме.

... Могу только послать вас на Х .

... После такого заявления я вообще считаю что ты дебил.

...

Если у тебя нечего предложить НА ХЕРА ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ то . Чтобы обосрать других?


Киприот писал(а):
Привет

вот ты и сидишь тут и поливаешь грязью людей которые приходят и пытаются помочь. Тратят свое время.

Причем ладно чего то знал бы или обсуждал что то на уровне . ... Я тебе сука кол забью в задницу при встрече.


Киприот писал(а):
Привет

Теперь понятно зачем ты тут сидишь. ТО есть твоя задача развести людей на бабки. Круто.


Источник: topic285-5835.html#p90419 и т.д.

Так и есть. Всё сходится...

:D


Я сегодня ехал, впереди машина, у неё сзади было написано:

"STUPID CAN'T BE FIXED" - "ДУРАКА НЕ ИСПРАВИШЬ"

Не знаю, почему, вспомнил Вас с Химерой.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 08:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Нормальный человек должен стесняться говорить о своей онкологической болезни, т.к. я считаю, что такие болезни свидетельствуют о невежестве их хозяев. Свой организм надо чувствовать и бережно с ним обращаться, чтобы потом не сморкаться в рукава. Надеюсь, никого не обидел своей точкой зрения. Хотя, всякое может быть (см.ниже).

Нормальные люди ходят на ТАКИЕ форумы, что рассказать о своей беде и услышать здравые мнения, которые могут помочь , но... ИДИОТ Форсаж и ШИЗИК Магацитл, ПРИПЁРЛИСЬ на этот форум, что бы покуражиться над больными людьми и свой "ум" показать.
Один краше другого! :evil:
Один разноцветные (а теперь и с подчёркиванием!) портянки вывешивает, другой, свысока, поучает несмышлёнышей. :shock:
Им то всё равно - лишь бы пёрднуть "умно" - а нормальных людей - ни больных, ни здоровых не осталось.
Форум превратился в помойку.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 08:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
ормальные люди ходят на ТАКИЕ форумы, что рассказать о своей беде и услышать здравые мнения
Сколько ты здесь, а я ни разу от тебя не услышал, что ты нашёл хоть одну нормальную мысль. То у тебя "крышу сносит" от Алексеевой, то "колбасит" по утрам от ещё чего-то. А в результате ты же и превращаешь любое общение в оскорбительные выводы, подгоняя их под собственное мировоззрение, которое тебя же и привело в руки к онкологам. Может пора задуматься, что ты, всё-таки, не прав, подводя "жирные линии" в виде визгов и воплей под каждым чужим постом. То ты с Приветом мирно "шушукался", а потом превратил его в птичку, назвав его нормальные диалоги "чириканьем". Посмотри свои первые диалоги со мной. Они, насколько я помню, были нормальные. Но потом, когда я отнёсся равнодушно к твоим навязыванием Столешникова и Мечникова, ты несколько раз упрекнул меня в том, что я их не читал. Я их читал может раньше тебя, но ты всегда уверен в своей правоте. Это твоё право, но не надо, при этом, визжать и брызгать слюной. Веди нормальный диспут по всем вопросам, с которыми ты не согласен. А не согласен ты со всеми. Я ещё раз повторяю, что сочувствую твоим близким, кто находится рядом с тобой, капризным диктатором. Расскажи лучше о симптомах, из-за которых ты запаниковал и попал в лапы к онкологам и они "лечили" тебя по протоколу, поддаивая твой кошелёк. Мне, идиоту, это не надо, т.к. я не паникёр, в отличие от тебя, а вот другим это может быть хорошим уроком. Или ты хочешь, чтобы все тоже прошли твой путь? Меня ты уже давно поставил во главу этой колонны. Не дождёшься! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 09:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Вот ты не болел и не болеешь раком, зачем тогда ты трешься на этом форуме? Или чувствуешь что он придет. так как стоишь во главе этой колонны, и ищешь способы излечения, Магацитл тоже самое, но он в отличие от тебя бабки пытается тут срубить, дело хоть полезное себе делает. :D а Привет единственный кто подсказал мне после лечения, какими продуктами питаться и как делать профилактику что бы болезнь не возвратилась. Спасибо ему! Химера нормальный человек, он тоже как и я прошел этот тяжелый путь и у него все позади....удачи всем!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Вот ты не болел и не болеешь раком, зачем тогда ты трешься на этом форуме?
Чтобы другие брали пример и тоже не болели раком. Вас уже не восстановишь, так, хотя бы, пользуйтесь моим чутьём по самоисцелению. Я тоже был на пороге онкологических кабинетов, но ... :D Думай! Там, где "всё включено", включён и рак. Чем он хуже всего остального, чтобы не быть в этом списке? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB