Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
подсказал ... какими продуктами питаться ... что бы болезнь не возвратилась.
Что и следовало ожидать: я постоянно твержу, что раковые больные -- это заблудшие овцы, которые сами себя привели к онкологам. Не так ли, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
:D

Магацитл-У кого что болит, тот о том и говорит... Батарейкой стукнуло? :D


Я думаю что вы уже ненормальным родились, а батарейка и игра с заппером только усугубила тяжёлую наследственность.так сказать пусковой момент. Пульсирующий ток вам противопоказан,после него у вас начинается неконтролируемый поток сознания

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Я думаю


Вряд ли.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Форсаж! ... стоишь во главе этой колонны, и ищешь способы излечения, Магацитл тоже самое, но он в отличие от тебя бабки пытается тут срубить, дело хоть полезное себе делает.


Как жизнь в Хургаде, Н.Д.?

Кто там больше получает, ДВОРНИК или ПЛОТНИК? Озвучьте, плиз. А то вдруг Вы ещё кому-то скажете: "Я к тебе приеду". Так сразу разговор предметный пойдёт.

:D


"бабки пытается тут срубить"

Тогда получается, что я Вас как лоха развёл и заставил на шару разрекламировать мой товар. Тоже неплохо. А до Вас Химеру. Ух ты.

:D

Вам с ним можно отметить это дело и дуэтом спеть "Два весёлых гуся". Форсаж, надо полагать, не откажется Вам подирижировать. На две четвёртых будет в самый раз.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 09-05, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
зачем ты трешься на этом форуме
Чтобы иногда почитывать твою личную переписку с Магацитлом, которую ты выплёскиваешь на всеобщее обозрение. Ещё что-нибудь интересное подбрось. В честь праздника никто тебя в этом не упрекнёт. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
Форсаж, надо полагать, не откажется Вам подирижировать.


Думаешь Форсаж дебил? Вряд ли он станет палкой махать... ему бы бродилова хлопнуть.. да Санек?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мага цитл
НД живёт в России а отпуска проводит в хугарде, а ты гастробайтером в Канаде шестеришь на чужбине,не от этого ли у тебя сдвиг по фазе?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 10-05, 02:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Мага цитл
НД живёт в России а отпуска проводит в хугарде, а ты гастробайтером в Канаде шестеришь на чужбине,не от этого ли у тебя сдвиг по фазе?


Не знаю, кто Н.Д., и Вы кто, не знаю, и чего Вы пишете сюда, мне неведомо... Почитайте ещё раз, мафиозий несостоявшийся, лузер недоделанный, лох разведённый, параноик хренов, - всё сходится, что Киприот пишет о Вас... Вы даже не понимаете, что лишь потому я с Вами разговариваю, чтобы внимание других привлечь к этой теме. Так что работаете на меня, и на шару, и добровольно, и ещё и напрашиваетесь... Потому как у Вас сверхценная идея, идея фикс, это для меня весьма удобно... И притом Вы настолько идиот, - Киприот стопроцентно прав, - что я могу говорить Вам это в лицо, всё равно Вы ничего не поймёте, потому что ничего понять в принципе не способны, что ни говори, всё проглотите, словно унитаз проглатывает то, что в унитаз идёт... Унитазу - унитазово... Опять же, прав Киприот, он мудрее меня, признаю, сразу Вас раскусил... Я тут никак не гастарбайтер, а Вы, шестёрочка задрипанная, жертва аборта шмаркливая, выпердёж недовылетевший, мочевичок недодроченный, вроде за онанизм ратуете, это у Вас, видимо, генетически заложено, ибо так Вы, вероятно, нечаянно и получились, - пойдите, голубчик, - сами себя удовлетворите, авось, полегчает... То-то Вы и предков своих обсираете, мон шер, даже выродки так не делают... А я-то думал, с чего это... Может, у Вас их и нет совсем... капнула поллюция в фекалии, вот Вы и зачаты были в уборной...

:D

Киприот писал(а):
Привет

Я же тебе сказал не пиши мне и ли про меня. Ты сам же пишешь про людей и сам потом говоришь чтобы другие не писали и не ругались. ЗАчем ты тут.? ты не веришь в паразитарную теорию так иди на хер отсюда. Чего ты тут делаешь то. ИЛи ты засланый козачек чтобы людей губить.

...

Вы что идиот?

...

Вы просто не имеете элементарного понимания как все работает судя по вашим советам людям.

Я вам советую найти форум по вашему видению и обсуждать там вашу точку зрения. ... Тут люди хотят вылечится а не спорить. И 99% споров вызываете ВЫ так как вы вообще не на том форуме.

... Могу только послать вас на Х .

... После такого заявления я вообще считаю что ты дебил.

...

Если у тебя нечего предложить НА ХЕРА ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ то . Чтобы обосрать других?


Киприот писал(а):
Привет

вот ты и сидишь тут и поливаешь грязью людей которые приходят и пытаются помочь. Тратят свое время.

Причем ладно чего то знал бы или обсуждал что то на уровне . ... Я тебе сука кол забью в задницу при встрече.


Киприот писал(а):
Привет

Теперь понятно зачем ты тут сидишь. ТО есть твоя задача развести людей на бабки. Круто.


Источник: topic285-5835.html#p90419 и т.д.

Так и есть. Всё сходится...

:D


А у Вас правда высшее образование? Пишите больше, без дураков скучно...

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 10-05, 04:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
Форсаж, надо полагать, не откажется Вам подирижировать.


Думаешь Форсаж дебил? Вряд ли он станет палкой махать... ему бы бродилова хлопнуть.. да Санек?


Не-а... мерси за интерес к тому, что я думаю... а думаю я, что неплохо получится, если Вы сперва споёте: "Были у бабуси", потом Химера: "Два весёлых гуся", а затем Вы с ним вместе: "Один серый, другой белый, - два весёлых гуся!"

:D

А Вы при этом можете взять в одну руку МЕТЛУ или РУБАНОК... что больше нравится... а в другую плакат с надписью: "Я к тебе приеду полечиться!" и/или "А море есть?"... можно ещё добавить: "Всё включено?" ... может стильно смотреться...

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мага-цитл понял что его Заппер никому не интересен и в отместку начал гадить на форуме как обычный Тролль

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Мага-цитл понял что его Заппер никому не интересен и в отместку начал гадить на форуме как обычный Тролль


Думаешь он не толкнул не одного? Не идет у него бизнес... вот поэтому и беситься.. Привет! А у Елисеевой такие же приборы? Ее кабинету тоже приходит хана, закрывать хотят, так как тоже на больных бабло стрижет!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Мага-цитл понял что его Заппер никому не интересен и в отместку начал гадить на форуме как обычный Тролль


Думаешь он не толкнул не одного? Не идет у него бизнес... вот поэтому и беситься.. Привет! А у Елисеевой такие же приборы? Ее кабинету тоже приходит хана, закрывать хотят, так как тоже на больных бабло стрижет!


Н.Д. писал(а):
Не ебут не раздвигай ноги.... (Русская поговорка) :D


:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Мага-цитл понял что его Заппер никому не интересен и в отместку начал гадить на форуме как обычный Тролль


:D

Заппер не мой, а Кларк. Но если Вы об этом сайте:

http://3annep.prostosite.org/ ,

то рад сообщить, что он всё ещё работает. Пока мог загружаться, читал благодарности от посетителей, и это мне было, конечно, очень приятно. Один из них сделал и себе заппер по моей схеме, стало быть, дело движется.

Если кому-то сложно сделать себе заппер, берите мой перевод книги Кларк "Лекарство от всех видов рака". В ней Кларк лишь кратко упоминает свой заппер, зато очень подробно и хорошо рассказывает, почему возникает рак, и о предлагаемой ею травяной программе лечения рака и других болезней. Вкратце, нужны лишь три травы (полынь, свежемолотая гвоздика и самостоятельно приготовленная настойка кожуры чёрного ореха) и озонированное масло. Она даёт расписание, что когда принимать, и рассказывает, как этим пользоваться. Я попробовал сделать всё, о чём она говорит (кроме синхрометра), и добавляю свои примечания, чтобы народу легче было и себе сделать. Три столовые ложки озонированного масла (это дневная доза) лучше принимать по одной ложке три раза в день. Можно даже с едой, как ни странно это звучит. Американский чёрный орех можно попытаться заменить нашим (пока плоды ореха ещё в виде зелёных шаров), уже через несколько месяцев они должны поспеть. Кларк говорит, что лучше всего применять травы вместе с заппером, но если заппера нет, то можно одни лишь травы и озонированное масло.

Перевод можно взять себе тут:

пойти на http://3annep.prostosite.org/ ,
кликнуть на "Русские переводы",
и загрузить себе файл, который там находится.

Или можно сразу сюда: http://3annep.prostosite.org/russkie_perevody/

Об этой книге я открыл здесь ветку. Она тут: topic2595.html .

Пожалуйста, загружайте себе с сайта и с ветки всё, что нравится и интересно. Сайт, по всей видимости, скоро перестанет работать, так что налетайте и разбирайте.

:D

А Вам, Привет, большое спасибо за предоставленный Вами повод ещё раз рассказать об этом народу. Это большая и ценная ветка, тут уже около 57 тысяч просмотров. Есть хороший шанс, что моё сообщение увидит много людей. Пишите ещё, с Вами легко и приятно иметь дело. Вы очень исполнительный и послушный помощник. Благодарю. Так держать!

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
matteo писал(а):
Рак и эволюция :?:

Теория российского ученого стала научной сенсацией
В авторитетном американском издательстве Academic Press вышла книга российского профессора Андрея Козлова. Она называется "Эволюция путем неофункционализации опухолей". Изложенная в ней теория не только по-новому объясняет суть самих опухолей, но и предлагает совершенно новый подход к их лечению.

...опухоли возникают практически у всех живых существ. Большинство из них – доброкачественные. Но и большинство злокачественных не убивают своего хозяина и вообще никак себя не проявляют. И животные, и люди проживают с ними, не обращаясь к врачам. И обнаруживают их лишь при патолого-анатомическом исследовании. Немало случаев рака подвержено регрессии, то есть обратному развитию.

Но если опухоли в том или ином виде есть почти у всех живых существ, то зачем их создала разумная и очень экономная природа? Ведь в ней нет ничего лишнего. Тогда почему она их не отсеяла? Опухоли – это механизм эволюции. Именно благодаря им появляются новые гены, что и позволяет всему живому совершенствоваться.

Опухоли – это полигон отбора новых генов, а значит, новых функций в организме... http://cancerfuture.ucoz.com/news/ne_za ... 4-05-18-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 14-06, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Пожалуйста, загружайте себе с сайта и с ветки всё, что нравится и интересно. Сайт, по всей видимости, скоро перестанет работать, так что налетайте и разбирайте.


А материалы еще планируется, что будут дополняться или сайт в данный момент предположительно в конечной точке своего развития?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB