Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну ты Форсага обижаешь, он же и теорию электрического тока в металлах написал правильную , и банановые шкурки бродить научил , и Козам заправляет, гений колхозных удобрений, обязан желчный удалить лучше всякого хирурга. Если не удалить то исцелить своими снадобьями-посрамив медицинскую мафию которая ему диагноз хронический алкоголизм поставила и паранойю

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
обязан желчный удалить лучше всякого хирурга. Если не удалить то исцелить своими снадобьями


Тогда Нобелевка ему обеспечена!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
обязан желчный удалить лучше всякого хирурга. Если не удалить то исцелить своими снадобьями


Тогда Нобелевка ему обеспечена!


Шнобелевскую ему уже присудили

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
не сри в чужих темах не разводи срач .
Я тебе буду отвечать ВСЕГДА на твои выпады. Это мой Кодекс Чести. Ты первый полез в пузырь. Ты первый доложен и прекратить. В противном случае, ты будешь получать ответы. Выбирай сам, что тебе больше подходит.
Привет писал(а):
А делает он это когда напьётся ,шары зальёт и начинает куражиться.
Если проанализировать мои посты, то получается, что я не просыхаю от водки. Ты прекрасно знаешь, что уже почти полтора года у меня во рту не было ни капли алкоголя. И до этого я всегда был в нормальном состоянии, т.к. ВСЕГДА ЗНАЛ МЕРУ И МЕСТО. Думаю, что тебе известно, как у выпившего человека меняется "почерк". Так вот, если проанализировать твою писанину, то можно смело утверждать, что ты трезвым никогда не бываешь. Я не буду тыкать тебя носом в твои посты и указывать на неграмотность (орфография, пунктуация и т.п.). Посмотри сам свои посты и потом посмотри себе в глаза через зеркало. Если станет стыдно, значит у тебя ещё не всё потеряно и ты, вскорости, можешь начать нажимать на клавиши, соблюдая правила правописания. Это будет моим вкладом в недопустимость опошления русского языка. Хочется надеяться, что прекратится и нецензурщина из твоих уст. Учиться никогда не поздно! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
еще не один столяр не удалил желчный у человека...
Зато я знаю много столяров, которые не нуждаются в удалении желчного пузыря. Мне это говорит о том, что собственное тело они знают лучше многих Корифеев Бывших Наук. И никакой бластолизин с паяльниками им не нужен. Информация к размышлению: Моей тёще 90 лет. Образование 4 класса.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
еще не один столяр не удалил желчный у человека...
Зато я знаю много столяров, которые не нуждаются в удалении желчного пузыря. Мне это говорит о том, что собственное тело они знают лучше многих Корифеев Бывших Наук. И никакой бластолизин с паяльниками им не нужен. Информация к размышлению: Моей тёще 90 лет. Образование 4 класса.


Проспиртованный алкаш параноик равняется на свою тёщу у которой 4 класса образования.подчёркивая что образование не нужно.

Эдакий гений колхозных удобрений,Нигилист , бывший шабашник самоутверждается на Раковом форуме хвастается перед онкобольными тем что у него нет онкологии, смотрите на меня Форсага - больные онкологией,смотрите грамотеи вучёные , я форсаг мне 60лет у меня нет рака-завидуйте ..

Мало того что алкаш,да ещё и совести нет,пропил наверное

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Проспиртованный алкаш параноик равняется на свою тёщу у которой 4 класса образования.подчёркивая что образование не нужно.

Эдакий гений колхозных удобрений,Нигилист , бывший шабашник самоутверждается на Раковом форуме хвастается перед онкобольными тем что у него нет онкологии, смотрите на меня Форсага - больные онкологией,смотрите грамотеи вучёные , я форсаг мне 60лет у меня нет рака-завидуйте ..

Мало того что алкаш,да ещё и совести нет,пропил наверное
Привет с приветом, он же Корифей Бывших Наук, считает, что для понимания собственного организма нужно образование. Не зря этот тип, с приветом, оказался на обочине и теперь бегает по комнате с паяльником и выжигает из себя все наросты, которые на нём появляются. Продолжай! Шрамы украшают мужчин. Хотя, какой из тебя мужчина? Облако в штанах со значком КБН на груди. Подарок от мамы. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,,
:) :( :?:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,,
:) :( :?:

Если ты хочешь сказать про ролик на белорусском ТВ, то я уже два раза здесь говорил и тебе лично по скайпу, что это была заказная акция и мне корреспонденты потом сказали. Я даже знаю, кому я тогда не угодил и почему ни в чём не повинную жену приплели до кучи? Я, кстати, нынешнюю жену себе забрал из очень даже благополучной семьи. Она предпочла меня, оставив все семейные блага. Тебе такое и не снилось, сидя под мамкиной юбкой и выжидая учёного звания. СМЕШНО! Ты не испытал тех чувств, потому и бегаешь с паяльником по квартире, напуская на себя важность, как индюк и выискивая гнилые сообщения. :D Кстати, через неделю после белорусского ролика, ко мне приехало российское ТВ и тоже сняла НАШЕ ХОЗЯЙСТВО. Был разговор о поступке белорусских шавок. Мне было сказано, что многие корреспонденты за деньги готовы на всё. Что тут непонятного? Про тебя никто не говорит, потому, что таких как ты Корифеев Бывших Наук, до Москвы раком не переставишь. Серость, вылезшая из-под мамкиной юбки со значком на груди. Потому тут и добираешь славы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.
Александр Сосновский -завсегдатель раковых форумов

Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.
:)

:( :?:

forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал... :lol: :lol: :lol:

КОЗЫ ДЫМОХОД

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.
Александр Сосновский -завсегдатель раковых форумов

Привет писал(а):
Форсагг
Был бы ты таким каким хочешь казаться,важным cерьёзным и умным не тявкал с Онкобольными 8 лет изо дня в день...я посмотрел старые сообщения и ты там такой же БЛА БЛА ГАВ ГАВ... так что не старайся не напрягайся, алкоголик, как все алкаши с болезненным самолюбием и манией величия... Все тебе завидуют все в спину плюют...ну Клоун :) да кому интересна твоя гнусная жизнь , спамишь ты как я понял потому что в каждом посте ССЫЛКИ ДАЁШЬ авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..

Кому ты нужен тебе завидовать, обхохочешься , живёшь в козлятнике с говна сало снимаешь, мозги проел со своими козами . Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклада был завскладом и остался..
Привет с приветом, он же Корифей Бывших Наук, тебе сказать обо мне нечего, кроме твоих фантазий. Ты больной завистливый человек. Про Н.Д. помолчи. Ты ему в подмётки не годишься со своими ламповыми телевизорами. И если тебе интересно, сколько денег я от него получил, то можешь у него спросить. Не забудь поинтересоваться, как я их у него вымогал и клянчил. :wink: Зависть тебя душит. Невостребованный ни в науке, ни в социуме. Сидишь в квартире, доставшейся по наследству и ждёшь весны, чтобы покушать одуванчиков.

Одинокий мужичок за пятьдесят, неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят, все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш,
Да не на паперти, но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Светлана Миргородская цитата 2010год
Цитата:
Василий, да ему всё-равно какие излучения. У форсажа - одно на уме. Он озабоченный. У кого что болит, как говорится... Кто про что, а форсаж про своё наболевшее.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Шёл бы лучше на сайты секс-знакомств и там развлекался... :lol: :lol: :lol: :lol:



Форсагг
Был бы ты таким каким хочешь казаться,важным cерьёзным и умным не тявкал с Онкобольными 8 лет изо дня в день...я посмотрел старые сообщения и ты там такой же БЛА БЛА ГАВ ГАВ... так что не старайся не напрягайся, алкоголик, как все алкаши с болезненным самолюбием и манией величия... Все тебе завидуют все в спину плюют...ну Клоун :) да кому интересна твоя гнусная жизнь , спамишь ты как я понял потому что в каждом посте ССЫЛКИ ДАЁШЬ КОЗЫ ДЫМОХОД авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..

Кому ты нужен тебе завидовать, обхохочешься , живёшь в козлятнике с говна сало снимаешь, мозги проел со своими козами . Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклада был завскладом и остался..

Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.
:)

:( :?:

forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал...

КОЗЫ ДЫМОХОД :lol: :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства.
До выхода роликов на ТВ я дважды печатался в российском журнале "Приусадебное хозяйство". Один номер помню №9 за 2006 год. Другой раз меня печатали на пару номеров позже. Кроме этого, наш белорусский журнал "Хозяин" меня печатал больше десяти раз, начиная с 2001 года. Кроме этих изданий, обо мне писали и наши областные и республиканские газеты "Советская Белоруссия", Белорусская нива", "Звязда", "Гродненская правда". Я даже помню одну фамилию корреспондента. Это Салата. Имя не помню. Некоторые вырезки у меня где-то валяются. Вот почему меня знает так много людей. В отличие от тебя, я не коллекционирую свои статьи: я их помню каждую наизусть. Это тебе, с твоими мозгами, вернее, с их отсутствием, надо архивировать свой плагиат, который стыдно показать, чтобы не разоблачили. Хотя, ты лишён стыда, счастливчик.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 17-02, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Светлана Миргородская цитата 2010год
Цитата:
Василий, да ему всё-равно какие излучения. У форсажа - одно на уме. Он озабоченный. У кого что болит, как говорится... Кто про что, а форсаж про своё наболевшее.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Шёл бы лучше на сайты секс-знакомств и там развлекался... :lol: :lol: :lol: :lol:



Форсагг
Был бы ты таким каким хочешь казаться,важным cерьёзным и умным не тявкал с Онкобольными 8 лет изо дня в день...я посмотрел старые сообщения и ты там такой же БЛА БЛА ГАВ ГАВ... так что не старайся не напрягайся, алкоголик, как все алкаши с болезненным самолюбием и манией величия... Все тебе завидуют все в спину плюют...ну Клоун :) да кому интересна твоя гнусная жизнь , спамишь ты как я понял потому что в каждом посте ССЫЛКИ ДАЁШЬ КОЗЫ ДЫМОХОД авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..

Кому ты нужен тебе завидовать, обхохочешься , живёшь в козлятнике с говна сало снимаешь, мозги проел со своими козами . Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклада был завскладом и остался..

Цитата:
,,Александр Сосновский – по профессии строитель. Работал на БАМе. С развалом большой страны работы не стало, да и семейная жизнь разладилась. Начал сильно выпивать. В этот момент познакомился с Раисой. У неё тоже разладилась жизнь. 15 лет назад из столицы переехали в сельскую местность. Купили небольшой хутор в Вороновском районе.


Цитата:
Александр Сосновский…цитата
,,Да, меня знает не только всё Вороново и район. Меня знает бОльшая половина козоводов (и не только!) всего постсоветского пространства. Как у всех, кто на слуху, у меня много завистников. Ты, в том числе. И ты, и все прочие завистники, всячески стараются плюнуть мне в спину. Для меня это уже давно не новость,твоя слюна мне никак. Я свою правду знаю.
:)

:( :?:

forsag писал(а):
oksik писал(а):
...Помогите найти хорошего врача и клинику, желательно в Восточной украине можно в Киеве..

Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал...

КОЗЫ ДЫМОХОД :lol: :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсагг
Был бы ты таким каким хочешь казаться,важным cерьёзным и умным не тявкал с Онкобольными 8 лет изо дня в день...я посмотрел старые сообщения и ты там такой же БЛА БЛА ГАВ ГАВ... так что не старайся не напрягайся, алкоголик, как все алкаши с болезненным самолюбием и манией величия... Все тебе завидуют все в спину плюют...ну Клоун :) да кому интересна твоя гнусная жизнь , спамишь ты как я понял потому что в каждом посте ССЫЛКИ ДАЁШЬ КОЗЫ ДЫМОХОД авось найдётся ещё один такой лох как НД с деньгами приедет бабок заплатит..

Кому ты нужен тебе завидовать, обхохочешься , живёшь в козлятнике с говна сало снимаешь, мозги проел со своими козами . Химера тебя сразу раскусил--ты Завсклада был завскладом и остался..
У Привета привет дал сбой. Ничего нового не может написать, кроме как третий или уже четвёртый раз копировать вымышленное. Неудивительно, что тебя и вытурили отовсюду за скудость ума. Если бы сам получил Корифея Бывших Наук, то выработал бы слог и научился мыслить. А если списал то, что добыла мамка, то оно и видно, что ума-то нету. Давай ещё раз скопируй. Покажи свои способности. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB