Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh. писал(а):
Пошёл пить в сауну
Цитата от дурачка с приветом, который вышел под моим ником, подставив к нему точку. Внизу подпись показывает всё его нутро. Не зря его вытурили ото всюду. Теперь сидит дома с медалькой Корифея Бывших Наук и разводит молочнокислую бактерию НЕ на молоке, а потом втюхивает её, как болгарскую палочку. Какой сам, такой и товар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh. писал(а):
Мой аккаунт взломал сумашедший тролль и теперь пишет от моего имени какой то бред.
Про каких то микробов на молоке ,псих какой то .Он позорит моё честное имя форсажа.

Мда-а! Во что превратили форум! :shock:
До смерти будете бодаться?
Действительно - два сапога, пара! :lol:
Оба "достойны" друг друга, но форсаг (без точки) пограмотней пишет, а форсаг с точкой (привет) пишет очень эмоционально, на нервах и....с грамотой не дружит (хотя и старается), поэтому вычисляется на раз-два..
Бяда!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
поэтому вычисляется на раз-два..
Дурачок, он и в Москве ДУРАЧОК. И действия подлые, перенятые из стен НИИ. Если не заблокируют, то может научится писать грамотно. Характер уже не исправить, это навсегда. Остаётся надеяться, что не будет опошлять РУССКИЙ ЯЗЫК (!) своей безграмотностью.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh. писал(а):
Cумашедший тролль совсем плохой,где санитары
Слово "сумаСшедший" пишется с буквой С. После запятой не поставлен пробел. В конце предложения не поставлен знак вопроса. Ошибок 3. Оценка КОЛ. Итог: ДУРАЧОК-ВТОРОГОДНИК.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh. писал(а):
Забыл как сам с ним бодался. короткая память, можешь сейчас в друзья к нему записаться, как НД..кусок сыра вышлет.

В отличии от тебя, я ПОДЛОСТЬ не прощаю.
Причём подлость не только ко мне, а к моим близким - это вааще мерзость, недостойная человека.
А он ведь, с претензиями на значимость, на авторитет, на "уважение".
Но...завсклад, он и в Африке завсклад! :mrgreen: Не убавить, не прибавить - натура!
Но ты, через недельку, уже будешь мирно чирикать с ним: НЕ раз так было. :lol:
Как с фашиком из Окраины, с котором вы на русофобии скорешились.
Ты же беспринципный, привет - тебя СТОЛЬКО он оскорблял - а ты с ним в одну дуду загудел.
Непонятно и дико.
Сейчас вот троллишь форсага - чудно!?
Но мне то всё равно, мне ваши разборки по барабану.
И...причём здесь Н.Д.? У них свои отношения - без нас разберутся.
Просто ОТСТОЙНЫЙ форум, где хоть ИНОГДА, раньше, появлялись здравые люди и здравые мысли - окончательно говном залили.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh. писал(а):
Забыл как сам с ним бодался. короткая память, можешь сейчас в друзья к нему записаться, как НД..кусок сыра вышлет.

Цитата от дурачка с приветом, который вышел под моим ником, подставив к нему точку. Внизу подпись показывает всё его нутро. Не зря его вытурили ото всюду. Теперь сидит дома с медалькой Корифея Бывших Наук и разводит молочнокислую бактерию НЕ на молоке, а потом втюхивает её, как болгарскую палочку. Какой сам, такой и товар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Просто ОТСТОЙНЫЙ форум
Этот форум модерирует слуга академической науки (см. фото), а Привет с приветом, он же Корифей Бывших Наук, он же forsagh. (с точкой) когда-то тоже прикасался к науке пятой своей ногой. Похоже, что модератор солидарен со своим коллегой, хоть и бывшим. Иной логики у меня нет.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
И...причём здесь Н.Д.?
Всех научных работников, особенно, БЫВШИХ, съедает зависть-грусть. forsagh. (с точкой), он же Корифей Бывших Наук, он же Привет с приветом, наглядный пример тому.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh. писал(а):
Химера, я вижу от кого что исходит...

Да...уж!
Самовосхваление, самолюбование (ущемлённое самолюбие) так и прёт. Так и прёт!
Всё то ты видишь, всё то ты знаешь.
А на самом деле: неуёмная, гипертрофированная гордыня.
Цитата:
....одним и простить можно оскорбления ,ибо не ведают что творят....

Ты прощаешь фашику его оскорбления всей твоей родни во всех формах??? :mrgreen:
Крышу у тебя СНЕСЛО...однозначно.
Цитата:
.. а другие пришли в этот мир уже с гнилым нутром как Форсаж без точки...

А я, вот, этому, и в самом деле гнилому, форсагу простил бы и его хамство, и другие, мелкие погрешности, если бы...если бы видел что он человек, а не скотина.
Но этого никогда не будет по определению: НАТУРА у него такая - признавать своё безобразие он не привык и, самое главное, НЕ хочет. Он самодур, и никогда не изменится.
Завсклад - это же пожизненный крест. Крест "уважаемого", непререкаемого "авторитета".
Я вырос в деревне, и у нас это особенно заметно было.
Но...это НЕ страшно. Противно, неприятно, но НЕ страшно.
А вот ТВОЙ фашик - это страшно. Это человеконенавистник.
Ты вот постоянно тыкаешь мне, что я евреев не люблю, хотя не найдёшь ни одного примера, где бы я так писал. Наоборот: у меня хороший друг Игорь Наумович - чистокровный еврей по крови и...чистокровный РУССКИЙ по жизни. ОН, так же как и я ненавидит ЖИДОВ - знаешь разницу?
Он, еврей - знает, я - русский, тоже. И это нас объединяет - ПОНИМАЕШЬ?
Я всегда объединяюсь с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, независимости от национальности.
И тебя я назвал полукровкой не для того, что бы унизить или обидеть...
Просто я считал и считаю, что национальные достоинства и недостатки могут РУГАТЬ только носители этой национальности.
Другие могут - как посторонние - высказывать свои мнения, и...смотреть ВНУТРЬ, на свою нацию.
Наций, на самом деле, НЕТ плохих и хороших - есть плохие представители в любой нации.
И...я всегда говорил и говорить буду, что русская сволочь НИ чуть не лучше сволочи нерусской.
А ты с фашиком спелся... Вот поэтому, у меня больше доверия к форсагу, хотя он и беспросветный тупица и негодяй.
Цитата:
Смотри как его корёжит, землю готов есть...болезнь самолюбия неизлечимая болезнь,тем более если из себя ничего не представляешь ,а утвердиться можешь только самолюбованием,на фоне онкобольных.

А, по моему, корёжит, как раз тебя.
Ты аж до троллизма опустился. Весна действует?
А вааще, я уже писал: ВЫ два сапога - пара! :mrgreen:
И будете НЕразлучны всегда. :lol:
P.S. Решил добавить, хотя и понимаю, что это глас вопиющего...
Робяты, вы мужики, али нет? Кончайте этот балаган, не позорьтесь. Вас ведь ЛЮДИ читают.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh. писал(а):
Клоун оправдывается из кожи лезет вон ...задето самолюбие , готов бодаться до смерти, а мне забавно ...таких дураков никогда не видел..готов землю рогами рыть.. оказывается ума нет совсем :lol: :lol: :lol: ЗАВСКЛАДА И НА ХУТОРЕ ЗАВСКЛАДА.

Цитата от дурачка с приветом, который вышел под моим ником, подставив к нему точку. Внизу его сообщений подпись показывает всё его нутро. Не зря его вытурили ото всюду. Теперь сидит дома с медалькой Корифея Бывших Наук и разводит молочнокислую бактерию НЕ на молоке, а потом втюхивает её, как болгарскую палочку. Какой сам, такой и товар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А, по моему, корёжит, как раз тебя.
Ты аж до троллизма опустился. Весна действует?
Весна приходит и уходит, а тут у него проблема покруче: он ОДИНОК. Весь свой жизненный отрезок прожил не своей жизнью. Сначала мама воткнула его на учёбу ветеринаром. Потом купила ему медальку Корифея Бывших Наук, потом всунула его на работу. И всё это было не его, но он, будучи бесхребетной соплёй, не сопротивлялся, а плыл по течению. Потом, когда мамы не стало, его тут же выгнали с работы и, будучи немощным самостоятельно двигаться по жизни, он засел в подаренную мамой квартиру и безвылазно сидит в ней уже 15 лет. Ждёт пенсии. Выращивает НЕ на молоке какую-то бактерию и продаёт её, как болгарскую палочку. Попутно ковыряется в ламповых телевизорах, продаёт приборы, которые украл из лаборатории и мамину литературу ранних изданий: кушать-то что-то надо. У него и виртуальных друзей НЕТ. Ко мне пять раз набивался. Он несчастный и одинокий человек. Это часто проскальзывает в его сообщениях. Мне тогда даже жалко его становится. Но его говнистость не позволяет мне повернуться к нему лицом: не хочу вонять так, как и он. Только сочувствую.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
У дурачка не хватает своих мозгов, так он вырывает чужие мысли и постит. Привык плагиатом заниматься, будучи Корифеем Бывших Наук, вот до сих пор так и продолжает. Привет с приветом -- он везде будет таким. Это навсегда.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh. писал(а):
Форсаг без точки вспотел от суходрочки :lol: :lol: :lol:
Но это лишь цветочки.
Я знаю, что ты очень говнистый и подлый. Осведомлён -- значит предупреждён. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Смайлик от дурачка с приветом, который вышел под моим ником, подставив к нему точку. Внизу его сообщений подпись показывает всё его нутро. Не зря его вытурили ото всюду. Теперь сидит дома с медалькой Корифея Бывших Наук и разводит молочнокислую бактерию НЕ на молоке, а потом втюхивает её, как болгарскую палочку. Какой сам, такой и товар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh. писал(а):
Устал правой, дрочишь левой?

Цитата от дурачка с приветом, который вышел под моим ником, подставив к нему точку. Внизу его сообщений подпись показывает всё его нутро. Не зря его вытурили ото всюду. Теперь сидит дома с медалькой Корифея Бывших Наук и разводит молочнокислую бактерию НЕ на молоке, а потом втюхивает её, как болгарскую палочку. Какой сам, такой и товар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB