Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Моя жена отказалась от лечения с помощью химиотерапии и операции, у неё умерли две сестры, которые шли по этому пути, стала проводить на себе эксперименты, целью чего было узнать реакцию опухоли на ту или иную пищу. Они делятся на две категории, те что закисляют и те что защелачивают. При щелочи опухоль просто взрывалась ростом, при закислении останавливалась . Врачи лгут и говорят обратное, защелачивают фрукты,ягоды квашеные овощи, другими словами сыроедением можно лишь усугубить свое положение, она проверяла это два раза, система Аткинса придержит рост опухоли, хотя она при этом достаточно сильно течет. Мы нашли средство от рака, но поздно, метастазы (вторая грудь и под мышкой) давали сильные боли и она умерла от трамадола, который растворил её органы. Лечение простое. Диета №7 Озава. Макробиотика Дзен, читайте там все описано. Если опухоль первичная, увидите результат через 7-10 дней. Для тех у кого уже пошел процесс разложения рекомендую тамоксифен+герцептин+капли муровцева+налбуфин..это высушит и уничтожит опухоль, при этом диета №7 обязательна..Даю гарантию Вы излечитесь, если все не основательно запущено (из-за болей лечится сложно). Мы просто опоздали. Не верьте врачам и онкологам, это черные твари, которые зарабатывают на смертях, мы должны запустить процесс общего выздоровления, нужен кто-то кто вылечится полностью с помощью этой диеты, как моя жена, рискнет, только моя жена не знала ответа в начале лечения, А ВЫ ЗНАЕТЕ. Дерзайте. Богом клянусь. Диета№7 Озава. Мы должны сломить машину убийств ВОЗ

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А сколько времени она смогла выдержать в применении этой диеты? Были ли у Вас ресурсы, чтобы делать не только самые простые рецепты, а и более сложные (трудозатратные, требующие более дорогих продуктов или не произрастающих в то время, когда она это применяла или дикорастущих, плохо известных или растущих в другой местности) из этой системы? Она эту диету сочетала с едой мяса или мясо стала есть потом, когда от этой диеты отошла? Существует ли специальная книга рецептов по этой диете, дополнительно к книге автора Джордж Озава «Макробиотика Дзен»?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я сидел на строгой диете Озавы ровно месяц и это было в далёком 1979году,на ней мышца усохла и показатели жима лёжа упали , появилась какая то потливость ,поэтому я бросил эту диету..

тогда в 1979г и появилась книга Озавы в самиздате с русским переводом на печатной машинке она у меня до сих пор лежит .Я прочёл и проэксперементировал. Жить на Озаве можно но зерновая диета не подходит тем у кого первая группа крови, у меня на его диете постоянные изжоги были от злаков, ..Книгу эту мне дал как раз тот мужик который пропал из квартиры он занимался переводами и перепечатал её, сам он сидел на Озаве наверное год , расширяя от самой строгой до самой лёгкой... лечил хронический триппер :) но до конца не вылечил.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
но до конца не вылечил.

Блин, сейчас родственник Наташи в Австралии ищет его книгу по кулинарии Дзен (для гастрономических наркоманов), это случайно не та книга или это у ВАС "Макробиотика Дзен"?

kamstanier писал(а):
А сколько времени она смогла выдержать в применении этой диеты? Были ли у Вас ресурсы, чтобы делать не только самые простые рецепты, а и более сложные (трудозатратные, требующие более дорогих продуктов или не произрастающих в то время, когда она это применяла или дикорастущих, плохо известных или растущих в другой местности) из этой системы? Она эту диету сочетала с едой мяса или мясо стала есть потом, когда от этой диеты отошла? Существует ли специальная книга рецептов по этой диете, дополнительно к книге автора Джордж Озава «Макробиотика Дзен»?

Вы прежде чем вопросы задавать, книгу прочтите, диета №7 проста как глист. Это просто 100% употребление злаков. Наташа стала кушать и пошли результаты, но при этом были и сильные боли, потому что матка на то время уже съела одну грудь и плюс полностью была поражена вторая грудь с метастазом под мышкой размером с бейсбольный мяч. Мы просто слишком поздно об этом узнали, хотя я это Наташе предлагал изначально, не зная этой методики, а исключительно следуя логике, но Наташа мне не поверила. Тут очень важно чтобы начать лечение на ранних стадиях. Несовместимость с первой группой вполне возможно, но она им по сути и не нужна, с первой группой мало кто заболевает, это надо просто реально себя гробить на протяжении долгого времени. У моего отца первая группа, жрет чего хочет и только раз был у стамотолога, вот только сейчас в его 70 лет его стал беспокоить простатит, а до этого он вообще не знал кто и что такое врач. Ещё раз, повторяю, при этом он кушает что хочет. Могу расписать его рацион. Утром яйца на сале+гренки также на жире (жаренные, он не люил ни вареное, ни сырое, яблоко в его рту видел всего несколько раз в ЖИЗНИ, как и овощей) или же вареники, другими словами что-то очень вкусное, в обед картошка+мясо или же снова что-то жирное и обязательно десерт. Вечер срывался раньше жестко, мог опять что-то сжарить на свинном сале или же на масле, никакого определенного рациона у него никогда не было. Только полгода назад перестал есть после 6-ти вечера, видать после обнаружения простатита. Люди с первой группой неубиваемые, все остальные по мере спуска по группе крови ниже, состояние общее ухудшается. Также и по наблюдениям Наташи со знакомыми с первой группой крови(у её отца например, который также в свои 75 лет в больницу не ходит, а рак у него нашли только три года назад, хотя вся остальная его семья от этого умерла уже давным давно), а его рацион куда мощнее моего отца, правда он гулять ходить по 2 часа по 2-3 раза в день, чего мой отец не делал никогда. Может в этом причина, что людям с первой группой такой рацион (генетика) и не нужен (по Озаве). Вернемся к болезни. Так вот очень важно чтобы начато было лечение на первых стадиях, потому что лечение сопровождается болями и чем раньше стадия, тем боли легче, для этого не надо применять тяжелые обезболивающие, такие как трамадол, которые по сути растворяют органы (на себе испытал, поднялся сахар до 15 ммоль/л и держался двое суток, это у меня у которого сахар выше 6 ммоль/л не бывает, а у Наташи уже был диабет, что и послужило причиной смерти, она по сути сгорела от трамадола за неделю) Проблема только в этом и ни в чем больше.
Всем кто надеется на операции, герцептины и прочую чушь, могу подробно Вам описать сколько Вы проживете и как будете умирать и даже когда, с погрешностью в полгода.
Люди так бы и не научились лечить язву желудка, если бы смельчак сам себя не заразил и не вылечил. Ответ как вылечить рак нет..потому что нет смельчаков, готовых ставить на себе опыты, все равно мы все умрем, а Вы можете стать тем самым, кто перевернет мир. Поверьте, других способов нет. Хирургия продлит вашу жизнь на 5-7 лет, но умирать Вы будете очень тяжело, буквально какая (испражнясь) через рот, герцептин и прочие дорогостоящее лечение будет лишь доить Вас как коз, что и надо медицине, конечно если у Вас есть средства, то удачи. Выбор за Вами. Никто кроме нас самих нам не поможет.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У меня первая группа крови я каши злаки не мог есть до 50лет, от них изжога была зверская,
зато мог сожрать всё остальное от чего другого бы вырвало.. А потом постепенно приучился
и сейчас в основном питаюсь Кашами на воде зимой а летом одуванчиками крапивой снытью
лопухами итд +фрукты овощи и мясо стал есть...
Сейчас от каши на воде изжоги никакой нет-адаптировался организм. но на это понадобилось 20лет ..Первая группа -должна есть мясо яйца овощи и фрукты вот диета для первой группы.Но Злаки удобная пища , закупился вари да ешь , проращивать можно, я проращиваю пшеницу и гречку

У меня книга Озавы напечатанная на машинке моим приятелем 40лет назад ..просто листы проколотые дыроколом..сейчас посмотрел первых пяти страниц не хватает ...за 40лет замусолилась но все режимы представлены и рецепты есть-как варить как мариновать сливы итд

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
У меня первая группа крови я каши злаки не мог есть до 50лет, от них изжога была зверская,
зато мог сожрать всё остальное от чего другого бы вырвало.. А потом постепенно приучился
и сейчас в основном питаюсь Кашами на воде зимой а летом одуванчиками крапивой снытью
лопухами итд +фрукты овощи и мясо стал есть...

Не удивительно с таким рацион любить по утрам жену в такие годы
Привет писал(а):
У меня книга Озавы напечатанная на машинке моим приятелем 40лет назад ..просто листы проколотые дыроколом..сейчас посмотрел первых пяти страниц не хватает ...за 40лет замусолилась но все режимы представлены и рецепты есть-как варить как мариновать сливы итд

Ну если не сложно,надо сравнить с книгой "Макробиотика Дзен" и если это не она, то ну просто необходимо её срочно сканировать и выложить в свет. Мы все слезно просим. :cry:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А что Вы думаете об этих книгах?

Авелин Куши (жена Ниши, пишут, что тоже умерла от рака в 78 лет), Алекс Джек – «Целительное питание. Все о макробиотической кухне» 1995

Микио Куши (Ниши (годы жизни 17 мая 1926 −28 декабря 2014)), «Макробиотика, или Путь к здоровью» и другие его книги
https://www.youtube.com/user/kushiinstitute/playlists

Востоков - Лекарственная пища (Макробиотика) 2010

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
А что Вы думаете об этих книгах?

Авелин Куши (жена Ниши, пишут, что тоже умерла от рака в 78 лет), Алекс Джек – «Целительное питание. Все о макробиотической кухне» 1995

Микио Куши (Ниши (годы жизни 17 мая 1926 −28 декабря 2014)), «Макробиотика, или Путь к здоровью» и другие его книги
https://www.youtube.com/user/kushiinstitute/playlists

Востоков - Лекарственная пища (Макробиотика) 2010

Я думаю что любое смешение продуктов, несет в себе опасность и по сути никто точно не знает, сколько там Инь, а сколько там Ян и какой в себе продукт несет чего больше, а чего меньше. Я говорю лишь о первых трех диетах в книге, все остальное вилами по воде писано. Вот испытываю методику Инь Янь на племяннице, она маленькая, всего 2 года, очень активная, когда сильно прыгает и бегает даю сильные Инь продукты - бананы, апельсины - успокаивается. Работает. Только мама (жена брата) даст яблоко, снова начинает бесится, так что в этом отношении вродь работает теория, хотя вот с картошкой такого не следует, хотя может у японцев там какая-то иная картошка или жена брата что-то ей подкидывает, но что касается фруктов попадание 100%. Также 100% совпадение в книге все что испытывала Наташа на себе, и заболела она также судя по книге вполне логично, она кушала в основном Инь продукты, при чем довольно сильные (сметана,фрукты) как и советуют диетологи и ВОЗ диабетикам, но тут же часто кушала яблоки, что уже является сильным Ян элементом. Но надо вспомнить что она принимала АСД-2, который сильно защелачивает, да и яблоки явно не закисляют. Я больше приверженец теории защелачивания, как основной причины болезни, а также общее состояние организма (болезни,генетика и прочее). Сам с понедельника сажусь на диету №7, для меня это легко, хотя сейчас раз в день кайфую (5 раз в день овсянка или рис)( 1 раз в день - селедка под шубой,вчера шашлык с курицы, завтра торт "Пьяная вишня"), но убрав из рациона овощи и фрукты уже вижу результат, моя кандида ротовая уходит(появилась во время увлечения блинами с фруктами этим летом) и буду смотреть по своим залысинам, ведь волосы она также восстанавливает диета №7. На счет кандиды, пишут что нужно для ликвидации кандиды закислятся, другие защелачиватся, по моим опытам все таки закислятся, только информация как закислятся в инете лживая, все на самом деле наоборот. Это также все благодаря Наташе выяснилось, она на себе проводила опыты, мы вообще на стадии изучения только и знали что натыкались на полностью противоположное тем выводам, которые выходили исходя из наших опытов. Так что нет смысла читать и выискивать в инете, все только ОПЫТНЫМ путем постигается. Мы среди лжецов и лицемеров, это также нужно учитывать. Библию переписали раз 100, которой 2 000 лет, что мешает переписывать книги которым 100 лет, как например Макробиотика или не точно переводить, ведь никто же не проверял.

В отношении диеты Наташа ела только гречневую кашу(за 2 месяц до смерти), боли были сильные, что и стало причиной использования обезболивающих, после она уже как говорят отчаялась и стала там разводит гомеопатию герцептина и прочего, я её не вину, это страшно все что происходит когда на тебе гниет огромная рана. При этом плюнула на диету и стала есть что хотела. Я её не останавливал. Что уж тут, метастаз под мышкой огромный, вторая грудь, продолжать лечение с болями она не хотела. Именно по опыту я и говорю, что необходимы начальные стадии рака, потому что с третьей начинаются серьезные боли. И очень интересный факт постоянных болей в течении 20 минут ежевечерне (где-то с 7 вечера и до половины девятого, разнобой касался по сути минут 10-15), мы только к концу осознали данный факт, ну и каждый раз после еды(не длительно на 4 стадии).

Так что исходя из результатов диеты№7 на мне и буду делать выводы (кандида,залысины,общее состояние - цвет кожи и прочее), снова займусь бодидибилдингом(с моей точки зрения пампинг и последующая молочная кислота сильно сбивают сахар и производят хороший гормональный отклик, другими словами по моим наблюдениям бодибилдеры раком не болеют, во всяком случаи очень редко, это вообще отдельная тема), потому что сидеть на такой диете без мотивации сложно, а штанга хорошая мотивация. Писать о результате есть смысл после 10 дней, по этой книге за это время должны произойти довольно заметные результаты.

Извините за сумбурность, малое детё бегает, я с ней иногда иду играть и так сказать иногда теряется мысль поста, но я отвечу на любые вопросы.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
По своему опыту знаю, что дети аутисты с яблок на стену лезут. Моя знакомая 2 года билась за ребёнка в спектре и у неё все получилось. На первых порах она оставила ребёнку 5 продуктов. Рис ( басмати заранее замоченный), кабачок, груша, курдюк, мясо. На этих продуктах ребёнок прожил около 2 мес. При этом она давала ему антикандид травы чередуя ромашку, чабрец, душица. Обязательно сорбент. Поначалу ничего не кушал малыш, но потом только так уплетал. Перестал драться, нормализовался стул, начал проявлять интерес к окружающему миру и т.д. за год произошли кардинальные перемены. В течение года она постепенно включала новые продукты. Казеин уходит из организма минимум 8 мес, глютен -полгода. Я пробовала на себе. Поначалу хочется просто рыдать. Потом все приходит в норму. Откаты со временем если и происходят, то не чувствуются последствия.
Насчёт овсянки...моему сыну она категорически не подходит. Сразу аллергичит, начинается зуд.Он сам инстинктивно не кушает хлеб и молочку ну вообще никак ему эти продукты. Зато вот мандарины, ягоды типа вишни это да. А так любит гречку очень. Раньше постоянно хотел рыбу. Конфеты особо не признаёт, как и пироги всякие.
Насчёт билдеров. Муж недолго продержался на крупе и мясе...но теперь хотя бы завтрак по калорийности меньше в 3 раза.
Алик, я как-то скидывала Наташе таблицу продуктов Инь и Янь. Ну она сказала, что там все жутко напутано. Где брать тогда норм книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А что Вы думаете о книге Исихара?
http://onkologia.maxbb.ru/topic2826-15.html#p14874

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 00:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Питание при раке
прочтите и выскажите своё мнение СТАТЬЯ БОЛЬШАЯ Я СКОПИПОСТИЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО МЫ УЖЕ ОБСУЖДАЛИ

Инсулин стимулирует рост раковых клеток.

Норма инсулина в лабораториях России очень широка, но зарубежные ученые установили, что чем выше инсулин, тем короче жизнь человека.

Даже здоровому человеку надо иметь уровень инсулина в крови ближе к ее минимальному значению.

Оптимально 3,5 – 4, 5 мкМЕ/мл. На бланке анализа написано «референсные значения» в пределах 2,1 — 27 мкМЕ/мл.

В случае, если у больного человека это значение будет 20 — 25, то врач в России скажет, что инсулин в норме.

Гормон инсулин

Поэтому, когда уровень инсулины высок, то от всех фруктов надо отказаться.

Листовые овощи – без ограничений.

Снизьте уровень инсулина не до верхней границы нормы, а ниже, тогда 1 – 2 фрукта (или 1 – 2 порции ягоды) можно включить в свое питание.

4. Исключить из рациона молочные продукты.

Молоко и молочные продукты способствуют появлению онкологических заболеваний.

Виноват в этом белок молока – казеин.

Йогурты, сделанные с добавлением сухого молока и сыворотки, содержат больше молочного белка – казеина и еще больше способствуют развитию рака, чем обычное молоко, йогурт или сыр.

Это не мое мнение, это научные данные и практические наблюдения зарубежных медиков, которые лечат больных раком людей.

Для победы над раком надо отказаться от всех молочных продуктов в не зависимости от того, органические они или нет, паслись ли коровы или козы на лугах, или стояли в промышленных фермах.

Известно, что если человек вылечился от рака, а потом начинает есть молочные продукты, то рак возвращается.

Молочные продукты создают воспаление в организме, являются причиной ухудшения кости (да это, правда, потому, что организм производит много кислоты во время переваривания молочных продуктов) и способствует прогрессии рака по аналогии с сахаром.

https://pishhaizdorove.com/esli-postavl ... hto-delat/

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, я как- то скидывала статью, что все болезни от избытка инсулина. Вот даже взять СПКЯ. Как правило, вторичным поликистозом болеют женщины с лишним весом, набор которого провоцирует инсулин. А когда жира много там и эстрогена море-вот и считается,что все это практически неизлечимо. Да делают операции и прочее, но все возвращается.Моя знакомая испробовала все,кроме диеты и физ.нагрузок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 08:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Алик, я как-то скидывала Наташе таблицу продуктов Инь и Янь. Ну она сказала, что там все жутко напутано. Где брать тогда норм книгу.

Я буду анализировать таблицу продуктов Озавы по Инь и Ян, хочу найти ключ с помощью которого определяют наличие того или иного элемента в продукте. Уверен, что тут все на поверхности, надо слегка копнуть(думаю это соотношение каких-то элементов в продуктах (витаминов,минералов)). Но то что напутано - однозначно. Я уверен в диете №7,6,5 (на себе все испытывал, как только исключил овощи в каше, сразу увидел результат. Ведь меня учили кушать овощи и фрукты. От фруктов после опытов Наташи сразу отказался - нормализовался сон да и вообще общее состояние, а как только исключил и овощи, стало ещё лучше. На залысинах появились белые,тонкие волоски, они бесцветные, но раньше там ничего у меня не было. А ведь это регенерация) что касается остального, как и кулинарии Дзен, это очень спорно, надо либо проверять, либо выяснять (анализировать, копать), а тут надо чем-то болеть, иначе выяснить как оно и за счет чего работает будет сложно.
umsa писал(а):
Рис ( басмати заранее замоченный), кабачок, груша, курдюк, мясо.

Точное распределение по Инь и Ян, груша отлично все это выравнивает. Хотя вообще мальчику надо давать по-меньше фруктов и овощей, у Озавы описано что это может быть причиной либо бисексуализма, либо гомосексуализма. А девочкам по-меньше мяса и прочих Ян продуктов, сюда входят и яблоки.
umsa писал(а):
Насчёт овсянки...моему сыну она категорически не подходит. Сразу аллергичит, начинается зуд.Он сам инстинктивно не кушает хлеб и молочку ну вообще никак ему эти продукты. Зато вот мандарины, ягоды типа вишни это да. А так любит гречку очень. Раньше постоянно хотел рыбу. Конфеты особо не признаёт, как и пироги всякие.

Мандарины, вишни, ягоды сильные Инь продукты, очень сильные, это рацион Наташи в комбинации с молочкой (что и стало причиной её болезни(сильный перекос в одну сторону) и смерти). Женские продукты. Не надо давать такое мальчику или хотя бы выровнять перекос, который сместился явно в Инь сторону. Гречка отлично, только лучше кушать зеленую и не дробленную (уже окислена). Рыба шелочит и также является Инь элементом, там только икра ближе к Ян, другими словами Ваш мальчик слишком много кушает женских продуктов, могут произойти последствия. Мужик должен быть жестким и сильным. Насчет овсянки. Тут говорят о первой группе крови. Моему отцу тоже не пошла. Рис отличная альтернатива, я и сам бы кушал рис, но овсянке доверяю больше. Я на чистой овсянке три года назад всего за два месяца тренировок (7 раз в день овсянка по 70 гр) распух на 10 кг за 2 месяца (70\30% мясо и жир), а вот на рисе не набираю. Во всяком случаи жира совсем нет и мясо хило растет. Сам я мяса не ем по убеждениям, да и гормонов в них не мало, понятно что женских, мне это ни к чему. Добавил спортпит(протеин+креатин+bcaa)и сразу дело пошло. А вот овсянка без спортпита отлично наполняет (гликогеном мышцы от чего они всегда объемные) и дает необходимое количество аминокислот. Понятно, что быстро наступает пик, плато, но мне того мышечного корсета достаточно.
kamstanier писал(а):
А что Вы думаете о книге Исихара?
http://onkologia.maxbb.ru/topic2826-15.html#p14874

Я за соки и прочее уже писал, по нашим опытам с Наташей они дико поднимают воспалительный процесс и мало того, не менее дико щелочит, именно после двух дней соков опухоль первый раз скакнула (это был наш первые с ней опыт) . Вообще не рекомендую играть с фруктозой, это какая-то дикая гадость, при чем странная сама по себе. Обрабатывается только печенью. Еще раз, чудес не бывает, как и вариаций - диета №7,6, всё остальное от лукавого.
Привет писал(а):
Молочные продукты создают воспаление в организме, являются причиной ухудшения кости (да это, правда, потому, что организм производит много кислоты во время переваривания молочных продуктов) и способствует прогрессии рака по аналогии с сахаром.

Все это могу подтвердить основываясь на опытах. Это и был рацион Наташи все 5 лет, который и привел по сути к рецидиву и тяжелому раку. Молочка(творог,сметана)+фрукты+зеленый чай+черный хлеб+яблоки. Тут все Инь элементы, помимо яблок, но она ещё и принимала АСД-2 который щелочит, а также ещё имела обед и ужин в котором также преобладали Инь элементы с диком перекосом. Также мои эксперименты с глюкометром показали что молочка дико поднимает сахар и удерживает его на довольно высоком уровне, особенно в смеси с хлебобулочными изделиями (бутылка кефира пол батона...и ты уже дома, на небесах), тем более щелочит и вызывает отличную среду для грибов и плесени. Молочка это яд и то что врачи рекомендуют это есть лишнее тому свидетельство и самое главное - по ходу болезни Наташи мы каждый раз сталкивались именно с данным фактом. Они полностью перекручены в официальной медицины, вот просто ровным счетом наоборот. Так что если Вам что-то советуют диетологи и врачи, делаете ровно НАОБОРОТ. Не ошибетесь. Понятно, что все врачи и прочие из официальной медицины, кто все это советует, не при чем, они просто зомби, которых учили так говорить, они по сути орки к которым необходимо относится с осторожностью. Они могут быть и опасны, открыто вступать с ними в спор не стоит. Ничего не докажите, уж так устроен наш мозг. Наши мозги настолько разные, что мы не убедим друг друга ни в чем(лекции Савельева), особенно если ты уверен что ты прав, а уж у кого кого, а у врачей планка уверенности в этом, завышена нереально. Полный игнор. К ним надо относится как к душевно больным. Правда все таки онкологи с моей точки зрения, хирурги, это чистой воды преступники и убийцы. Будут там проходить свои круги ада. Очень надеюсь что меня поставят бить их там плетью и подбрасывать дровишки под чан со смолой. А я люблю рубать дрова и вообще смотреть на огонь :lol: особенно люблю звук и запах бензопилы.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 26-02, 09:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 08:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Привет, я как- то скидывала статью, что все болезни от избытка инсулина.

Да уж поскорей бы уже этот шоколадный инсулиновый ублюдок окочурился. Совсем от него все устали. Все только и ждут когда его инсулин замочит (бухает,жрет что хочет, а жив сука) :?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Нашёл у себя маленькую самиздатовскую книжку перепечатанную на ксероксе....

1979год Новосибирское отделение академии наук ротпринт по тибетской медицине

Ижбулдин (бурят, профи в области тибетской медицины) Причины внутренних болезней бурято тибетская медицина вариант макробиотического питания.

соблюдение Холодных и Тёплых элементов тоже самое что инь/янь

Рак-вызывается преобладанием холодных элементов -сильное охлаждение организма

таблица продуктов с тёплыми холодными
технология приготовления лечебного зелёного чая на муке масле и каменной соли

Лечебный отвар из Бараньех лыток (костей)-лечит многие холодные болезни

основа питания Бурят буддийских монахов это Ячмень баранина зелёный чай и дикие травы коренья

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB