Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Кажется нашел один нюанс в жирах. Когда питаешься исключительно кашами, то моча всегда имеет довольно сильный цвет, как и запах, но при этом всегда в течении целого дня, хоть и ходишь не часто. А вот как только начинаешь применять жиры, моча моментально становится прозрачной и мочеиспускание происходит куда чаще. Это говорит о том, что работа почек проходит только при употреблении каш, а вот переходя на жиры, работа почек по очистке крови прекращается и льется просто прозрачная жидкость, без цвета и без особого запаха. Идем дальше, кровь долгое время в силу употребления жиров не очищается, что ведет к загрязнению крови (понятно что очистка идет, но не такая интенсивная, как при диете №7 по Озаве), а с этой крови питаются клетки до самого своего клеточного ядра, которое потребляет все из крови, все свои белки, кислоты для своего преобразования, перерождения, митоза. Что удивительного в том, что концентрация ядовитых веществ с каждым месяцем, годом, повышается, материал из которого должна переродится клетка лишь хуже с каждым разом и через 100 000-м перерождении происходит сбой, который вполне может передаваться ребенку от матери через ДНК (с уже заложенным критическим числом сбоя, например на уровне 100 000 перерождения(митоз). Ребенок родился и носит в себе это число сбоя (100 000), но его мамаша кормит его как и себя, тем самым уже ускоряя собственный его сбой при метозе у своего ребенка, но организм в силу возраста справляется и тут год за годом, подходят эти два числа и соприкасаются (сбой свой и переданный по ДНК от матери) и тут никакой организм не сможет справится и происходит тот самый клеточный сбой, который в итоге и приводит к раку. Потому врачи и умалчивают о диете иначе если копать в этом направлении, то выяснится банальный факт, что все что употребляет человек, прямо приводит его к смерти, а это практически весь рынок продуктов. С одной стороны фрукты, щелочь, которая НЕЕСТЕТСВЕННА для нас, с другой стороны, жиры, который по сути тормозят ОЧИСТКУ КРОВИ, тем самым загрязняя основной источник белков и жиров для наших клеток. А ведь клетка питается до самого своего ядра. Это может и объяснить, почему старое поколение не болеет, при голодном детстве (по сути детство с кашами) а уже следующее поколении, которое кормлено различными жирами и фруктами с самого своего рождения дает сбой куда раньше, что и повышает возрастной предел заболеваний раком у молодых с каждым годом все выше и выше. Кто будет спорить с тем, что кровь это источник питания для всех клеток в организме? Кто будет спорить с тем, что грязная кровь это источник сбоев при митозе, который проходит 10 в14 степени за нашу жизнь? Правда слишком много шансов сбоев? Вот и ответ, откуда все идет. Вот почему старое поколение сильное (малое количество сбоев в детстве в силу правильного питания), а молодое - хилое (много сбоев с рождения в силу загрязненности крови при неработающих почках, при употреблении тех же жиров с самого рождения).

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Тёмный цвет мочи может быть по причине того, что почки задерживают натрий и воду. Это один из первичных сигналов о возможной начинающейся недостаточности сердца (когда ещё нет других явных признаков, а явный признак - это одышка одновременно с этим).

Увеличенное мочеотделение ночью у мужчины может быть признаком доброкачественной гипертрофии предстательной железы и недостаточности сердца тоже, но это не так явно, как у женщины (так как может быть по причине простаты).

Хотя я не знаю, при любом ли это питании так.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
Тёмный цвет мочи может быть по причине того, что почки задерживают натрий и воду. Это один из первичных сигналов о возможной начинающейся недостаточности сердца (когда ещё нет других явных признаков, а явный признак - это одышка одновременно с этим).

Увеличенное мочеотделение ночью у мужчины может быть признаком доброкачественной гипертрофии предстательной железы и недостаточности сердца тоже, но это не так явно, как у женщины (так как может быть по причине простаты).

То есть судя по Вашей логики, то когда я сидел на кашах, то у меня потенциально возникли проблемы с сердцем, а когда стал жевать жиры, то резко вылечился и стал себя чувствовать отлично? :o Только в реальности все было ровно наоборот, когда сидел на кашах то получил:
1.Отличный, глубокий сон
2.Отличное настроение, энергия так и перла с меня
3.Никакой аритмии и ничего подобного
А вот когда сел на жиры, то на второй день получил:
1.Стали снится тяжелые, длинные сны (чего при кашах не было, вообще ничего не снилось)
2.Когда ложился в кровать, то в отличии от диеты Озавы, где моментально засыпал, приходилось смотреть что-то чтобы себя отвлечь иначе сон не приходил
3.К третьему дню на жирах утром бахнула аритмия
И теперь самое главное. В 6 лет мне Амосов сделал операцию на сердце. Я сердечник. Поэтому я играю во все эти игры со здоровьем, потому что в 25 я резко понял, что если не начну что-то делать, то откину копыта в ближайшие пять лет при этом переболевая различными недугами и тогда исключительно интуитивно сел на кашу (пшеничную, ячневую) и через 6 месяцев у меня не было ни одной проблемы, которая меня беспокоила. Головные боли (по пачке цитрамона в неделю легко), различные проблемы с сердцем, тяжелые сны, недосыпы, различные боли в области печени и почек, короче я разваливался. Единственное что меня спасло, это то что я любил пешие прогулки и в детстве отбегал за школу в футбол. Когда тренера на выпускной узнали что я с операцией на сердце, чуть меня не линчевали. Но я ради футбола готов был рискнуть даже жизнью, так я его любил и люблю.Так что я не просто там парень, которому нечего делать и который мается херней, я реально тот, на котором можно ставить опыты, потому что мое здоровье по факту имеет далеко не те кондиции, которые возможно имеет другой персонаж с возрастом под 50-ть, который кушал что хотел и когда хотел. Я это говорю объективно. Я могу легко себе организовать аритмию, я знаю что надо сделать, проверял кучу раз. Надо просто сварить рис, круглый и добавить туда любого животного жира и все, ровно через 30 минут я получу дикие скачки ритма. У кого есть болезни сердца, можете это испытать на себе. Главное утром. Как убрать это? Легко, надо после этого завтрака с жиром, через час, съесть просто кашу на воде, без ничего и через 30-40 минут все пройдет. Вопросы есть?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Кстати, после моей первой кашной диеты, которую я держал с 25 лет (90% каши), то к 32 годам переехал в один район, где ребята бегали в футбол, тогда я держал диету, которая составляла на 70% крупы, остальное что захочу. Я же вылечил все болячки, поэтому дал себе слабинку проявить. Так я с легкостью обходил весь этот молодняк, который плотно сидел на сладкой водичке и других пищевых приколах, они быстро уставали и на меня смотрели с широко раскрытыми глазами, как их обходит и обгоняет дядя старше их на 15 лет, после вывел их на чемпионат. Короче было весело, думаю, если бы я это делал при своей диете, которую я держал до 25 лет (алкоголь, курение, вкусняшки, круп практически вообще не ел) то вряд ли бы дожил до этих лет, а если бы и дожил, то скорей всего там же на поле и окочурился. Да я дибил, в 32 года с пороком сердца бегал в футбол. Не могу ничего с собой поделать. Пофигу, главное делать что по кайфу. Так что крупы меня вытянули из задницы в которую меня окунули мои родные приучив с детства есть говно, как делали молодые ребята моложе меня и обыгрывая их понимал в чем причина. Но кто будет меня слушать? Для этого есть врачи :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
То есть судя по Вашей логики, то когда я сидел на кашах, то у меня потенциально возникли проблемы с сердцем, а когда стал жевать жиры, то резко вылечился и стал себя чувствовать отлично?
Не знаю, недостаточно ещё книг прочитал по физиологии, кардиологии. Это примерно так в одной из книг по диагностике написано.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
Цитата:
То есть судя по Вашей логики, то когда я сидел на кашах, то у меня потенциально возникли проблемы с сердцем, а когда стал жевать жиры, то резко вылечился и стал себя чувствовать отлично?
Не знаю, недостаточно ещё книг прочитал по физиологии, кардиологии. Это примерно так в одной из книг по диагностике написано.

:lol: Книги? А что важнее, книга, теория или опыт?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Вы написали
Цитата:
моча всегда имеет довольно сильный цвет
а в книге написано 2 варианта. 1. Более насыщенный цвет; 2. Как крепкий чай. Относятся ли оба этих варианта к недостаточности сердца, не знаю. Может быть Ваш вариант не подпадает под параметры этой диагностики. Возможно это имеет значение при одинаковом питании, а при разном может трактоваться неправильно.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
Вы написали
Цитата:
моча всегда имеет довольно сильный цвет
а в книге написано 2 варианта. 1. Более насыщенный цвет; 2. Как крепкий чай. Относятся ли оба этих варианта к недостаточности сердца, не знаю. Может быть Ваш вариант не подпадает под параметры этой диагностики. Возможно это имеет значение при одинаковом питании, а при разном может трактоваться неправильно.

:lol: Какой чай? Я не пью ни чая, ни кофе, ни воды. На счет книг, хочешь что-то знать читай основы, а не кардиологию, это все чушь. Начни например со строения клетки, после можно плавно переходить к общей анатомии, а там куда нелегкая занесет. Но предупреждаю сразу, иммунология - ложь, эндокринология - ложь, ну как, там много правды размешано с ложью и чтобы её выявить надо очень аккуратно читать и анализировать. Если есть время, вперед. Это как минимум год кропотливого труда по 4-5 часов, больше не советую, истощает. Но, самообразование дает ясность, главное никуда не спешить, читать вдумчиво, медленно, перечитывать непонятные моменты и думать,думать и думать. Иначе никак, иначе будешь в итоге иметь такие же знания, которые имеют врачи :lol: всмысле как в песне..мы когда-то учили как-нибудь и что-нибудь. :lol: Это как бы лозунг всех профессионалов, не важно физик он или медик. Главное зряплатку получать свою на кусок сухаря..и уже довольные. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
По цвету, как чай, а не по составу.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
По цвету, как чай, а не по составу.

:lol: Эх, а если бы чаем, так это же бизнес какой можно было замутить. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
http://nashydety.ru/2012/04/blog-post_25.html

http://nashydety.ru/2012/04/blog-post_27.html

http://onkologia.maxbb.ru/topic2923.html

http://med36.com/symptom/70

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):

Моча здорового ребёнка (да и взрослого тоже) прозрачна или слегка опалесцирует. (цитата из статьи) :lol: Такая же была у Наташи перед рецидивом, а также во время сыроедения, от которого опухоль просто прыгала вверх, как умалишенная (да у неё и нет ума). Ладно, что я тут доказываю, мне все понятно, при Озаве она была характерная по цвету, после Озавы с жиром она стала моментально бесцветная и без запаха. Что там говорить, у каждого своя жизнь и свои мозги, в принципе Привет прав, чего мне бегать за метастазами, пусть каждый решает свои проблемы сам, при помощи своих мозгов. Вон есть врачи идете к ним :lol: они умеют спасать :lol: а есть опыты и логика, свою голову никому не поставишь, я то зачем трачу тут время и пытаюсь кого-то в чем-то убедить? Вон каждый день на дорогах умирает 3 000 человек по миру, сел за баранку, не туда руль повернул и гудбай, каждый десятый от несчастного случая, идешь себе и кирпидон на голову, гудбай. Жизнь и без того сплошная игра в рулетку, а я тут сижу, время трачу, кинезиологию листаю, теории клетки, копаюсь в самых глубинах ЭПС,ядрах и прочей туфте и на кой мне это? Благими намерениями дорога в ад. Тот кто хочет тот поймет, а кто не хочет, тому хоть кол на голове вбивай, без толку. Вон до сих пор есть идиоты, верящие в распятого мальчика, которого как иисуса, в трусиках, распяли злые бИндеры. :lol: Можно взывать к разуму, но только в том случаи, если он есть, а если нет? Ну это точно не мои проблемы. Все, снова возвращаюсь к жизни ради себя. Мне надо дом искать на покупку, который я продал уезжая к Наташе, вон бизнес есть, какого лешего я здесь делаю, время свое ДРАГОЦЕННОЕ ТРАЧУ. Я уже все сказал, кто хочет пусть идет и режет опухоль и через 7 лет готовится к прекрасному полету, кто хочет, пусть борется с ней теми же методами в результате которых и получил эту опухоль (любая болезнь это исключительно вина самого больного и никакой Бог, никакая бабка и проклятие здесь ни к чему), варианта всего два здесь, хотя есть третий. Крутануть не туда баранку. Вон посмотреть на Болотова или Рыбникова, что они получили доказывая правду, убеждая годами в своей правоте, желая улучшений кто для здоровья, а кто для удобства в скорости технического прогресса? Дорога в ад, все эти благие намерения, дорога в ад. Вот пусть там и живут. Болотов отсидел срок, сейчас скрывается в Киеве, открывшего АСД-1 молоточком тюкнули у дома по голове и даже для вида ограбления ничего не взяли. Ганди, за его деяния пристрелили как пса, а что он видел в жизни? Голодовки, лепешки и вечное блуждение среди толпы, которая как была тупой, так и осталась и вся его работа кончилась тем что Индия разделилась на христиан и мусульман и теперь пакистан угрожает всему миру. В ад дорога, в ад идет благими намерениями. Кому надо, учитесь, кому не надо, умирайте, кто хочет - гуляйте и веселитесь, а после стреляйтесь, а кто хочет молитесь. Вариантов уйма. Проблемы индейцев, должны волновать исключительно индейцев.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 07:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Мне интересно, вы говорите -что "не пьёте воду, чай и т.д". А какую жидкость вы употребляете? Ведь не секрет , что человек может протянуть без воды( в любом виде) не более 10 дней, а вот без еды около 100 дней. От сюда можно сделать вывод, что жидкость в нашем организме имеет более важное значение, нежели пища.

И ещё хотел добавить по поводу жира. Если его не употреблять, то куда же деваться желчи в организме? Копиться в желчном пузыре до образования камней и дальнейшего его удаления?
Я уже молчу про так известную всем Изжогу, что и есть свидетельство излишнего скопления не понадобившейся желчи.,которая выбрасывается из 12 перстной кишки в пищевод, вместе с желудочным соком. Желчь должна работать в организме, а не копиться,а если с пищей не поступают жиры, то и делать ей практически нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 08:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Мне интересно, вы говорите -что "не пьёте воду, чай и т.д". А какую жидкость вы употребляете? Ведь не секрет , что человек может протянуть без воды( в любом виде) не более 10 дней, а вот без еды около 100 дней. От сюда можно сделать вывод, что жидкость в нашем организме имеет более важное значение, нежели пища.


Да я вообще, как только с 25 лет стал кушать кашу, то воду практически совсем перестал пить, мало того, если её выпью, то состояние гораздо хуже, после первой рюмочки (150 гр) водички, хочется ещё и ещё, после появляется какой-то неуют в животе, который проходит моментально после очередной порции каши. Каша сама по себе содержит 70% воды (из общей массы), возможно это и утоляет жажду. Полгода сидел на каше+ свинное (не обработанное термически) сало+капуста (сырая) и все это было с весны до осени, т.е летом, в дикую и знойную жару. Летом работал на даче. Все с точностью повторилось, отлично себя чувствую, как только выпью стаканчик водички, начинаются траблы, неуютно, появляется дикая жажда. Снимаю очередной порцией каши. Если не пью воды, много энергии, никаких боспокойств, отличное настроение (когда давит в животе, то и настроение соответствующее, это после водички, даже не большого количества). Воду требует ЖИР(животный,растительный), МЯСО (ну опять таки содержащийся в нем жир), сахар.
Теперь Вам вопрос. А откуда Вы взяли всю эту информацию, кто и сколько без чего проживет? Верите писанине медицинской? Моя мать 4 года лечила язву с помощью врачей и их писанины в карточке с назначением таблетосов, а вылечилась после 10 дневной голодовки (3 дня сухой), теперь внимание, и до сих пор язва не проявляется при том что ест она что хочет. Из моего личного опыта, в одно время сидел исключительно только на кашах, никакого белка, ни какой воды и тренировался подъемом железок, многоповторкой(малые веса, много повторений до сильного жжения, пампинг), все это было летом. Вода вызывала лишь дискомфорт, хотя по канонам воду пить при силовых обязанность, при этом чувствовал себя отлично, набрал хорошее мясо, немного жира. Не пил никакой воды, отлично себя чувствовал, а за год до этого бегал (джоггинг, бег трусцой около 8-10 км в час) и довел свой рекорд до 130 минут через день. Опять летом, опять в жару (бегал к вечеру) опять не сильно пил воду, ну понятно после бега там стаканчик опрокину, и всё. Как только перестал пить воду, стали выходить камни, был у меня такой период, сильные рези в низу живота, но в течении 2 месяцев они полностью прекратились, а возобновились (через три года) только при жизни с Наташей (стал гулять - жарить блины и все такое, забил на трени), а как только перешел снова на каши, правда добавил сало,капуста была и до этого, опять порезало немного и прошло все. До сих пор такого нет.ТЬфу, тьфу,тьфу. Не надо никому верить, надо пробовать, на себе и смотреть на плоды, гундежь этих проходимцев теоретиков, надо пропускать мимо. Послушайте (сам не принимаю, привожу просто пример) сколько говорят о вреде и ужасе стероидов и посмотрите до чего себя доводят некоторые фрики (Рич Пиано например у которого нашил рак кожи, но он живет в Калифорнии и до обнаружения очень любил загорать, а рак протекает у него настолько медленно, хотя я знаком с человеком у которого такая болезнь и опухоль там растет куда быстрее, чем у Рича. За год выросла в двое. У Рича маленькие шишечки, которые в течении года и не вырастают более чем на 0.5 см. Это исключительно благодаря тому, что он пампится) и что? Не слушайте халаты, думайте своей головой, а лучше проверяйте все на себе. Ничего страшного не будет, просто силы воли нет ни у кого. Мой батя с простатитом после предоставленной ему статьи о том, что чай провоцирует РАК ПРОСТАТЫ, на основе 50 летних исследований,(а он пил чай всегда, всю свою жизнь, чаеман) перестал её пить? Нет. Пьет. Колет сильные антибиотики и пьет чай, говорит, утроба просит, не могу отказать. Ну хоть стал каши есть и уже хорошо. На третий день почувствовал легкое облегчение кстати, потому что кровь стала чистится. А чай снова почки заставляют не работать, и вот так он и живет, каша, легчает, пьет чай хуже, укол. Ну он же взрослый, ну что я буду приковывать его наручниками? Внимать до пены со рта? Зачем? Я этого с Наташей наелся. С первых дней советовал сесть на моно-диету с круп. Послушала. Сыроедила с растительным жиром. После, второй раз уже без жира, а результат тот же. Потому что что овощи, что фрукты, что жир отключают почки. Села на кетодиету, почки включились, опухоль притормозила. Но она экспериментатор, стала дальше пробовать, именно псоле кетодиеты, снова села на сыроедение, но уже без растительного жира. Что она послушала мои доводы, прислушалась к логике? У каждого жизнь в своих руках. Я же не говорю, что пусть все живут как я, честно, мне все равно. Хотите слушайте врачей, читайте статьи, вместо того чтобы лично изучать основы самостоятельно и разбираться без всяких чмошных, научных, умозаключений, которые на корню куплены уже давным давно.
В поиске истины писал(а):
И ещё хотел добавить по поводу жира. Если его не употреблять, то куда же деваться желчи в организме?

Расскажи те об этом сыроедам, они знатно повеселятся с Ваших рассуждений. :lol: Смотрите на факты, на опыты, а не на теории. Столько людей над собой ставят опыты, что это просто ужас, нужно просто искать и читать. После пробовать. Как можно объяснить за счет чего они вообще выживают? Не надо сидеть на сыроедении, это не обязательно, но делать выводы из их опытов. И вообще смешно, какие могут быть камни, при употреблении каш? Это если перед кашей бахнуть жирной свинины, так она сама имеет эти жиры, а какие можно получить камни с круп или же с овощей? Только с сахара. Только с супермаркетенского говна. Если вы хотите и рыбку съесть и так сказать, ноги не промочить, тут кушать вкусняшку, а тут разумненько кашками подлечится, конечно, допускаю и камни. Система не любит скачков давлений и температур, определитесь уже наконец-то чего Вам надо - здоровье или блюдоманская наркомания. Дайте себе оценку кто Вы - наркоман или же личность. Не пытайтесь обманут систему, не получится. У меня все.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 09:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
В поиске истины писал(а):
куда же деваться желчи в организме?
Желчь с успехом выплёскивается на всех, кто не согласен. Обычный метод диктаторов и самодуров. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 08-03, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB