Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
Интересная ситуация: Когда отец попал в больничку, с внутренним кровотечением и после сдачи, и прохождения всяческих диагностик, у него определили патологию только в желудке, все остальные органы были чистые и без изменений. Но когда ему сделали биопсию и операцию, то в последующей диагностики новообразования уже были и в печени, и в лёгких, и в кости. Что это такое? Когда опухоль никто не трогал, она сидела себе спокойно и грызла желудок, и когда её начали тревожить своей биопсией, эта зараза начала расползаться по всему организму, и я больше всего уверен, что это происходит про кровеносной системе. А в дальнейшем, когда эта зараза обосновалась по всему организму, они добивают организм операцией и химией, и в этом случае восстановиться практически невозможно.



Тот же Боголюбов давая немного теории абсолютно правильно отметил, что опухоль даёт метастазы практически сразу же .... но тканевый иммунитет не даёт возможности развиться метастазам в чуждых для них тканях и метастазы СПЯТ, когда клеточный иммунитет падает раковые метастазы начинают разрастаться . Поэтому когда у вашего отца открылось кровотечение то раковые клетки уже разнеслись по всему организму..тканевый иммунитет к тому времени был уже в нулях. Если внутреннее кровотечение то без операции ваш отец умер бы от этого самого кровотечения.. Ваша реакция на врачей неадекватна..Кровотечение они остановили ,биопсию взять должны обязательно а иначе как узнаешь что там у него ..далее операция - тут уж 50/50 .А химию после операции делают профилактически.. Кому после операции ХТ не делали рецидив через год обеспечен-cтатистика. так что в лоб что по лбу .

Рак желудка на поздних стадиях неизлечим..за редкими исключениями..
Я знал 4 человек с раком желудка которые жили в ремиссии..но рак им оперировали на начальных стадиях
Первый это Куренков...20лет прожил и ещё трое это уже чисто мои знакомые... и у всех желудки практически полностью удалены. заболели в среднем возрасте 40-47лет.. физически крепкие люди военные ..вот они нашли в себе силы восстановиться после операции..

Один оперировался уже с метастазами в печени, я долго не звонил думал хана ему, потом позвонил а дочь сказала-он на работе, через сутки дозвонился...жив работает в охране .
Сказал что у него метастазы в печени- я говорит Смирился ,но духом не падаю каждый день ледяной душ , физзарядка ,какие то травы он пил итд.. Потом у меня записная книжка пропала и связь потерялась.. но после операции 3года он жил и работал.. У него и жена умерла от рака крови и собака кавказская овчарка тоже рак хватил все умерли...Говорили с ним о причине и он поведал что служил в гарнизоне где и жил с семьёй и что там было ЧП связанное с радиацией..дозу получали.... вот по прошествии 10 лет . всё и проявилось..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Интересная ситуация: Когда отец попал в больничку, с внутренним кровотечением и после сдачи, и прохождения всяческих диагностик, у него определили патологию только в желудке, все остальные органы были чистые и без изменений. Но когда ему сделали биопсию и операцию, то в последующей диагностики новообразования уже были и в печени, и в лёгких, и в кости. Что это такое?

Это называется: приветы добрались до Вашего отца и полезли своими грязными руками в творение Божье. Ведь когда твари лезут в творение, то результат такой и должен быть, я поэтому и говорю, что когда Вы обращаетесь к врачам, то следуйте совету, которому не захотела следовать моя покойная жена Наталья. Не давайте даже к себе прикасаться, у этих тварей вместо рук, невидимые крючки, этими крючками они делают из Вас смертников. Не слушайте и не верьте им никогда, чтобы они не говорили, у меня есть огромное количество живых примеров, когда люди самолечением избавлялись от рака на начальных стадиях, не давая террористу в белом халате к себе даже прикасаться. Способы у всех разные, но суть в них одна - избавление с помощью БИОЛОГИИ, которая вокруг нас. От настоек грибов, до настоек на ядовитых травах. Главное не давать делать пункцию и не ложиться под нож. Это и есть смерть. Ваши недуги лечатся точно по той же схеме, по которой были получены, других вариантов нет. А получили Вы не с помощью пункций и хирургических вмешательств, а при помощи вкидывания в себя различных токсических ядов, которые Вы сами покупаете в магазинах и вдыхая отравленные газы, возле заводов. Этого они то и бояться больше всего, как только излечившихся самолечением будет становится все больше и больше к онкологам начнут приходить с вопросами, а особо ретивые родственники организуют на них сафари. Взять такого приветика за иички, выпустить в лес и бегать за ним с винтовочкой. И там же его и оставить с простреленными ногами, только обязательное условие, устраивать сафари в лесах, где обитает волк и медведь. Пусть пообщаются с такими же как и они сами, только теперь они будут в роли овечки беззащитной, а волк с медведем будут онкологами, которые при помщи своих скальпелей будут излечивать эту гниду от различных моральных недугов. И рано или поздно это случится, вот почему здесь так ретиво бегает ПРИВЕТ, кто не верит, я могу предоставить много фактов лжи с его стороны, выдуманных на ходу историй, которых не может быть логически. А что это за полупокер понятно с его глума над моей уже мертвой женой, называя меня любителем гнилых сисек (она умерла от РМЖ), сами оцените мораль этого ублюдка. Это онколог и бегает он здесь с одной целью, как можно дальше увести искателей исцеления или же убедить в необходимости обращаться к онкологам, потому что типа других выходов нет. На счет Боголюбова он врет, если бы НАташа не ушла от его рекомендаций (а она ушла от его рекомендаций) возможно она прожила бы гораздо дольше, а если бы обратилась к нему раньше, вместо того, что бы идти и делать пункции, возможно излечилась. Боголюбову низкий поклон, я сам видел как т его гомеопатии у моей жены полностью высохла опухоль на правой груди, но уже были метастазы под мышкой и в левой, это и было смертью. Боголюбов очень глубоко копает и пытается с помощью своих знаний спасать жизни и что самое важное - БЕСПЛАТНО. А ПРИВЕТ паданок и мразь, я могу приводить много примеров его поведения которые доказывают что он он онколог, как он обещал утопить мою тему, только потому что я поймал его на лжи, когда он придумал друга, который будто бы сидел на диете №7 по Озаве. Это лжец и падонок, другими словами онколог. Не обращайте на его писанину никакого внимания, все его слова - ложь, все его утверждения - ложь, тем более зачем он так ретиво тут бегает, когда сам говорил: что не его это дело бегать за метастазами, в отличии от БОГОЛЮБОВА, который бегает за ними и убивает. Боголюбов отправлял нам гомеопатию, ничего не требовал в замен, это ЧЕЛОВЕК с большой буквы, и говорить на него гадость такое может только падонок и ублюдок или онколог, что одно и тоже.
Привет, тебя будет разрывать медведь, я заню они в московских лесах водятся, не долго тебе осталось пальчиками своими теребить.
В поиске истины писал(а):
Когда опухоль никто не трогал, она сидела себе спокойно и грызла желудок, и когда её начали тревожить своей биопсией, эта зараза начала расползаться по всему организму, и я больше всего уверен, что это происходит про кровеносной системе. А в дальнейшем, когда эта зараза обосновалась по всему организму, они добивают организм операцией и химией, и в этом случае восстановиться практически невозможно.

Классика. Так со всеми. Так было с Наташей. Опухоль сидела и не дергалась, я Наташе говорил, давай будем наблюдать, если пойдет разрастаться и так понятно что это, но(ждали неделю и опухоль не дергалась)... а только она пришла от онколога, опухоль стала увеличиваться по дням. Заходя в больницу каждый должен понимать, что он входит в царство лжи и обмана. Это ад и там помимо чертей никого нет.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Первый это Куренков...20лет прожил и ещё трое это уже чисто мои знакомые... и у всех желудки практически полностью удалены. заболели в среднем возрасте 40-47лет.. физически крепкие люди военные ..вот они нашли в себе силы восстановиться после операции..

Такие же знакомые, как и твой дружбан который 365 дней сидел на диете Озава и получил анемию, при обновлении крови в 120-150 дней? Спроси у друга а за счет чего он жил остальные 200 дней и не сильно ли его беспокоили симптомы анемии - слабость,головные боли,упадок сил, другими словами все симптомы приближающейся смерти? Нет у тебя никаких знакомых, все ты сочиняешь, никто не живет после операций более 5-7 лет, это нонсенс. Рецидив наступает у всех примерно в одно время за редким исключением, которое подтверждает правило. Я перелистал все формуы, проводил опросы в онкологиях, рецидив всегда приходит на 5 год, после второй операции через 1-2 года и во внутренние органы. У Наташи все сестры делали операции и химии и ничего не помогло, все умирали после второй операции в страшных муках. ПРИВЕТ ОНКОЛОГ и вводит Вас в заблуждение. Он все время ВРЕТ, а когда ловишь его за язык на лжи, начинает рассказывать про гнилые сиськи моей жены (которая умерла от РМЖ). Разве на это способен человек? Только онколог, для онкологов мы не люди, мы кошельки.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
nikita1981 писал(а):
umsa писал(а):
У него неходжкинская. Опухоль была ещё в лёгких. Удалили до химии. Боголюбов говорил, что ремиссия будет недолгой...

Кстати, говорят в Германии нет гречки? Это правда?

Не знаю, если честно.
А Павел и правда пропал((
Боголюбов насчёт случая Наташи все чётко расписал, когда я его спрашивала о причинах неудачи. Большая часть пациентов обращается к нему на последних стадиях, когда нужен четкий контроль действий. Поэтому если кому-то здесь понадобится помощь Боголюбова, то езжайте к нему. Селитесь неподалёку и колите его вакцины и прочее. Он мне вопрос задал, а вам то это все зачем...ведь я к нему миллион раз уже обращалась. Ну как зачем ээх. Цену вопросаммы никогда не обсуждали. О деньгах забыли...это его ответ. Насчет нашего парня мы договорились подождать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Куренков - реальный человек. Вы можете прочитать его сообщения на форуме. Он участвовал под ником Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
О деньгах забыли...это его ответ. Насчет нашего парня мы договорились подождать...

Когда Наташа ответила на мой вопрос, какая цена у помощи Боголюбова, что это ничего не будет стоить, я лишь слегка удивился и подумал, что наверно и помощь такая же будет по эффективности. В людей я уже давно не верю. Но после того, как от гомеопатии Боголюбова ушла на моих глазах опухоль, просто почернела и высохла, я не мог поверить, что человек может помогать просто так. И помощь была действенной. Наташ ушла от его советов, ну таким она была человеком, кто её знает поймет меня. Если она себе что-то вобьет в голову, то уже ничем не выбить. Но ПОМОЩЬ БОГОЛЮБОВА ДЕЙСТВЕННАЯ, я живой свидетель этого, уверен, обратись мы к нему в самом начале, он был вылечил Наташу и тогда всем бы онкологам точно пришел бы звездець, это я тут активный, а она была активней меня в кубе и куда агрессивней.
Боголюбов очень разумный человек, мне в нем больше всего нравилось, что он был четкий в своих умозаключениях, очень требовательным к режиму, теории без дырок, другими словами, не жадный, САМОРОДОК. Но таких единицы. Их нужно беречь, это ЧЕЛОВЕК. А их в наше время так мало. Одни приветы вокруг - лжецы, проходимцы и падонки

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
О деньгах забыли...это его ответ.

ЛИЧНО ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО ТАК ОН И ОТВЕЧАЕТ. :idea:
Сразу виден луч света. Как мир будто на твоих глазах преображается. Проблема не в деньгах, у нас они были, суть в том, что ЧЕЛОВЕКА совсем не волновали деньги. Это не удивительно для ЧЕЛОВЕКА и такая редкость для современного индивида. Неужели все не понимают, что деньги это грязь. Освобождая себя от излишнего питания, я избавился от многих не только недугов, но и от грязи в голове, грязи вещей, грязи услуг, грязи потребностей и о необходимости думать о деньгах, именно деньги, что мы за них покупаем, что пытается с них поиметь для себя, все это лишь глубже закапывает нас как личностей, деньги превращают нас в ЖИВОТНЫХ. Это как в еде, съел что-то вкусное (а значить грязь по кинезиологии), сразу же эта грязь тянет за собой желание съесть другую грязь, так с вещами, так с удобствами, так с услугами. Мы перестали быть людьми именно благодаря деньгам, то что мы требуем от них. Конечно проблема не в деньгах, проблема в головах, мы травим себя токсинами, которые изменяют наш мозг, у нас в отличии от всех животных имеем большие полушария, которые у нас появились эволюционно, как утверждают ученые, но появились они у нас только благодаря творцу. Нет никакой эволюции, мы можем обратится в обезьян, но никак не иметь обратный процесс и это уже признают многие ученые. Мы БОЖЬИ творения которые променяли свою божественность за вонючие услуги, за статус, за доминантность. Что ж удивляться что этот мир стабильно как не топит, так сгорает, а что ещё делать с этими двуногими тварями, забывшие в чем их начало? БОГ ЖЕСТОК, но СПРАВЕДЛИВ.
P.S
Боголюбову большая благодарность и низкий поклон.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Самое интересное для меня, что когда опухоль разрушает какой-либо орган, то человек даже не подозревает о проблеме, которая творится у него внутри, нет никаких болевых синдромов. А вот после операции, эти постоянные боли, у моего отца была частичная кишечная непроходимость(без разницы что он ел), всегда после еды начинало давить с космической болью в области пупка(после 6-7 месяцев, когда трамадол уже не действовал помогала только тёплая ванна). Когда хирург провёл ему обследование, то сказал - "ничего не видит." Ну а у отца были реальные проблемы с запорами и метеоризмом. После месяцев 4-5( после каждой химии ему становилось всё тяжелее и тяжелее) он начал резко сбрасывать вес(естественно, что там творилось у него в кишечнике это мрак).
Но отец у меня упёртый, до конца верил этим врачам, хотя когда он лежал у них в больнице на обследовании , они ему даже клизму не поставили для прочистки кишечника, а толкали только в него пищу, говоря что -"Кишечник должен сам заработать".

Причём, эти врачи сами мрут как мухи от рака, может конечно младший и средний их состав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
umsa писал(а):
Куренков - реальный человек. Вы можете прочитать его сообщения на форуме. Он участвовал под ником Петрович


Петрович С. очень интересная личность, с глубокими познаниями процессов нашего организма. У него есть чему поучиться. Я для себя сохранил много информации , которую Он оставил на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Самое интересное для меня, что когда опухоль разрушает какой-либо орган, то человек даже не подозревает о проблеме, которая творится у него внутри, нет никаких болевых синдромов. А вот после операции, эти постоянные боли, у моего отца была частичная кишечная непроходимость(без разницы что он ел)

Тоже рассказывала и Наташа, пока её сестра не сделал операцию, болей совсем не было. Вот логически подумать, почему так? Ведь все просто, когда щупальцы онколога лезут к нам, там будет только один результат, из нас совершенного он сделает несовершенного. А теперь давайте вспомним слова: КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ВЕРЕ СВОЕЙ. Кто верил врачам, тот то и получил. Кто верил природе (бабки лечащие себя травами,настойками. У меня тут рядом куча примеров), те излечились и больше не болели, а если случался повтор, просто повторяли процедуру, правда дело шло не так уверенно как первый раз, но после повторного излечения, как правило очень сильно урезали себя в пищи (жареном,копченом,сладком). И доживали до глубокой старости. Ведь если так подумать, НЕ ОНКОЛОГИ к НАМ идут,а МЫ К НИМ. Вот в чем вся соль. Это очень сильный аргумент в оправдании онкологов. ПРОСТО НЕ НУЖНО К НИМ ИДТИ, просто ИГНОР. Они же именно этого боятся больше всего, поэтому запугивают, режут, чтобы ты в любом случаи повторно пришел через 5 лет (рецидив. Это ПРИВЕТ тут сказки рассказывает об излечениях после операций, я тких примеров не встречал СОВСЕМ) и снова дал денег и лег снова под нож, чтобы прийти уже в последний раз через 1-2 года и умереть с страшных муках. А наркотик от боли опять будут продавать они, белые халаты.Мафия. Ничего личного - бизнес.


В поиске истины писал(а):
Причём, эти врачи сами мрут как мухи от рака, может конечно младший и средний их состав.

Ну, другие заработали себе на капельницы с "антителами". Капаются стабильно и всё. Лишь бы поток больных не прекращался, за счет которых они будут прокапывать себя. Посмотрите на Кобзона, Вы думаете чего он там стабильно в Италии делает? Стабильно раз в полгода капается антителами. За счет того и живет.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
В поиске истины писал(а):
umsa писал(а):
Куренков - реальный человек. Вы можете прочитать его сообщения на форуме. Он участвовал под ником Петрович


Петрович С. очень интересная личность, с глубокими познаниями процессов нашего организма. У него есть чему поучиться. Я для себя сохранил много информации , которую Он оставил на этом форуме.

Я тоже заскринила много всего...


Здесь была пользователь Лиза с лейкозом. Так вот она говорила, что обзванивала людей, которым помог Куренков. Отмечала, что он помог ей достичь показателей, которые бывают после очередного курса химии.
А насчёт биопсии я прямо недавно читала в мёд.энциклопедии, что это вызывает метастазы. Мой дядя был работягой и думаю это ему дало возможность столько протянуть с раком желудка абсолютно без симптомов. Надоел дискомфорт в желудке и он решил провериться. Поначалу язва, а потом направление в онкодиспансер г. Пензы, где работают идиоты, каких свет не видывал. В результате после биопсии страшные боли, он мечтал о смерти. Потом операция: открыли и зашили. На тот момент он был уже 7 на столе, а время 10 утра. Это к вопросу о качестве. Ну и все после операции на наркоте ему было хорошо, а потом через 5 дней дешераздирающий крик " спасите" и все умер... Через год рак диагностировали у его жены...доброкач опухоль 1 ст вроде бы. Пока все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
nikita1981 писал(а):
umsa писал(а):
У него неходжкинская. Опухоль была ещё в лёгких. Удалили до химии. Боголюбов говорил, что ремиссия будет недолгой...

Кстати, говорят в Германии нет гречки? Это правда?

Не знаю, если честно.
А Павел и правда пропал((
Боголюбов насчёт случая Наташи все чётко расписал, когда я его спрашивала о причинах неудачи. Большая часть пациентов обращается к нему на последних стадиях, когда нужен четкий контроль действий. Поэтому если кому-то здесь понадобится помощь Боголюбова, то езжайте к нему. Селитесь неподалёку и колите его вакцины и прочее. Он мне вопрос задал, а вам то это все зачем...ведь я к нему миллион раз уже обращалась. Ну как зачем ээх. Цену вопросаммы никогда не обсуждали. О деньгах забыли...это его ответ. Насчет нашего парня мы договорились подождать...



Боголюбов законсперирован, у него мания преследования, Боголюбов это его ненастоящая фамилия и где он живёт на самом деле никто не знает. Он об этом сам писал на форуме по Спиду,где тоже грозился всех вылечить .и люди его спрашивали где его можно лично увидеть.. но это оказывается исключено. потому как за ним ЖИДЫ ОХОТЯТСЯ...

поздно обратились--это стандартный ответ как официальных так и альтернативных эскулапов, а когда рано обращаются тогда ответ ..ну извините сделал всё что мог ...


Дело в том, что паранойя и шизофрения такие болезни что ими все болеют , и Онкологи в том числе, чем человек при жизни занимался на том и помешался, а помешательства разные,

некоторые Шизофреники Хирурги становятся маньяками потрошителями , как один врач скорой помощи,на работе он жизнь спасал, а потом приезжал на этот же адрес насиловал и убивал..
А другие Врачи долбанулись на том что Лекарство от рака придумали или от Спида...и начинают вопить по всему интернету ....на всех форумах ,на одних их банят они на другие лезут...Пароноидальная шизофрения это даже не болезнь а образ жизни,человек может быть даже очень умным , но при этом стать ебанашкой . шарики за ролики зашли и всё..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 09-03, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
Самое интересное для меня, что когда опухоль разрушает какой-либо орган, то человек даже не подозревает о проблеме, которая творится у него внутри, нет никаких болевых синдромов. А вот после операции, эти постоянные боли, у моего отца была частичная кишечная непроходимость(без разницы что он ел), всегда после еды начинало давить с космической болью в области пупка(после 6-7 месяцев, когда трамадол уже не действовал помогала только тёплая ванна). Когда хирург провёл ему обследование, то сказал - "ничего не видит." Ну а у отца были реальные проблемы с запорами и метеоризмом. После месяцев 4-5( после каждой химии ему становилось всё тяжелее и тяжелее) он начал резко сбрасывать вес(естественно, что там творилось у него в кишечнике это мрак).
Но отец у меня упёртый, до конца верил этим врачам, хотя когда он лежал у них в больнице на обследовании , они ему даже клизму не поставили для прочистки кишечника, а толкали только в него пищу, говоря что -"Кишечник должен сам заработать".

Причём, эти врачи сами мрут как мухи от рака, может конечно младший и средний их состав.



Хирург же не ясновидящий что бы всё видеть, тут и ясновидящие нихера не видят пока им не скажешь конкретно . Что бы что то увидеть делают Гастроскопию желудка и колоноскопию кишечника тогда и видят что опухоль проросла все кишки... Но то что многие если их рак не трогать могут так не зная про свой рак 10лет прожить это факт , если рак не закрывает просвета кишечника то несколько лет можно бегать и прыгать , а если оперировать то возможно через полгода ласты склеишь . тут как кому повезёт.. c одной стороны не буи лихо пока сидит тихо а с другой стороны -если физически крепок и нет метастазов то операции
на 1-2 стадии дают полное излечение у половины больных.. А вот у старых немощных и слабых с плохими сосудами склерозом, лучше ничего не трогать.

То что много врачей идиотов так с этим никто не спорит , в России 86% дятлы, так и среди врачей их 86% я не понимаю ,кругом придурки дебилы и идиоты ,воры и бандиты ,но почему то хотят что бы врачи им попадались честные и умные.. каков народ таковы и врачи..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Через год рак диагностировали у его жены...доброкач опухоль 1 ст вроде бы. Пока все в порядке.

Потому что кушали с одного стола. Убивают токсины в продуктах, которые почки не выводят, а также токсины попадающие из внешней среды (экология), и так год за годом, год за годом, а после когда вместо крови там сплошная грязь, вот организм и начинает образовывать сумку, в которую складывает всю гадость, а онколог приходит и подрезает эту сумку, открывает её и все начинает вываливаться от туда наружу, в лимфу и т.д и т.п, а в сумке было, все что надо для утилизации - гормоны и прочее. Убивают именно онкологи своими скальпелями и иглами с пункциями и боипсиями. Это понятно как дважды два. В мире все устроено максимально просто, опухоль это склад для разного говна и потому он передается генетически, организм заранее получает сигнал о том, что индивид возможно находится под влиянием сильных токсинов и генетика дает возможность выжить следующему поколению, забивая эту сумку в генетический код. Вот и все.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
Куренков - реальный человек. Вы можете прочитать его сообщения на форуме. Он участвовал под ником Петрович

Сергей Петрович успел опубликовать свою книгу "Человек разумный?"
У меня есть эта книга. В ней 5 томов, общий объем 2000 страниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB