Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-10, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:32 
Старожил

Вот случайно, вечером включил ТВ, а там передачка на тему как коммунисты лечили нас от болезней и пихали в нас РЫБИЙ ЖИР. Когда Наташа болела раком и ставила на себе опыты, мы 100 раз перепроверяли и не могли ничего понять, РЫБИЙ ЖИР ЩЕЛОЧИТ и не может быть никак полезен нам, мало того, она заболела первый раз пропивая курсами витамин С (2 года, курс 2 месяца, 2 отдых) и получила онкологию.
Фильм для тех одаренных и совсем полоумных имбицилов, которые до сих пор бредят идиотскими убеждениями что за них кто-то там беспокоился в СССР, также интересная информация о кремлевской таблетке, основанной но электро-магнитных импульсах, которая полностью восстанавливала работу ЖКТ. Брежнев отказывался повторно глотать её после опорожнения и ему делали новую, пока рабский советский скот поили рыбьим жиром и витаминами, которые вызывают рак. Думаю, после этого видео ни у кого больше не поднимется язык защищать дибильный, рабский, лживый советский строй коммунистических вождей. Хотя что удивительного, вожди бывают только у племени, а это низшее социальное развитие.

Сам фильм
https://www.youtube.com/watch?v=j8ShA8TMeqU

Приятного ПРОСМОТРА :D

Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )

СообщениеДобавлено: 16-03, 17:22 
Старожил

Хохлопидарасам коммунисты покоя не дают..ржу не могу

СообщениеДобавлено: 16-03, 17:38 
Старожил

Привет писал(а):
Хохлопидарасам коммунисты покоя не дают..ржу не могу

Ну ещё одно доказательство что мы тут имеем дело с докторишком-чмошным, как его перекорежило то дико от информации, которая обличает эту погань всю. :lol: Чего ты там проперделся, кизяк московский, что такое с тобой случилось гной, ты все аргументы высрал своим ебальником или чего забыл пропердеть? Ану давай ещё чего бздани, мокшанин болотный, ты главное с рыльника сними то что тебе Рамзан накрутил, а то телепаеться у тебя на прогнившем шнобеле его висяк из полового органа, тебе приятно, но тут помимо тебя животного, люди есть, утри свою куцую недоделку кацапскую, которую ты харей называешь :lol: найди самый высокий забор и прокукарекай от туда ещё какую свою петушиную мыслю,а мы послушаем.. :D

Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )

Часовой пояс: UTC + 3 часа