Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
СОДА и всё остальное ...и знаем как она работает...
Ну и слава Богу! Знание -- сила!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я и не думаю бесится. Меня просто напрягает
Напряг - это начальная стадия бешенства.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
я и не думаю бесится. Меня просто напрягает
Напряг - это начальная стадия бешенства.


ты все стадии прошёл?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Рак – многоплановое заболевание: к моменту, когда организм больного принял, наконец, решение побороться за себя, основные колонии паразитов-трихомонад уже отделились (купировались) от запоздалых атак иммунитета, и ваш врач получил неотъемлемое право продемонстрировать вам на снимке вашу опухоль.

Ну купировались и что дальше? Ну стало их больше в капсуле, если купировались, значит боятся иммунной системы, значит могут быть ею уничтожены (ибо тогда не купировались бы), значит как бы много их там не расплодилось бы все равно как только до них доберется капелька крови, а с ней и иммунная система (антитела) им все равно придет конец. Это даже не теория, это бред какой-то. Мутация клетки конченная муть для конченных олигофренов, но это, совсем полный трешь. Да и вообще стиль описания как будто со мной говорит мальчуган, спорить с тем, что человека оккупировали паразиты глупо. То что они вносят в систему дисбаланс (кремний-кальций)очевидный факт, то что они могут питаться гормонами, белками, углеводами и жирами нами потребляемыми такой же факт, но больше этого сделать они не могут, РАК это СЛЕДСТВИЕ и трихомонады и глистов, но РАК это защитная функция организма, которую врачи превращают в оружие против Вас самих же. Не больше. РАК должен помогать организму выжить, перерабатывать внутри капсулы с помощью клеток тот яд, который Вы получаете, а с помощью пункций, биопсий, онколог превращает полезные клетки (помещенные разумно организмом в капсулу) в клетки убийцы, которые распространяясь по всему организму после пункции, начинают уничтожать его, вместо того яда, который они получали в капсуле. Просто дибилы думают что они умнее природы и могут выдвигать разные дибильные теории о том что клетка может мутировать и стать убийцей, ну вот так ей захотелось. Это как гвоорить о том, что автобус мутировал в ферари. Это нормально, в мире до сих пор серьезно говорят о том, что была груда камней, которая превратилась в планету со всем живым. Правда, окрашивают это в краски времени, миллионы лет звучит прелестно и убедительно. Убедительно для кретинов конечно. Уже многие ученые открыто заявляют, человек в обезьяну превратится может (что и описано в коране), а вот обратный процесс невозможен. Вот и вся теория эволюции. Как мозг мог эволюционировать (обрастая большими полушариями) если сам мозг делает все чтобы мы деградировали (экономя энергию, это факт в физиологии мозга), это абсурд, это из той же оперы, как если бы вдруг слепой с рождения художник, нарисовал бы лошадь, никогда её не видя. Красивая история, в неё хочется поверить, и легко верится, если ты идиот.
Привет писал(а):
Нет соплей ни потому что ты одни каши ешь

:lol: Ну да, вообще это опасно, можно также как и друг привета проходить цельный год с анемией (головокружениями,рвотой) и даже не заметить этого. С друзьями ПРИВЕТА и видать с ним самим такое случается :lol:
В поиске истины писал(а):
Молоко я не пью, сахар перестал употреблять год назад, конфеты и шоколадки, всякие газировки и соки не пью уже больше полугода, белый хлеб не ем вообще, выпечку ем пару раз в месяц, а кашу начал есть пару недель назад. Почему-то сопли начали проподать именно сейчас

:lol: Сейчас придумает историю, по которой человек который пересел на каши с сахаров и молока вдруг резко умер :lol: от ..эээ..геморроя , это будет что-то новое..не анемия, этот вариант - дырявый.. :D Один дружбан у привета уже есть, который от каш чуть не загнулся, ходил цельный год под анемией сознание терял, блевал, но не мог и подумать что с ним что-то не так :lol: так и в этой новой истории от Привета с новым вымышленным другом должна быть примерно подобная история с подобной симптоматикой, например раздулся страшный геморрой и задушил больного :lol: У привета все возможно.
Привет писал(а):
Во первых слизь которую накопил человек от продуктов питания нужно ещё выделить из организма на это уходит время , во вторых слизь образует не только молоко но и все молочные продукты -творог сыр сметана итд , Сахар есть в любом хлебе кроме специально выпеченного , ты заменил какие то продукты на каши , что бы понять какие нужно знать полный твой рацион который был две недели назад..

Привет, Во-первых..есть, а где во-вторых,в-третьих? Опять тебя понесло как в молодости.. :lol: иногда возраст приходит один, без мудрости :lol: Наверно в генах не было, молочко то мамино пил долго, но мозгам не помогло :lol:
Привет писал(а):
Во вторых
появление слизи процесс не сиюминутный а

Опять ложь, я как только включаю картошку в рацион, моментально появляются сопли и закладывает одну из ноздрей. Картошка забивает правую ноздрю, а вот жирная пища, левую. Вот сейчас занимаюсь цинком, принимаю его поэтому изменил рацион, я как индикатор вполне подхожу на роль испытуемого, так вот как только ем картошку, жир, мгновенно (через 6-8 часов) образуется некий насморк (особенно если поесть на ночь)
Так что не гудни, организм реагирует мгновенно.
Привет писал(а):
Регулярное же употребление молока в количестве 05литра и творога обязательно приводит к образованию

и если добавить сюда сахар (напитки, торты,пироженое,мороженное)+красное мясо+алкоголь, то образует не слизь а РАК, легко.



Привет писал(а):
я тебя знаю много лет и ты все эти годы пишешь в одной струе , многократно повторяясь


Привет, можно подумать что ты по-другому поступаешь, Вы потому и не можете найти общего языка, потому что оба не пользуетесь головой, а только гонором, самолюбованием. Вы как две девочки, которые находясь среди парней, готовы рвать друг на друге волосы, лишь бы показаться лучше. Жаль этого никто не оценивает.
Привет писал(а):
НЕУМЫВАКИН перекись пошла в ход тоже самое с ней было ну и последнее это Сода которой ты клизмы ставил

Отчета так и дал, вывел он там себе глистов или нет...обиделась девочка престарелая.. :lol: с совками это бывает.. :D


Привет писал(а):
Ну и ... ещё молодой 35лет а склонность к тромбозам , несколько раз в больницу попадал с тромбами на сосудах ног..в детстве аденоиды удаляли .так что натуральное молоко что то здоровья ему не прибавило.

:lol: Такой же есть дибил...недалеко, я ему говорю перестань молоко пить, а он арканится, огрызается, грубит. Ну а мне то что, это как возможность живого наблюдения за пациентом. :D
Плюс писал(а):
Коровка, собирая на лугу самые разные травки

и говорит: му-му-му. Она такая красивая, иногда с белыми пятнами, красивыми и грациозными рогами и с такими добрыми, человеческими глазами. :roll: ну не может она наносить нам вред, ну это же очевидно. :lol:
Плюс писал(а):
Ну так придурки любое самое полезное могут путём умножения превратить в самое вредное.

Яд от лекарства определяет МЕРА.
Привет писал(а):
людям со склонностью к простудам ,молоко вообще лучше не употреблять, чьё бы оно не было.

Полностью согласен и могу на своем опыте это доказать. Как только начал пить козье молоко (единожды было, 4 года назад) через недельку (пил каждый день по два стакана, покупал у соседей, козы паслись при мне на лужку у моей дачи, на моем пастбище, я разрешал) получил легкую простуду, а до этого все было ни по чем, бегал по 2 часа и под дождем и по холоду и ноль на массу, здоровенький был (бегал два года), а тут молочка попил и через недельку подхворал. Хорошо, что тогда я уже знал как правильно лечится и с помощью каш (это я сейчас понимаю) через 3 дня уже чувствовал себя нормально.
Привет писал(а):
ты все стадии прошёл?

Только не начинайте опять волосы друг на дружке рвать в течении 2 страниц, девчата, Вы уже старые и корявые. Успокойтесь, выпейте валерьянки, а то как бы не было инфаркта.. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Только не начинайте опять волосы друг на дружке рвать в течении 2 страниц, девчата, Вы уже старые и корявые. Успокойтесь, выпейте валерьянки, а то как бы не было инфаркта.. :lol:


Не волнуйся за нас свидомый, следи за собой .Прыщи на мордочке клоресилом протирай и дерматит на ручках смазывай.
кожа новая отросла? на овсяночке. ты жаловался что тебе яички в головку ударяют, тестостерон высокий, а дрочить ручки устают , а на кашках в головку яички не стучат ? или постукивают... :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Цитата:
Только не начинайте опять волосы друг на дружке рвать в течении 2 страниц, девчата, Вы уже старые и корявые. Успокойтесь, выпейте валерьянки, а то как бы не было инфаркта.. :lol:


Не волнуйся за нас свидомый, следи за собой .Прыщи на мордочке клоресилом протирай и дерматит на ручках смазывай.
кожа новая отросла? на овсяночке. ты жаловался что тебе яички в головку ударяют, тестостерон высокий, а дрочить ручки устают , а на кашках в головку яички не стучат ? или постукивают... :lol:

Не старайся так лишнехромосомный мокшанин, все равно фразу: "любителя гнилых сисек" тебе уже не переплюнуть, так что не особо старайся, лучше учись бегать за метастазами, слова обогнут землю и обязательно по тебе ударят (кстати, как там здоровье у твоей дочери? Надеюсь не кашляет?) это всего лишь дело времени, поэтому я и не отвечаю тебе в таком же стили, иначе нивелирую в ноль твои слова, а так, жди ПРИВЕТА :lol:
В отличии от тебя примитивная обезьяна, тестостерон легко уходит в мышцы после занятий в зале, а также на работу мозга, поэтому то ты и занимался толканием энергии по утрам от члена в себе в голову :lol: думать то она у тебя все равно не умеет, так что туда только энергию члена и пихать, у тебя в принципе помимо члена там уже ничего и нет. Кстати, твои ежедневние утренние ебли(если это не очередная твоя фантазия, на подобие твоих мнимых друзей, которые тестируют различные диеты) лишь свидетельство о твоей тяжелой латентной гомосексуальности, которую ты скрываешь от своих родных, пытаясь её компенсировать не качеством (с нужным половым партнером, которого тебе так бы хотелось БЫ, :D тайно) а количеством (женой под рукой), твоя дочь психолог должна это понимать (если и это не вымысел, может ты вообще чмошный старый дедуган, которого забыли дети и бросили давно из-за умственной неполноценности, и теперь ты сидишь в раздолбанной лачуге и строчит тут опусы, лишь бы тебя хоть кто-нибудь воспринимал серьезно), жалеет видать тебя доча..жалеет..а зря :lol: :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:


ARTEMIUS480
Адрес: Одесса
рак молочной железы
были сегодня у мамы утром ... с врачем поговорить не успели .. нас с сестрой медсестра сразу отвела к маме ..... весь персонал попрятался не хотел мешать ... нас привели попращатся ...сказали вполне возможно вы ее видите в последний раз живой ... и нам разрешили долго побыть... мамочка лежала с закрытыми глазами и уже не дышала как обычно а хватала ртом воздух хрипела и периодически хотела покашлять ....мокроты у нее много в легких... изорта выходила спекшаяся кровь... я влажными салфетками кое как старался между вдохами .... протереть ей внутри рта... повытирал губы... язык...стал твердым а во рту сухоооо...ее врачи откровенно сказали мы боимся ее переворачивать бо у нее метастазы и иди знай от любого касания можно сломать что то ... по этому они ее не переворачивали... за 4 дня образовались пролежни...на спинке на ножке.... я ей размял чуть чуть ножки ручки ... температура у нее 37.8... ....как пахнут мамы руки .... как будто молоком... я уткнулся лицом в ее руку ... она открыла глаза увидела меня увидела сестру закрыла глазки и у нее проступили слезы... пока сестра бегала в аптеку... я гладил ее волосы ее щечки ...слез я не мог остановить сердце разболелось.... мне ее так жалко стало так захотелось всю боль и страдания на себя взять... я ей сказал на ушко ...мамуля я тебя люблю маленькая моя когда тебя не станет прийди ко мне во сне я очень хочу тебя проводить ...у нее снова пошли слезы из глазок... я ей повторял несколько раз просил ..и она кажется моргнула утвердительно .....

пришла новый врач ... смену приняла ... она с сестрой долго общалась пока я ходил за переходником для отвода мокроты ...и присыпкой ... и говорит ..я вас очень понимаю... и в отличии от остальных не буду задавать глупых вопросов... я на вашем месте поступила бы так же... и говорила ...что жалко ...в нашей стране ...такое творится... таких больных должны просто обязаны ....доводить до конца ... потому как есть целые протоколы... по обезбаливанию по симптоматитике... и т.д. а в нашей стране таких людей просто бросают на родственников ... и те не знают что делать...а это стресс для родственников ...постоянный .. и круглосуточный... она говорит были случаи когда умирал больной и еще кто то из семьи потому что не выдерживал этого.... эмоционально... говорит слышала вообще умерла целая семья..... вместе с больным.... от эмоционального нервного истощения... от сердечных приступов...и дети умирали... и груднички умирали потому как забывали их покормить или не уделили внимания или мама умерла вместе с мужем только он от болезни а она от нервного срыва...и грудничок остался без родителей и умер от того что его некому было кормить ...от такие последствия .... потом рассказывала как тяжело умирал ее отец...с какими болями...у нее тоже отец от рака умер как и у предидущего врача.....прям эпидемия... какая то ... я помню в советские времена ... онкология ...про нее только в страшилках слышали ... и найти среди знакомых кого то у кого родственник умер от онкологии... практически нереально...а сейчас это каждый второй....что то не так в этом мире ...
__________________

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Исследователи из Университета Вашингтона в Сиэтле проанализировали данные по заболеваемости и смертности. Онкологические заболевания, как оказалось, в большинстве стран мира стали крайне серьезной проблемой.

С каждым годом число выявленных случаев рака увеличивается. Смертность при этом не уменьшается. Даже развитие медицинских технологий не позволяет сдерживать смертность при онкологии. В 2015 году рак выявили у 17,5 миллионов человек. Около 8 миллионов умерли от онкологии. На данный момент рак развивается в процессе жизни у каждого третьего мужчины и каждой четвертой женщины. В странах с развитой экономической системой и высоким уровнем жизни онкология обгоняет сердечно-сосудистые заболевания по смертности. В развивающихся странах с переходной экономикой заболеваемость раком столь же стремительно увеличивается.

В России ситуация с онкологическими заболеваниями тревожная. За 10 лет число пациентов с раком увеличилось на 18%. Данная цифра, скорее всего занижена, по причине поздней диагностики и некоторых других причин. Квалифицированную и полноценную помощь при онкологии в России получает меньше половины пациентов. Следует отметить, при своевременном выявлении болезни и раннем начале лечения шансы на полное выздоровление велики. Именно поэтому врачи советуют регулярно обследоваться и следить за собственным здоровьем.
http://www.anews.com/ru/post/59528359/? ... 7470762516

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-03, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Именно поэтому врачи советуют регулярно обследоваться и следить за собственным здоровьем.


Форсаж не разу в жизни не обследовался и жив и здоров! Он считает для лохов обследование! Так Саня? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж не разу в жизни не обследовался и жив и здоров!
Один раз мне замеряли давление, когда ехал на БАМ. А в больницу попадал в критических состояниях, когда уже требовалась помощь. 4 раза к хирургу и два раза в инфекционное отделение. Итого, 6 раз. Седьмым разом повезут в морг, а потом в крематорий, чтобы пламенно закончить свой земной путь.

"Я раны, как собака, лизал, а не лечил..." В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Он считает для лохов обследование!
Меньше знаешь -- крепче спишь. Пойдёшь на обследование -- там подхватишь госпитальную инфекцию. Вдобавок, доктор, чтобы получить клиента, "найдёт" ещё и "болезнь". Мне это надо?
Однажды мне пришлось обратиться к окулисту, чтобы извлечь из глаза металлическую стружку. Дома сами этого сделать не смогли. Достала стружку, а потом давай меня уговаривать на какие-то обследования к ней, т.к. она закончила какие-то курсы и может любое здоровье восстановить у каждого. Ну точь-в-точь, как здесь некоторые товаристчи-самопровозглашенцы. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 06:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Исследователи из Университета Вашингтона в Сиэтле проанализировали данные по заболеваемости и смертности. Онкологические заболевания, как оказалось, в большинстве стран мира стали крайне серьезной проблемой.

С каждым годом число выявленных случаев рака увеличивается. Смертность при этом не уменьшается. Даже развитие медицинских технологий не позволяет сдерживать смертность при онкологии. В 2015 году рак выявили у 17,5 миллионов человек. Около 8 миллионов умерли от онкологии. На данный момент рак развивается в процессе жизни у каждого третьего мужчины и каждой четвертой женщины. В странах с развитой экономической системой и высоким уровнем жизни онкология обгоняет сердечно-сосудистые заболевания по смертности. В развивающихся странах с переходной экономикой заболеваемость раком столь же стремительно увеличивается.

В России ситуация с онкологическими заболеваниями тревожная. За 10 лет число пациентов с раком увеличилось на 18%. Данная цифра, скорее всего занижена, по причине поздней диагностики и некоторых других причин. Квалифицированную и полноценную помощь при онкологии в России получает меньше половины пациентов. Следует отметить, при своевременном выявлении болезни и раннем начале лечения шансы на полное выздоровление велики. Именно поэтому врачи советуют регулярно обследоваться и следить за собственным здоровьем.

Поскольку Привет ссылки не дает, то это всё его выдумки. Он усиленно завлекает посетителей этого форума в официальную онкологию.
Вот моя информация:

http://www.evgeny-panov.ru/tom-5/tom-5-vpi.html
"Независимые эксперты (что само по себе – большая редкость!) вошли в интернациональную комиссию под эгидой Международного Фонда Ортега, созданную по просьбе многих международных организаций. Фонд взял на себя финансирование изучения состояния, эффективности и тенденций мировой медицины, обеспечил защиту экспертов и предоставил для исследований свои уникальные технологии, гарантирующие точность результатов и полную верификацию заключений. Оценки комиссии перепроверены трижды. Результаты исследований изложены в меморандуме главой комиссии академиком Ортега, доложены на международных конгрессах, представлены международным организациям.
Свою позицию комиссия ясно заявила: "эффективность современной медицины в лечении рака составляет 14,3%"

Главный онколог РФ М.И.Давыдов в своём интервью называл цифры ("Аргументы и факты" от 13 мая 2004 г.): в мире ежегодно заболевает раком 10 млн. человек, а умирает 8,5 млн. То есть выживает 15 %, что весьма близко к цифре комиссии. Или, может быть, по мнению Привета, Главный онколог, он же академик РАН и РАМН, он же Президент РАМН, не владеет научной информацией?
Всей правдивой информацией владеет только Привет?

http://newsru.co.il/health/03feb2010/cancer_602.html
По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, в 2010 году от рака умрут 11,5 миллиона человека, что на 45% больше, чем в 2007 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 06:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.evgeny-panov.ru/tom-5/tom-5-vpi.html
МЕДИЦИНА В НЕПОДКУПНОМ ЗЕРКАЛЕ

Образ современного здравоохранения далек от идеала

Согласитесь, заболевшему человеку все равно, кто его вылечит – светило-профессор или скромный целитель. С точки зрения пациента, они представляют разные ветви единой медицины, которая под именем официальной или народной занимается одним и тем же делом – человеческим здоровьем. Едина медицина и с точки зрения Всемирной организации здравоохранения. Академический сектор, к которому принадлежат профессор, его коллеги и вообще врачи, и сектор альтернативный, который представляют целители, одинаково признаны и узаконены ВОЗ. У них одно назначение, но разные методы. А иногда и очень похожие в смысле строгости и обоснованности. Альтернативная медицина - отнюдь не только вольная стихия, многие ее методы весьма точны и прекрасно структурированы, как, например, гомеопатия или Аюрведа.
Однако на взгляд врачей и целителей медицина отнюдь не едина, она распадается на академическую и альтернативную (официальную и неофициальную, приборно-медикаментозную и народную, использующие природные средства), а корпус эскулапов расколот на два соперничающих лагеря. Часто врачи и целители выступают не соперниками, а настоящими противниками друг друга. Раскол не позволяет врачам и целителям трезво оценивать состояние их общего дела (и это очень печально, ибо существует оно не ради себя самого, а ради страждущих пациентов). Они неизбежно пристрастны в оценке даже очевидных фактов, в то время как важность проблемы здоровья для всех и для каждого требует строго научной и беспристрастной оценки.
Такую оценку способны дать лишь объективные эксперты, не связанные ни с частными научными школами, ни с фармацевтикой, ни с коммерцией, ни с бюрократией. Найти таких людей, организовать их в работоспособную комиссию крайне трудно, еще труднее заставить считаться с данными исследований агрессивных апологетов обеих сторон, готовых к субъективной критике любых, самых точных фактов. Не удивительно, что работа нескольких комиссий заканчивалась провалом.
Последняя попытка, однако, оказалась успешной. Действительно независимые эксперты (что само по себе – большая редкость!) вошли в интернациональную комиссию под эгидой Международного Фонда Ортега, созданную по просьбе многих международных организаций. Фонд взял на себя финансирование изучения состояния, эффективности и тенденций мировой медицины, обеспечил защиту экспертов и предоставил для исследований свои уникальные технологии, гарантирующие точность результатов и полную верификацию заключений. Оценки комиссии перепроверены трижды. Результаты исследований изложены в меморандуме главой комиссии академиком Ортега, доложены на международных конгрессах, представлены международным организациям.
Свою позицию комиссия ясно заявила с самого начала (цитируем доклад):
«Противопоставление академической и альтернативной медицины некорректно и неправомочно: с 1973 года обе они признаны составной частью государственного здравоохранения. Отличием альтернативной медицины является доминирующее духовное измерение. Напомним также, что лечение тела на фоне бездуховного сознания должно быть отнесено к ветеринарной медицине…
Медицина должна быть целостной. Разделение неверно, непродуктивно, некорректно. Академическая медицина обвиняет традиционную в подмене и считает ее в лучшем случае «дополнительной». Традиционная медицина обвиняет академическую в грубости, физиологичности и пренебрежении духовным измерением человека. При этом обе медицины признаны официальными.
Столь радикальная вражда явно свидетельствует, что современную медицину нельзя назвать здоровым, уравновешенным и мудрым организмом. Медицина больна. Ей необходима реанимация.
Современной медицине все еще далеко до привлекательного образа хранительницы здоровья человека. Отрицание врачом метода, несовместимого с его взглядами, хотя и понятно как частная позиция, но никак не может быть научным аргументом. Не потому ли лечащие врачи столь мало знакомы с новейшими открытиями науки, имеющими важный медицинский аспект?»
Комиссия, как видим, не собиралась быть снисходительной. Ее принципы – «суровый подход и правдивые оценки реальности», диктуемые «остротой проблем выживания на планете». И в свете этих принципов приходится признать, что современная медицина явно переоценивает свои возможности, говоря проще, нескромно рекламирует свои достижения и успехи, хотя в действительности они весьма скромны. Вот красноречивые цифры: эффективность современной медицины в лечении рака составляет 14,3%, СПИДа – 7,4%. Да что там, чуть лучше СПИДа лечится обыкновенный грипп – здесь эффективность дотягивает лишь до 8,9%. Не потому ли, что квалификация врачей в мире отстает от необходимого уровня на 34,2 %? Отставание характерно не только для бедных, как может показаться, но и для самых благополучных стран - например, во Франции оно достигает 28,2%, а в США – 29,9%. Впрочем, в нем нет ничего удивительного, если учесть, что уровень ошибочных концепций в современной науке достигает чудовищной величины в 43%.
Откуда, однако, взялись эти цифры, настолько сурово оценивающие реальность? Насколько они правдивы? Как уверяют эксперты, правдивы абсолютно. В своей работе комиссия опиралась на точные методы. Конкретно, эксперты пользовались новейшими информационными технологиями, монопольно принадлежащими Международному Фонду Ортега. Одна из них – меллография – позволяет измерять количество качества, выражая его в любых относительных единицах или процентах, сравнивать числа и получать точные суждения там, где раньше были возможны лишь приблизительные. Интуитивную оценку «лучше – хуже» теперь можно подтвердить или опровергнуть с цифрами в руках. То, что среди академических врачей много противников альтернативной медицины, ясно на уровне интуиции. Меллография оценивает ее голос в цифрах: таких противников 93%. Клеймя целителей как шарлатанов, врачи, оказывается, сильно преувеличивают число мошенников. Меллография дает точное значение: таковых среди целителей 12,6%. А среди врачей? Здесь их, оказывается, больше! Пусть всего на десятую долю процента, но все-таки больше!.. На редкость выразительные цифры, верно? Те, что выразительнее метафор.
Имея в своем распоряжении такие инструменты познания реальности, комиссия могла быть суровой в оценках. С ее точки зрения, в науках о человеке преобладают ошибочные концепции. Уровень знаний медицинских дисциплин о человеке очень невелик, всего 27% от объема полного кодекса, остальное скрыто. Отсюда – неверные подходы и рекомендации с поистине драматическими последствиями. Так, долгие годы медики были непоколебимо уверены в существовании диапазона овуляции. На женском биологическом ритме, совпадающем с лунным, предлагалось основывать безопасный секс, планирование семьи. И вот – сюрприз, да какой! Как выяснили английские исследователи, 70% женщин могут выбросить графики личного цикла в корзину, поскольку оплодотворение для них возможно в любой день лунного месяца.
Конфуз, конечно. Не первый и, увы, не последний. И все же академическая медицина, отдадим ей должное, соответствует духовно-материальной природе человека на 66,1%. Факт, прямо скажем, удивительный, свидетельствующий о незаурядном потенциале. С одной стороны. С другой – это факт тревожный: ведь человеческая природа во многом остается тайной для самого просвещенного и сострадательного врача…не говоря уж о том, который нас обычно лечит. Ибо радующее соответствие – это соответствие только физической, телесной стороне нашей природы. Академическая медицина сосредоточила свои усилия на физиологии и достигла бы серьезных успехов в лечении тела, если бы при врачевании оного не требовалось попутно врачевание духа. А вот здесь академическая медицина серьезно отстала, отстав, следовательно, и в исцелении человека как целого, как интегральной системы, каковой, он, несомненно, является. Набившее оскомину утверждение, что врачи лечат не больного, а болезнь, по-прежнему справедливо.
Позиции альтернативной медицины в этом смысле крепче: она соответствует нашей дуалистической природе на 74,2%. Иными словами, целители довольно близко подошли к тому, чем им положено заниматься согласно самой этимологии слова, а именно – к исцелению, то есть к возвращению человека к целостному состоянию, к целостности.
Еще ближе подходит к этому фитотерапия, чье соответствие природе человека на уровне 84,3%.
Еще выше соответствие гомеопатии: 86,4%. Эффект плацебо, которому противники этой системы склонны приписать все ее терапевтическое действие, в эксперименте комиссии едва дотянул до 13,7%. Объяснение эффективности гомеопатии (74%) следует искать в самом феномене гомеопатии. Ее механизмы основаны на информационном воздействии на запоминающие субатомные структуры воды (поэтому, кстати, критика «разведения» медикаментов, к которой дежурно прибегают противники этого метода, невежественна).
Однако всем современным системам далеко до древних – до насчитывающей пять тысяч лет индусской Аюрведы с ее 90,2% соответствия, греческой медицины с ее 90,5%, китайской – с ее 91,6%. Известно, что основой последней является система так называемых энергетических меридианов, по которым циркулирует жизненная энергия Ци. Эта древняя система не совпадает ни с одной физиологической схемой академической медицины и, соответственно, не признается наукой. Что до традиционной китайской медицины, то сомнения европейцев ее не волнуют, она продолжает лечить людей так, как лечила на протяжении тысячелетий. Европейские сомнения волнуют самих европейцев. Стоит ли доверять экзотическим китайским методам, не принесут ли они вреда? Вывод комиссии категоричен: достоверность системы меридианов Ци достигает исключительно впечатляющей величины в 97,45%. Выводы делайте сами, господа.
При всем уважении к китайской медицине приходится все-таки признать, что недосягаемым образцом остается древнеегипетская медицина. Она соответствует человеческой природе на 92,2%. Она же остается недосягаемым образцом нестяжания. Целительство у египтян было не доходным ремеслом, даже не уважаемой профессией, а служением – ведь занимались им жрецы, прошедшие через долгие годы ученичества с суровыми испытаниями.
В противовес древней, в сегодняшней медицине очевиден коммерческий крен, вызывающий резкие протесты во многих странах. Действительно: доля коммерческих предпочтений в мировой медицине составляет 79,9%. Если цифра может быть безнравственной, то это совершенно безнравственная цифра. Соответственно, доля чисто медицинских интересов в медицине очень скромна. При этом она становится все дороже, нарушая экономические стандарты социума. Альтернативная медицина дешевле академической, тем более что после первого обращения к целителю пациент часто лечится сам по его методикам. Но насколько дешевле? На целых 80%. Это огромное преимущество, но его сводит на нет небольшой, немногим больше четверти, удельный вес альтернативного сектора в мировой медицине. Три четверти планетной медицины – это медицина академическая. В 1999 году ее финансовый оборот составил 77,3 миллиарда долларов США. Тот же показатель для альтернативной медицины – 8,6 миллиарда. Как говорится, почувствуйте разницу.
Медицина разделена не только на академическую и альтернативную, но и на элитарную и реальную. С элитарной, видимо, все понятно. Ее доля незначительна, погоды она не делает. Гораздо репрезентативнее и интереснее оценка реальной медицины, той, что первостепенно важна для социума, особенно в неблагополучных, по мировым стандартам, регионах, например, в Восточной Европе. Здесь уровень действенной помощи населению составляет 17% в академическом и 12,5% в альтернативном секторе. А вот в России цифры иные, как обычно, более контрастные и выпуклые: уровень реальной помощи пациентам в академическом секторе – из-за дороговизны и низкой квалификации врачей – всего лишь 7,5%, зато в альтернативном – 24%. Очевидно, приходит к выводу комиссия, что для России народная традиция лечения играет спасительную роль.
Очевидно, эта роль важна не только для России. Традиция часто оказывается спасительной в тех случаях, которые принято считать безнадежными, когда больному, кажется, уже ничто не поможет. Альтернативная медицина вытаскивает с того света 10,4% таких пациентов, возвращает к жизни каждый десятого обреченного…Но девять из десяти все-таки умирают. Плохо? Кто спорит. Однако в академическом секторе умирают практически сто из ста безнадежных больных, здесь удается спасти лишь 0,2% несчастных. Не этим ли объясняется привлекательность лечебной традиции, в том числе древней, и откровенное разочарование всех слоев общества в официальной медицине?
И все же разочарование или эмоциональное отторжение не могут служить критерием истины. Реальная эффективность академического сектора измерена комиссией в точных показателях. Если принять за сто процентов практически возможный на сегодня уровень, то уровень необходимой эффективности, или минимально допустимый уровень, составит 86%. Его преодолевают и академическая (87,7%), и альтернативная (88,1%) медицина. Но это в среднем по планете Земля. В развитых странах показатели значительно выше. Лидирует тут Бельгия с 99%. Для Дании, Нидерландов, Австрии, Италии показатель равен 98%. По 97% имеют Япония и Канада, 96% - показатель Греции, США, Португалии.
Все сказанное до сих пор относится к реальной медицине, академической или альтернативной, технократической или природной, но – реальной, существующей здесь и сейчас. Именно ее состояние интересовало интернациональную комиссию, работавшую под эгидой Международного фонда Ортега. Именно ей далеко до привлекательного образа хранительницы человеческого здоровья. Можно ли, однако, набросать, хотя бы эскизно, пусть не идеальный - просто привлекательный портрет? Отчасти – можно. Перейдя к разговору о тенденциях, что в конце своих трудов и сделала комиссия.
Во-первых, медицине следует развивать и углублять индивидуальный подход. Совет, понятно, не нов, но, как всегда актуален: других путей лечить не болезнь, а больного, то есть конкретного человека со всеми индивидуальными особенностями его психики и тела просто нет. На этом пути было бы, например, полезно вернуться к представлению об отличном от календарного биологическом возрасте, которое существовало в древних культурах. Постсовременная наука уже сейчас может предложить медицине точный метод определения биологического возраста и его соотношения с календарным. Освоен также точный метод определения биологического возраста любой функции или системы организма, любой части тела в любой точке времени. Речь о том, допустим, что у пожилого человека может быть юношеская эмоциональная сфера, а у человека молодого – старчески изношенная печень. Понятно, что лечить таких пациентов совсем не просто, что врачей подстерегают ошибки. Избежать их поможет знание, знание и ничего, кроме знания.
В этой части выводы комиссии однозначны и категоричны: игнорируя современное знание, медицина никогда не станет истинной хранительницей человеческого здоровья. Поэтому святой долг врачей и целителей – использовать на практике научные и практические новации, если даже они не очень соответствуют их взглядам, ибо больным до частной позиции эскулапа нет никакого дела, больного интересует результат, а не метод. Так, при изучении вирусов, бактерий и грибков были обнаружены два ранее неизвестных класса патологий, условно названные Мт-патологиями и Ин-патологиями. Иными словами, болезни передаются и распространяются не по двум (бактерии и вирусы), как считается, а по четырем каналам, что делает борьбу с инфекциями гораздо более трудным делом. Для практического здравоохранения, однако, этого факта пока еще не существует. Как говорится, тем хуже для него…и для нас.
Не менее грустно, что практической медицине не известен эффект изменения излучения вирусов и бактерий после атаки медикамента. Это значит, что патология «привыкает» к оружию врачей, приспосабливается, подстраивается под применяемые медикаменты, которые в конце концов перестают действовать. Обычная картина, верно? Поэтому патологию надо оценивать заново, надо искать лекарства с иной направленностью атаки. Радует, по крайней мере, то, что вибрационные характеристики патологий и медикаментов, известные египтянам и Парацельсу и заново открытые Бэббитом и Гадиали, уже практически признаны многими крупнейшими фармацевтическими фирмами. Препараты швейцарской фирмы «Сандоз» или французской «Аркофарма» соответствуют резонансным излучениям и значительно превосходят обычные лекарства.
Но нынешние, хорошо адаптировавшиеся к цивилизации болезни так просто не сдаются. Поэтому перед современной медициной стоят очень непростые задачи. А нам, пациентам, остается надежда – та самая, что умирает последней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Именно поэтому врачи советуют регулярно обследоваться и следить за собственным здоровьем.


Форсаж не разу в жизни не обследовался и жив и здоров! Он считает для лохов обследование! Так Саня? :D

Именно по этому он и здоров. Биопсия, пункция убивает, а не рак. Исследования это лишь повод затянуть клиента в организацию и сделать из него клиента постоянно. Сколько случаев, когда инфекция заносилась в инструментами, особенно у стоматологов, одна девочка практически лишилась лица получив инфекцию от зубника и это не одиночные случаи. Больница, это такая же организация, смысл там только в одном - стянуть по максимуму с клиента, а если клиент пришел просто прогуляться, то любыми путями его следует затянуть туда и хотя бы на недельку подержать (на исследования например), ну а там дело техники, начнут лечить одну болезнь, тем самым вызовут другую болезнь и вот тебе новый клиент готов, хороший с него гешефт всего лишь дело времени(как правило недолгого).
ARTEMIUS480 писал(а):
а это стресс для родственников ...постоянный .. и круглосуточный... она говорит были случаи когда умирал больной и еще кто то из семьи потому что не выдерживал этого.... эмоционально..

Стресс, это не стресс, это пизд*ць. Стресс это потерять деньги, стресс это пропустить какое-то событие, а когда перед тобой умирает человек, заживо сгнивая и всем пох..это СТРАШНО, после этого уже ничего не страшно, НИЧЕГО, совсем НИЧЕГО.
ARTEMIUS480 писал(а):
.... потом рассказывала как тяжело умирал ее отец...с какими болями...у нее тоже отец от рака умер как и у предидущего врача.....прям эпидемия... какая то ... я помню в советские времена ... онкология ...про нее только в страшилках слышали ... и найти среди знакомых кого то у кого родственник умер от онкологии... практически нереально...а сейчас это каждый второй....что то не так в этом мире ...

Да с миром все в порядке, это с Вами все не так, продались за копейки, за вонючую нищенскую зарплатку от 30-100 долларов, учителя глаголят ложь, медики лгут, религиозники (попы) - лгут, ТВ - лжет, чиновник - лжет, все эти люди продались и лгут за копейки и их дети будут пожинать плоды. С миром стало все не в порядке, когда Вам предложили на удар по щеке, подставлять другую. Вы подставляете, так а как должно быть? Гопнику только подставь щеку, завтра придется дом на него переписывать, а если взять за йяца, отволочь его влес и там живьем прикопать, то и проблемы не будет. Нет человека - нет проблемы, в этом я со сРалиным согласен. Подставляйте и дальше щечку и тихонько сливайтесь как слились северо-американские индейцы, они сами, добровольно слились, потому что они неполноценные. Угро-фины такие же неполноценные, они должны быть уничтожены и слиты, тут сработало все - алкоголь, зомбирование по ТВ и самое главное - моральные качества самого племени, все сработало на 100%. Когда я вижу как одно племя выставляет на всеобщее обозрение свои реликвии за деньги и на эти деньги покупает сигареты и синьку, я искренне радуюсь, это уничтожают неполноценное племя с неполноценными людьми. 70 лет прошло со Второй мировой войны и все о чем предупреждал Гитлер сбылось, евреи оккупировали мир и владеют практически всеми богатствами мира, цигане как шлялись и торговали наркотой, так и торгуют, а славяне как были рабами, так ими и остались, но опастность состоит в том, если этих рабов много и ими можно разжечь не хило пламя мировой войны, чего и боялся Гитлер. Все сбылось, самое большое стадо рабов сейчас разжигает Третью мировую войну, у них нет ничего, ни медицины, ни промышленности, ни науки, ни даже дорог, но есть ядерная бомбочка и это дикое племя держит на мушке весь мир. Кто обманул это племя? Ельцин, Путин? Нет, они каждый день обманывали сами себя, в школе в классе, в кабинете доктора, чиновника, мусора, налоговика, это племя уничтожило и изжило себя же самого и нет в этом ничего плохого. В Украине проталкивают уже продажу земли, потому что там ничего другого не осталось, после этого понятно что наступит, не сложно предугадать. Они начнут резать друг друга так, что 90-е покажутся милой сказкой. В этом есть что-то плохое? Нет ничего плохого в разумном следствии.
Я Наташе предлагал внести себя в список и выбить свое имя в будущем, но она отказалась, а зря. Её поступок стал бы сигналом для других и возможно это остановило бы хотя бы издевательства в онко-центрах, где морфины просто продают наркошам, тем самым обрекая на муки людей. Это знают все. Но иисусик, иисусик говорит: ты щеку подставь то (почему он не хотел подставить щеку, когда переворачивал торгашеские лавки в храме, читайте библию внимательно, не мог он этого сказать(подставлять щеку), это придумано для тупого рабского скота, очнитесь, станьте людьми, возьмите оружие в руки и вершите правосудие) и холопы подставляют. Так а чего Вы ждете все, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете? Так это ещё одно зомбирование советскими мультиками, такое же как и иисусиковая заповедь - везде только добро и оно всегда победит зло, без оружия, просто так победит, духом святым :lol: Жалеть скотов и рабов, которые очередью идут молча и покорно на расстрел, вместо того, чтобы всем вцепится зубами в горло автоматчика нет смысла, их смерть всего лишь логическое следствие. Не больше. Раб и скот должен быть либо пострижен (снята с него дань) либо же прирезан. А.С.Пушкин. Чего Вы все ноете. Вы получили лишь то, что сами же построили. Этот советский скот, даже имея преклонный возраст все равно ничего другого перед глазами не видит помимо пенсии и когда её не выплачивают или её не хватает идут и убивают не чиновника, а себя. Это и есть вершина РАБА. Смысл раба в простом - работать и умереть. Ну и отдать последнее после пункции.

Откуда все это взялось? ВОЗ приехал в Африку и через 15 лет там образовался СПИД. Мне Наташа рассказывала, что у неё герпес (огромный, всегда сочный) появился сразу же после прививок, до прививок у неё НИКОГДА ЭТОГО НЕ БЫЛО. Это отмечали все и мать, и отец и сестры. Ваших деточек сразу же после рождения, бац им в иммунную систему бацилку, а Вы сами же под иголочки то их ложите и тут же боженьке молитесь с его запретами каким-либо способами ни в коем случаи не вгонять в тело посторонних предметов. Я тут трусы сниму, а тут крестик повешу. Это и есть суть раба, везде искать попущения, чтобы можно и рыбку было съесть и нах**ю повертеться. Все получают по вере своей и все что происходит с Белоруссией, Украиной,Россией всего лишь следствие и плохого в этом ничего нет. Амеры сто раз пытались с кацапья слепить человека, ав се получается только говно. Кацапы заселили своим отродьем Украину и Белоруссию, это все пораженные зоны и они также будут уничтожены вслед за кацапьем. Европа никуда не спешит, немцы выбивают кацапов уже 300 лет, они прислали сюда Петра 1, Ленина, они прислали сюда Путина(был перевербован), они сюда ещё кого-то пришлют, а тупой раб все сожрет. Лишь бы был навоз. Те народы, на которых произрастают другие народы, ЕСТЬ НАВОЗ. С кацапов все получили что хотели - нефть и газ, сейчас технологии ушли далеко вперед и теперь козлостан никому не нужен как и рабы на нем, это все мусор, вторсырье, от него будут избавляться и довели до этого самое великое, читаемое, образованная стадо советских рабов и никто больше. Вот что случается, если не вырезать половину стада(в 1991 году - КГБ и КПСС), евреи благодаря этому вышли из пустыни гениями, а угро-фины (благодаря принципу подставить щеку) так и остались рабами. В утиль, в утиль. Туда и дорога. БЛАГОСЛОВЛЯЮ. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Именно поэтому врачи советуют регулярно обследоваться и следить за собственным здоровьем.


Форсаж не разу в жизни не обследовался и жив и здоров! Он считает для лохов обследование! Так Саня? :D

Именно по этому он и здоров. Биопсия, пункция убивает, а не рак. Исследования это лишь повод затянуть клиента в организацию и сделать из него клиента постоянно. Сколько случаев, когда инфекция заносилась в инструментами, особенно у стоматологов, одна девочка практически лишилась лица получив инфекцию от зубника и это не одиночные случаи. Больница, это такая же организация, смысл там только в одном - стянуть по максимуму с клиента, а если клиент пришел просто прогуляться, то любыми путями его следует затянуть туда и хотя бы на недельку подержать (на исследования например), ну а там дело техники, начнут лечить одну болезнь, тем самым вызовут другую болезнь и вот тебе новый клиент готов, хороший с него гешефт всего лишь дело времени(как правило недолгого).

Когда 20 лет назад я попал на обследование к онкологам, то мне сразу стали давать какие-то таблетки, причем не ставя меня в известность - что это и отчего. "Положено" - был ответ.
Хотя я жалоб никаких не предъявлял. Естественно, я эти все таблетки смывал в унитаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB