Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-03, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
в тебе не усомнился..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Человечество все пищевые цепочки порвало ещё 15 тысяч лет назад, когда стало выкорчёвывать леса и сажать злаки. Если сейчас вернуться к способам 100летнего земледелия, то наступит страшный голод , поэтому надоел скулёж про то что всё отравлено и везде химия.... а масса примеров того, что на самой экологически чистой пище люди болеют и преждевременно умирают а на прохимиченной миллионы живут себе и живут здоровёхоньки заставляет задуматься над всеми этими страшилками про вред химии и гмо.
Я допускаю разрывы любых пищевых цепочек без тяжёлых последствий, если эти изменения (разрывы) будут происходить со скоростью, которая будет позволять нашим организмам успевать подстраиваться и продолжать эволюционировать естественным путём. Но сегодня изменения происходят с такой скоростью, что наши инерционные организмы просто не успевают подстраиваться к этим каждодневным нововведениям в наш организм и в нашу жизнь. В итоге, останутся живыми микроорганизмы, у которых срок самовоспроизведения короткий. Наша цивилизация на пути к самоуничтожению. Что было до нас уже неоднократно. Мы не можем создавать условия для вечного самовосстановления нашей окружающей среды на нашей планете. Для этого надо строго контролировать численность всех живых существ, в том числе и человека. Если убрать науку, медицину и прочие службы-вредители, то наступит период естественного отбора. Это единственное, что позволяет сохранять баланс и равновесие. Но мы с этим уже опоздали и остаётся только ждать того, что должно будет случиться. И никакие богатства никого не спасут. Мне непонятна человеческая страсть к накопительству. Такое впечатление, что некоторые думают, что смогут купить райское место на том свете.

Терпит корабль крушение. Все вываливаются из тонущего корабля и каждый хватает то, на что больше всего надеется. Один схватил кусок сала, а второй схватил сундук с деньгами. Их двоих выкинуло на необитаемый остров. Сидят, тоскуют. У одного в охапке сало, а у второго сундук с деньгами. Вечером один начал есть сало. Тот, у которого сундук с деньгами, просит продать кусок сала. Этот загибает огромнейшую сумму за кусочек.
-- А что так дорого?
-- Сходи на другой базар и купи дешевле.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж. Население земли перевалило за 7 миллиардов, удвоившись за 100лет. И если раньше подыхали от голода то теперь подыхают от обжорства. Получение высоких урожаев возможно только при удобрении почвы минеральными удобрениями и в принципе если соблюдать нормы то удобрения полезны. Что касается истощения почвы, то люди тысячелетия только и занимались тем что истощали почвы до такой степени что образовались пустыни.. Тем не менее -численность населения не уменьшалась а наоборот увеличивалась При 7ми миллиардном населении особенно европейском которое привыкло жрать в три горла.

Основной вред здоровью приносят не гмо проукты и не овощи выращенные на химикатах---

а неумеренное потребление САХАРА БЕЛОЙ МУКИ И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ...

именно сахар мука молочка и содержашие их продукты-приводят к хроническому воспалению и диабету второго типа..а потом и раку, чему способствует курение и пожирание красного мяса.особенно свининки и говядинки да ещё копчёной

Не пичкайте детей сахаром сдобой и молочкой ,отучите от курения и пьянства и проблемы со здоровьем исчезнут для 90% населения.

Цитата:
Если убрать науку, медицину и прочие службы-вредители, то наступит период естественного отбора. Это единственное, что позволяет сохранять баланс и равновесие. Но мы с этим уже опоздали и остаётся только ждать того, что должно будет случиться.



охохо .. ты опять принялся за свои болезненные мудрствования .. Убрать науку... весь смысл становления человечества как расы богов основано на НАУКЕ...без науки люди вообще не нужны их вполне заменяют животные.. Примерно лет через 50-100 наука научится продлять жизнь до заданной величины..создавать организмы с заданными качествами. изменяя геном .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
RJYYB писал(а):
Привет !
Ты опустился до быдло Алика - Никиты убившего свою жену и теперь пишущего 100% рекомендации ?
Твое конечно дело.


Полностью согласен! Завалил женщину и тут еще какие то рекомендации дает....Дятел ... :evil:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Примерно лет через 50-100 наука научится продлять жизнь до заданной величины..создавать организмы с заданными качествами. изменяя геном .


А может будем жить вечно! Форсаж!? Хочешь пасти коз вечно? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Население земли перевалило за 7 миллиардов, удвоившись за 100лет.
Это агония человечества перед коллапсом. Лампочка, перед тем, как перегореть, тоже вспыхивает ярким светом. Надо смотреть не на количество населения, а на качество. Молодые мрут, как мухи. Способность к воспроизведению падает с каждым годом. Все цивилизованные страны уже рожать не могут. Болезни молодеют. Этого ли мало, чтобы предсказать будущее?
Привет писал(а):
весь смысл становления человечества как расы богов основано на НАУКЕ...без науки люди вообще не нужны их вполне заменяют животные..
Природе наука не нужна. Более того, она ей вредна.
Привет писал(а):
Примерно лет через 50-100 наука научится продлять жизнь до заданной величины.
Мы уничтожим сами себя раньше.
Н.Д. писал(а):
Хочешь пасти коз вечно?
Всё хорошо в свой срок. А умереть в свой срок -- это подарок судьбы. Моя тёща (90 лет) страдает от того, что живёт до сих пор. Она не живёт. Она СУЩЕСТВУЕТ. Я так не хочу. Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
Привет !
Ты опустился до быдло Алика - Никиты убившего свою жену и теперь пишущего 100% рекомендации ?
Твое конечно дело.

Как же я мог её убить, если она меня не слушала и руководствовалась исключительно этим форумом? :lol: Я ей сразу сказал, покажи мне здесь хоть одного полноценного? :P Тут только какой-то привет с явным приветом и форсаж, которые между собой устраивают какие-то бои в сквернословии, остальные просто полоумные чмошники, которые не способны вообще думать...только умса что-то выдает, но Наташа сама решала чем и когда ей лечиться. Убили её вы ебаные дибилы и маргиналы, конечно, её вина состоит в том, что она серьезно этот весь сброд воспринимала, я давно понял из чего состоят форумы и этот в частности - это как правило 90% тупого скота, которому нет смысла говорить о фактах и аргументах, все равно тупое стадо будет внимать онкологу, врачам или же проходимцам и лжецам как привет, мне в принципе плевать. Я когда создал свой ник и полностью уделал вначале привета показал Наташе с кем она имеет дело, но что внимать тем, кто имеет надежду..ПРИВЕТ, я её сильно веселил опуская тебя, дибильного маргинала, приносил ей смех, вот и вся заслуга этот форума :lol:
Н.Д. писал(а):
RJYYB писал(а):
Привет !
Ты опустился до быдло Алика - Никиты убившего свою жену и теперь пишущего 100% рекомендации ?
Твое конечно дело.

Полностью согласен! Завалил женщину и тут еще какие то рекомендации дает....Дятел ... :evil:

:lol:
Скотокацапье. Были вы недочеловеками, такими и подыхать будете. Не будет больше никаких рекомендаций, подыхайте, я же только ЗА :lol:

Слушала она Вас ублюдков, мы с ней по этому пару раз ругались, я просто офигивал от имбицилизма здесь присутствующих, у вас же у всех нет ума, вы же реальнро тупые, примитивные животные, а давать советы... :lol: да какие советы можно дать животному? ДОхните, чем больше, тем лучше.

Привет писал(а):
Хохлопидор не в курсе, что в зерновых нет витамина Б12


Так друг у тебя был на диете Озавы или нет который год прожил на анемии или все таки нет? :lol:
Что ты начал вонять на счет Б12 выродок? Бздел бы изначально как обычно глист себе под хрюльник за Б12 , так а зачем ты стал пердеть за вымышленного тобой друга, который типа сидел на Озаве и получил анемию? Что ты так взбесился когда я тебе прямо сказал, что с анемией долго не живут и не заметить её сложно? Я не против, бзди этой челяди что хочешь, они не люди, поэтому будут принимать твою сторону, это такие же как и ты лицемеры, выродки и лжецы которые убили мою жену, вина её лишь в доверии. Она доверяла этому форуму, изначально который я опустил ниже плинтуса при неё же. Она это увидела и перешла на скайп, там нашла себе других таких же советчиков. ОНИ НИ РАЗУ НЕ ПОСЛУШАЛА МЕНЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ. Она думала что умнее всех и что говорит с такими же. Но, она ошиблась и в себе и в других, я же никогда не ошибаюсь и могу легко доказать это на пальцах. Я много раз ловил привета на лжи и выложу фотку жены, которая убрала себе опухоль с помощью капель Боголюбова и этим окончательно докажу что привет падонок, мразь и недочеловек и все кто с ним, такое же отребье. Одно тянет подобное. Это закон природы. Я ловил его много раз на другой лжи, но что внимать слепцам, это всего лишь тупой скот, который внимает подобному себе, ещё и нелочеловеки меня обвиняют в смерти, это она вас слушала, ВАС УБЛЮДКОВ,ДЕГЕНЕРАТОВ И МАРГИНАЛОВ, вы тупые чмошные лохи, которые не способны мыслить, тупой и имбицильный советский скот, мусор, получеловеки. Поэтому не вступаете в спор, у вас нет УМА как и говорил Чехов, поэтому проще сидеть тихо и бздеть себе под диван, когда сказать нечего. Бздите чмошники, мне жаль таких же которые попадут сюда и будут внимать приветам и прочим чипушилам, которые так ничего и не поняли и никогда не поймут в силу того, что и понимать нечем. Хотя, в принципе мне и на это плевать, старый ублюдочный мусор. Этот форум - интеллектуальная помойка, именно так я с самого начала охарактеризовал её жене, но...она продолжала внимать, пока я не зарегистрировался и не опустил по полной всех её участников. Имеющий интеллект обязательно проявит его, а здесь он так и не проявился, она ушла от него, переключившись на скайп и намного сузив общение. Это было за неделю до смерти. ВЫ УБИЛИ ЕЁ УБЛЮДКИ, ВАШИ СОВЕТЫ. Для таких ублюдков есть отдельное место в аду.
Раздавать Вам советы :lol:
Если я выложу фотки что это даст? Перестанете внимать привету? :lol: Нет, Вы же скот, тупые рабы, у Вас нет ума. Поэтому Боголюбов уехал от людей, их просто нет, вокруг одно лишь сплошное стадо недочеловеков. Что плохого в том, что Вы дохните? :lol: Не надо печей, пуль, все сделает сама природа. Дохните. В принципе каждый получает что заслужил.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Забыл ещё одну деталь.
Не остановило никого ни то, как Привет хотел затопить мою тему в своей блевоте, когда получил поврос по анемии его вымышленного друга, как он называл меня, у кого жена умерла от РМЖ, любителем гнилых сисек (я ничего ему отвечать не буду, я знаю чем это обернется для его родных), все это прошло мимо ушей и глаз форума. Моя жена слушала этот форму на протяжении последнего погода, не знаю что она здесь искала и среди кого, я как не видел, как не вижу и скорей всего так и не увижу ничего здесь достойного. Дискуссий нет, сплошное вафляние приветовское стандартно для любого онколога с легкими уступками (по питанию в чем-то), а так такие же рекомендации по стандартному онкологичексому лекалу, которое убивает каждый год миллионы.
Боголюбов убрал опухоль у моей жены, если она нашла его благодаря этому ФОРУМУ, то как я понимаю, только благодаря UMSA, единственному здесь присутствующему разумному человеку, то за это спасибо, кстати за UMSA я также жене сразу сказал, что это единственный здесь разумный человек, все остальное, интеллектуальные помои. Я НИКОГДА НЕ ОШИБАЮСЬ. НИКОГДА. Я снова и снова это доказываю себе, а на других, а на других давно плевать. Трачу только своей время. Этого больше не будет, внимать животному, это глупо, его можно лишь научить по приказу сидеть, лежать, молчать, но думать, думать животное не умеет. У животного нет ума. Я был на многих форумах, со многими спорю в аське и скайпе и вижу только одно везде и повсеместно - отсутствие ума. А это основная причина бед. Человек, такое же животное, которое не имеет ума. Я, моя жена, UMSA это всего лишь исключения которое подтверждает правило, поэтому человеческий мусор выбирает себе в президенты и депутаты лжецов, проходимцев, садистов, маньяков, дураков. Потому что большинство состоит из овец, которые требуют волка в пастухи. Поэтому так нравится приветик, потому что это волк в овечьей шкуре, а овцы бегают вокруг него и мычать, а что они могут ещё сделать? Все другие овцы, которые были больны слушая приветика давно уже в гробу. И их ещё будет не мало. Ну что поделать, овца должна быть на столе, а жрать её должен волк. ЗАКОН животного мира. Я не против :lol:
Приветик, приятного аппетита :P

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Молодые мрут, как мухи. Способность к воспроизведению падает с каждым годом. Все цивилизованные страны уже рожать не могут.


Ты просто начитался страшилок в интернете

Говорят шпионы воду отравили ядом, гады , ну а хлеб теперь из рыбной чешуи..
меньше читай страшилок.

А про Европу - сначала сьезди в Европу ,посмотри как они живут а потом делай выводы, не повторяй бредятины которую публикуют на РУССКОЯЗЫЧНЫХ сайтах ,которые на европу льют говно и помои по приказу кремлёвских клоунов

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 26-03, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты форсаж просто начитался страшилок в интернете
И без интернета заметно, что дети теперь болеют чаще, чем мы когда-то. Все последующие поколения растут более уязвимыми. Ничего хорошего им не предвидится. Во все века люди снимались с насиженных мест и переходили на другие места, где была земля более плодородной, чем та, которую они угробили своей хозяйственной деятельностью. Есть закон падения плодородия почвы и от этого нам никуда не деться. Почва должна отдыхать, чтобы в ней снова накопилось достаточно "силы" в виде гумуса и почвообразующих микроорганизмов. Для этого ей надо не годы, а столетия. Мы ей такую возможность не предоставляем. За это платим своим здоровьем. Никто в природе не питается искусственными минеральными удобрениями, кроме человека и его домашних животных. Наши организмы не эволюционировали на таком питании, а мы их теперь пичкаем всяческими научными разработками. Именно наука приведёт нас к коллапсу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ещё 100назад детская смертность среди детей до 12лет была такова что умирал каждый второй родившийся.. А туберкулёз косил золотую молодёжь в возрасте до 30лет.

Но это ещё не всё, при родах умирала каждая пятая женщина

Ты всё тут уповаешь на ПРИРОДУ..при этом никто не знает что это такое природа . Есть мнение что земля и что на ней есть-это насаждение какой то сверх цивилизации. Если же природа не имеет сознательного начала-а просто развивается методом проб и ошибок, то на кой чёрт Людям

искать у этой природы каких то милостей ,человек открывает законы природы и пользуется ими....Не было бы науки ,человек до сих пор бы был первобытным дикарём-как аборигены австралии находясь в своём развитии и миропонимании на уровне обезьян. У человечества два пути-погибнуть в междоусобной войне либо стать расой полубогов
и начать экспансию вселенной. Если человечество сможет сохранить мир , то Наука границы которой бесконечны ,выведут людей на качественно иной уровень развития... на уровень богов

Сколько всего сделано за какие то 150лет научно технического прогресса и это притом,что наукой занимается всего 1% населения земли или даже 05%

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
И без интернета заметно, что дети теперь болеют чаще, чем мы когда-то. Все последующие поколения растут более уязвимыми. Ничего хорошего им не предвидится. Во все века люди снимались с насиженных мест и переходили на другие места, где была земля более плодородной, чем та, которую они угробили своей хозяйственной деятельностью. Есть закон падения плодородия почвы и от этого нам никуда не деться. Почва должна отдыхать, чтобы в ней снова накопилось достаточно "силы" в виде гумуса и почвообразующих микроорганизмов. Для этого ей надо не годы, а столетия. Мы ей такую возможность не предоставляем. За это платим своим здоровьем. Никто в природе не питается искусственными минеральными удобрениями, кроме человека и его домашних животных. Наши организмы не эволюционировали на таком питании, а мы их теперь пичкаем всяческими научными разработками. Именно наука приведёт нас к коллапсу.


Да что то особо не видно ,что бы в нормальных семьях дети прямо таки болели ..у меня нет таких примеров болезненных детей, наоборот все семьи с которыми я дружу у всех выросли здоровые дети

у меня дочь родила шестерых детей и все здоровы
у сестры трое-такие лбы вымахали ...

Родить те не могут, кто уже в 14лет во все тяжкие пускается ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ещё 100назад детская смертность среди детей до 12лет была такова что умирал каждый второй родившийся..
Сейчас позволяют жить и размножаться всем, кого только могут спасти, хотя ему предначертана смерть ещё при зачатии. В итоге, мы получаем грязный генофонд, который и приведёт к вымиранию. Хранилища качественной спермы и яйцеклеток не зря созданы. Пять лет назад в нашем райцентре была только одна аптека. Теперь 6 (шесть!), а количество жителей не прибавилось. Наоборот, несколько уменьшилось. Люди сидят на таблетках и у них нет будущего через одно-два поколения.
Привет писал(а):
человек открывает законы природы и пользуется ими
Это тебе так кажется. Химическая формула вещества, созданного в пробирке, далека от того вещества, которое создаёт природа. У искусственного вещества нет той энергетической составляющей, благодаря которой наши организмы имеют ту энергию, которую они и хотят.
Привет писал(а):
наукой занимается всего 1% населения земли
Одного человека достаточно, чтобы придумать и уничтожить всё живое. И гарантировать, что такое не случится, я не могу. Никто не может. Кроме тебя. :D
Привет писал(а):
150лет научно технического прогресса
Это пять поколений. А сколько всего изменено! Наши организмы не успевают подстраиваться. Теперь люди не могут переваривать массу продуктов питания, которые когда-то были основными на столе. В чём причина?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ты форсаж просто начитался страшилок в интернете
И без интернета заметно, что дети теперь болеют чаще, чем мы когда-то. Все последующие поколения растут более уязвимыми.

Они заслужили то, что оставили им папочки и мамочки в наследство после себя, если они были настолько тупыми и убогими чтобы выбирать себе воров, убийц, садистов и дегенератов во власть, то пусть так и будет. Ничего плохого в том, что вымерли северо-американские индейцы нет, просто стало немного меньше генетических алкоголиков :lol: Я был в России, там в пятницу или в субботу или в воскресенье вообще трезвого не найти. Такое стадо должно исчезнуть с планеты Земля, да поскорей бы уже, главное чтобы красная кнопочка была у ГОСДЕПа на пальце, а то потомственным алкоголикам она ни к чему :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Это тебе так кажется. Химическая формула вещества, созданного в пробирке, далека от того вещества, которое создаёт природа. У искусственного вещества нет той энергетической составляющей, благодаря которой наши организмы имеют ту энергию, которую они и хотят.


Форсаж я тебе уже писал--меньше читай страшилок в интернете и особенно на русскоязычных сайтах,которые составляют люди с православием головного мозга.

Цитата:
Теперь люди не могут переваривать массу продуктов питания, которые когда-то были основными на столе. В чём причина?

Люди как свиньи всё переваривают ,если бы не переваривали то не жрали бы в три горла.

Кто хочет соблюдать принципы питания те его соблюдают, человеку очень мало нужно для жизни, так что кто хочет вести здоровый образ жизни те его ведут.. а кто живёт по принципу жить что бы есть ,те жрут всё что вкусно.и пускаются во все тяжкие--а за удовольствия приходит расплата.
То что Экология ухудшилась это общеизвестно,но люди умирают не из за плохой экологии , основная причина смертности в России --это прежде всего алкоголизм курение малоподвижный образ жизни и обжорство.. Молодые умирают от передозы наркотиков ,вич инфекции и гепатитов связанных с уколами наркоты.. А раньше умирали от дизентерии скарлатины тифа и туберкулёза ...от одной родильной горячки умирали намного больше чем от рака.

В середине 19 века материнская смертность среди бедных женщин составляла 35-40%, а младенческая смертность была около 60%. Так что прежде чем повторять страшилки задумайся над этими цифрами.. Форсаж, кто бы тебе Грыжу паховую вылечил если бы медицины не было, ты был бы инвалидом родись ты лет 150назад...


Загрязнение экологии в Европейских странах сведено к минимуму , загрязняют природу только китай и страны снг


А вообще дискуссии на эти темы-это пустопорожний трёп,который не даёт пищи ни уму ни сердцу. Всё идёт так как предначертано .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB