Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Пишу для тех, кто попадет на этот форум в поисках решения своей проблемы, никакого обсуждения я здесь не допускаю, так как хорошо знаю форум и его посетителей. Все вопросы в личку, где я дам адрес на свой сайт, где и смогу ответить на любые вопросы, либо же вопросы пишите в личку, если они очень срочные, отвечу также исключительно через личку. Обсуждение на этом сайте считаю абсурдным и бессмысленным
Могу говорить только об РМЖ, т.к изучал его только в таком виде, хотя рак он и в Африке рак. Возможно мои рекомендации помогут и в лечении других видов рака. Заранее предупреждаю, не обещаю излечение РЕЦИДИВА, после операции (после которой прошло пять лет и Вы получили рецидив, могу сказать лишь одно. Один шаг в сторону от рекомендаций - смерть и Вас ничто не спасет, никакой яд, никакие примочки, никакие гормоны, ничего. Просто готовьте себе деревянный пенал и просите у Бога, чтобы не сильно ВАС наказывать при встрече. Итак кратко и по сути
Глава 1
Причина рака

Мы состоит из клеток, а клетки состоят из атомов, по системе атомного строения Рыбникова (которая объясняет скажем полураспад атома, что официальной теории сделать сложно, при чем сам её основатель Резерфорд перед смерть сам признал её абсурдной и даже несусветной глупостью. Видать совесть заела, почему-то до самой смерти сохранял молчание) получается что атомы делятся на две части и каждая её часть делиться по той же схеме, что и объяснят как мы можем себя перестраивать (с верхних слоев атомов до самих глубоких, нижних), а также например почему сыроеды дойдя до своего перехода, после трехдневного лежания ( и примерно 3-х годичного сыроеденчиского питания)встают и больше не бояться холода. Это можно объяснить только этой теорией атома, которая официальная наука не замечает и не признаёт уже 20 лет при этом не может ничего и опровергнуть по ней. Почему я начал с атомов. Потому что строение атомов, это и есть та самая цепь, которая ведет нас с нулевой точки, пикселя(нижняя её точка), от которой и может исходить скажем наши действия или же желания(божественное напутствие). Заранее оговорюсь, что данный мир есть проэкцией, что уже я думаю и так понятно, которая ничего общего с действительностью не имеет, мы всего лишь боироботы, боты. Доказательство? Тот же двоичный код, из которого и состоит атом по Рыбникову. Идем дальше. Так в чем же причина рака.
Все состоит из волн, волна имеет частоту, частота определяется нами же(Две её крайние формы). Еда имеет свою частоту. Озава делит это на Инь и янь. Заметьте, снова двоичный код. Также частота зависит от наших настроений, мыслей и всего из чего вы сами состоите. А состоите Вы из того, что сами же впускаете в свою систему - питание,мысли,настроение(все это имеет двойственную частотную характеристику - зло и добро, грустно, смешно) хотя например питание может изменить Ваши мысли, так как питание меняет Вашу частоту с самой верхней части атома и именно в зависимости от того, насколько долго Вы будете эту систему последовательно (строго) соблюдать, Вы и дойдете до самого основания, нулевой точки атома, тем самым полностью себя упорядочив. Упорядоченная система не имеет слома и работает до самого своего конца, а конец есть в любой системе, помимо конечно божественной. Вечной. Но это не про нас. Мы уже из маминой утробы меняем себя, вернее нас меняют (передавая генетический код уже со сломами) и это к сожалению не имеет обратного хода. Если Вам за 18-25 лет, то вероятность изменения себя до божественного начал падает с каждым годом после рождения.
Мы есть система, а система в которой нет баланса, в которой нет последовательности, которая имеет прыжки (давления, структурные изменения) нестабильна и вероятность поломки много кратно увеличивается. Что же это за баланс? Баланс волновой. Атомы это вихри, вихри имеют частоту, меняя эту частоту мы меняем вихрь, меняя вихрь мы создаем структурные изменения на атомном уровне, что в свою очередь сказывается на всей нашей системе. Вернее, меняя систему, мы сами можем изменять вихрь - частоту. Все имеет форму шара, круга, одно порождает другое и другое порождает первое. Одно выталкивает другое. Это закон. Теперь по сути о причинах рака.
Питание
Каждый продукт несет в себе такой же вихрь в атомах(щелочную, кислую среду), такую же частоту, которую несем и мы в себе, разница лишь в самой частоте(питание несет одну частоту, в то время как на тот момент в нас может быть иная частота). Именно в зависимости от этой частоты*различия нашей и питания), в том какую частоту и как часто мы провоцируем у себя при поедании определенных продуктов и объясняет в какую сторону может идти сбой(Инь или Ян. Холод или тепло. Кислотность или щелочность). Ведь все двоично и вариантов не так много, весь мир состоит из этого двоичного кода. Смешивая различные продукты, которые имеют различную частоту мы вносим дисбаланс в нашу систему, именно поэтому многие люди излечиваются от болезней (а болезней нет, есть воспаление, которое легко можно контролировать именно с помощью изменения питания, другими слова, воспаление это такой же вихрь, которая имеет свою частоту и период и мы можем обратной волной, это воспаление, эту частоту гасить и изменять в обратную сторону). именно изменив свою атомную частоту, которая была обратной частоте воспаления, мы и излечиваемся. Здесь главное не подбросить дров, другими словами не увеличить эту частоту в сторону воспаления(питанием, характером), что и делают большинство при самолечении. Это также объясняет почему помогают таблетки, при этом не излечивая саму проблему, она всего лишь изменяет верхние слои атомной частоты и как только прием таблеток окончен, воспаление возвращается, потому что более глубокая структура атома, все ещё пульсирует на частоте прежней(воспаленной), отличной от её верхних частей (уже измененной таблеткой) и именно этот дисбаланс (верхних слоев атома и нижних) и делает нас ещё более болезненней в дальнейшем. Более глубоко частота не опускается именно по той причине, что мы продолжаем провоцировать болезнь, например питанием(внося характерную частоту, отличную от нашей) которое снова и снова задает эту частоту. Вот почему медицина никак не обращает внимание на питание. Ибо в этом и есть корень проблемы. Нужно изменить возбудитель этой частоты(питание, злость), а не саму частоту в воспалении(таблетками), которая провоцирует той частотой, которая видоизменяется именно при употреблении продуктов. Вот почему от рака толстой кишки болеют те, кто любит сахар. Она изменяет частоту в этом месте организма, но заболевание раком исключительно зависит от 1 фактора. ДЛИТЕЛЬНОСТИ этого нарушения. Если например нарушать эту частоту, но после снова её восстанавливать, не доводя нарушения до глубоких слоев атома, то болезни не будет, именно поэтому воспаление и есть первый сигнал в нарушении этой части в верхний слоях атомов в этом месте, что и следует быстро изменить. дальше исходя из этой логики можно рассуждать самостоятельно. В чем желаю удачи

PH среда организма
Наташа на себе ставила опыты лишь с одной целью, выяснить как реагирует опухоль на ту или иную систему питания и в тот же момент, как питание влияет на нашу PH среду и как эта среда влияет на опухоль. Снова замкнутый круг. Опыты показали, что сырые продукты делают кислотность щелочной, а вареные -кислой. Во время первого, опухоль закрывалась, а во время второй, она раскрывала, превращаясь в вулкан и при этом довольно сильно текла лимфой. Как это объяснить? Просто. Снова вспоминаем двоичный код по Озаве. Он разделил продукты на два типа,Инь и ЯНь, где каждый тип несет свой продукт и именно в зависимости от того, какой продукт ты употребляешь, ты и вносишь в себя ту или иную частоту, которая меняет частоту твоего воспаления (слабой зоны орагнизма, где нарушения более структурные чем в другом месте организма. В здоровом месте). Почему при щелочи она закрывалась, а при кислоте раскрывалась? Потому что кислую среду вызывали вареные продукты, в данном случаи Наташа испытывала систему Аткинса (белково-жировая диета) тем самым провоцируя сжатие, по таблице Озава, т.е одну частотную крайность и вдавливая частотно внутрь, рана открывалась и как бы по краям втягивалась внутрь, а при открытой ране активизировалась лимфа, которая пыталась рану обезопасить от заражения в чем и есть смысл лимфы. А при сыроедении эту частоту меняла в обратную сторону, т.е провоцируя расширение по таблице озавы, тем самым опухоль закрывалась и бурно цвела с диким ростом ввысь. Именно по этой причине и сработал магнит, когда ушла верхняя часть опухоли, магнитом Наташа меняла частоту, где полюсами можно провоцировать частотные характеристики либо в одну, либо в другую сторону. останься она на диете где частотная характеристика питания совпадала бы с частотной характеристикой магнита,то возможно структурные изменения достигли бы глубоких слоев атома и произошло излечение. Но.. Она спрыгнула и с системы Аткинса и перестала носить магнит. Когда мы положили магнит на гриб, который рос с нашей яблони, то через 1-1.5 месяца он побелел и от легкого прикосновения отпал. От сюда вопрос, если это был гриб, то как теория атомов работает здесь? Просто. Ведь рак возникает там, где более тонко при этом это не означает что другие места в организме имеют более толстую структуру (образ частотных изменений) именно за счет этих частот и таких форм как гриб и развивается система, система которую можно назвать как угодно, но строиться она именно за счет тех самых пораженных воспалением мест, которые имеют более верхние нарушение на атомном уровне (частотные). Так и выстраивается система, поражающая нас тяжелой болезнью.
Главное помнить, рак - это фактор, который говорит об очень глубоких частотных поражениях в атомах и изменить которые простыми методами не удастся. Необходимо следовать четкой логике, определить её характер и уже в зависимости от этого проводить лечение. У наташи была Инь болезнь, все что она кушала, было исключительно Инь продукты (не забываем под Инь и Янь подразумевать частоту) и именно поэтому сыроедение её убивало, щелочная среда, лишь сильней расширяла свои границы, когда при системе Аткинса, рост опухоли остановился, но Наташа как и все остальные (я могу набросать огромное количество ссылок, где такие же как и Наташа занимающиеся самолечением даже не выдерживали никакой строгой диеты и срывались, а дальше хватаясь за различные соломинки лишь усугубляли свое положение, как пример вот эта девушка (http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... ab&t=15143), сорвавшаяся на третий день, как и Наташа сорвалась при начальном голодании, а после включив в сырую диету масла, что лишь сильней защелочило и усугубило её положение. Помните, сорвались, сбивайте доски, вас уже ничто не спасет) желая получать и дальше эндогенную наркоту, которую выделяет наш организм, при потреблении различных вкусностей (почему? Об этом ниже).
Генетика
Когда нас зачинает папа и передает свой сперматозоид маме, то все они уже имеют тот генетический код, который сформировался относительно того, что они сами из себя представляют в момент зачатия. В этом и есть смысл эволюции, отец с матерью передают тот код, который передает ту информацию, которую они накопили в течении той жизни, при которой произошел момент зачатия. Так же они передают уже структурные нарушения, которые случились у них самих. Другими словами, мама имевшая уже структурное нарушение в области прямой кишки, а именно кода частоты тем самым передает этот код ребенку, тем самым провоцируя у него эту же частоту и если режим питания ребенка, будет подобен режиму питания матери при которой и образовалось это изменение, то рак и будет тем самым проявлением этого структурного нарушения. Поэтому когда мама не изменяет питания после беременности и начинает кормить ребенка подобно себе, то она провоцирует частотные изменения уже у своего ребенка, которые не приводят к тяжелым последствиям до тех пор, пока организм имеет способность противостоять этому (до 18 лет), дальше с каждым годом по мере ослабления иммунитета или других внутренних факторов, эта способность лишь утрачивается. Старики лишь потому не болеют раком, или же имеют слабые его формы и медленное развитие в силу потери энергии, другими словами, мы стареем потому что теряем свою частоту или период, которая была при молодости, когда энергии куда больше. Возможно этот момент нужно рассмотреть более подробно, что я и сделаю, но думаю что это не суть и важно в данный момент. Главное чтобы понять ПРИНЦИП. Принцип прост, родители передают нам те частотные характеристики, которыми обладали сами в момент зачатия и в тех же местах. Например у Наташи по линии отца все умерли от рака, у ему самому вырезали опухоль в районе груди в 75 лет. НО..он сидел на кислой диете (много белка и жира), что и тормозило его воспаление, когда Наташа сидела исключительно на сырых продуктах (80% её рациона).
Что делать, если нет рака и не хочется его иметь?
Первое. Никакого жира с сырыми продуктами. Жир и есть тот самый элемент, который при сыром питании разгоняет расширение до крайностей. Вот пример http://golodanie.su/forum/showthread.php?s=e32611e503cc35f52911a331b08871ab&t=15143 Этой девушки, ошибка именно в этом и заключалась, до рака она вела спортивный образ жизни поедая тонну жира с сырыми продуктами, что и продолжила делать после рака. Смерть
Второе. Не смешивайте продукты. Кинезиология говорит, что любое смешение в ЖКТ создает условия недопереваренной пищи, которая гниет (снова частота) и вызывает проблемы. Недавно ученые доказали, что ЧИСТАЯ ВОДА вызывает образование грибка в кишечнике, который ву свою очередь вызывает АСТМУ. Свяжите легкие и кишечник. А кишечник и является иммунной системой. Диета работает по Озаве только №7 и №6, все остальное от лукавого, умейте в виду чем сильнее смешение, тем более глубокие частотные изменения Вы получите у себя. Кулинарии Озаве не сработала и все кто ею занимался умерли от рака. Это доказательство что чудес не будет, их просто НЕ БЫВАЕТ. ВБЕЙТЕ СЕБЕ ЭТО В МО"С"Х. Как быть, неужели можно жить на одной крупе? Мой опыт показывает, всегда ламает первые три дня, дальше организм при употреблении одной и той же пищи (или же отстранения от неё - голодовки) начинает выделяет морфины, когда уже вчерашняя ненависная каша становится деликатесом и удовольствие нереальное. Те же эффекты при голодании. 3-4 дня ломки, а дальше полет.
Третье. Не лечите воспаления с помощью медицины. Это фикция. Их смысл в одном - как можно дольше держать Вас в болезненном состоянии, для того чтобы больше снимать денег. Думаю это уже все поняли и это логично. Я все свои недуги вылечил именно кашей, все в ВАШИХ РУКАХ.
Четвертое. Не слушайте никого, даже меня, используйте логику, читайте,думайте ищите. Ищущий да обрящет. как задание, теперь сами подумайте почему сыроеды, после трех лет сыроедения, мучений, после перехода не боятся холода, если по Озаве Инь - холод, ян - жара. Инь - сырые продукты, Ян - вареные. Пораскиньте мозгами и если ответите на этот вопрос, Вы в шаге от выхода из матрицы (системы, социума), где Вас ждет только свобода. Помните главное, противится свободе, может только раб. Определять кто Вы, только Вам же самим.

Всем удачи. Я описал общий принцип по которому можно делать анализ, размышления, искать опровержения, доказательства и т.д и т.п, главное помните, ВЫ НИКОМУ ПОМИМО САМИХ СЕБЯ НЕ НУЖНЫ.
P.S Все это только благодаря моей покойной жене, которая заразила меня учебой (физика, физиология), которая проводила на себе опыты и прямо говорила что опыты она ставит только ради другого ЧЕЛОВЕКА, который попадет в её ситуацию, но который возможно будет обладать более качественной информацией, чем нам втюхивают медики и прочие официальщики. ТО что она сама умрет, она знала с самого начала. Спи спокойно малышка. Люблю тебя и скучаю. Таких как ты больше нет.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Изображение
Вот наглядная теория рыбникова, которая рассказывается как бесконечно делится атом.
Изображение
Тот самый вихрь
Изображение
Варианта движения всего два.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Интересная информация. У меня вопрос - Принципиально ли, на чём варим кашу(молоко, вода)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Интересная информация. У меня вопрос - Принципиально ли, на чём варим кашу(молоко, вода)?

Конечно, молоко щелочит, каша наоборот сдвигает PH более к кислой среде, при этом держит её практически на нейтральном уровне, так сказать менее Инь, когда молоко это чистый Инь. Здесь я бы советовал прочесть "Макробиотику Озавы", там даны таблицы по которым это все четко расписывается. Да и вообще молочка это конченный яд. Тем более смешение белков и углеводов, да ещё и с жирами молочными -жуть. Я же писал что Наташина диета на 50% состояла из молочки. Творог, сметанка. Все как и положено. А также ссылочка на девушку, которая рассказывала что она ела до того как заболеть и это спортсменка, любительница вылазок на природу http://golodanie.su/forum/showthread.ph%20...%20ab&t=15143..А любила жир, молочку, и ..фрукты. Ребята, делайте выводы пока не поздно.
P.S
К своему посту выше хотел также добавить ещё одно доказательство теории, как элемент электрон и протон, где протон это Янь, а электрон это Инь. Электрон это как раз тот самый элемент, который как правило теряет орбиту и вылетает, другими словами расширение, что и вызывает щелочь, что полностью совпадает с теорией и таблицами Озавы как Инь элемент (что и доказал опыт Наташи, когда при щелочи опухоль росла ввысь при этом полностью закупорившись), а вот протон, тот что находится на одном месте и по сути и регулирует процесс либо вылета электрона, либо же его удержания, это элемент Янь, сжатие, по таблице Озавы (что было у Наташи когда она сидела на закислении, когда опухоль открылась, превратилась в такое подобие вулкана, а края были как бы завернуты внутрь)
Сегодня случилось ещё одно невероятное событие. Мой отец мучаясь простатитом, инженер с красным дипломом, после нескольких примененных антибиотиков, все таки решился меня выслушать и молча выслушал мою теорию. Задал около 10 вопросов на которые я с легкостью ответил. Скептик до мозга костей, всегда меня подтрунил с моими диетами и вообще считал ниже мужского достоинства заниматься такой глупостью как диетологией и мучать себя кашами и прочими глупостями. Выслушав мои ответы, ушел и через час пришел и снова задал ещё 5 вопросов, когда теория проста как пять пальцев любой вопрос это только лишнее подтверждение доказываемое простым ответом. С сегодняшнего дня он на кашах. Я просто сам в шоке. Ещё раз, он сам физик. Красный диплом тех.вуза, инженер. :D Советское ОБРАЗОВАНИЕ. у я не знаю что ещё сказать? Жду любых вопросов по теории. Я полностью готов, батяня нормальный мне провел тест на логичность данной теории

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Кстати, сегодня отец задал тот же вопрос на счет того, на чем варить кашу. Я понимаю, ребята, хочется по вкусней, но ЧУДЕС НЕТ, но поверьте, ну выдержите Вы там 3-4 дня и после пойдет дофамин и для Вас каша будет в кайф. Вот девушка и наташа не выдержали ни голодовок, ни диет, а ведь суть чтобы дело довести ДО КОНЦА. Будете через три дня ходить под кайфом, я Вам гарантирую. Будете 100% наркошами, при этом не надо шприцов, дозы и никаких последствий. Только польза. :) Настроение всегда офигенное, подпрыгивать будете от энергии, туалет как положено. Если вчера был у Вас сахар, предупреждаю, ломка будет дикая, лучше покушайте два дня что-то жирное, с жирного переходить куда будет проще. Сахар вызывает дикую ломку, я сам чуть не соскочил, но выдержал. С 3-го дня с его конца, пошел кайф, прям его чувствовал. Ну и сейчас под кайфом сижу. Хотя сегодня 40 дней как умерла Наташа и плакал несколько раз, но после, улыбка и настроение легко возвращались. И помните, наркоманы раком не болеют. ФАКТ. Только не надо искать диллеров :) наркотик придет после проявления силы воли.
Максимум через 4 дня диеты №7 Озава.
Я использую пшено, а можно рис, овсянку (первой группе не советую, у меня отец тоже с первой группой). Гречка не совсем считается крупой, учтите. Пшеница содержит глютен. Не комильфо. Ну вродь всё. Удачи

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Начал изучать работу Озавы, после изучения буду испытывать на себе. Так как холод , очень знакомое состояние, бывало такое много раз ,что мерз, даже когда вроде и не холодно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Начал изучать работу Озавы, после изучения буду испытывать на себе. Так как холод , очень знакомое состояние, бывало такое много раз ,что мерз, даже когда вроде и не холодно было.

Ну как правило все это от того, к чему мы привыкли и считаем нормой, например апельсины в январе на Новый Год, нам же медики говорят что это витамины - это полезно, нас это убережет от гриппа или какого-нибудь слабенького ОРЗ,а на самом деле все равно наоборот. Фрукты и все что содержит большое количество витамина С охлаждает нас (картофель, томаты), что в итоге и заканчивается как минимум соплями. Я могу по опыту, как человек который не боле 5 лет, полностью это подтвердить. Именно столько я не ем практически никаких фруктов зимой. Тот же эффект с кофе и чаем. Ну кто не слышал предложения выпить чая для согрева и как правило после такого мы ощущаем либо пот (работа Инь) или же можем чихнуть(иммунная система кричит этим о проблемах, надвигающихся и если чихнули более трех раз, будьте очень аккуратны). Все это свидетельствует лишь об одном. Мы остываем. Вот водка, алкоголь, закисляет, как и мясо, крупы, жиры. Поэтому среди бухариков мало болеющих именно раком, как максимум цирроз. Исключения лишь подтверждает правило. Поэтому не обязательно тем, кто любит жить на полную, мучать себя диетами, просто будьте осторожны зимой с фруктами, чаями (летом, сколько угодно, особенно в жару), овощами. Зимой кушайте больше закисляющих, Янь продуктов. Табак в зависимости от марки. Например Мальборо и другие дорогие повышают сахар, а вот дешевые понижают. Думаю это связано с тем, что в иностранных марках кидают много резаной и крашенной бумаги, а вот в дешевых сигаретах этого делать нет никакого смысла и там более менее натуральный табак. После дешевых сигарет идет тепло, а вот с иностранными, обратный эффект, холод. Будьте разумны в выборе того, что всовываете в себя, все это будет иметь последствия. Поступайте всегда с умом. Думайте. Здоровья всем.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 03-03, 04:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Вот наглядная теория Рыбникова, которая рассказывается как бесконечно делится атом.
Изображение


Только ведь нет у протона никакого гравитационного поля.
Да и вообще нет никакого гравитационного поля.
Ведь гравитационное поле должно обладать чудесными свойствами - на расстоянии великого множества световых лет гравитационное поле протонов должно хватать другие протоны и притягивать их к себе. Причем сила притяжения пропорциональна квадрату расстояния между этими протонами. Причем притягивать протон должен все окружающие протоны...
А есть сила приталкивания - вот она и обладает означенными выше свойствами.
То есть на протон действуют какие-то частицы (типа нейтрино) от другого протона и происходит хотя бы частичный захват этих частиц.
Раз происходит захват, то происходит экранирование частиц, что и обеспечивает приталкивание.
То есть силу притяжения обеспечивает вся остальная вселенная, приталкивая одни частицы к другим.
Естественно, может происходить и захват частиц протонами, то есть со временем масса протона будет расти до каких-то пределов.
В определенный момент накопленная масса будет протоном сброшена с образованием нейтронов или других частиц.
То есть наша Земля постепенно должна увеличивать свою массу, поглощая частицы от Солнца и остальных объектов Вселенной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):

То есть на протон действуют какие-то частицы (типа нейтрино) от другого протона и происходит хотя бы частичный захват этих частиц.

Да не типа, а именно нейтрон и имеет только гравитационное поле, но не забываем что по общей теории протон связан с нейтроном (состоящий из трех кварков, которые и дают возможно данный эффект, чем протон не обладает) сильным взаимодействием. Ведь из этого и состоит в основном атомное ядро. Таким образом протон быстро связывается с электронами и именно по этому свободный электрон и будет двигаться в силу гравитационного поля прямолинейно. Измеренное гравитационное ускорение нейтронов в пределах, совпадает с гравитационным ускорением макроскопических тел (электрон).
Не окунайте меня больше в атомную физику(Наташа изучая физику поручила изучение данного раздела в физике мне, 2 года назад, после я на полгода забыл кто я и что. Сильно затягивающая штука - атомная физика. Наверно потому что слишком много там абстракций,а я это очень люблю), а то опять затянет, мне тут надо кинезиологию добить, что не очень то и легко. Отвлекает. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 03-03, 09:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Как Вы объясняет врожденные опухоли и детскую онкологию.

Вынесу некоторые вопросы на общее рассмотрение, чтобы не повторятся.

Генетика
Когда нас зачинает папа и передает свой сперматозоид маме, то все они уже имеют тот генетический код, который сформировался относительно того, что они сами из себя представляют в момент зачатия. В этом и есть смысл эволюции, отец с матерью передают тот код, который передает ту информацию, которую они накопили в течении той жизни, при которой произошел момент зачатия. Так же они передают уже структурные нарушения, которые случились у них самих. Другими словами, мама имевшая уже структурное нарушение в области прямой кишки, а именно кода частоты тем самым передает этот код ребенку, тем самым провоцируя у него эту же частоту и если режим питания ребенка, будет подобен режиму питания матери при которой и образовалось это изменение, то рак и будет тем самым проявлением этого структурного нарушения. Поэтому когда мама не изменяет питания после беременности и начинает кормить ребенка подобно себе, то она провоцирует частотные изменения уже у своего ребенка, которые не приводят к тяжелым последствиям до тех пор, пока организм имеет способность противостоять этому (до 18 лет), дальше с каждым годом по мере ослабления иммунитета или других внутренних факторов, эта способность лишь утрачивается.

Также это легко доказать на курильщика, у которых при длительном употреблении никотина нарушается наследственный аппарат, что также замечается легко у наркоманов употребляющие амфтамин, там нарушения идут настолько быстро, что это легко можно наблюдать зрительно, например изменение скул и другие глубокие костные нарушения в течении 2-3 лет. Все это доказывает, что наша жизнь и все те факторы которые мы в неё вносим, изменяют наш генетический код, тем самым передаем нашему следующему поколению все те нарушения, приобретенные до зачатия.
umsa писал(а):
Дофамин...шизофрении не болеют раком..

Факт. Для тех, кто не в курсе, у больных шизофренией уровень дофамина сильно завышен(думаю диета Озавы не так и сильно его и повышает, он просто держит его на предельном,допустимом высшем уровне. Ну будем на это надеяться :D. Хотя, может быть лучше быть счастливым шизоидом, чем несчастным, но в пределах социальной нормы :wink: ). Хотя не у всех шизофреников он завышен, они и делятся на тех, кто у кого завышен, и у кого занижен. Но также шизофреники болеют раком, просто очень, очень редко, может это как раз те, что имеют низкий уровень дофамина. Доказательство наркоманы. Вы знаете что такое трамадол? Эта штука повышает дико сахар и держит его довольно долго, от чего у трамадолщиков выпадают зубы и имеются веселые кожные мелкие высыпания с большими очагами поражений на коже, но при этом среди них низкий уровень заболевающих подобными недугами как рак. Казалось бы где логика? Высокий сахар, они мало что едят, как и те, что сидят на амфетамине, как можно объяснить этот эффект? Только уровнем кайфа, дофамина. Я лично других вариантов и не вижу. Кто жил в большом городе и знает подобных персонажей знают, как это удивляет, когда беззубое, прыщавое существо с видоизменениями на костном уровне, бывает что дажене заболевает ОРЗ в течении 2-3 лет.
umsa писал(а):
Простите, а разве чай/кофе не окисляют? Я думала зелёный чай щелотит только

Да это факт, полностью подтверждаю, проверял лично на себе, черный чай, как и кофе закисляют, но дело в том, что я чай как и кофе употреблял с другими закисляющими продуктами, могу лишь сказать, что в щелочь они точно не вгоняют, как это делает зеленый, с точки зрения ОНКОЛОГОВ, очень полезный чай(высокий уровень витамина С, который и является предположительно хорошим питанием для рака, но также является источником дофамина, но не длительного действия), даже при употреблении с ним закисляющих продуктов. Возможно это то самое исключение которое и подтверждает общее правило. По таблице Озавы чай, как и кофе это очень Инь продукты, да и это легко проверить если их выпить, сразу все проявления - пот, охлаждение (а зимой можно даже пару раз чихнуть после чая), но эффект закисления объяснить просто как и то почему зеленый чай щелочит. Черный чай как и кофе - обработанные термически продукты в отличии от зеленого чая, все что прошло термическую обработку автоматически закисляет, а не обработаннные - защелачивают, вот это и может быть причиной закисления, возможно чай как и кофе меняют свою структуру лишь на поверхностных слоях атомов, когда в нижних в них сохраняется все тот же эффект. Это гадание на кофейной гуще, но соглашусь, вопрос интересный и требует анализа, но не думаю что это серьезный удар по теории.

UMSA спасибо за Ваши вопросы, наталкиваете только все на новые и новые размышления, которые помогут докопаться до истины. Продолжайте. Очень жду ваших новых вопросов

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
topic554.html?hilit=Отличие+раковой+клетки+от+нормальной

Составьте нечто подобное. Плюс проделал большую работу, выискивая эти особенности. Было бы неплохо, если бы и Вы попробовали сделать такую сравнительную характеристику. Пока что немсовсем понятно, что Вы вкладываете в определение раковой клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
http://www.ohsawamacrobiotics.com/digit ... pdf-detail

http://www.ohsawamacrobiotics.com/digit ... pdf-detail

http://www.ohsawamacrobiotics.com/digit ... pdf-detail

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
https://books.google.ru/books?id=YHsy1M ... &q&f=false

https://books.google.ru/books?id=b5Ur-Y ... over&hl=ru

https://itunes.apple.com/us/book/cancer ... 5346?mt=11

https://books.google.ru/books?id=jCU3td ... 6006468990

https://books.google.ru/books?id=TIrXr8 ... &q&f=false

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
http://rak.flyboard.ru/topic554.html?hilit=Отличие+раковой+клетки+от+нормальной

Составьте нечто подобное. Плюс проделал большую работу, выискивая эти особенности. Было бы неплохо, если бы и Вы попробовали сделать такую сравнительную характеристику. Пока что немсовсем понятно, что Вы вкладываете в определение раковой клетки.

А я и не могу определить эти клетки, потому что дело совсем не в них. Это всего лишь следствие, ане причина, главное не путать эти моменты.Например, телегония - миф или реальность? Например у мух доказано это работает и я очень сомневаюсь что это не работает на человеке, а то что ученые (моченые) это не признают, так это ничего и не значит. Они например признают и пытаются теоретически доказать реальность строения атома по Резерфордовской модели, от которой отказался сам её основатель. А если телегония реальность, то как можно это объяснить? Уж точно не клетками и ничем что можно логически объяснить исходя из официальных теорий. Это что-то на атомном уровне, о чем я и говорю. Вокруг нас существует среда при помощи которой распространяется волна, так как природа не терпит пустоты и без среды было бы не возможно распространение например тепловых волн, которые мы видим например зимой, когда открываем двери, выходя из теплой комнаты, которые распространяются от теплой комнаты на улицу. Это очевидно, в пустоте не смогла бы и сформироваться сама волна, никакая, ни тепловая, ни электро-магнитная, потому что при отсутствии сопротивления (которая вызывает сама среда, например в воде волна формируется и распространяется исключительно за счет среды - самой воды, которая имеет поверхностное натяжение и другие факторы сопротивления, которые в силу свойств и дает возможность образовывать правильную волну) она бы просто расходилась бы в различные стороны и мы никогда бы при этом не увидели бы никакой сформированной, четкой волны. У Рыбникова это всерод, Декарт называл это эфиром, этого даже не отрицал Эйнштейн описал это так:
Мы можем сказать, что, согласно общей теории относительности, пространство обладает физическими свойствами; в этом смысле, таким образом, эфир существует. Согласно общей теории относительности пространство без эфира немыслимо Все это я веду к тому что вокруг нас среда, которая взаимодействует с помощью вибраций, которые имеют свою частоту, на которой и записывается информация, доказательство ДНК, вспомните как выглядит ДНК. Спираль или...ВИХРЬ. А ведь взаимодействие систем возможно лишь тогда, когда у них есть между собой минимальные различия. Поэтому запись на атомном уровне (ДНК) возможна, как и это может объяснить почему после первого мужчины у женщины родится мальчик ментально от первого мужчины и физически от действующего (зачавшего), о чем и предупреждают нас предки с давних времен или же прочтите опыты при скрещивании зебры и лошади в 19 веке, которые провалились, но после скрещения лошади с лошадью, появлялись детки-лошадки с явными признаками наличия генов переданной лошадью от зебры. Ну я думаю что причина не в том, что лошади не помыли половые органы, хотя даже и это не объяснение, тогда в чем? Поэтому ученые и не признают это,потому что объяснить логикой науки это нельзя. К чему я все это веду. Еда однозначно как и все вокруг имеет свои частоты, которые также действуют на нас при взаимодействии, но могут ли ОНИ ВЛИЯТЬ на нас на таком глубоком уровне(атомном)? Я не очень уверен. Например и подобных историй много. Одна больная питалась здоровой пищей, была практически всегда на свежем воздухе, после болезни возвращалась в те места в которых часто бывала и опухоль развитие тормозила, тогда как она вообще могла у неё возникнуть, если при болезни эта среда давала возможность приостанавливать прогресс развитие опухоли? Таких примеров огромное множество. Рак это вообще штука, которая ведет себя крайне странно. Изучите записи тех, кто пытался её изучить, как это делал Наташа или же эта девушка http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... ab&t=15143 или вот http://www.imbf.org/lechenie-boleznej/pobedil-rak.html то можно сделать вывод, что рак имеет настолько различные формы, что никакой связи между этими примерами не видно и близко. Сейчас я скажу к чему я все это веду, РАК ИМЕЕТ ТАКИЕ ЖЕ РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ, как различны мы с каждым из нас или же то, что мы сделали или же сделали кто-то из тех, кто является нашими прабабушка и прадудешками. После анализа записей многих кто имел рак на генетическом уровне я сделал вывод. НА ГЕННОМ УРОВНЕ ОН НЕ ЛЕЧИТСЯ. Не помогает НИЧЕГО и НИКОМУ. Мои предположения что это можно изменить питанием - сработает если рак не генетическое заболевание и то не факт, а вот те, которые получили это в наследство - смертники. Делайте хоть 10 химиотерапий, все равно три операции и смерть. Первая опухоль (обнаружение), есть пять лет жизни, дальше рецидив и новая операция, ещё одна операция и снова есть жизни но уже 2 года и снова третья операция и 1 год жизни, а дальше рецидив во внутренних органах и как следствие тяжелая смерть. Это статистика. Выживают в большинстве своем лишь те, что не имеют генетических факторов. Те же которые получили это в наследство, на 90% умирают.
Так что вот мой ответ. Если это генный фактор,то на 90% это смерть. Можно его тормозить, контролировать с горем пополам, но все равно рано или поздно и так и так - смерть. Это просто статистика, кто хочет может опровергнуть. Но хоть изучай эти клетки, хоть не изучай, но дело явно не в них и явно не в например в питании (помимо тяжелых факторов как например экология и сверхжирное и калорийное питание (США)) или же экологии. Это легко можно доказать изучив жизнь заболевших у которых были генетические факторы рака. Одни аккуратно питались и жили в экологических условиях, другие если и имели плохие внешние факторы, то как правило рядом живущие в процентном соотношении подобным не заболевали. Дело в том, что с конца 19 века человек окунулся в прорву материальных ценностей и с каждым десятилетием падал лишь глубже в эту яму, а материальные ценности любят всякую грязь - предательство, кровь, обман и прочие человеческие шалости. Это также имеет свою частоту, энергетику которая точно также, как и первый партнер может оставлять свои вибрационные следы, подобно той зебре, которая оставила свои следы (генетические) в генах лошади, рождавшая после, полосатых лошадей. Т.е это можно передавать через частотный генный код (ДНК)
P.S не буду вилять, скажу прямо. Не знаю как на счет порчи, но вполне допускаю что рак (у тех, кто получил это в наследство) это энергетический отпечаток за прошлые тяжелые деяния предков. Я и дальше буду изучать это, но все больше и больше подтверждений именно этого предположения. Но клетки это всего лишь ИНСТРУМЕНТ, но не причина. По тому что она делал с наташей я могу точно сказать, что рак это не ТУПОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ клеток, это умная и подлая тварь, которая знает куда бить, как обманывать свою жертву и придавать ей уверенность в выздоровлении, а на самом деле в это время ищет слабое место, через который нанесет последний, смертельный удар. И ещё одно - если не резать матку (первую опухоль) то она менее агрессивна чем то, что появится через пять лет после операции. Это абсолютно точно. Именно и спасаются те, которые не режут первую опухоль, а вот те кто сделал операцию, после рецидива (вторая опухоль, появляющаяся после первой операции в течении последующих 3-5 лет) получают смерть.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100% излечение от рака
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):

Спасибо

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB