Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Опять же что понимать под этим словом
Магнетизм -- это любовь и вражда. Притяжение и отталкивание. У нас с тобой полюса периодически меняются, т.к мы иногда враждуем, а иногда и ничего. :) А вот у Химеры всегда полюс такой же, как и его собеседников. Только к Ахмедову он поворачивается противоположным полюсом и у него возникает любовь (притяжение) к его сказкам. :wink: Остальные для него враги, минусы и завсклады. Это отталкивание. :D
Привет писал(а):
что считать Средством переноса этого взаимодействия частиц
Камень, упавший в воду, возбудил среду. Среда на месте, а возмущение пошло в разные стороны. Ошибка в том, что человек изначально представляет перенос энергии, как на повозке и ищет какие-то частицы, которые, якобы, несут эту энергию. Нет средства переноса. Есть процесс передачи через соприкосновение. На "первый-второй" рассчитайсь! Так и с энергией, и с током, и со звуком, и со светом. и т.п.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Обьясни с позиций своей теории гальваническое покрытие металлов скажем золотом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 07:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Обьясни с позиций своей теории гальваническое покрытие металлов скажем золотом

Всё очень просто. Жидкость является растворителем (воздух тоже, но в гораздо меньшей степени) и ЦЕЛЫЕ МОЛЕКУЛЫ СО ВСЕМИ СВОИМИ АТОМАМИ, ЭЛЕКТРОНАМИ, СОБСТВЕННЫМИ МАГНИТНЫМИ ПОЛЯМИ И ВСЕМИ СВОЙСТВАМИ ДАННОГО ВЕЩЕСТВА диссоциируются в эту жидкость. Созданный в ванне потенциал перемещает эти МОЛЕКУЛЫ в заданном направлении (магнетизм). Эти МОЛЕКУЛЫ, достигнув нужного полюса, начинают МЕДЛЕННО ВСТРАИВАТЬСЯ в межкристаллическую решётку вещества. Это обычная АДГЕЗИЯ. Молекулы ВСЕХ веществ витают в эфире в той или иной концентрации. Зависит от подвижности вещества. Создав необходимые условия, можно, таким образом (по принципу гальваники), фильтровать воздух или воду. Но мы многого не знаем. Научились только грабить атмосферу, высасывая из неё азот (МОЛЕКУЛЫ) и лишая, тем самым, самого важнейшего химического элемента в нашей жизни. Как это назвать? В недалёком будущем мы можем просто задохнуться от неполноценного дыхания. Звоночки, в виде заболеваний дыхательных путей, учащаются с каждым годом. Но всё это списывается на употребление молока или хлеба. Пудрят мозги.
Немагнитные материалы (пластмасса, к примеру) в гальванике участвовать не могут. МАГНЕТИЗМ ВСЕМУ ОСНОВА!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, у тебя как я вижу в голове каша , ты взял слово магнетизм и тыкаешь его куда надо и куда не надо.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж, у тебя как я вижу в голове каша , ты взял слово магнетизм и тыкаешь его куда надо и куда не надо.
Ты опять ничего умного не сказал, критикан. "А судьи кто?" :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж, у тебя как я вижу в голове каша , ты взял слово магнетизм и тыкаешь его куда надо и куда не надо.
Ты опять ничего умного не сказал, критикан. "А судьи кто?" :wink:


У тебя все дураки один ты умный.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У тебя все дураки один ты умный.
Я свой ум выворачиваю наизнанку и выкладываю то, что думаю, а ты, умник, только дрищешь, ничего не поясняя. Сегодня у тебя плохой день. Проблемный! Я это вижу по твоей ауре и другим некоторым критериям, о которых пока помолчу. Буду умным, типа тебя и RJYYB: знаю, но не скажу, сами догадывайтесь. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
У тебя все дураки один ты умный.
Я свой ум выворачиваю наизнанку и выкладываю то, что думаю, а ты, умник, только дрищешь, ничего не поясняя. Сегодня у тебя плохой день. Проблемный! Я это вижу по твоей ауре и другим некоторым критериям, о которых пока помолчу. Буду умным, типа тебя и RJYYB: знаю, но не скажу, сами догадывайтесь. :wink:



В своей берлоге косолапое хуило
пригревшись очень крепко спал.
При этом улыбаясь мило
он вместо лапы хуй сосал .

И так всю зиму он в берлоге пролежал
и из себя он высосал все соки
и так всю зиму вместо лапы хуй сосал,
всю зиму слышались в берлоге той причмоки.

Теперь истории мораль:
Мне дураков таких не жаль,
ведь долбаёб медведь был тот,
он как ребёнок брал всё в рот.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
В своей берлоге косолапое хуило
пригревшись очень крепко спал.
При этом улыбаясь мило
он вместо лапы хуй сосал .

И так всю зиму он в берлоге пролежал
и из себя он высосал все соки
и так всю зиму вместо лапы хуй сосал,
всю зиму слышались в берлоге той причмоки.

Теперь истории мораль:
Мне дураков таких не жаль,
ведь долбаёб медведь был тот,
он как ребёнок брал всё в рот.
Я ещё утром почувствовал, что у тебя очередной кризис психики. Весеннее обострение. :wink: Химера восстановился и уже не кричит, как прежде, а ты скатываешься. Рецидивы налицо. А причина, которая тебя коробит, лежит на поверхности: ревность. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Я ещё утром почувствовал, что у тебя очередной кризис психики. Весеннее обострение. :wink: Химера восстановился и уже не кричит, как прежде, а ты скатываешься. Рецидивы налицо. А причина, которая тебя коробит, лежит на поверхности: ревность. :wink:


Что так стихотворение задело? или в нём себя увидел :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Что так стихотворение задело?
Меня задеть или вывести из состояния психологического равновесия невозможно, т.к. моя психика крепкая. Я закалил её, благодаря таким, как ты. А вот ты показал слабость своей психики, гниль нутра и трусость, применив эзоповский язык. Похожее уже было с твоей стороны, когда Н.Д. подарил мне микроскоп. Ты тогда изгалялся и бесился. И сегодня, прочитав сообщение Н.Д. о том, что собирается ко мне приехать, тебя кинуло в жар. Посыпались стихи. Теперь надо ожидать, что скоро появится второй forsagh(с точкой), как это было тогда, с подписью внизу, отражающую всю твою сущность. Мелко, господин, мелко. По-детски. :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 14-04, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Что так стихотворение задело?
Меня задеть или вывести из состояния психологического равновесия невозможно, т.к. моя психика крепкая. Благодаря таким, как ты. А вот ты показал слабость своей психики, гниль нутра и трусость, применив эзоповский язык. Похожее уже было с твоей стороны, когда Н.Д. подарил мне микроскоп. Ты изгалялся и бесился. И сегодня, прочитав сообщение Н.Д. о том, что собирается ко мне приехать, тебя кинуло в жар. Посыпались стихи. Скоро появится второй forsagh со ссылкой внизу, отражающую всю твою сущность. Мелко, господин, мелко. По-детски. :(


Ты вчера всё про магнетизм писал, видимо магнитные бури вызвали у тебя в голове колебания, шарики зашли за ролики. начались дикие фантазии .Ревность какая то :D и всё главное вокруг cвоей персоны , надо же как у тебя далеко зашла мания величия . Я стишок смешной ради прикола поместил, а ты начал рефлексировать. До этого о тонких материях философствовал ..

А пишешь что психика у тебя крепка, да где же она крепка то...ты самый настоящий неврастеник c целым ворохом комплексов ..обиженка одним словом.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 14-04, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я стишок смешной ради прикола поместил
Трусливый Эзоп. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Я стишок смешной ради прикола поместил
Трусливый Эзоп. :wink:


ты малый не дурак
но и дурак не малый.

ps

завтра может война случиться на дальнем востоке, а тебе мания величия покоя не даёт
центрапуп вселенной. Относительно меня можешь быть спокоен. Нет у меня по отношению к тебе никакой ревности ,я нормально твои заскоки воспринимаю.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Нет у меня по отношению к тебе никакой ревности ,я нормально твои заскоки воспринимаю.
Ну и ладушки.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB