Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Кандидой заражены абсолютно все и именно иммунная система определяет уровень заболевания, поэтому кандида и не приживается в другом организме, в которой иммунитет сильней. Это и объяснется почему рак не заразен. Кандида легко передается от матери ребнку и слабый иммунитет ребенка мгновенно атакуется этим грибком, что может вызвать тяжелые заболевания в раннем детстве, тем более если мать не понимает что с ней и ребенком и кормит кандиду, применяя неправильную диету, это объясняет ранние формы рака и так называемом, генетической передаче. А по сути это просто заражение ещё слабого организма ребенка и кандида развивает в 100 кратном ускорении, чем развивалась у здорового человека, который был заражен во время уже устоявшейся иммунной системе. Кандида очень восприимчива к неверному гормональному фону, применение противозачаточных и прочих препаратов которые вносят в гормональный фон изменения питают кандиду и дают ей лучшие условия для развития. Кандиду практически невозможно излечить, если не применять в лечении диету, один препарат может уничтожать одну форму грибка, но питать другой, в то время как препарат уничтожающий другую форму грибка, может питать третий, а пытаясь уничтожить третью форму грибка, мы будем питать первые две, вот почему вылечить рак не получится при применении антибиотиков, это лишь усугубит положение, т.к антибиотики создают оптимальные условия для расширения поражения кандидой тела. Уничтожая любым способом иммунитет, мы даем кандиде силы, уничтожение иммунитета не только антибиотики, но и не правильная, тяжелая пища - рафинированные сахара, дрожжи, фрукты (брожение), мясо(кандида питается аминокислотами), другими словами ВСЕ КРОМЕ КРУП. Также усиливаем иммунитет с помощью физ.нагрузок, вот почему методика Силуянова по сути верна, если кушать лишь крупы и сидеть днями на велосипеде, можно с легкостью убрать у себя рак (если не было пункций и биопсии), физ.нагрузки и правильная диета - это единственный способ убрать кандиду, никакие препараты в этом помочь не смогут. Форум практикующих с волнами, пытающиеся с их помощью бороться с этой заразой говорит лишь о том, что диапазон настолько широк что всех охватить не получиться..от сюда либо голодание, длительное, при которой организм сам уничтожит всю кандиду принимая её за пищу (40 дней идеально) или же очень строгая диета крупная-моно по Озаве№7 и физические нагрузки, ничего больше от рака не спасет, врачи по сути проводя химиютерапию,лучевку уничтожают самый важный механизм по борьбе с раком-кандидой - иммунитет, это признают уже многие врачи и ученые, механизм борьбы с раком при помощи хирурги и химиотерапии не несет в себе ничего другого как ухудшение состояния и по сути тяжелую смерть.
Сама опухоль это реакция организма (не возможна мутации клетки в жизненную форму, если это не заложено генетикой) на запредельное распространение кандиды, по всему организму, в чем её роль и смысл не ведом по той причине, что МУДицина, суть которой деньги, не ставит перед собой целью изучение, она ставит перед собой лишь цель уничтожение самого факта наличия опухоли, что несет в себе и уничтожение организма в целом.
Кандида, чем становится сильней, распространяясь по организму, тем самым провоцируя снижение иммунитета(попадание в кровь многие пищевых отходов, что и вызывает основные симптомы рака - нервозность,тяжести,психические недомогания, усталость и т.д и т.п) и так до того момента, пока иммунитет не дает СБОЙ, что в дальнейшем и вызывает опухоль, как средство борьбы с этим или же как сигнал для его носителя, что пора в себе что-то изменить, хотя по сути, опухоль это как фактор того, что организм просто превращается в труху. Девочка, которая в индии имеет деревянные части тела, доказывает что человеческий организм может сотрудничать с деревом, мы с ним в чем-то сходны, а первое что появляется у больного, слабого дерева - грибы. Грибы, это как сигнал того, что иммунитет дерева ослаб, либо того, что он стар и грибы просто ускоряют процесс его смерти. Все в мире едино и построено по единым законам. Врачи, ученые пытаются нас просто запутать, то что я говорю, не ново, просто эти теории, которые имеют под собой базу и основу, никто раковых не проверяет на кандиду, не делает этих анализов, никто не хочет ЛЕЧИТЬ, хотят лишь снимать деньги и после убивать жертву. Жертва которая одумалась и поймет что её обманули - опасность. Её необходимо убить. Ничего лучше чем химиотерапия и онкохирургия этого не сможет сделать.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 11:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А в голове кандида живет? Хто не скаче той маскаль.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
А в голове кандида живет? Хто не скаче той маскаль.... :lol: :lol: :lol:

Привет уже все давно в курсе что это твой второй ник, а где третий, где косишь под форсажа, ты ещё от него забыл перднуть, ану вальни-ка бзданины, лишнехромосомный, как ты любишь, много и все себе под шнобель, чтобы сознание потерять и упасть в собственную лужу ссанины, как любили делать твои кумиры... :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
nikita1981 писал(а):
как любили делать твои кумиры...


Маскаляку на гиляку! :lol: Дибилы :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):

Дибилы :lol: :lol: :lol:

Те которые спускаются в метро без скотча :lol: :lol: :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Н.Д. писал(а):
Хто не скаче той маскаль...


А пока хохлы скакали, Русские свой Крым забрали! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
А пока хохлы скакали, Русские свой Крым забрали! :lol: :lol: :lol:

... и камнем тащит рашку вниз, отличная многоходовочка :lol: от вовчика..как и ликование победой Трамп-пам-пам-пам-мпа :lol: такие убогие и при этом ещё кому-то раздают какие-то оценки, это как бы вышел психически больной на улицу и стал рассказывать каждому прохожу, какой он дурной, т.к он ходит в штанах и шапке :lol: а у самих нефть была 10 лет по 100 баксов, накачали 3 триллиона и все забрал себе вовик, а рашкинцам всунул половой член в харю, а рашкинец рад до безумия, сосет и думает что там течет молоко :lol: вкусно плямкает и думает что от этого молока будет сильным и здоровым, а сам чахнет :D дохнет на даунбасе и лугандоне, травит людей в Сирии и получает за это тамагавком в задницу, от чего получает сексуальное удовольствие, уже всем известно, особенно чеченцам, что больше всего кацап любит сидеть на бутылке и осваивать новые сантиметры :lol: Тебе как Привет на пляхане сидится, хорошо? Вижу что кайфуешь, ну не буду мешать, соси вовин член и сиди на бутылочке, это твое классическое положение освоенное тобой веками.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Н.Д. писал(а):
Хто не скаче той маскаль...


А пока хохлы скакали, Русские свой Крым забрали! :lol: :lol: :lol:


В этом плане да, скоро и Одессу заберём

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Скачут хлопцы, скачут девки -
Сотрясение мозгов.
Идиотские припевки
Превращают их в рабов. :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-04, 06:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Н.Д. писал(а):
Н.Д. писал(а):
Хто не скаче той маскаль...


А пока хохлы скакали, Русские свой Крым забрали! :lol: :lol: :lol:


В этом плане да, скоро и Одессу заберём

Ты пока вафли Трампа пережуй, мокшанский дятел, сиди ровно на горлышке бутылки, куда тебя чечены посадили, козлорылый лишнехромосом...Все что ты можешь, ты уже взял и сосешь это причмокивая, приятно аппетита, очень скоро (когда бахнет нефть до 40-30, а она бахнет в течении месяца,могу на спор забить привет), тогда твоя парашка рассыпется как карточный домик, а что за этим последует думаю и так понятно - москвичей будут резать всей Россией. Вот будет забавное зрелище :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-04, 07:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
Скачут хлопцы, скачут девки -
Сотрясение мозгов.
Идиотские припевки
Превращают их в рабов. :lol: :lol: :lol:

Скучно будет, от тоски,
Порвем НАТО на куски.
Зря нас НАТО не боится,
Можем мы роздухариться:
Стекломоя так нажраться,
Чтоб во сне не обосраться,
Когда их мы будем рвать,
Они будут отступать...
Главное не просыпаться,
Чтоб с испугу не усраться!

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-04, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Скачут хлопцы, скачут девки -
Сотрясение мозгов.
Идиотские припевки
Превращают их в рабов. :lol: :lol: :lol:



Русские могут изменить жизнь в своей стране к лучшему но не хотят, а Хохлы хотят, но не могут :D они как выяснилось могут только скакать.

Печально всё это . Когда начался майдан в Украине я радовался, думал что хоть Украинцы установят у себя власть отвечающую интересам народа, подадут пример Русским а они скакать начали. В результате что мы имеем,

как в частушке.... Русский лежит балдея, всю вину валит на еврея..

а Хохол скачет ..обвиняя маскалей .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
как в частушке.... Русский лежит балдея, всю вину валит на еврея..
а Хохол скачет ..обвиняя маскалей .

Согласен, как сказал демура: не получилось из каклов людей, а я как живя в Украине могу добавить: они никогда и не были людьми. Майдан видел изнутри в 2004 году, украина приехала когда пошел слух, что за день платят 10 баксов (такое было, подтверждаю лично, первую неделю были только студенты, когда прошел слух об оплате посуточно - за два дня съехалась вся украина. Такова цена этих людишек). Но как бы там ни было, от кацапья надо отваливать, этот скот любит жить по уши в говне и тянет на этот уровень до кого сможет дотянуться. Латвия,Литва,Эстония отошла на достаточное расстояние и до них кацапу уже не дотянуться, чтобы окунать в свои фекалии, а вот Украина все ещё в опасности. В большой опасности. Быстрее бы нефть уже сеганула вниз (как только нефтепроводы достроят в США, чтобы гнать сюда нефть) и тем самым стремительно похоронила Москву как анклав этого беспредела. Конечно, будет кровавый бунт, но это уже не наши проблемы. Теперь мы будем сидя у экранов наслаждаться гражданской резней, как это три года назад делали москали, смотря на Украину. Что посеешь, то и пожнешь. Посеешь ветер, пожнешь бурю. Жните ребятки, хорошего урожая, а мы посмотри на процесс сбора урожая :lol: Думаю будет весело. Я уже запасся гречкой:)

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
кровавого бунта не будет,рабы могут бунтовать только стоя на коленях.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
кровавого бунта не будет,рабы могут бунтовать только стоя на коленях.

Красиво, но я имею ввиду передел собственности, когда влияние Москвы нивелируется после падения цены на нефть и она по сути не будет ничего решать, тогда активизируются бандгруппы (с наймом голодных, молодых рабов) по регионам и начнется дележка территории и собственности на ней. Думаю что 90-е покажутся милой забавой.
А что даже не выйдут если не будет хлеба? Хотя да, и в Украине не выйдут, молча будут дохнуть... точно браты... :D ментальные

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB