Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-06, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сыпь
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:54 
Участник

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть - у меня каждую весну на теле появляется какая-то сыпь, да еще и чешется. Ничем не лечу. Со временем само проходит. Что это? Дерматит? Или может быть аллергия?

Заголовок сообщения: Re: Сыпь
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:00 
Участник

Если честно, то порой просто удивляют подобные вопросы на форумах. Мало ли что у вас может быть. Да, это может быть аллергия, а может быть грибок, например, или еще что похуже. Невозможно по интернету поставить диагноз. Идите к врачу.

СообщениеДобавлено: 10-06, 22:17 
Участник

Идти к врачу - это отпрашиваться с работы, а у нас с этим очень туго - если и отпустят на часик, так потом еще и весь день волком смотрят. Не думаю, что это грибок - он ведь, наверно, сам по себе пройти не может?

СообщениеДобавлено: 10-06, 22:28 
Участник

Что уж за работа у вас такая, что даже в больницу не сходить? А вы их напугайте, что это может быть что-то заразное - тогда точно отпустят)) Ну а вообще, судя по тому, что вы написали, похоже, что у вас аллергическая крапивница. А если проявляется раз в год - весной, то может быть это аллергия на цветение. Вот здесь можете почитать об этом заболевании: https://veramed-clinic.ru/allergologiya/allergicheskaya-krapivnitsa/. Но вообще, пускать на самотек такое нельзя. Обязательно сходите к врачу. даже если это и аллергия, то ее обязательно нужно лечить, иначе последствия могут быть самыми ужасными - вплоть до анафилактического шока и смерти.

СообщениеДобавлено: 11-06, 08:07 
Модератор

Skorpion писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть - у меня каждую весну на теле появляется какая-то сыпь, да еще и чешется. Ничем не лечу. Со временем само проходит. Что это? Дерматит? Или может быть аллергия?

Я Вам советую, как только такая сыпь появится - сразу смазать своею слюною и поставить банки прямо на сыпь. Лучше всего использовать пластиковые банки для вакуумного массажа - их достаточно сжать и можно поставить. Держать не более 20 мин, так как при большем времени процедуры могут образоваться водянистые волдыри. Они, конечно, проходят без следа, но потребуется несколько недель.
Вазелин не применять - надо использовать именно слюну.
Для эксперимента можно просто втирать слюну. Если сыпь только появилась, то и этого может хватить.
Тут лечебным фактором являются нуклеазы, которых много в слюне. Обычно причиной появления сыпи являются вирусы. Так вот - нуклеазы проникают через мембрану вирусов и режут их нуклеиновые кислоты на части, то есть уничтожают их генетический аппарат.
Сами вирусы не могут наносить на теле повреждения, но они заставляют нашу клетку штамповать себе подобных и клетка теряет способность сама сражаться с паразитами, которых всегда много на нашей коже.
То есть надо почаще осматривать своё тело и сразу втирать слюну. Особенно весной, когда иммунитет ослаблен. А, когда мы ставим банки, то включается в работу клеточный иммунитет, то есть начинают работать Т-киллеры. Надо стремиться, чтобы после банки на теле осталось красное пятно - это означает, что сосуды лопнули и Т-киллеры получили возможность выйти из сосудов и начать свою работу по уничтожению паразитов.
Есть ещё один способ вывода Т-киллеров из сосудов - это ставить на место сыпи пленку Полимедел. Эта пленка заряжена отрицательно, поэтому она привлекает ионы водорода и в коже возникает локальное закисление. А закисление тоже выводит Т-киллеров из сосудов.

СообщениеДобавлено: 03-07, 00:01 
Новичок

Вообще похоже на сезонную аллергию. А у вас только сыпь появляется или же еще есть какие-то симптомы? У моего папы, например, аллергия на цветение некоторых растений. Так у него еще и ринит начинается, глаза слезятся. И он постоянно каждую весну принимает антигистаминные препараты, причем не все помогают. Сейчас еще вот прочитала статью про галотерапию https://galoplus.ru/allergicheskij-rinit/, пишут, что при аллергиях тоже хорошо помогает. Хочу уговорить папу сходить в соляную пещеру. Но вам для начала нужно обязательно сначала проконсультироваться с аллергологом, сдать анализы

СообщениеДобавлено: 05-07, 19:09 
Новичок

Тут надо к врачу на прием: или аллергологу или дерматологу. И конечно необходимо сдать анализы, которые вам назначат. Рекомендую хорошую лабораторию CMD http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny-po-gruppam/allergologija_30/, где можно без проблем сдать анализы для определения аллергена.

СообщениеДобавлено: 11-07, 17:33 
Новичок

может куриная вошь?

СообщениеДобавлено: 04-08, 11:09 
Новичок

было интересно спасибо

СообщениеДобавлено: 15-08, 13:19 
Новичок

Слушайте, а совет со слюной прост и доступен.Нужно обязательно попробовать.

СообщениеДобавлено: 08-10, 07:57 
Новичок

Мази помогут !

СообщениеДобавлено: 21-11, 04:11 
Новичок

Здравствуйте! хотела бы поделится опытом борьбы с псориазом, очень тяжелое заболевание, особенно если не следить за своим здоровьем, быстро прогрессирует, в интернете нашел симптомы этого заболевания а также различные методы лечения http://psoriazinform.ru/, так что надеюсь мой пост станет для вас полезным.

СообщениеДобавлено: 28-11, 15:20 
Активист

скорее всего это аллергия, если беспокоит стоит к врачу обратится.

СообщениеДобавлено: 12-02, 23:50 
Новичок

А высыпает по всему телу или на определённых участках? У меня была похожая проблема, но только высыпало на половом члене. Конечно сразу к врачу я не побежал, начал штудировать интернет в поисках ответов и наткнулся на интересную статью http://www.luxmama.ru/1/l2/pryischi-na- ... uzhchinyi/ из которой мне стало ясно, что со мной ничего страшного не произошло.

СообщениеДобавлено: 13-02, 14:34 
Модератор

Николай Каста писал(а):
А высыпает по всему телу или на определённых участках? У меня была похожая проблема, но только высыпало на половом члене. Конечно сразу к врачу я не побежал, начал штудировать интернет в поисках ответов и наткнулся на интересную статью http://www.luxmama.ru/1/l2/pryischi-na- ... uzhchinyi/ из которой мне стало ясно, что со мной ничего страшного не произошло.

У Вас был баланитопостит.
Элементарно лечится своею слюной. Надо оголить и помыть головку, а затем обильно смочить слюной с ладони. И закрыть головку плотью. Если сразу спохватитесь, как только зачесалось, то пройдет очень быстро. Возможно, за одну процедуру.
если запустить, то возможен фимоз. Лечат фимоз, отрезанием крайней плоти.
Хотя слюной он тоже лечится, по придется поработать несколько раз.

Часовой пояс: UTC + 3 часа