Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 22-10, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет покупки
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:58 
Активист

так эт, смотря что нужно. электроника - Розетка, всякие безделушки и тряпки - Али, всякие полезности для ремонта поставляет строительный магазин в Павлодаре. как говорится - каждый хорош в чём-то своём. вы же не будете месяц ждать, пока из Китая вам дверь придёт, верно?

Последний раз редактировалось KPA6UK 27-01, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15-10, 01:31 
Новичок

Ну из последних я себе на али телефон заказал.
А вот моя любимая нашла какой то магазин вечерних платьев http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/vechernie-platya/ , вот заказала только, ждём что придёт. Но вроде отзывы не плохие и симпатично выглядят. Поглядим как будет!

СообщениеДобавлено: 04-11, 16:44 
Участник

Всегда в разных) и оплачиваю всегда большинство своих покупок с помощью дебетовой карты,которою оформлял в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ .Без нее просто как без рук,.Тут очень удобный интернет банк, отличный кэшбэк, проценты на остаток на счету,что всегда радует)

СообщениеДобавлено: 21-12, 12:17 
Активист

господа, а используется ли у кого дома розетка с пультом ? я тут вот вычитал об этой относительно новомодной штуковине и уже вижу огромные перспективы в её использовании. где заказать можно такую прелесть? и какого производителя порекомендуете? желательно - из личного опыта.

Последний раз редактировалось KPA6UK 27-01, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18-01, 11:39 
Новичок

Я совершаю покупки на постоянной основе для перепродажи в России, сейчас очень популярно заказывать мебель, разные кухонные приборы и оборудование, вещи для повседневной носки, а так же вещи личной гигиены через поставщиков из Китая, и продавать большими партиями разным фирмам продавцам, они не хотят заниматься доставкой и проблемами с документами при пересечении границы. А для нашей фирмы это не проблема, мы обращаемся в Морские грузоперевозки из Китая. Все приходит в срок и в целости без каких либо проблем на таможне. Существует так же разные виды грузоперевозок в зависимости от желаний заказчика. Рекомендую.

СообщениеДобавлено: 19-01, 16:22 
Новичок

А это смотря какая продукция нужна) для каждой категории товаров свой набор магазинов.
Из последних приобретений у меня был твердотопливный котел. Старый дома полетел. Брал вот отсюда https://teploradost.com.ua/kotly-otopleniya/tverdotoplivnye-kotly/kotly-na-drovah-ugle/. Отличный магазин и никаких проблем

СообщениеДобавлено: 26-01, 14:06 
Новичок

Ну смотря что покупать. Вот, например, станки разные, генераторы, тепловентиляторы для своего предприятия покупаю здесь http://avgpro.ru/. Работал с многими поставщиками, но эти ребята знают свою работу. Продают не только вышеперечисленное, но и другое промышленное оборудование. Екатеринбург обслуживают уже давно, но по надобности могут и в другие города доставить.

СообщениеДобавлено: 11-02, 05:09 
Участник

Практически каждую свою покупку я делаю именно через интернет магазины! Как раз несколько месяцев назад решила приобрести новый диван и кресло в гостиную и подруга посоветовала шикарный интернет магазин https://www.talexa.ru/types/myagkaya-mebel/ . На их сайте можно не только заказать понравившийся стильный гарнитур, но и воспользоваться услугой дизайна помещения.

СообщениеДобавлено: 12-02, 09:26 
Новичок

А не приходит потом совсем не то, что заказывал?

СообщениеДобавлено: 25-02, 14:24 
Активист

Да в принципе в любом, главное что-бы подешевле было.

СообщениеДобавлено: 25-02, 17:52 
Новичок

В последний раз мне приходилось заказывать корочки по охране труда для своих сотрудников фирмы при начале большой проверки вышестоящих органов. Избежали всех неприятностей одной небольшой покупкой, что обошлась гораздо дешевле, чем штраф, который нам бы грозил в случае отсутствия корочек по охране труда, так что рекомендую и вам в случае необходимости каких-нибудь документов или удостоверений.

СообщениеДобавлено: 10-03, 19:49 
Участник

Конечно большую часть своих покупок я тоже делаю в интернет магазинах, для меня это всего было удобнее и выгоднее! Вот на прошлой недели заказывала в интернет магазине http://tessuti-ital.ru/catalog/barkhat-i-velvet/ шикарную вельветовую ткань для пошива платья! Решила на весну в ателье пошить платье, у меня там подруга работает и она мне посоветовала этот магазин чтобы сэкономить. Качество великолепное, огромный ассортимент разных тканей и цветов! а главное совсем не дорого))

СообщениеДобавлено: 28-03, 22:47 
Новичок

Ну вот моей последней интернет покупкой была подушка, когда у меня жена рожала, ей постоянно нужна была поддержка, особенного когда спит, мы купили специальную подушку для сна отсюда https://farla.ru/tovary-dlya-beremennyh ... obraznaya/. Теперь гораздо легче спать, уже перестала беспокоить спина.

СообщениеДобавлено: 25-04, 18:15 
Новичок

Хохо

СообщениеДобавлено: 26-04, 16:08 
Новичок

Я боюсь в интернете покупать

Часовой пояс: UTC + 3 часа