Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Послеоперационное лечение
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-05, 15:48
Сообщения: 45
Добрый день, уважаемые. Что можете посоветовать в такой ситуации - тете сделали операцию на позвоночнике. Восстанавливается очень тяжело. Врачи ничего толком не говорят - только что-то типа "а что вы хотели после такой сложнейшей операции?". Каким образом можно ускорить ее выздоровление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послеоперационное лечение
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 08:17
Сообщения: 38
Может на курорт ее сводить? Наверняка же есть какие-то санатории, которые специализируются на лечении подобных заболеваний


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послеоперационное лечение
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-05, 15:48
Сообщения: 45
Курорт или санаторий - это хорошо, конечно. Но одна она никуда поехать сейчас не в состоянии. А у меня просто нет времени на то, чтобы поехать с ней. И так без отпуска в этом году - работы валом. А своих детей у нее нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послеоперационное лечение
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-06, 18:35
Сообщения: 14
Fanitta писал(а):
Врачи ничего толком не говорят - только что-то типа "а что вы хотели после такой сложнейшей операции?"

Вот даже не удивляюсь почему-то... У нас вся бесплатная медицина на этом построена: а что вы хотите в вашей ситуации?, а что вы хотите в таком возрасте? Здоровой я хочу быть! Но, похоже, быть здоровой в наше время довольно-таки дорого. А по поводу вашей тети.. Вы не слышали про реабилитационный центр Бубновского: http://www.bubnovsky-vip.ru/appointment/? Там, насколько я знаю, как раз занимаются лечением после подобных операций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послеоперационное лечение
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 20:26
Сообщения: 7
Sandrine писал(а):
Fanitta писал(а):
Врачи ничего толком не говорят - только что-то типа "а что вы хотели после такой сложнейшей операции?"

Вот даже не удивляюсь почему-то... У нас вся бесплатная медицина на этом построена: а что вы хотите в вашей ситуации?, а что вы хотите в таком возрасте? Здоровой я хочу быть! Но, похоже, быть здоровой в наше время довольно-таки дорого. А по поводу вашей тети.. Вы не слышали про реабилитационный центр Бубновского: http://www.bubnovsky-vip.ru/appointment/? Там, насколько я знаю, как раз занимаются лечением после подобных операций.

Возможно там помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послеоперационное лечение
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-09, 00:44
Сообщения: 64
Рекомендую рассмотреть вариант реабилитации, а также лечение в санаториях России или Белоруссии. Через агентство Кармин Тревел можно подобрать идеальное место для человека, который хочет оправится после тяжелой операции. Если есть дополнительные вопросы, можете задавать их онлайн. Вам обязательно что-то рекомендуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB