Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-12, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 10:55
Сообщения: 5
sasa.le писал(а):
Dmitriy436 писал(а):
Здравствуйте, скинали просто отличная вещь на кухне, жена просто в восторге, теперь готовка для нее превратилась в сплошное удовольствие. Заказывали на данном ресурсе, доставили в очень короткие сроки, по цене достаточно приемлимо получилось. Очень довольны покупкой)

Почитал описание, посмотрел каталог - красиво и практично, но доставка скинали из республики Беларусь обойдется в круглую сумму. Буду искать ближе.



Да, скинали это очень хорошая вещь. И что самое главное ,не бьющаяся . Ведь изготавливают скинали из закалённого стекла. У меня на кухне скинали уже 3 года красуется. Кстати ,по поводу доставки из Белоруссии. Думаю что она если и будет то будет не дорогой либо вообще бесплатной. Всё зависит от магазина в котором вы покупаете данный товар !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 13:39
Сообщения: 10
alina67 писал(а):
Добрый день! Заказала в компании ООО "Мир стекла" http://belsteklo.ru/steklyannye-polki.html в зал очень оригинальные стеклянные полки с подсветкой. Стекло при искусственном свете просто переливается разными цветами, подчеркивая привлекательность интерьера. А вы себе хотите установить такие полки под книги или статуэтки?


я тоже там заказывал стеклянные полочки в зал доставка не долгая установили очень быстро смотрится класс с подсветкой дома все довольны теперь думаю в комнату заказать просто отлично украшает помещение позже сфоткаю отправлю сами посмотрите переходите по ссылки http://belsteklo.ru/steklyannye-polki.html вам понравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 15:36
Сообщения: 17
Привет всем! Кто меня просветит, а свой рисунок я могу предложить для скинали? Выбор у них конечно огромный, но у меня есть свои идеи, если я им дам эскизы, они напечатают на скинали мой рисунок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-08, 09:01
Сообщения: 17
Хочу себе в гостинную такие полки с подсветкой заказать, пока что не определилась какие именно, все очень нравятся. Я думаю что они прекрасно дополнят интерьер помещения, хочется как то разнообразить дизайн) Спасибо за отличную ссылочку, попробую подыскать здесь что-то для себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:55
Сообщения: 22
alina67 писал(а):
Добрый день! Заказала в компании ООО "Мир стекла" http://belsteklo.ru/steklyannye-polki.html в зал очень оригинальные стеклянные полки с подсветкой. Стекло при искусственном свете просто переливается разными цветами, подчеркивая привлекательность интерьера. А вы себе хотите установить такие полки под книги или статуэтки?


Как же вы мне помогли! У меня небольшая частная аптека с деревянными устаревшими стеллажами, которые угнетают общий вид помещения. Хочу заменить их на стеклянные аптечные полки. В компании belsteklo их изготавливают, я уже посмотрел в каталоге. Теперь буду обращаться к ним и заказывать. Думаю, что скоро дизайн будет улучшен и покупатели с удовольствием будут заходить в нашу аптеку.

_________________
Не тот силен, кто не упал! А кто упав, сумел подняться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 21:42
Сообщения: 7
soho писал(а):
alina67 писал(а):
Добрый день! Заказала в компании ООО "Мир стекла" http://belsteklo.ru/steklyannye-polki.html в зал очень оригинальные стеклянные полки с подсветкой. Стекло при искусственном свете просто переливается разными цветами, подчеркивая привлекательность интерьера. А вы себе хотите установить такие полки под книги или статуэтки?

Такие полочки отлично впишутся в любой интерьер. Если что можно использовать в отдельную нишу, или же просто в углу, также не забывайте за освещение, оно лишним не будет. Но их реализовать можно в любом дизайне, тут уже от вашей фантазии зависит.

Да, и я поддерживаю вариант со светящимися стеклянными полочками. Вообще люблю эстетические вещи. Решение с полками преобразит до не узнаваемости простой интерьер. А скинали, кстати, можно неплохо комбинировать со стеклянными полками с подсветкой. Дополните мишурой, сувенирами или своими поделками. Будет просто классно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 15:36
Сообщения: 17
Никто не подсказал насчет своего рисунка)) Сама узнала, вроде как можно предложить свои эскизы для скинали, но берутся, как я поняла, не охотно за эту работу и стоимость соответственно выше будет. Так что пожалуй выбирать буду из того, что предложено на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:55
Сообщения: 22
alina67 писал(а):
Добрый день! Заказала в компании ООО "Мир стекла" http://belsteklo.ru/steklyannye-polki.html в зал очень оригинальные стеклянные полки с подсветкой. Стекло при искусственном свете просто переливается разными цветами, подчеркивая привлекательность интерьера. А вы себе хотите установить такие полки под книги или статуэтки?


Стеклянные полки смотрятся очень оригинально, они очень удобны и практичны. Я планирую заказать такие полки в ванную комнату. Сделать их угловыми и обязательно с подсветкой. Думаю дизайн ванной станет намного ярче и привлекательнее. В "Мир стекла" очень много оригинальных решений изделий из стекла. Есть что выбрать!

_________________
Не тот силен, кто не упал! А кто упав, сумел подняться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 15:36
Сообщения: 17
Полистала я каталог, слушайте, а красиво смотрятся эти стеклянные полки... я раньше думала, что такие полки больше для магазинов подходят, ан нет... в доме они тоже могут смотреться гармонично. Я пока скинали выбираю, походу ещё и полки присмотрю себе)) Уже варианты в голове крутятся...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 271
главное, что бы по стилю все гармонично смотрелось, если подобрать грамотно вполне красиво будет.

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-03, 09:43 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 22:33
Сообщения: 47
Современная планировка квартир и желание поместить всё на кухне заставляет рассматривать встроенная кухня варианты фото. Использовать каждый сантиметр кухни малогабаритных квартир тоже заставляет обращаться к этому вопросу. Решить этот вопрос помогают наглядно специальные программы, которые предложат все возможные варианты, цветовые сочетания, расположения, комплектацию. Подскажут более подходящий материал исполнения для этой функции. Помогут подобрать соответствующий аксессуар. А вам останется только выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB