Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О сайте анти-рак
СообщениеДобавлено: 17-08, 03:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Я всем советую прочитать материалы, выложенные на сайте
http://www.antirak-center.ru/
Особенно внимательно нужно изучить статью об исследованиях Алексеевой:
http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=34&page=96
Но, читая эту статью, нужно обратить внимание на то, что Алексеева получала для своих исследований образцы крови раковых больных, полученные из Онкоцентра. Этого ни в коем случае не нужно было делать, так ей подсунут все, что угодно. Когда она опубликует свои результаты, то Онкоцентр повторит ее опыты и получит совсем другие результаты, на основании которых скомпрометирует все полученное Алексеевой и все ее выводы. Одним словом, они смешают с грязью и выкинут. Так уже было с Анаторием Качугиным, Валентином Говалло, Юрием Проданом и многими другими.
И еще. Мимо внимания Алексеевой прошла стадия доброкачественной опухоли, с которой все и начинается. Ей нужно искать внутриклеточных микропаразитов, которых уже видели зарубежные микроскописты на электронных снимках 60 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сайт антирак ориентируется на то, что рак паразитарное заболевание. К сожалению, на сайте не дают ответа, какой паразит является возбудителем рака. Очень много разных мнений. Но рак можно вылечить, если использовать троихопол от трихомонад. Из этого можно сделать вывод.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О сайте анти-рак
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Я всем советую прочитать материалы, выложенные на сайте
http://www.antirak-center.ru/

Особенно внимательно нужно изучить статью об исследованиях Алексеевой:
http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=34&page=96


Алексеева Е.В. писал(а):
Диатомовые водоросли — это совершенно особая группа одноклеточных микроорганизмов, существенно отличающая­ся от остальных наличием кремнеземной оболочки (панциря), обычно состоящей из протопласта. Целлюлозной оболочки, имеющейся у большинства водорослей, здесь нет. Диатомеи — это одиночно живущие микроорганизмы, иногда объединен­ные в колонии различного типа. Толщина стенок панциря ди­атомеи зависит от концентрации кремния в среде обитания. Для некоторых видов характерно присутствие в клетках капель волютина, имеющих тусклый голубоватый блеск. Волютин не растворим в эфире, и при окраске живой клетки метиленовой синькой он приобретает красновато-фиолетовый оттенок. Ма­ленькие капли волютина распределяются по всей цитоплазме. В качестве питательного вещества в клетках диатомеи встре­чается еще лейкозин. Витамин В12 также считается необходи­мым для развития диатомеи. Панцирь диатомовой водоросли вырабатывается самой клеткой в процессе жизнедеятельнос­ти. Диатомеи пластичны в усвоении минеральных и органичес­ких веществ, конечными продуктами жизнедеятельности ди­атомеи являются жиры, а не углеводы. Кремний усваивается диатомеями в виде слабой кремниевой кислоты и органичес­ких соединений кремния.

В период обильного размножения, которое обычно быва­ет весной, а у некоторых видов и осенью, диатомеи испыты­вают наибольшую потребность в кремнии. Наблюдая за разви­тием диатомовой водоросли, живущей у нас в крови, можно отметить, что ее обильное размножение происходит осенью.

Осенью происходит большое потребление растительной пищи. Повышенное содержание кремния воз­буждает микроорганизм, он начинает активно использовать содержащие кремний соединения — именно благодаря их при­сутствию диатомовая водоросль зародилась.

При активном размножении диатомовая водоросль погло­щает витамин В12, поэтому, увеличивая его содержание в крови, можно подкормить водоросль, тем самым, увеличить ее количество в плазме крови.


Прав ли я в том, что, в случае обнаружения недостатка того или иного витамина или микро-макро-элемента, не следует "тупо" употреблять витаминные комплексы с минералами для восполнения "того или иного витамина или микро-макро-элемента" до выяснения причин этого дефицита?

Например, если причиной такого дефицита является не недостаток поступления необходимых "веществ" и не неусвояемость их, а "прожорливые" паразиты, то, прежде чем принимать "витаминки", необходимо уничтожить этих паразитов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Совершенно прав!!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 04:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=31
Онкологическая обстановка в России
с каждым годом стремительно ухудшается.

На сегодняшнем этапе Россия заняла первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
За последние пять лет вспышка раковых заболеваний возросла в пять раз (с 500 тысяч/2000г. до 2,5 милл/2005г.).
С учетом официальной статистики, 70% больных погибают в первый год обнаружения заболевания, в среднем ежедневно погибает 6 тысяч человек. При рождаемости в 3-4 тысячи/день, россияне начили стремительно гибнуть от ракового заболевания.
Официальные власти умалчивают о трагической ситуации, так как данные цифры портят общий «положительный» благополучный вид.
На сегодняшний день число больных приближается к 3 миллионам.

P.S. Цифру, примерно равную 500 тыс. в год, я встречал в официальных онкологических журналах. А вот 2,5 млн. и тем более 3 млн. заболевших раком за год в России вызывают сомнения, хотя она коррелирует с данными по Донецкой области, выложенные на сайте президента Украины.
Нужны более достоверные ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пора писать открытое письмо в комиссию Президента по приоритетной программе Здоровье, которую возглавляет Зурабов. Они делают телодвижения, но совсем не в ту сторону. Нажимают на закупку импортного оборудования и на строительство дорогих онкоцентров, чем усугубляют положение. Хотели как лучше, а получается, как всегда. Яблоко созреет и России не будет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Не боись, Боря!
И глупостев из головы повыкидывай!
Болтать (политесно выражаясь) и мешки грузить - разные виды деятельности.
Так что они - пусть себе занимаются развесом лапши, а мы - отнюдь! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 06:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Нашел интервью директора РОНЦ академика РАН и РАМН М.И.Давыдова (тогда он был Главным онкологом РФ), которое он в 2005 году дал агентству АМИ-ТАСС:
http://www.inauka.ru/news/article63381.html
«По данным Михаила Давыдова, на сегодняшний день на учете в медицинских онкологических учреждениях РФ состоит 2.5 млн. человек, при этом каждый год раком заболевает порядка 1,5 миллионов россиян. Средний ежегодный показатель смертности от рака составляет около 300 тыс. человек».
То есть получается, что умирает 20 % заболевших.
Тот же Давыдов годом раньше давал интервью газете "Аргументы и факты" от 13 мая 2004 г. № 20 (508) - в мире каждый год заболевает раком 10 млн. чел, а умирает 8,5 млн.. То есть умирает 85 % раковых больных.
Ох и дурят нашего брата! Ох и дурят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Нашел интервью директора РОНЦ академика РАН и РАМН М.И.Давыдова (тогда он был Главным онкологом РФ), которое он в 2005 году дал агентству АМИ-ТАСС:
http://www.inauka.ru/news/article63381.html
«По данным Михаила Давыдова, на сегодняшний день на учете в медицинских онкологических учреждениях РФ состоит 2.5 млн. человек, при этом каждый год раком заболевает порядка 1,5 миллионов россиян. Средний ежегодный показатель смертности от рака составляет около 300 тыс. человек».
То есть получается, что умирает 20 % заболевших.
Тот же Давыдов годом раньше давал интервью газете "Аргументы и факты" от 13 мая 2004 г. № 20 (508) - в мире каждый год заболевает раком 10 млн. чел, а умирает 8,5 млн.. То есть умирает 85 % раковых больных.
Ох и дурят нашего брата! Ох и дурят!


Игорь ЩЕПОТИН: «Рак — не приговор»

Наталья ГЕРАСИМЕНКО

Рак — не приговор, а болезнь, которую можно и нужно побеждать. Болезнь эта — вызов для больного, его родных и… врача. Принимаешь вызов — борись. Исход борьбы во многом зависит от силы воли человека, любви его близких и профессионализма того, кто лечит. Именно так думает главный онколог Украины Игорь Щепотин.

Сегодняшний собеседник «Профиля» — главный онколог Украины, заведующий кафедрой онкологии Национального медицинского университета им. А. Богомольца, доктор медицинских наук, профессор Игорь Борисович Щепотин.

О нем говорят много и разного, например, что студенты-медики аплодируют на его лекциях, что под его скальпелем не умирают, а лечит он как Бог, потому что знает неких пять тайных правил. Что тут правда, что вымысел, мы попытались выяснить в ходе разговора.

Игорь Борисович смотрит прямо в глаза собеседнику. Разговаривает жестко, от ответов не увиливает. Он уверен в том, что честность лучше, чем самая сладкая ложь, — человек, знающий правду о себе, всегда имеет возможность выбора.

А вот когда в комнату заходит супруга Галина, с которой он вместе уже 30 лет, глаза Щепотина теплеют и в них загораются добрые искорки. И они даже ярче, чем отблески огня в камине, у которого мы сидим в уютных креслах.

— Игорь Борисович, диагноз «рак» — это смертный приговор?

— Нет, не приговор. Это скорее вызов больному человеку, который за руку с врачом должен пройти тяжелый путь к выздоровлению. Рак — очень серьезное заболевание, вокруг которого существует неоправданно плохой имидж. Вот если у человека инфаркт, то ему об этом прямо говорят, срочно везут в специализированную клинику, оказывают помощь. После этого больной проходит курс реабилитации, настраивается на выздоровление и выздоравливает. А если у человека рак, то родственники и друзья начинают это от него скрывать, якобы из самых лучших побуждений. Человека везут не в специализированную больницу, чтобы он не догадался, какая у него болезнь. При этом желательно, чтобы онколога там вовсе не было, а если все же к онкологу обращаются, то очень просят больному об этом не говорить… Одним словом, человек получается дважды наказанным — мало того, что у него очень тяжелое заболевание, к тому же он лишается возможности получить специализированное лечение.

— Вы прямо говорите больному, что у него рак?

— (Задумывается.) По-разному бывает. Понимаете, моя задача не проинформировать человека, что у него рак. Моя задача — направить его в правильное русло, чтобы он получил необходимое лечение и выздоровел. Если я вижу, что человеку по силам выдержать, то говорю прямо. Иногда дозированно, но все равно говорю.

В Америке, где мы с женой работали много лет, говорят об этом всегда с самого начала. Не только диагноз, но и стадию болезни, и прогноз. Это обусловлено тем, что медицина в США страховая. Там врач не может сказать неправду больному, потому что его за это просто к суду привлекут. Еще один важный момент — там совершенно другой менталитет. Люди готовы к смерти. Знаете, я много раз присутствовал при том, когда больному говорят, что ему жить осталось несколько месяцев. Почти всегда там человек не делает из этого трагедии.

— Тем не менее это трагедия. Как с ней справиться? Что делать человеку и его близким, услышав такой непростой диагноз?

— Прежде всего искать адекватную помощь. Задача близких — после краткого периода проливания слез прийти в состояние боевой готовности. Очень важно понять самим и дать почувствовать человеку, который заболел, что он не один. Надо мобилизировать все внутренние силы и материальные резервы, чтобы бороться. Родственники в первую очередь должны выяснить, кто хороший врач и в какой клинике больного могут вылечить. Сам больной должен набраться мужества, чтобы пройти все этапы предлагаемого ему лечения, будь то лучевая терапия, химиотерапия, хирургическое лечение.

— Есть ли смысл мобилизировать силы и бороться, если рак неизлечим?

— Неизлечимость рака — из разряда мифов, созданных вокруг этой болезни. В Украине порядка 45-50% всех больных, которые заболевают злокачественными новообразованиями, выздоравливают. (выделено мной - прохожим.) Другое дело, что нужно обращаться к профессионалам! Вот сколько раз бывали такие случаи, когда вдруг где-то находится бабушка, которой приснилось или привиделось, что она может рак вылечить. И этот эпизод начинает мусолиться в средствах массовой информации. Потом к этой бабушке люди съезжаются, среди которых сотрудники и Секретариата Президента, и Кабмина, и парламента в том числе.

— И это закономерно, ведь люди знают, что этот человек вылечивает, а врачи — нет. Онкологи мало говорят о том, что чудеса бывают…

— Для нас это не чудо, а наша работа. Собственно, для этого мы и работаем, чтобы люди выздоравливали. Что же мне, кричать на каждом углу, что я хорошо свою работу делаю? Или о том, что я знаю, как можно снизить риск заболевания раком на 40%?

— Конечно, об этом нужно рассказывать! Что делать, чтобы риск заболеть раком был минимальным?

— Нужно, чтобы питание человека на 75% состояло из растительной пищи. Ежедневно нужно съедать минимум пять разных овощей и фруктов. Речь не идет о какой-то экзотике. Просто все, что есть под рукой, но пяти разных видов. Второе. Пища животного происхождения должна покрывать энергетические затраты организма на 25–30%. При этом красного мяса — свинины, говядины, баранины — нужно избегать. Предпочтение отдавать белому мясу — курятине, крольчатине, а также рыбе. Мясо и овощи лучше отваривать или тушить. Жарить пищу следует на небольшом огне, избегая пережаривания и образования корочки.

Четвертое и очень важное правило — нельзя допускать значительных колебаний веса. Быстро набирая килограммы или худея, вы вызываете резкое изменение биохимических процессов в организме, что может спровоцировать злокачественное перерождение клеток.

Пятое правило — физические нагрузки. Речь не идет о чем-то очень сложном. Не надо все время проводить в спортивном зале. Достаточно пеших прогулок по 40 минут в день. Или занятий спортом в течение часа хотя бы раз в неделю. Вот и все. Такие правила.

— Пять правил доктора Щепотина?

— Нет. Над этими правилами трудились много лет ученые всей вселенной, и разработаны они давно.

— Но если все так просто, то почему люди умирают от рака? (В этот момент большой и шаловливый пес Гаврюша породы боксер, который сидит у ног хозяина, предпринимает очередную попытку облизать меня с головы до ног. Игорь Борисович нарочито сурово покрикивает на любимца и отвечает на мой риторический вопрос с максимально возможной откровенностью.)

— У меня был друг — главный онколог Севастополя Толя Задорожный. Год назад он мне звонит и говорит, что у него рак. И просит его прооперировать. Они с женой приезжают в Киев, я делаю операцию. После достаточно длительной борьбы на протяжении 10-12 дней Толя умирает. Рассказать вам, что я пережил?

— Нет, не надо.

— Я же понимаю, что произошедшее — не результат моей небрежности или непрофессионализма. Это — рок. Вот такой ответ.

— Как долго вы после этого случая не оперировали?

— Почему не оперировал? Врач — это не певец, который может себе позволить сказать, что у него сегодня горло заболело. Когда подходишь к операционному столу, внутри как будто компьютер включается. Мне нельзя не оперировать, я нужен пациентам.

— Сколько лет может прожить человек, которому лечили раковое заболевание?

— Всю свою жизнь, отпущенную ему Богом.

— Вы общаетесь со своими бывшими пациентами?

— Конечно. На праздники особенно. У меня есть один такой пациент, которому важно просто посидеть рядом со мной хотя бы пять минут. Так вот он мне говорит, что когда меня видит, то его посещает чувство спокойствия. А без меня нервничает из-за всякой ерунды. (Улыбается.) Знаете, какое счастье, когда к тебе приходит человек, которого ты прооперировал шесть или семь лет тому назад? С детьми, с семьей приходит. И этот человек сам иногда не понимает, чем мои бурные реакции вызваны…

— Какие такие ваши «бурные» реакции?

— Я очень рад всегда таким встречам. Это очень важно. «Боже мой, это вы? Как вы выглядите!» — начинаю говорить. Не скажешь же человеку, что я безумно рад тому, что он жив.

© 2002 -2005 Международный еженедельник "Профиль Украина".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB