Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-03, 08:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 08:54
Сообщения: 1
Добрый день, очень нужен совет, как лечиться, что можно нам сделать в нашем серьезном случае.

Неделю назад узнала, что у мамы уже лет 7 ГепС (1b), который она скрывала. Мы все думали, что у нее больная поджелудочная. Вроде бы никого лечения интерфероном она не делала, считала, что диеты достаточно и, что ее ничего не беспокоит.
За последние полгода (с Сентября), мы узнали, что у нее начался резко асцит (живот сейчас как-будто там двойня).
В больницу забрали (гастро), после того как она самостоятельно безуспешно мочегонными выводила воду.
Там лечили 2 недели капельницами гепамерц, ремпксол, альбумин, верошпирон, ремпксол, карсил, анаприлин. Один раз забирали в реанимаию, так как она впала в беспамятье, сказали, что весь белок был выведен.
Сейчас говорит как-будто с трудом, но притворяется, что все хорошо (может это влияние яда на мозг). Диету пытаемся контролировать, без мяса, при этом аппетит хороший (все время сосет конфеты).
Врачи говорят, пока не уйдет вода совсем нельзя лечиться противовирусными, и везди ее на лечение никуда нельзя. Мы малелького сибирского города, хороших гепатологов в городе нет (я живу в Москве).

Живот так и не уходит, кажется, и не растет.
Прокол делать сами врачи не предлагают, а когда мы говорим может уже пора, говорят можем сделать хоть сейчас. И вроде как, это наше решние.
Выписали на днях, как нам кажется, отправили домой умирать (назначили капельницы раз в неделю).

Мы готовы на самое дорогое лечение, думала, найти врача\лечение в Москве, Китае, Кореи, лишь бы она еще жила. Потом бы и донора искали.


Вот итоги анализов
колич 6РНК HCV 78,600 копий\мл, 19650 МЕ/мл.

ОАК Hb - 85г/л., Эр 2,51, Ле - 19.9. МОН - 4. eos - 1 %, lym 7 %., neu 58 %.
СОЭ - 45 мм/час. Тромбоциты 96,

Биохимические анализы. Билирубин- 33.5/24.4 мкмоль/л. АЛТ-60. AСТ-100. Сахар 7.5ммоль/л. Холестерин-1.82 ммоль/л. ПТИ-59.47%. ГГТП- 46. Мочевина крови-4.7. Креатинин-43мкмоль/л. Общий белок-50.2г/л. Щелочная фосфотаза-287МЕ/л. ДЛГ 273,. КФК 71.

Возможно нужна другая схема лечения или есть современные аппараты, какие-то народные средства.

Порекомендуйте, стоит ли делать прокол. Живот очень давит и жидкость говорят отправляет мозг.



Заранее спасибо,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Уважаемая....Ваша мама нуждается в стационарном лечении в специализированной клинике...
И скорее всего в трансплантации печени,,,дело серьёзное.

http://gepatit-c.ru/treatment/cirroz.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Здравствуйте. Возможно через несколько месяцев у меня будет услуга поиска рецептов народной медицины от сложноизлечимых заболеваний и определенного вида рака с анализом многих сотен книг и журналов. Планирую цену за работу $5000 (дело это не легкое и не быстрое, например, чтобы прочитать около 50 книг по альтернативной онкологии, ушло около 3 месяцев). А так как Вы спросили о народных способах, то для начала можете ознакомиться с книгой автора Корзунова "Гепатиты В и С" и с темой про перекись водорода внутривенно topic2614.html
Пишу не с целью сказать, что это должно сработать в вашем случае, а как бы обратить ваше внимание на методы, которые некоторые люди советуют в комплексном лечении гепатита С. Также посмотрите здесь:
http://66.ru/health/news/112957/

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
у меня будет услуга поиска рецептов народной медицины от сложноизлечимых заболеваний и определенного вида рака с анализом многих сотен книг и журналов. Планирую цену за работу $5000
Вы будете деньги брать за проданный рецепт или за положительный результат действия артефакта?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Пока не знаю, дойду ли до того уровня, что нужно будет заниматься такой специализацией и вообще нужно ли это будет кому нибудь. Пока что не сделана та часть работы по общим вопросам альтернативной онкологии, которую считаю нужным выполнить, если хватит энтузиазма. Что касается ответа на Ваш вопрос - за поиск всех рецептов от определенного заболевания в сотнях документов.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
за поиск всех рецептов от определенного заболевания в сотнях документов.
"Определённое заболевание в сотнях документов" будет "лечиться" таким же количеством способов. Вы будете рекомендовать способ или пациент сам будет решать, что ему выбрать из этой кучи?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Если увижу важные моменты, которые замечу во время сбора информации, которые буду считать, что никак нельзя упустить из виду и которые человек может не заметить, то буду рекомендовать обратить на это внимание. В остальных случаях сам будет решать.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 02:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
за поиск всех рецептов от определенного заболевания в сотнях документов.
Если за поиск рецептов, которые не гарантируют излечение, брать 5 тыс. баксов, то сколько же будет стоить само излечение, которое ежедневно делают труженики больниц?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Если за поиск рецептов, которые не гарантируют излечение, брать 5 тыс. баксов, то сколько же будет стоить само излечение, которое ежедневно делают труженики больниц?


Форсаж!? А ты как хотел? Бесплатно? Если хочешь вылечиться то плати...привык все в халяву..

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
привык все в халяву..
Уж такое моё устройство. Ничего не могу с собой поделать. Так и придётся помирать халявщиком...
Но я борюсь, давлю в себе мерзавца.
О, участь беспокойная моя!
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе я.
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 02:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Не интересно писать в никуда, даже спасибо не написали. Может автор нашел уже методику, которой будут следовать. Хотя, если судить по личному профилю, она после публикации поста вообще под своим ником не заходила на форум, может зря пишем. Ладно, продолжу обсуждение.
Какие то отзывы есть о методах Васильевой, автора нескольких книг? Вроде Плюсу нравятся контактные мостики фольгой по ее описанию. Вот что у нее есть по гепатитам:
http://www.vasilyeva.ru/index.php?link=hepat.php
А что Вы думаете об описании способов лечения цирроза печени и асцита из энциклопедии народной медицины "Бабушка", том 67, страница 23 и далее и том 2 (об асците страница 5 и далее).

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
kamstanier писал(а):
чтобы прочитать около 50 книг по альтернативной онкологии, ушло около 3 месяцев

Ошибся, обработал значительно больше, не буду писать сколько, чтобы не пугать некоторых людей, что информация может усваиваться в таких объемах. Еще в ближайшее время хочу прочитать 9 книг. И поискать в документах по официальной онкологии методы предотвращения смерти от внезапных кровотечений. В документации Ревичи есть один способ, однако в интернете есть негативный отзыв об этом методе против кровотечения.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-03, 08:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Некоторые доктора лечат гепатит С и вирусные циррозы гипохлоритом натрия внутривенно
http://www.naclo.ru/avtorskiy-metod-lecheniya-virusnyih-gepatitov/ (Россия, наверное Волгоград)
http://onkologia.maxbb.ru/topic2682.html#p13804
При этом надо обратить внимание на следующее:
Цитата:
В технологическом цикле синтеза гипохлорита натрия и в схемах лечения, изложенных в статьях на сайте, автор опустил несколько этапов. Без их соблюдения противовирусное действие лекарства на вирусы гепатита не оказывается. Это сделано во избежание воровства метода.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А что Вы думаете о лечении цирроза стволовыми клетками?
http://kl-im.ru/info/zabolevaniya/tsirroz/

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Время от времени попадается информация по лечению рака печени, цирроза, асцита, гепатита С. Однако, если автору темы нет никакого дела до этого, то не обращаю особого внимания на эти материалы.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB