Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-10, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:05 
Старожил

forsagh писал(а):
Есть результат!

Изображение

Поздравляю!

:D

А вот мои утренние показатели. Немножко живой воды, дважды по чайной ложке заваренной соды и пол-литра лимонного сока:

Изображение

Должен сказать, жить при оптимальных pH и ОВП, да ещё с заппером, просто великолепно. Жалко лишь, что это открылось только сейчас, после суровых испытаний. Впрочем, так оно обычно и получается.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 30-09, 22:25 
Старожил

Магацитл писал(а):
Поздравляю!
Спасибо! То ли ещё будет! :D

СообщениеДобавлено: 01-10, 06:50 
Старожил

Магацитл писал(а):
Мне удалось найти способ регулировать pH и ОВП
Я тоже кой-чего достиг в кружках. Думаю, если будет в кружке, то и в организме тоже.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02-10, 03:39 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Мне удалось найти способ регулировать pH и ОВП
Я тоже кой-чего достиг в кружках. Думаю, если будет в кружке, то и в организме тоже.

Изображение

Поздравляю! Это ещё один большой успех. Дело в том, что такой значительный отрицательный ОВП близок к теоретическому пределу для электролиза воды. Есть даже цифра за этим пределом, около минус 700. Я получал минус 710. Есть и объяснение для неё, которое выглядит приемлемым, по крайней мере в качестве гипотезы.

Но Вы получили свой результат с помощью бродилова. Вот, насколько я понимаю, отец-основатель этого направления, воздадим ему должное:

https://www.youtube.com/watch?v=50NNlnafJIA

Если я правильно помню, ему даже удалось перешагнуть за ОВП в минус тысячу мВ, применяя овсянку и молочнокислое брожение. Он полагает, что причина такого успеха - бактериальная активность неких микроорганизмов, обитающих в овсянке. Его идея добавлять кефир или что-то такое тоже очень похвальна, потому что так можно избавляться он нежелательной и гнилостной микрофлоры, и особенно от плесени.

С канадской овсянкой мне такого получить пока не удалось. Дело в том, что западную овсянку прогревают, чтобы избавиться от горечи. А нашу, может, и нет, и микроорганизмы имеют шанс выжить.

Может, это те микробы, о которых пишет наш уважаемый Плюс. Может, живущие на травах, как сенная палочка в сене, на котором валялась Анук (Хайди). Или ещё какие-то очень ценные микроорганизмы. Если их заполучить и если они поселятся в кишечнике, то бонусом может стать не только здоровье, но и вечная молодость в придачу. ОВП за минус тысячу, - это такой антиоксидант, что седая голова за неделю станет чёрной, как смоль.

Может, стоит попробовать также и семена других растений. Ибо сказано:

«Сорок дней и сорок ночей падали на Туму сыны неба. Звезда Талцетл всходила после вечерней зари и горела необыкновенным светом, как злой глаз. Многие из сынов неба падали мёртвыми, многие убивались о скалы, тонули в южном океане, но многие достигли поверхности Тумы и были живы».
Так рассказывает летопись о великом переселении Магацитлов, то-есть одного из племён земной расы, погибшей от потопа двадцать тысячелетий тому назад.
Магацитлы летели в бронзовых, имеющих форму яйца, аппаратах, пользуясь для движения растительной силой семян. Они владели ею так же, как вы владеете силой распадения материи.

Источник: http://www.100bestbooks.ru/files/Tolstoy_Aelita.pdf

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 02-10, 06:51 
Старожил

Магацитл писал(а):
отец-основатель этого направления
Всё новое -- хорошо забытое старое. Я в детстве каждый день видел, как бабушка готовила овсяный кисель. Мне он не нравился, т.к. был кислым. Теперь это воспринимаю несколько по-другому. Время многим вправляет мозги.

СообщениеДобавлено: 04-10, 02:00 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
отец-основатель этого направления
Всё новое -- хорошо забытое старое. Я в детстве каждый день видел, как бабушка готовила овсяный кисель. Мне он не нравился, т.к. был кислым. Теперь это воспринимаю несколько по-другому. Время многим вправляет мозги.

Золотые слова, дорогой Форсаж. Вы движетесь по классической стезе познания:

(1) Бродилово - тезис;

(2) Сода - антитезис;

(3) Бродилово и сода - синтез.

А этот джентльмен, потративший два года на свои опыты и сообщивший нам свои результаты, совершил научный прорыв. Самый настоящий. Ведь дело не только в том, что у бабушек не было ORP-метров. Все рецепты овсяного киселя включают варку, после этого ОВП уже не тот.

Сэт кисель не варит, обратите внимание. Это бродилово.

И он нашёл, что какие-то микроорганизмы понижают ОВП за минус тысячу, при pH около 5.

А ведь это теоретически невозможно, ибо при таком pH концентрация протонов настолько высока, что они поглотят избыток свободных электронов, создающих отрицательный ОВП. Не говоря уже о том, что такого ОВП даже электролизом, даже при высоком pH - достигнуть невозможно.

Почему он прав - потому что на западной овсянке такого не получается. Её прогревают, и микроорганизмы гибнут. Надо доставать нашу.

Честь и хвала Сэту!

И позор официальной науке, которую так лихо обставил одиночка с Украины.

Профессионалы построили "Титаник", Чернобыль и Фукусиму.

Дилетант-одиночка построил Ковчег.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 08-10, 16:09 
Старожил

Магацитл писал(а):
минеральные воды восполняют недостающие минералы
Сегодня забрал анализы санстанции. Первая колонка -- скважина (15 метров). Вторая -- колодец (6 метров). Пока не разбирался что к чему. В лаборатории сказали, что первая колонка лучше.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08-10, 20:34 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
минеральные воды восполняют недостающие минералы
Сегодня забрал анализы санстанции. Первая колонка -- скважина (15 метров). Вторая -- колодец (6 метров). Пока не разбирался что к чему. В лаборатории сказали, что первая колонка лучше.

Изображение

Совершенно верно, первая колонка намного лучше. Вода гораздо мягче, нет или почти нет с/х и промышленных отходов и органики.

В то же время, если сложить то, что указано, получается гораздо меньше, чем 290 ppm сухого остатка:

0,014 + 4,8 + 0,12 + 7,18 + 4,5 = 16,61

Интересно, что остальное. Если это гл. обр. гидрокарбонаты (отчего и pH щелочная), то это могло бы объяснить, почему вода воспринимается как мягкая, но сухого остатка довольно много. Учитывая её происхождение, вполне возможно, что это целебная вода. 290 ppm - тут такую воду называют родниковой или минеральной и продают примерно от 1 до 3 долларов за бутылку 0,75-1,5 л.

А в колодце вода очень жесткая. По ppm, как здесь в водопроводе. Заодно можете сличить показания своего TDS-метра. В идеале, он должен показать цифры, близкие к 290 ppm и 526 ppm на Вашей воде из скважины и колодца, соответственно.

А какой ОВП? Интересно, что ни pH, ни ОВП в анализе не значатся.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 08-10, 23:05 
Старожил

Магацитл писал(а):
Интересно, что ни pH, ни ОВП в анализе не значатся.
Заведующая лабораторией сказала, что рН метр они привезли с мастерской, где должны были его настроить, но они не настроили и он показывает каждый раз разные показатели одной и той же жидкости. Поэтому, рН не указывали. Спрашивается, зачем возили в мастерскую и перечисляли деньги "за ремонт и настройку"? Советская система живёт и процветает. Ещё она сказала, что они купили "какой-то кондуктомер за 250 баксов", но она с ним пока не умеет обращаться. Я ей начал говорить об ОВП и у неё глаза округлились.
--Не в курсе,-- сказала она.
Дальше вести беседу не имело смысла. Вот так и живём. :D

СообщениеДобавлено: 08-10, 23:14 
Старожил

Магацитл писал(а):
Интересно, что остальное.
Может ЗДЕСЬ ответ?

СообщениеДобавлено: 09-10, 17:46 
Старожил

Магацитл писал(а):
ни pH, ни ОВП в анализе не значатся

Прибор ОВП уехал на пару дней, а рН замерял прямо в питьевом ведре. Вода 18 часов назад набрана. Показания скакали на 7,7 и 7,8.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10-10, 02:57 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Интересно, что остальное.
Может ЗДЕСЬ ответ?

Увы, у меня при нажатии на ссылку появляется сообщение, что сайт недоступен.

forsagh писал(а):
Я ей начал говорить об ОВП и у неё глаза округлились.
--Не в курсе,-- сказала она.

Похоже, в недалёком будущем это прозвучит чуточку иначе:

Я ей начал говорить об ОВП и у неё глаза округлились.
-- Ты великий шаман,-- сказала она.

:D :D :D

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 10-10, 08:18 
Старожил

Магацитл писал(а):
Попробуйте набрать "СанПин 10-124 РБ 99".
Магацитл писал(а):
-- Ты великий шаман,-- сказала она.
Я это уже слышу давно и не раз. :D

СообщениеДобавлено: 11-10, 02:29 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Попробуйте набрать "СанПин 10-124 РБ 99".

Спасибо, дорогой Форсаж. Не сразу, но мне удалось выкопать этот документ, в формате *.pdf. Если у Вас получается скопировать, хорошо было бы выложить всё сюда. Пусть народ знает, что 50 мкг/л мышьяка, 30 мкг/л 2,4-дихлорфеноксиуксусной кислоты и 2 мг/л полиакриламида и много другой вкуснятины в воде одновременно - это, с точки зрения властей и Всемирной организации здравоохранения, отличная питьевая вода, прекрасно утоляющая жажду.

Я же попытаюсь хоть как-то утолить жажду познания собравшихся, лишь одной маленькой табличкой, вот этой:

4.6. Радиационная безопасность питьевой воды определяется ее соответствием нормативам по показателям общей альфа- и бета-активности, представленным в таблице 5.

Показатели | Единицы измерения | Нормативы, не более | Показатель вредности
Общая альфа-радиоактивность | Бк/л | 0,1 | радиац.
Общая бета-радиоактивность | Бк/л | 1,0 |

Теперь держитесь за стулья, дамы и господа. Начнём с того, что природная гамма-радиоактивность тут вообще не фигурирует. Альфа- и бета-, это искусственная радиоактивность, из ядерных реакторов. Фишка в том, что воду мы пьём, и эта радиация доставляется внутрь, прямо к нашим клеткам, абсолютно ничем от неё не защищённым. Это то, что именуется внутренним облучением.

Так вот, у гамма-кванта (естественная радиация) внутри тела большой пробег, измеряемый метрами. Он может даже вылететь из тела, ничего не задев. А у бета-лучей пробег измеряется миллиметрами, а у альфа-частиц - микронами. Поэтому они все или почти все "высветятся" внутри тела, поломав и разрушив на своём пути всё, что только могут. Для приблизительного сравнения с естественной радиацией, можно принять минимальный коэффициент 100 для бета- и 1000 для альфа-радиации.

Теперь подходим к главному. Даже если бы речь в этих нормативах шла об естественной радиации, они были бы чрезвычайно высоки, потому что 1 Бк/л - это 1/(3,7*10^10) = 0,27*10^(-10) = 2,7*10^(-11) Кюри на литр (Ки/л). А естественная (=дочернобыльская) радиоактивность воды составляет от 10^(-13) до 10^(-14) Ки/л. Значит, такая нормативная вода была бы примерно в тысячу раз радиоактивнее: 2,7*10^(-11) * (1 + 0,1) = 3*10^(-11) Ки/л.

Но, поскольку речь идёт о бета- и альфа-радиации, то эту цифру, как указывалось выше, следует умножить как минимум на (0,1*1000 + 1*100) = 200. Получаем 600*10^(-11) или 6*10^(-9) Ки/л.

Для сравнения, если выпить всего только один раз в год всего лишь один литр воды радиоактивностью 1*10^(-9) Ки/л (в шесть раз меньше), то полученная за год доза внутреннего облучения составит примерно 200 Рентген.

Вот поэтому и вымирает народ, пьющий нормативную воду.

Учитывая вышесказанное, Вашей воде, дорогой Форсаж - просто-таки цены нету. Ведь она на кембрийской глине. Этой глине 500 миллионов лет, а образовалась она из гор, величаво высившихся почти миллиард лет тому назад. Тогда ядерных реакторов и заводов не строили...

Пейте на здоровье!

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 11-10, 08:13 
Старожил

Магацитл писал(а):
Если у Вас получается скопировать, хорошо было бы выложить всё сюда.
У меня не получается вставить таблицы. Если кому интересно, можно зайти СЮДА.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа