Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-08, 03:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-08, 02:59
Сообщения: 12
Японские ученые подсчитали, что при понижении температуры тела на один градус срок человеческой жизни продлевается на 30-40 лет! Не говоря уже о том, что здоровье такого человека становится практически неуязвимым для существующих болезней - они просто не могут нормально развиваться при такой температуре.

Один из известных мне способов - это задержка дыхания. Освоению этой методы, вроде как, может помочь аппарат фролова. Есть ли у кого опыт с практикой замедленного дыхания и с аппаратом фролова, в частности? может существуют другие методики понижения температуры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 09:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
По практике дыхания лучший и самый грамотный специалист - наш ПЛЮС.
А продление жизни - реальный, логически обоснованный факт. Привожу примеры из личного опыта:
- находясь в состоянии способности к саморегуляции, организм при массовой инвазии вирусами (особенно при эпидемиях) сам понижает температуру тела; в результате вирус не может сбросить липидную оболочку и "топчется" возле "ворот" клеточной мембраны впустую - он не пролезет в клетку "в шубе";
- одновременно самочувствие остаётся великолепным;
- в этом состоянии не стОит принимать что-либо жароповышающее, как бы врачи ни уговаривали "исправить положение": организм всегда умнее врача, особенно - безграмотного в биологии; а других врачей у нас нет;
- регулярно проводить закаливающие процедуры (холодной водой) можно на начальном этапе, в дальнейшем организм сам подскажет - что и когда делать; я вот на днях в Вологодской области плавал в реке Суде и вышел на берег, когда уже стало темнеть. Потрясающе здОрово!

А вообще у здорового человека температура тела всегда ниже пресловутых 36,6. Проверено на себе! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Поищете об этом на форуме практикующих упражнения ОКА ВОЗРОЖДЕНИЯ. Там некоторые отмечали такую особенность как снижение температуры тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Практически понизил температуру своего тела почти на 2 градуса Владимир Фролов, выйдя на эндогенное дыхание. Это означает - в положении сидя, вдохнув воздух, он потом в течении 1,5 часов только выдыхал (микровыдохи). Я это делал в течении 40 минут (освоил без применения аппарата - своя методика), но потом мне переломали ребра и пришлось прекратить тренировки. Сейчас намерен возобновить тренировки, как только появятся бытовые условия.
На аппарате Фролова можно овладеть только гипоксическим дыханием, то есть один вдох в течении 1 минуты. Аппарат Фролова не прост в освоении - нужно терпение. Он стоит 480 руб.
Я рекомендую начинать с аппарата "Самоздрав", хотя он дороже на 100 руб. На нем не надо скурпулезно считать микровыдохи в течении часа - просто взять трубку в зубы и дышать. Можно телевизор смотреть или читать книгу. Еще одно достоинство - в "Самоздраве" есть капнометр, то есть измеритель концентрации углекислого газа в выдыхаемом воздухе.
"Самоздрав" позволяет увеличить содержание углекислого газа (за 3-10 месяцев) с обычных 3,3 % до 6 %.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Очень похожий на фроловский - "кальян" Борбата (название тоже "Боркал", как и очистителя кишечника от "завалов"). В него можно налить воды с необходимыми эфирными маслами (ориентироваться - по правильному диагнозу. А правильный диагноз - всегда однозначный и не допускает разночтений). Помимо сиюминутного эффекта (снятие симптомов), позволяет приблизиться к системе ПЛЮСа.
Лично я не пользуюсь даже этим прибором, так как самостоятельное преодоление всегда полезнее любой внешней помощи. Дети на себе попробовали во время эпидемии гриппа - на нормализацию работы всей пневмосистемы ушло чуть больше суток.
Сейчас у меня частота дыхания - 5 циклов в минуту. А ещё весной была - "стандартные" 12 циклов.
Как доведу до 1 цикла - рискну бросить курить! :wink:

И вообще, ПЛЮС всегда лучше "минуса"... :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 05:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Я допустил ошибку в предыдущем посте - надо говорить не о содержании углекислого газа в выдыхаемом воздухе, а в артериальной крови. Одним из создателей "Самоздрава" является академик РАМН Н.А.Агаджанян, который работал на космос. Ведь очень многие проблемы со здоровьем у человека связаны с гиподинамией. Делай достаточное количество движений и с содержанием углекислого газа в крови все будет в порядке. Со здоровьем тоже более или менее. А космонавты попадают в гиподинамию в любом случае. У них, конечно, есть кое какие средства для нагрузки, но ведь слишком дорогое это удовольствие - их посылают на орбиту не для того. Дело надо делать, а не резину тянуть. Вот и придумал Агаджанян способ увеличения в крови углекислого газа - увеличил содержание углекислого газа в атмосфере станции.
Недостаток углекислого газа в артериальной крови приводит к спазму микромышц кровеносных сосудов. Организм вынужден это делать, так как кислород без углекислого газа не усваивается. Мозг начинает голодать и он вынужден увеличивать поставку кислорода в мозг. Одно из средств - перекрыть кровеносные сосуды в других местах. Результат - повышение давления, которое является благом для мозга, но эти самые другие органы страдают. Трихомонада только этого и дожидается - ей ведь кислород не нужен. Снижение кровоснабжения ухудшает поставку питательных веществ, иммунных клеток и отвод отходов и токсинов. Как только кровоснабжение у мертвеца прекратилось, его тело в считанные дни сожрут паразиты, которые всегда есть в крови и везде.
У меня была тема "Эндогенное дыхание" в разделе "Новые методы лечения рака", но ее уничтожил Вадим Казюлькин. Появится время - я ее восстановлю.
Естественно, "Самоздрав" и аппарат Фролова - это костыли. Лучше всего самому ходить - проявлять свою силу воли, преодолевать лень и т.д. По складу характера мне лень поднимать глупое железо к небу, тягать гири, а вот пахать на трех дачах - это самое то. Рюкзаки таскать с садовой продукцией - тоже одно удовольствие. За грибами по лесу гоняться. Я ведь бывший турист. То есть лето у меня в мероприятиях, поэтому я редко выхожу на форум. Вот придет осень, включим мы свой гигантский комплекс в работу, чтобы он двигал науку - тогда начнутся дежурства возле двух десятков управляющих компьютеров - тогда и время появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 10:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
почитать бы вам здесь http://posrednik.ru/tren/te.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Добавлю отсебятину об углекислом газе из когда-то обжёвываемой темы на форуме Бабикова:
1. Азота в воде крови в растворённом виде практически столько же, сколько его и в атмосферном воздухе.
2. При повышении внешнего давления азот выходит и создаёт каркас, не позволяющий воде сжиматься.
3. Место азота в воде крови тут же занимает углекислота - как продукт метаболизма в экстремальных условиях. Углекислота - та среда, в которой младенец находится до рождения.
4. Организм ныряльщика на глубину 150 м эти экстремумы, как показывает практика, выдерживает без особых проблем, если время на всю операцию (нырнул - вынырнул) не превышает 5 минут.
5. При более продолжительном погружении (уже с аквалангом или в водолазном снаряжении) углекислого газа в крови накапливается огромное количество. И поэтому при подъёме с больших глубин водолазу необходимо делать обязательные остановки - паузы, во время которых азот возвращается в кровь (воду) и вытесняет из неё углекислый газ.
6. Этот факт медики сдуру назвали "закипанием азота в крови", а не разобравшиеся в ситуации другие бестолочи поддержали и пытаются найти объяснение процессу. А надо всего лишь чуть-чуть петрить в биологии, и "загадка" кессонной болезни выясняется слёту.
7. В барокамере давление повышено, азот снова покидает воду крови, и ситуация со временем устаканивается: процесс замены углекислого газа азотом идёт плавно, по расчётным графикам времени снижения давления в барокамере.
8. ВременнЫе графики составлялись по принципу написания пунктов "Правил по технике безопасности", то есть сначала - труп, потом - вывод. И всё - из-за непонимания медиками биологии процесса.
9. Агаджанян тоже вышел на свою идею наощупь: знай он, что избыток окиси азота отравляет мозг и заставляет его выключать дыхательный центр, то смог бы обосновать попонятнее.
Я раньше писал, что изобретена вода с пониженным содержанием азота (быстро расщепляет излишние жиры в организме). Принцип прост, как всё в биологии: кислороду нет нужды связываться с избытком азота, и он спокойненько выполняет свои функции окислителя при редокс-реакциях. Но для этого нужно всего лишь поддерживать оптимальные запасы воды в организме.
И всё!!! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Почему жизнь концентрируется при 37°С?
Отто ЭСТЕРЛЕ

http://evolution.powernet.ru/library/concentration.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 06:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-08, 02:59
Сообщения: 12
Плюс писал(а):
Практически понизил температуру своего тела почти на 2 градуса Владимир Фролов, выйдя на эндогенное дыхание. Это означает - в положении сидя, вдохнув воздух, он потом в течении 1,5 часов только выдыхал (микровыдохи). Я это делал в течении 40 минут (освоил без применения аппарата - своя методика), но потом мне переломали ребра и пришлось прекратить тренировки. Сейчас намерен возобновить тренировки, как только появятся бытовые условия.
На аппарате Фролова можно овладеть только гипоксическим дыханием, то есть один вдох в течении 1 минуты. Аппарат Фролова не прост в освоении - нужно терпение. Он стоит 480 руб.
Я рекомендую начинать с аппарата "Самоздрав", хотя он дороже на 100 руб. На нем не надо скурпулезно считать микровыдохи в течении часа - просто взять трубку в зубы и дышать. Можно телевизор смотреть или читать книгу. Еще одно достоинство - в "Самоздраве" есть капнометр, то есть измеритель концентрации углекислого газа в выдыхаемом воздухе.
"Самоздрав" позволяет увеличить содержание углекислого газа (за 3-10 месяцев) с обычных 3,3 % до 6 %.


Уважемый Plus,
Вы не подскажите какой брать?
Нашел в инете пару модификаций
http://www.receptspb.ru/samozdrav.htm
http://www.healthschool.ru/goods/zdor/gd_zd_0002.php

что лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 06:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Oxforder
Берите, который дешевле - за красивой упаковкой гоняться не следует. Но надо брать такой, чтобы там в комплекте был зажим для носа. Иначе Вам придется искать такие зажимы, а в аптеках их не быват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB