Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неизлечимое заболевание - кариес
СообщениеДобавлено: 23-08, 20:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Стоматологических центров - немеряно. Аптеки открываются через дом, стоматологические центры – через два дома. Понятно, что зубы выгодно не лечить, а сначала много раз сверлить, удалять, потом не один раз протезировать. А уж средств ухода за зубами – вот где раздолье для производителей. И никто не знает, как его, этот кариес, хоть приостановить. Неизлечимое заболевание
И я тоже не знаю.
Но могу поделиться опытом, как избавиться от кровоточивости десен. У меня это получилось за один день. Не могла чистить зубы пастой – от самой мягчайшей щетки из десен верхних передних зубов постоянно сочилась кровь. Испробовала все, что есть в аптеках, и народные средства- не помогает.
Посмотрела сайт www. piyavka.ru, увидела картинку, как ставят пиявку человеку на язык. С пиявками я больше года знакома, ходила к гирудотерапевтам – но дорогое удовольствие. Ну, думаю, если уж на язык ставят, то на десну я и сама поставлю.
Взяла шприц на 5 куб, отрезала всю плоскость с иглой, на срез натянула слой поролона с отверстием посередине, чтобы был переходник между шприцем и десной. Пиявка в шприц сама залезет, если ее из воды вынуть и шприц перед ней поставить. И пока она в шприце разворачивается – прижмите шприц с поролоном к проблемному участку десны. Если там есть кровь – вы даже не почувствуете, как она присосется к десне. Так и посидите, почитайте, придерживая шприц у десны минут 20, пока пиявка не отвалится от десны, но останется в шприце. У меня из десны часа полтора потом шла кровь (считается, что это не кровь, а окрашенная лимфа, что очень может быть, уж очень легко эта «кровь» отстирывается от любой ткани, на которую она случайно вдруг попала.).Подкладывала ватку, как при удалении зуба. Сразу было видно, что десна плотно прижалась к зубу. Вечером зубы не чистила, из ранки могла еще потечь кровь.
А на следующий день, вы не поверите, я раз 5 чистила зубы, просто с восторгом, – потому что ни одной кровинки. Для профилактики я потом еще над другими зубами две пиявки поставила. Но на десне крови уже не было, пришлось иглой немного наколоть десну, чтобы капелька крови появилась.
Может, кому противно покажется с пиявками возиться, но и мочу пить противно, и червяка на крючок удочки насадить противно, если ни разу не пробовал.
А вот как лечить кариес – это большой вопрос. Если кто знает – подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Отсутствие паразитов в крови (а не только в организме в целом),
сбалансированный микроэлементный состав крови (из пищи берётся, а мало - БАДы есть),
высокий иммунитет -
так откуда кариесу взяться?

Весь организм и надо доводить до ума!
А не "лечить" :wink:
Потому что слово "лечить" - очень лукавое.
Проще - не болеть. Да и надёжнее это, поверьте. :grin:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда кровоточат десны, это называется пародонтоз. Пародонтоз возникает при цинге. Практически лечить пародонтоз можно трихополом, если разжевать таблетку и держать её во рту, а также жевать сырую картошку. Чтобы привести весь организм в норму можно использовать СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 05:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Молодец, Bacika! Сама нашла способ лечения болезни, которая донимает почти всех!
В слюне пиявки имеется гепарин, действие которого похоже на плазмин – устраняются фибриновые закупорки и кровь получает возможность поступать к тканям, а вместе с кровью приходят кислород, питательные вещества, иммунные клетки. Начинается восстановление тканей.
А ведь лечение пивками чуть не загубил академик АМН Н.Н.Блохин.
Я читал статью академика АМН Е.В.Раменского «Дело КР. Ученые на скамье подсудимых и судьба их открытия» в журнале «Молекулярная биология», 2002, т.36, № 6, с. 1083-1089. Это статья о Роскине и Клюевой, создателях круцина. В частности академик пишет:

«»Генералы от медицины в Минздраве и АМН, похоронив КР при Сталине, были вынуждены подчиниться новым указаниям ЦК, но остались противниками круцина. Главный онколог страны Н.Н.Блохин, бывший президент АМН, верил скальпелю и химиотерапии. Биотерапию он не признавал. Помню как на годичном собрании АМН он высмеивал применение пиявок как среднеазиатское средство. Дальнейшие исследования в области гирудотерапии показали – академик ошибался.
… А.Н.Верховский в 1968-1970 гг. успешно лечил больных IV стадии рака прямой кишки, увеличив дозу круцина в 30-100 раз. Но в 1971 г. круцин под предлогом того, что он устаревший, дорогой и малоэффективный препарат, был снят с производства. В том же году умирает Н.Г.Клюева… Во Франции выпускали собственный препарат под названием «трипанозим» до 1973 г.»

Блохин в то время был также министром Здравоохранения СССР и естественно, чиновники от медицины восприняли его мнение как приказ к действию. Чиновники всегда такие, при любом правительстве. Упомянутый Верховский был главным врачом поликлиники № 18 Свердловского района Москвы и он работал в связке с профессором А.Н.Рыжих. Сотрудники кафедры цитологии и гистологии МГУ пытались добиться отмены решения Фармкомитета, но сломить сопротивление Блохина не удалось.
В свое время иглоукалывание тоже считалось шарлатанством, а сейчас это раздел медицины под названием рефлексотерапия.
Гомеопатов тоже преследовали сотни лет, а сейчас в России это тоже официально признанный метод, против которого зверски сражался все тот же милейший Блохин. Сейчас существует электронная гомеопатия – это биорезонансная диагностика и терапия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 06:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
Bacika писал(а):
А вот как лечить кариес – это большой вопрос. Если кто знает – подскажите.

я только начинаю, но некоторые подвижки есть. Сделал следующее: взял обычный порошок для чистки зубов выдавил в банку целый тюбик стоматологического геля "МЕТРОГИЛ-ДЕНТА" и насыпал туда же пару-тройку ложек соды и все тщательно перемешать. Этим порошком теперь чищу зубы. Первое результаты: осчезла кровоточивость десен, похоже очищаются кариесные зубы (правда кариес если и есть у меня то только начало). Можете попробовать, страшного в данном способе ничего нет.

PS: обращаю внимание, что скорее всего, если есть хеликобактериоз, то от "кариеса" не избавиться пока не излечиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда закроют Блохинвальд? Они до сих пор не обращают внимание на паразитов и ждут, когда онкогенетики научатся отключать гены. У них договор с фирмой Ритуал и они заинтересованы в увеличении количества гробов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хеликобактер отлично убивает сырая картошка!
Проверено много раз. У Сельдюгаева сырая картшка основной компонент лечения рака. Он первый это обнаружил.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 08:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
По сути дела Bacika нам подарила два ценных совета.
1. Ставить пиявки на десны для лечения кровоточивости.
2. Использовать для этой процедуры одноразовый шприц.
В самом деле. Если взять пиявку за жабры пальцами или пинцетом, то не очень-то получится, так как пиявка будет уползать туда, где ей попроще впиваться. А нам туда не надобно. Обычно пиявку опускают в пробирку и приставляют. Но где пробирку-то взять? А тут выдернул поршень из использованного одноразового и используй. Прекрасно! В любое место можно пиявку прилепить, то есть и гирудотарапевтам совет сгодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Рецепт от Болотова Б.В.:

Как лечить зубы?

Зубы лечат у дантиста. Свои зубы я лечу сам, а если уж какой-то зуб раскрошился, то корни не выдергиваю. Они сами постепенно выпадут. Главное, чтобы зубы не создавали болей во рту.

Для предотвращения заболевания зубов перед сном держу во рту около одного грамма поваренной соли. Когда она полностью растворится слюной, ее надо проглотить. Если же во время простудного заболевания зубы начинают побаливать, то нужно прополоскать рот смесью двух водочных настоек: корней аира (татарник болотный) и прополиса.

Для их приготовления на 0,5 литра водки (например, "Московской") берут 0,55 стакана корней аира. Настойку прополиса приготавливают так:

Берут четверть стакана водки и насыпают туда около 10 г прополиса в виде мелких, стружек. Все тщательно перемешивается.

Обе настойки приготавливаются и хранятся раздельно и смешиваются только при употреблении. А именно, берут 1 столовую ложку настойки аира и 10-20 капель настойки прополиса. Все смешивают и вливают в рот. Полощут рот 1-3 минуты, а потом выплевывают.

Эту процедуру делают два-три раза в день несколько дней. Боли проходят обычно сразу и больше не появляются, но процедуру все же надо повторить еще несколько раз, чтобы закрепить достигнутые результаты. А результаты не заставят себя долго ждать.

Действительно, настойка аира убивает все зубные болезнетворные бактерии (в том числе и зубного костоеда), а прополис, который в водочном растворе проникает в микротрещины десен зубов и щели зубов, штукатурит эти микротрещины и не дает возможности распространяться болезнетворным бактериям.

Вы будете крайне удивлены, что даже корни, которые торчат как попало, становятся совершенно безболезненными и, возможно, даже отрастают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Меня смутила фраза "Если же во время простудного заболевания зубы начинают побаливать".
А если простудные заболевания не проявляются (не посещают), тогда что делать?
:wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
А если простудные заболевания не проявляются (не посещают), тогда что делать? :wink:


И у такого человека разве болят зубы?

В эффективности рецепта нет сомнений - самому приходилось как-то прибегать, да и знакомые по достоинству его оценили. А что было причиной зубной боли - простуда или нет? Да, кто же это знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
:lol: Я забыл поставить акцент - даже простудные заболевания... :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Vyacheslav, спасибо за конкретный совет. Буду пробовать, только почему нельзя одним гелем МЕТРОГИЛ – ДЕНТА обойтись? Хеликобактериоза вроде нет, несколько раз сдавала анализ на дисбактериоз, кандида излишек, лакто –мало, остальное как бы в пределах. Или на хелико другой спецанализ нужен?

Мои зубы «полетели» после того, как я увлеклась идеей оздоровления с помощью сосания растительного масла. Года два полоскала зубы растительным маслом по утрам. Особых успехов в оздоровлении не приметила, а вот зубы, именно те, через которые весь процесс осуществлялся - верхние передние – ну очень пострадали. Пломбы постоянно вылетали через 3-5 месяцев после их водворения на место. Что удивительно -остальные зубы – без проблем.

Процесс пришлось остановить. Что это - трихомонады ли активизировались, или микроэлементный состав крови разбалансировался для верхних зубов?

Эх, была бы стоматологом, села бы за микроскопы и за анализы этой денты, осчастливила бы человечество бесплатным рецептом спасения зубов. Зуб то рядом, руку протяни – и все анализы в руках. Если это, конечно, заболевание зуба, а не всего организма.

Тогда, конечно, прав Петрович:
«- отсутствие паразитов в крови ( а не только в организме в целом)
- сбалансированный микроэлементный состав крови
- высокий иммунитет-
Так откуда кариесу взяться?»

От себя добавлю – и кариесу, и колиту, гастриту и гепатиту, артриту и энцифалиту и прочему, о чем медики в своих книжках пашут.

Кто с этим спорит? « Волга впадает в Каспийское море. Лошади кушают овес и сено».
А что дальше? Как это осуществить практически – вот в чем вопрос.

P.S. Кстати, Петрович, а что это за ребус: «Отсутствие паразитов в крови (а не только в организме в целом).». Что за ситьюэйшн, если в организме паразитов нет, а в крови, (лимфе, слюне, слезе. какой-нибудь межклеточной жидкости и т.д.) они есть?

Прошу не обижаться, всех уважаю, спасибо за подсказки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ну, во-первых, зубная паста "метрогил-дента" - замануха для привлечения будущих пациентов стоматполиклиник. Я об этом в своей книге писал уже. Эта паста проводит как бы "естественный отбор по Дарвину" среди ротовых трихомонад: выживают - сильнейшие. А потом, когда они остервенеют - стоматолог тут как тут, "спешит на помощь", как Чип и Дейл. Да ещё и посетует, что "не той пастой зубы чистите". У меня пасты всякие есть, но - для гостей! Потому что я пользуюсь элиминейтором и маслом чайного дерева. И - всё!! Ведь необразивных зубных щёток, не стирающих эмаль, в продаже не бывает!
Но у меня ни запахов их полости рта никаких нет, ни - проблем "обычных" людей... Может, потому, что пищеварение - тоже без "заморочек"? :wink:

А живут мигрирующие вагинальные трихомонады именно в кровотоке: местечки себе подбирают для колоний. Называются они - "лимфоциты" и "моноциты". И, как и все "местечковые жители", являются первыми врагами нормального трудящегося человека.

Кстати, если у вашего стоматолога неприятно воняет изо рта - бегите от него, если не хотите подхватить ещё пучок инфекций. Фамилию врача можете не спрашивать: и так ясно, что - шниперсон...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Васике
Понятно, что при сосании масла пломбы вылетят. Сосание масла это дополнительный способ сражения с трихомонадами. Сколько людей, столько мнений. Хорошо, что Петрович не отрицает роль трихомонад. А вот Рауль стоит на своем и ему паразиты не страшны, т.к. начитался Самохоцкого.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB