Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
прохожий. писал(а):
Если нужно будет что-нибудь "вскопать", н-у-у там дачу и-и-ли огород, то зовите...

Дачев-огородов не имею, а в Ленком дозвонился. Теперь - их ход.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ясно, что онкогенетики уже в кустах и пасуют. У них раковые клетки, которых нет, бессмертные. Яцкевич рекомендует только молиться и просить прощения у Бога. Никто пока не вспоминает о паразитах, которых нужно срочно травить. Хоть кол на голове теши у медиков. Сейчас альтернативное лечение это единственный шанс на спасение и уже никто не возражает и молчат. Это называется момент Истины. Мы можем предложить Абдулову СК с вкусными добавками.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
Дачев-огородов не имею, а в Ленком дозвонился. Теперь - их ход.


Абдулова будет оперировать нобелевский лауреат и личный врач Буша
13:46 | 04/ 10/ 2007

Личный врач президента США, Ричард Клаузнер, автор нескольких научных открытий в области борьбы с раком, дал согласие оперировать известного актера Александра Абдулова. Американский специалист по раковым заболеваниям готовится возглавить бригаду хирургов. При этом Ричард Клаузнер не предлагает актеру поехать в Америку, он находит вполне достойными условия израильских медцентров.

Ричарду Клаузнеру 56 лет. Он является членом Национальной академии наук США, в прошлом - директор Национального института онкологии США. Клаузнер - известный во всем мире молекулярный биолог, лауреат Нобелевской премии. Ричард Клаузнер прославился благодаря своему нетрадиционному подходу к лечению рака. Он исследует гены, отвечающие за наследственность, считая, что возможно риск заболевания раком может передаваться по наследству. Благодаря ему обнаружены два гена, дефект которых может вызвать рак груди. Клаузнер создал препарат, блокирующий раковые клетки, едва они начинали формироваться.

В планах доктора найти возможность определять еще находящиеся в зародыше онкологические заболевания по простейшим анализам. Ричард Клаузнер также является управляющим благотворительного фонда Билла Гейтса.

Александр Абдулов после возвращения в Москву из израильской клиники "Ихилов" накануне впервые посетил лечащих медиков для консультации. Врачи склоняются к необходимости срочного хирургического вмешательства, связанного с большим риском.

После курса лечения израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения, что позволило ему принять решение о немедленном вылете в Россию. О возвращении знали только самые близкие друзья Абдулова.

Известия из Израиля на протяжении месяца приходили самые противоречивые. В интервью корреспонденту "Вестей" народный артист России Александр Абдулов подчеркнул, что он не хотел распространяться о своем здоровье, потому что на людей и так выливается огромное количество негативной информации. "Еще лишнюю каплю негатива кидать на вас не хотелось", - сказал Абдулов.

Также он отметил, что привык переживать тяжелые моменты своей жизни сам, в крайнем случае - со своими близкими. "И вы знаете, я думаю, все будет хорошо. Я верю в это, - заключил Абдулов. - Как говорил Юрий Владимирович Никулин, мой любимый клоун, когда его спрашивали про Мухтара, - "Он постарается". Я постараюсь!".

Александру Абдулову особенно приятно, что люди очень близко к сердцу приняли то, что с ним случилось. "Я надеялся, я верил в то, что я нужен этой стране, что я что-то значу в этой стране. Но что столько людей желают мне добра, искренне желают мне добра, я не ожидал", - говорит артист. Он поблагодарил зрителей за их любовь.

В начале сентября художественный руководитель Ленкома Марк Захаров навещал артиста в Израиле. Вернувшись оттуда, Захаров сказал: "Я был рад увидеть живого, веселого человека Александра Гавриловича, который знает о своем страшном диагнозе, но готов бороться со своей болезнью".

Изображение

Многочисленные друзья и коллеги поддерживают Абдулова в этот сложный период, но стараются не утомлять его своим присутствием. Все свободное время актер проводит в кругу семьи - с женой Юлией и полугодовалой дочкой Женей на даче в ближнем Подмосковье.

В ближайшие дни консультации актера с лечащими врачами продолжатся. Персонал клиники заверяет, что обладает всеми техническими возможностями для проведения операции, которые не уступают западным аналогам. То же самое можно сказать и о высоком профессионализме хирургов.

Александр Абдулов попал в больницу в Севастополе в ночь на 18 августа, во время съемок нового фильма в Балаклаве. Через несколько дней актер был перевезен в Москву. Спустя еще некоторое время он вылетел в Израиль на консультацию. В начале сентября у Александра Абдулова был обнаружен рак легких четвертой стадии.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

http://www.rian.ru/review/20071004/82384001.html

P.S.

Петрович!

1) Вы не личный врач президента, которому, как школьнику, все еще составляют список книг, которые нужно прочесть "на летних каникулах", и который то падает с велосипеда, давится чипсами, или падает во время утренней пробежки.
2) Вы не лаурЯт шнобелевской премии.
3) И Ваша фамилия не Клаузнер...

Так что увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 03:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Именно!...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Жаль, что мужика загонят в гроб и не используют СК. Клаузнер копается в генах, а паразитов опять не видит. В Конгрессе США и в Сенате много раковых больных, но никто не может их вылечить. Абдулов может пойти вслед за Растроповичем, если не будет чуда. ИМХО. Народ фактам не верит, а ведь на этом форуме уже есть конкретные люди, которые вылечили у себя рак легких, как паразитарное заболевание и эти люди готовы помочь Абдулову, но медицинская мафия никому не хочет отдавать свою добычу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Состояние Абдулова ухудшается http://www.vz.ru/news/2007/10/5/114267.html
5 октября 2007, 17:01
Александру Абдулову с каждым днем все хуже, утверждают московские медики, которые нашли у актера метастазы опухоли в ребро, печень и позвоночник.

По мнению российских специалистов, поездка в Израиль не дала желаемого результата, и лекарственная терапия лишь поддерживает состояние пациента. Онкологи уже давно ожидают артиста в больнице, чтобы лично осмотреть и дать рекомендации по его лечению. Абдулов назначил свой приезд в клинику на 1 октября, но так там и не появился.

С просьбой проконсультировать артиста к главврачу столичного онкоцентра обратились его сотрудники из «Ленкома».

«Он еще не наш пациент, - комментирует один из докторов московской больницы. - Был проведен заочный консилиум, мы завели на него амбулаторную карту. Пересмотрели стекла, препараты, сделали иммуногистохимию. Пересмотрели снимки, которые они прислали, ситуация там очень серьезная. У Александра Гавриловича уже пошли метастазы по всему телу. Центральный рак легкого четвертой степени с метастазами в ребро, печень и три позвонка».

В клинике для актера уже давно забронирована палата. Врачи подчеркивают, что Александру Гавриловичу поскорее надо явиться: «Найдены забрюшинные очаги, ему необходимо обследовать органы брюшной полости. Оказалось, что в печени очагов больше, чем мы думали».

«Мы можем предложить другие варианты лечения, - говорит один из специалистов клиники. - И сделаем все, что только можно. Привлечем всех, кого нужно, проведем иммунотерапию, если это будет необходимо, привлечем и мировые светила. Я не думаю, что он выиграл от визита в Израиль: то лечение, которое врачи проводили там, здесь мы проводим ежедневно для сотен пациентов. Абдулову нужна профессиональная забота и современная техника».

В израильской клинике «Ихилов», где Абдулов лечился в последнее время, уже не ждут возвращения именитого пациента. Актер покинул клинику, несмотря на запрет врачей, и медики уверены, что перелет в Москву роковым образом сказался на его состоянии, пишет «Комсомольская правда».

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Стрелочником, выходит, назначили самого Абдулова...
А ведь я дозвонился в администрацию Ленкома.

Как-то нам звонил Познер и 42 минуты выдавал монолог с главной мыслью: "Я сам окончил биофак МГУ, и если бы вы действительно могли делать то, о чём пишете в "Информационном пакете", то я первый сделаю вам таку-у-у-у-ую рекламу... Вы мне только докажите!". Игнатов вежливо молчал, дождался вопроса -"Почему вы молчите?", спокойно ответил: -"А о чём нам с Вами разговаривать?..." и на этом "беседа" закончилась.

Анекдот про старого еврея, молящегося Яхую (Иегове), чтобы он помог выиграть в беспроигрышную лотерею, все помнят?
Вот именно: надо взять один билет. Любой...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Цитата:
... то я первый сделаю вам таку-у-у-у-ую рекламу...


Вот такую (на площади Курского вокзала)
http://pics.livejournal.com/vpdesign/pic/000ha5cs

Кто не знает, то это по поводу "школы Познера" на Малой Дмитровке, которая после сноса "старого" здания XIX века сейчас выглядит так:

http://www.compromat.ru/main/prismi/ima ... rshkol.jpg

Еще несколько лет назад Познер мне нравился, а сейчас плеваться хочеться... Вот такие "Времена"...

Цитата:
Анекдот про старого еврея, молящегося Яхую (Иегове), чтобы он помог выиграть в беспроигрышную лотерею, все помнят?
Вот именно: надо взять один билет. Любой...


Петрович, расскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
прохожий. писал(а):
Анекдот про старого еврея... Петрович, расскажите.

Возле киоска "Беспроигрышная лотерея" стоит старый еврей и молится:
- Яхуй (Яхве, Иегова)! Сделай так, чтобы я что-нибудь выиграл... Сделай так, чтобы я что-нибудь выиграл... Сделай так, чтобы я что-нибудь выиграл... Сделай так, чтобы я что-нибудь выиграл...
Люди подходят, покупают билеты, все выигрывают и, довольные, весело расходятся.
А старый еврей всё молит:
- Сделай так, чтобы я что-нибудь выиграл... Сделай так, чтобы я что-нибудь выиграл... Сделай так, чтобы я что-нибудь выиграл...
Ангелам остоелозило и они просят Бога: - Господи, ну сделай же, наконец, чтобы этот задолбавший всех нытик что-нибудь выиграл!!!
- Какие проблемы?! - отвечает Бог - Но этот мудак до сих пор не купил ни одного билета!...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
Но этот мудак до сих пор не купил ни одного билета!...


Запомним...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сейчас Абдулов на перепутьи. Или продолжать бороться с помощью онкогенетиков, которые точат ножи, или заказывать место на кладбище? А что ему мешает, как последний шанс, использовать безвредный и вкусный спасательный круг СК с добавками? Свщева правильно говорит, что начинать лечить любую болезнь нужно с уничтожения трихомонад и других паразитов. А почему Абдулова не проверяют на биорезонансе на наличие паразитов и не измеряют pH мочи? Что ему мешает начать прием трихопола по одной таблетке в день на ночь. Препятствием является то, что всем людям онкогенетики заморочили голову генами и раковыми клетками, которые обязательно нужно вырезать в РОНЦ-е и РОНЦ ждет свою очередную жертву. Личный врач Буша хирург тоже готов попрактиковаться на Абдулове. Полное излечение и возврат трудоспособности никто не обещает, а вот СК может это сделать в амбулаторных условиях и без врачей. Спасение утопающего это дело рук самого утопающего. Бесплатный и простой СК всем утопающим нужно хватать на лету не раздумывая, когда он к ним летит. СК теперь полностью научно обоснован, а добавки к нему можно выбирать по-вкусу. Армстронг лечил рак в таких тяжелых случаях даже одной уриной и об этом каждый может прочитать. Как до дела, то все медики теоретики прячутся в кустах. В таких случаях наступает момент истины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Если хотите быстро выздороветь, очищайте кровь

Любая болезнь свидетельствует, что кровь в организме также не является здоровой: она загрязнена шлаками, токсинами, бактериями. Потому, если параллельно с лечением проводить очистку крови, путь к выздоровлению будет значительно короче.

Предлагаем несколько способов очистки крови.

- 2 стакана меда, 1 стакан измельченных семян укропа, 2 ст. л. корня валерианы залить 2 л кипятка и настоять в термосе на протяжении суток. Процедить, употреблять по 1 ст. л. за 30 мин до еды на протяжении месяца.

- 1 ст. л. измельченной крапивы залить 1 стаканом кипятка, настоять 45 мин, употреблять по 1 ст. л. за 30 мин до еды утром и вечером на протяжении месяца.

- Сок клюквы с добавлением небольшого количества меда употреблять первую неделю по 0,5 стакана 3 раза в день, вторую неделю - 2 раза в день, третий - 1 раз в день.

- 1,5 ст. л. имбиря (порошка) залить 1, 5 л кипятка и выдержать на малом огне 20 мин. За 5 мин до снятия с огня прибавить щепотку черного перца. Процедить, остудить, чтобы смесь была едва теплой, прибавить 3-4 ст. л. меда, размешать. Хранить в холодильнике. Употреблять в теплом виде как чай, взяв по 1/3 имбирного чая, лимонного сока и теплой воды, за 30 мин до еды 3 раза в день, пока не выпьете весь отвар.

УНИАН-Здоровье

http://www.zavtra.com.ua/news/health/53493/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Кровь управляет мыслями человека

17.10.2007

Кровь не только транспортирует кислород и питательные вещества, но и, как ни странно, влияет на мыслительные процессы. Она регулирует деятельность нервной системы – авторы новой гипотезы видят широкие перспективы практического применения.

«По нашей гипотезе, кровь активно регулирует процессы обработки информации, выполняемые нервными клетками», - заявил Кристофер Мур из Института исследований мозга имени Макговерна.

«В последнее время появилось много доказательство – кровь выполняет не только транспортные функции. Она регулирует работу нервной системы, подобно реле – а это, как мы полагаем, изменяет мыслительные возможности конкретного человека в определённый временной отрезок», - пояснил Мур.

Как отмечается в его статье для журнала Neurophysiology, изменения в крови влияют на активность нейронов, локализованных поблизости, и, таким образом, – на передачу информации.

Исследования в лаборатории Мура направлены на познание причин и разработку способов лечения самых разнообразных хворей, включая болезнь Альцгеймера, шизофрению, рассеянный склероз и эпилепсию.

«Большинство исследователей предполагают, что симптомы выше перечисленных болезней – лишь последствия повреждения нейронов. Мы предполагаем, чтобы нарушения кровеносной системы», - уточнил Мур в интервью Physorg.com.

Например, у людей страдающих эпилепсией, в мозговой области зачастую имеются нарушения в строении кровеносных сосудов. Учёные предлагают продолжить изыскания в этой теме и собираются начать разработку новых лекарств.

Как выясняется, кровь содержит специфические факторы – молекулы, способные регулировать работу нервной системы. Кроме того, нейроны и питающие их клетки могут реагировать на механическое расширение кровеносных сосудов.

Учёные приводят ещё один пример – кровь оказывает действие на мозговую ткань, регулируя её температуру.

Таким образом, Мур предлагает абсолютно новый взгляд на мозг – если не считать труды античных философов. Аристотель, например, утверждал, что циркулирующая система ответственна за мысли и эмоции.

Александр Свиридов

http://www.pravda.ru/science/planet/hum ... 87-blood-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Цитата: "Кровь не только транспортирует кислород и питательные вещества, но и, как ни странно, влияет на мыслительные процессы".
Видимо, самое пагубное влияние на "мыслительные процессы" оказал именно "перевозимый" кислород, который кровь не перевозила никогда.
Но это уже - не для медицинских умов, стойко уверенных, что "гемоглобин переностит кислород". А вот как он это делает - "наука" скромно умалчивает.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Атлас клеток крови и костного мозга
(под ред. Г.И. Козинца)


Скачать (djvu, 2 мб):

http://depositfiles.com/files/2071655


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB