Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-11, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Душевые кабины из стекла
СообщениеДобавлено: 16-01, 14:54 
Новичок

Саму душевую кабину поставить не проблема, а вот наладить всю коммуникацию связанную с трубопроводом куда сложнее. Нужна сразу подумать, куда будет стекать вода, а еще правильно подобрать весь трубопровод для создания правильного функционирования водопровода. На trubamaster.ru есть замечательные советы, которые могут вам в этом помочь.

СообщениеДобавлено: 28-01, 23:28 
Участник

Olenka писал(а):
Sanlika писал(а):
Хочу убрать из ванной комнаты ванну и переделать её немного. Думала, что бы сделать просто в углу душевую кабину из стекла http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html потом в оставшую часть установить стиральную машину и получиться тогда больше свободного пространства в ванной комнате. Вот правда ничего не понимаю в этих душевых кабинках, как их правильно выбирать, можете мне что либо порекомендовать? Чем руководствоваться при выборе?

Мы три года как сделали ремонт. В процессе спорили нужна ли ванная.
Муж с ребенком были за ванную, я как любитель душа – понятное дело в меньшинстве. В итоге ванную редко когда принимают мои, в основном в душ. Теперь пищат, что может уберем, и поставим душевую. А я как представлю опять ремонт – аж мурашки по коже

А так обычно и бывает, хорошие мысли и идеи приходят уже после окончания ремонта. Не надо убирать ванну, просто поставьте ещё и душевую кабинку. И если ванна по-прежнему будет не востребована, то тогда можно уже будет думать о ещё одном ремонте)

СообщениеДобавлено: 08-02, 15:18 
Новичок

КоролеваПчел писал(а):
Olenka писал(а):
Sanlika писал(а):
Хочу убрать из ванной комнаты ванну и переделать её немного. Думала, что бы сделать просто в углу душевую кабину из стекла http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html потом в оставшую часть установить стиральную машину и получиться тогда больше свободного пространства в ванной комнате. Вот правда ничего не понимаю в этих душевых кабинках, как их правильно выбирать, можете мне что либо порекомендовать? Чем руководствоваться при выборе?

Мы три года как сделали ремонт. В процессе спорили нужна ли ванная.
Муж с ребенком были за ванную, я как любитель душа – понятное дело в меньшинстве. В итоге ванную редко когда принимают мои, в основном в душ. Теперь пищат, что может уберем, и поставим душевую. А я как представлю опять ремонт – аж мурашки по коже

А так обычно и бывает, хорошие мысли и идеи приходят уже после окончания ремонта. Не надо убирать ванну, просто поставьте ещё и душевую кабинку. И если ванна по-прежнему будет не востребована, то тогда можно уже будет думать о ещё одном ремонте)

Добрый день. Мы когда ремонт делали в ванной комнате то ванную не выбрасывали, а оставили на прежнем месте, просто установили стеклянную душевую кабинку, правда делали нам её по индивидуальному заказу но мы остались довольные. А ванную мы не выкидывали потому, что иногда хочется после работы полежать и прогреть старые косточки.

СообщениеДобавлено: 18-02, 20:50 
Участник

Drovasek37, я с вами полностью согласна, я вот тоже не представляю себе жизнь без ванны) Душ душем, но иногда хочется, как вы написали, косточки погреть. Поэтому я за совмещение) Можно стеклянную перегородку прямо на ванну установить и получится тот же душ)

СообщениеДобавлено: 24-03, 14:52 
Новичок

Мы себе недавно газовую колонку для отопления воды поставили, чтоб в душе всегда горячая вода была, так вот еще и двух месяцев не прошло, как пришлось срочно заменять мембрану, поскольку старая пришла в непригодность. Благо сейчас в сети много сайтов https://piramida24.com.ua/raznoe/membrany/ на которых можно купить такие мелочи и быстро починить колонку.

СообщениеДобавлено: 22-08, 23:29 
Участник

КоролеваПчел писал(а):
Drovasek37, я с вами полностью согласна, я вот тоже не представляю себе жизнь без ванны) Душ душем, но иногда хочется, как вы написали, косточки погреть. Поэтому я за совмещение) Можно стеклянную перегородку прямо на ванну установить и получится тот же душ)

Можно и под душем косточки погреть, а если еще как в джакузи, то вообще шикарно. Правда, не все душевые кабины такие. Надо брать с поддоном поглубже и смотреть, чтобы в функциях был гидромассаж. Я сам - человек достаточно старой закалки и не очень дружу с новыми технологиями, но как купил такую кабину здесь https://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/cabiny/ , то лишний раз убедился, что моя супруга была права, когда настояла на ее покупке.

СообщениеДобавлено: 23-08, 19:51 
Новичок

Ну раз уж кабину ищите, то и полотенца вам тоже понадобятся =) Я когда искала недорогие полотенца, наткнулась на магазин ООО «Регион-Пермь» - Махровые полотенца http://perm-metmebel.ru/polotenca/?parameter=mahrovie-polotenca У них есть полотенца для общежитий, кухонные, домашние, столовые, банные по совсем низким ценам, обязательно посмотрите.

Часовой пояс: UTC + 3 часа