Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
DX писал(а):
самолечение при онкологии - это то, что нужно?
Результаты одинаковые и в том, и в другом варианте.


Ты заблуждаешься--лично я знаком более чем с 10 людьми которым была сделана операция химия и лучевая терапия и они живут без рецидива 10-20-30-50 лет...это только люди которых знаю лично. а в жизни таких людей миллионы.. На наших форумах тусуются те которым более 10 лет назад сделали операцию и они живут. Но вот не видел ни одного случая когда кто то вылечился от рака самолечением..
Есть виды рака при котором излечение очень редко это рак поджелудочной ,мозга и лёгких.
Тут действительно что так что эдак -результат одинаков.. Но вот при Раке Простаты Груди Матки щитовидки желудка кишечника --выживают и нормально живут
Будем говорить что рак это лотерея -как повезёт...Но вылечившихся тоже много..
поэтому не надо людей заранее хоронить..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Когда официальная медицина лучше лечила от рака, при настоящей системе или в Советском Союзе?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-04, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
в СССР были более квалифицированные хирурги чем сейчас, сейчас хорошие хирурги уехали на запад.Я был знаком с людьми которым раковые опухоли удалили в 50х годах и они дожили до 80-92года..Так например в моём институте преподавала известная в науке профессор, которой в начале 60х годов удалили грудь по поводу рака, так вот она умерла года три назад в возрасте 92лет.. Тоже самое двоюродная сестра моей тёщи ,которой удалили матку по поводу рака в 50х годах умерла она в возрасте 86лет..Знаком с одной дамой матери которой я её тоже лично знаю-по поводу рака удалили матку в 1996году + лучевая -скоро 20 лет будет , так ей уже 77лет без рецидива..А уж тех кто живёт после операции без рецидива 5-10 лет таких очень много..
Но у всех конечно была 1-2 стадия , у одной была третья --вообще соседка по площадке
6 химий --2,5года рецидива нет, но у неё рак в 70 лет только обнаружили...Пол года она его альтернативно лечила Грибами травами яд пила, опухоль вроде как не росла так ей казалось но на операции нашли метастазы в лимфоузлах--но ничего 2,5года нормально...

Она мне поведала что вот буквально месяц как была в диспансере--и теперь АНАЛИЗЫ ПЛАТНЫЕ СТАЛИ .Так что под шумок ДОМБАСА И КРЫМА взяли и сделали платными анализы крови и всего остального для онкологических больных..

если сравнивать с СССР то сейчас много новых методов лечения и препаратов ,раньше таких не было и новые препараты появились которых тоже раньше не было...
Онкологи отмечают что раньше рак был намного менее агрессивный ,как правило высокодифференцированный, сейчас супер агрессивный..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-04, 07:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
удалили грудь по поводу рака,
Привет писал(а):
удалили матку
Ты ещё приводил примеры долгожительства после удаления простаты. Я считаю это не достижением онкологов. Все эти органы призваны функционировать временно (в детородный период) и их удаление может только улучшить жизнь человеку, который сам не смог их грамотно и вовремя вывести в спящее состояние. Могу предположить даже то, что в скором времени их будут принудительно удалять у всех поголовно "за ненадобностью". От медицины можно ждать чего угодно, т.к. она регулирует государственный пенсионный фонд, который надо всячески облегчать. Взять, к примеру, Китай, где проводится стерилизация. Так скоро будет и у нас. Только удаление этих органов назовут "заботой о здоровье". Без них можно жить долго и особо не заморачиваться. Это то же самое, если потерять палец или кисть. Пусть онкологи похвастаются излечением жизненно важных органов. Там, без изменения образа жизни, успехов не добьёшься (пример: мои родители). У нас в райбольнице был хирург, у которого подпольная кличка была "РЕЗАТЬ". Ума то нету...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-04, 08:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
в СССР были более квалифицированные хирурги чем сейчас, сейчас хорошие хирурги уехали на запад.

У нас, давно конечно, в районной больнице был хирург.
Хирург который прошел всю войну в полевых госпиталях.
Хирург от бога, но...
Привозят однажды тяжелого больного - лежит бедолага в коридоре, стонет, помощи дожидается.
В это время (на грех!) в больнице было ПАРТСОБРАНИЕ - это тогда было СВЯТОЕ!
Прибегает медсестра - "Евгений Фёдорович, больной тяжёлый - посмотреть бы надо".
А он на неё - "Чепуха какая - тут партсобрание, а она, понимаешь - больной!"

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-04, 08:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
"Чепуха какая - тут партсобрание, а она, понимаешь - больной!"
Вспомнился А.П.Чехов... :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-03, 21:41
Сообщения: 8
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
DX писал(а):
самолечение при онкологии - это то, что нужно?
Результаты одинаковые и в том, и в другом варианте.


Ты заблуждаешься--лично я знаком более чем с 10 людьми которым была сделана операция химия и лучевая терапия и они живут без рецидива 10-20-30-50 лет...это только люди которых знаю лично. а в жизни таких людей миллионы.. На наших форумах тусуются те которым более 10 лет назад сделали операцию и они живут. Но вот не видел ни одного случая когда кто то вылечился от рака самолечением..
Есть виды рака при котором излечение очень редко это рак поджелудочной ,мозга и лёгких.
Тут действительно что так что эдак -результат одинаков.. Но вот при Раке Простаты Груди Матки щитовидки желудка кишечника --выживают и нормально живут
Будем говорить что рак это лотерея -как повезёт...Но вылечившихся тоже много..
поэтому не надо людей заранее хоронить..


Сравнивать общую электромагнитную гипертермию с прикладыванием утюга - бред чистой воды. Полное непонимание смысла происходящего и отсутствие элементарной попытки поинтересоваться результатами. А для разнообразия стоило бы почитать...http://www.k-test.ru/index.php?rid=4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 20-04, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
DX
Мы на форуме давно уже вскрыли механизм гипертермии, это иммунизация организма БТШ белками теплового шока. БТШ являются универсальным защитным приспособлением эукариотов а возможно ещё прокариотов выработанные ими сотни миллионов лет назад. Раковые клетки защищаются от ХИМИОТЕРАПИИ иЛУЧЕВОЙ терапии экспрессией на своих мембранах БТШ... В результате гипертермии клетки самого организма выделяют БТШ через некоторое время когда их функция будет выполнена против них вырабатываются Антитела ,,если их титр высок и в этот момент будет проводится ХТ то эти антитела нейтрализуют БТШ клеток опухоли и они быстрее погибнут....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
вскрыли механизм гипертермии
Я со своей сауной совсем запутался. Раньше я пребывал в парилке по 30-50 минут за несколько заходов. После сауны мне было жарко ещё часа два и пот лился, как из ведра. Пульс бился в истерике. Теперь я захожу в парную три раза по 5-7 минут. В перерывах сижу в моечном отделении и снимаю полотенцем пот с тела. За сеанс собирается под 800 граммов пота, не считая того, который капает на пол и на лежак. Теперь после сауны у меня нет никакого жара. Пот тоже не течёт. Более того, мне уже через 10 минут становится холодно, если я легко оденусь. Дыхание не учащается. Мне кажется, что оно становится даже медленнее. Всё повернулось с точностью до наоборот. С чего бы это? Уточнение: сауну посещаю ЕЖЕДНЕВНО. Провожу там до полутора часа.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Уточнение: сауну посещаю ЕЖЕДНЕВНО. Провожу там до полутора часа.


Попробуй сауну в Египте, больше 10 минут не выдержишь....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Попробуй сауну в Египте
У меня свой Египет. Твоему Египту такое и не снилось.
Н.Д. писал(а):
10 минут не выдержишь....
1000 долларов за минуту?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
У меня свой Египет. Твоему Египту такое и не снилось.


Мы скоро тебя навестим с Психеей! Жди! Проверим твою сауну.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
... с Психеей ... Проверим твою сауну....
Втроём?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Попробуй сауну в Египте
Встав спозаранку, Штирлиц дернул занавеску. Он не знал, что Позаранку и Занавеску были румынские разведчицы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 27-05, 07:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
По Болотову, чтобы разогрев организма не помогал опухоли, надо сначала окислить организм специальными ферментами, о которых написано в книге "Истины Болотова. Рак можно победить" 2006 год, страница 40 (по прогреву видел сведения под другими заголовками тоже, до 45 страницы), страница 117.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB