Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Хирург отрезал, а остальное дело делали КАНЦЕРОГЕНЫ, если тебе назначали курс "химии".


Не курс химии, а 6 курсов, оксилиплатин + кселода!!!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
оксилиплатин + кселода
Это канцерогены цитотоксического действия. Это КАНЦЕРОГЕН.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 09:57
Сообщения: 16
Откуда: Минск, Беларусь
Знакомый лечился и в Германии и в США но остановился на Израиле - говорит что дорого но там отношение к медицине и к больным совсем другое, не знаю верить ему или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
mihel60 писал(а):
Знакомый лечился и в Германии и в США но остановился на Израиле - говорит что дорого но там отношение к медицине и к больным совсем другое, не знаю верить ему или нет?



Не знаю, как в Израиле. А что насчет Германии, то вот вам еще она историйка:


НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТЬ
(рассказ второй)


Живу в Германии, занесла нелегкая. Языка взять не смог. Шпрехаю на уровне — айн, цвай, полицай... Успокаивает, что немецкий здесь, похоже, больше не понадобится, скорее арабский...
Поэтому вращаюсь в русскоязычной среде, жисть тут наподобие селедки «под шубой», все нации слоями живут, меж собой тесно контачат только у писуаров супермаркета.
Понятное дело, на чужбине к друзьям и знакомым вырабатывается совсем другое отношение — бережливое, и я бы сказал, трепетное. Тут не выйдешь во двор лясы поточить, кто тебя поймет, да и не принято.
Говорят, что после сорока круг знакомств не меняется. Врут, еще как меняется! Вот, к примеру, у меня добрая треть знакомых уже уехала. На небеса перебрались...
Но недавно один, все-таки, отыскался. На одном курсе в 70-е учились. А дело было так...

Звонок, снимаю трубку... Ба! Леонид! Почти сразу узнал, голос тот же, он без труда нашел меня в телефонном справочнике - моя русская фамилия одна такая во всей Германии. Конечно, встретились — ахи-охи, сколько лет-сколько зим и всё такое...
Рассказывает он мне свою историю, просит помочь.
Прихватило его со здоровьем, и серьезно. Врачи толком сказать ничего не могут, да и какие на Урале врачи? - сокрушается. - Здоровье — оно одно, тут серьезный подход нужен, надо к высококлассным немецким специалистам обратится, высокие германские технологии задействовать!
Оформил «Лечение в Германии», благо человек солидный, завпроизводством, с деньгами проблем нет. Сервис, как обещали - встретили, отвезли в клинику. Напрягло только, что здание располагалось на шумной улице, в палате восемь человек, а сотрудницы тайваньской внешности. - Ну, ничего, успокоил он сам себя, - это же обслуживающий персонал, завтра поговорю с врачом, всё утрясется и с одноместной палатой тоже.
Утром подали завтрак: порошковое пюре, пенопластовый хлеб и какую-то бурду типа кофе.
- Эге, думает, - да тут пора разгон устроить! И требует от тайванок главного врача. Вскоре у его койки материализовался толстый человек чернокожей наружности с фиолетовым оттенком.
Тут на Леонида сошло просветление, что клиника эта какая-то неправильная и никаких врачей-немцев и германских технологий ему здесь не светит. Так он оказался у меня в квартире.
Пришлось мне объяснить ему, что все немецкие врачи давно (дураков нет!) схиляли в Америку, где в 10 раз больше платят, а здесь только врачи-ауслендеры, которые, в свою очередь, получают в 10 раз больше, чем в родном Бангладеше. И что немцы лечатся преимущественно аспирином дома, а больничное лечение фармацевтической отравой, это, по сути, процесс бальзамирования для приличного внешнего вида при отпевании. И только.
Леонид в смятенных чувствах отбыл назад на Урал, но, похоже, ничего не понял, потому что залопотал о израильских высоких технологиях.

Что тут скажешь? Костылям всегда предшествуют грабли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 108
Однозначно Германии, наверно из-за собственного положительного опыта. Искала, где можно пройти лечение в Германии и нашла тут http://www.lecheniegermaniya.ru. Меня лично интересовала сфера лечения сердца, и знаете, после лечение там я ни капельки не жалею, важно, что я жива! А вот про нашу страну я ничего подобного не слышала. Именно поэтому поехала лечиться заграницу. Израиль не пробовала, но говорят, там тоже медицина на уровне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 271
судя по отзывам которые читала думаю это Израиль. По крайней мере многие лечится едут туда.

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Юля_юля писал(а):
судя по отзывам которые читала думаю это Израиль. По крайней мере многие лечится едут туда.


Практически все врачи в Израиле - бывшие совки из СССР и стран СНГ. И с такими же заскорузлыми понятиями. Думаете, в Израиле есть своя Академия наук? Или исследовательские институты? Разочарую. Все исследования заключаются в "обкатке" новых американских препаратов на пациентах.
Социальная медицинская система в Израиле на иностранцев не распространяется, да и методы там используются самые бюджетные. Иностранцы же попадают в лапы медицинской мафии. Функционирует хорошо отлаженная система вымогательства - лечащие клиники перенимают пациентов только от посредников - от, так называемых, диагностических центров. Те снимают первую "пенку", потом наступает очередь отравителей и, в конечном итоге, мясников. За серьезную болезнь можно выложить до 250.000 долларов без гарантии выздоровления.

Кого там вылечили от рака? Михаила Казакова, Яна Арлазорова, Анатолия Равиковича? Кобзон сбежал от такого продвинутого "лечения", предпочел лечиться в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 08:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-12, 07:56
Сообщения: 6
Юля_юля писал(а):
судя по отзывам которые читала думаю это Израиль. По крайней мере многие лечится едут туда.

Я очень много хороших отзывов слышала о лечении в Израиле. Проблема только в том, что мало кому из "простых смертных" это по карману. Курс рубля все падает: https://alpari.com/ru/analytics/currency/, а значит и лечение получается все дороже((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 09:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Senta писал(а):
Юля_юля писал(а):
судя по отзывам которые читала думаю это Израиль. По крайней мере многие лечится едут туда.

Я очень много хороших отзывов слышала о лечении в Израиле. Проблема только в том, что мало кому из "простых смертных" это по карману. Курс рубля все падает: https://alpari.com/ru/analytics/currency/, а значит и лечение получается все дороже((

Не смогли в Израиле вылечить жену! Хрен не слаще редьки! :|

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 13:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Senta писал(а):
Юля_юля писал(а):
судя по отзывам которые читала думаю это Израиль. По крайней мере многие лечится едут туда.

Я очень много хороших отзывов слышала о лечении в Израиле. Проблема только в том, что мало кому из "простых смертных" это по карману. Курс рубля все падает: https://alpari.com/ru/analytics/currency/, а значит и лечение получается все дороже((

Не смогли в Израиле вылечить жену! Хрен не слаще редьки! :|

Ну и за сколько в Израиле жену не вылечили? У нас не вылечат гораздо дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
Ну и за сколько в Израиле жену не вылечили? У нас не вылечат гораздо дешевле.

На глупость не отвечаю... Василий Иванович.... Крышка поехала.. :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
У нас не вылечат гораздо дешевле.
И похоронят тоже дешевле. Сплошная выгода!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 04:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Плюс писал(а):
Ну и за сколько в Израиле жену не вылечили? У нас не вылечат гораздо дешевле.

На глупость не отвечаю... Василий Иванович.... Крышка поехала.. :D

Ну, а что тут такого!
Вот жену актера Константина Хабенского не вылечили за 700 тыс. долл.!
А ведь её лечили от рака мозга в самой лучшей клинике США.
Причем они экономили - жили на арендованной квартире и жена ходила в клинику только на сеансы.
Хотя она могла бы позвонить в Карпинск и заказать у Бураева набор препаратов на сумму 35 тыс. руб. и вылечить свою болячку. Ей даже ехать на Урал не пришлось бы. Бураев иногда вылечивал даже лежачих больных с раком мозга. Бураев принципиально не применяет ядовитых снадобий, то есть лечение у него безопасное и потому помереть трудно.
Сейчас одна больная с нашего форума лечится у Бураева, правда, у неё рак другой локализации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
Сейчас одна больная с нашего форума лечится у Бураева, правда, у неё рак другой локализации.

Позовите ее на наш форум и пусть тут пишет... А мы почитаем... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Плюс писал(а):
Сейчас одна больная с нашего форума лечится у Бураева, правда, у неё рак другой локализации.

Позовите ее на наш форум и пусть тут пишет... А мы почитаем... :D

Ты чо - Минусу НЕ веришь? :mrgreen:
Ну точно бандит! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB