Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жилье
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 00:20
Сообщения: 134
Добрый день)) Брат попросил заняться для него поиском квартиры, в которой он поселится со своей девушкой на ближайшие как минимум несколько лет. И сразу понеслась душа в интернет, начала я заниматься этими активными поисками и совершенно не предполагала к чему они меня могут привести и куда именно завести, Юафлетс помог разобраться и предоставил массу интересных вариантов с которыми можно умело и смело сотрудничать скажу вам. Это очень удобно, зашёл на просторы интернета и сразу нашёл для себя подходящую квартиру, спустя несколько минут. А вы обычно как занимаетесь поисками недвижимости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилье
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 270
Найти квартиру что бы была и не дорогая и с условиями нормальными, при этом не имела хозяйку параноика довольно трудно)

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилье
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 01:04
Сообщения: 10
Мы на данный момент тоже присматриваем жильё, планируем переехать и на данный момент мониторим объявления с помощью сайта https://gorodkvadratov.ru/ удобно и комфортно. Так что можете посмотреть тоже если нуждаетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилье
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 14:42
Сообщения: 11
я через инет искала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилье
СообщениеДобавлено: 16-12, 16:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-09, 11:39
Сообщения: 182
Мне недавно пришлось столкнуться с оформлением ипотеки, в Тинькофф, хочу сказать, что даже не ожидала, всё быстро и просто. Воспользовалась услугой https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage займы на отличных условиях предлагают, выбор огромный, процент снижен, а главное никаких справок собирать не потребовалось, и одобрение моментальное, отличное предложение, всем довольна, могу рекомендовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилье в Питере
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:05 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:57
Сообщения: 41
Откуда: Питер
Anna Riemeeva писал(а):
я через инет искала

Нет через нет искать жилье очень трудно, много разных объявлений, предложений, трудно с ориентироваться, а не лучше ли через агентство !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такая недвижимость покупали!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/. Желаю всем уже обзавестись своим, а то мы снимаем и они очень не плохо на этом зарабатывают !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жилье
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-04, 20:07
Сообщения: 170
Все обязательства по зданию после его продажи переходят к новому хозяину. Официальная бумага – выписка из Росреестра может помочь заключить сделку без проблем. Если кто не знает, как проверить обременение квартиры на сайте, переходите на сайт ЕГРНКа - https://egrnka.ru/proverit-zdanie/. Там вы найдете подробную информацию и сможете оставить заявку на проверку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB