Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 15:59
Сообщения: 3
в Электроннуюприёмную Президента Российской Федерации
Фамилию, имя,отчество адресата: Путин Владимир Владимирович
Тематика обращения:Здравоохранение.
Текст
Уважаемый Владимир Владимирович,просим проявить законодательную инициативу
в лечении раковых (онкологических) заболеваний.

Онкозаболевание - это обыкновенныйпрыщ-гнойник, который лечится эндоскопически отсасыванием гноя и переливанием (очищением) крови.
Посмотрите что ВЫ делаете с детьми.
www.ronc.ru/node/1596

Отправлено: 24 ноября 2017года, 15:11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Oleg84 писал(а):
в Электроннуюприёмную Президента Российской Федерации
Фамилию, имя,отчество адресата: Путин Владимир Владимирович
Тематика обращения:Здравоохранение.
Текст
Уважаемый Владимир Владимирович,просим проявить законодательную инициативу
в лечении раковых (онкологических) заболеваний.

Онкозаболевание - это обыкновенныйпрыщ-гнойник, который лечится эндоскопически отсасыванием гноя и переливанием (очищением) крови.
Посмотрите что ВЫ делаете с детьми.
http://www.ronc.ru/node/1596

Отправлено: 24 ноября 2017года, 15:11

Ещё одна жертва ЕГЭ? :oops:
Куда же вы, БЕЗГРАМОТНЫЕ, пишите, а? Не стыдно? :shock:
Есть же Ворд наконец, который правит грамматику даже жертвам ЕГЭ.
Ужели и это прокурил?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Есть же Ворд наконец, который правит грамматику даже жертвам ЕГЭ.
Нашему КБНу Привету Ворд тоже до лампочки. Горбатого могила исправит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 15:59
Сообщения: 3
Я специально не поставил пунктуационных знаков, старожилы. И ВЫ себя проявили. Теперь люди смогут ВАС увидеть воочию. Вы вместо реальной помощи больным на запятые смотрите и никаких других слов не находите и опровержений не ищите, потому что нет их у ВАС.

онко- греч. onkos - вздутость
рак (carcinoma, cancer; син.: карцинома, эпителиома злокачественная) злокачественная опухоль, развивающаяся из эпителиальной ткани.

прыщ - гнойное воспаление эпителиальной ткани

ВЫ себе прыщи вырезаете? Или вы их выдавливаете и они сами проходят без рубцов, без ямок, как и не было?
Чем рак отличается? А их вырезают и калечат людей, вместо откачивания гноя сверхтонкой иглой и переливанием крови.

Проверяйте пунктуацию дальше.

А вот причины опухолей:

в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Фамилию, имя, отчество адресата: Путин Владимир Владимирович
Тематика обращения: Гражданское право
Текст
Уважаемый Владимир Владимирович, просим проявить законодательную инициативу в сохранении здоровья граждан Российской Федерации, предотвращении заболеваний сердечно-сосудистой, желудочной-кишечной, нервной систем организма человека и смертности в результате этих заболеваний, по причине накопления в организме химических соединений с устойчивой атомарной связью, трудно растворимых и трудно окисляемых, а также веществ, приводящих к разрушению атомарных связей эпителия внутренних органов организма человека, а именно:
1. Обеспечить качество питьевой водопроводной воды без примесей (Н2О). Внести соответствующие поправки в законодательные акты Российской Федерации.
2. Внести соответствующие поправки в законодательные акты Российской Федерации по предоставлению гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской услуги по очистке крови путём переливания крови с заменой на чистую воду без примесей (Н2О).
3. Внести соответствующие поправки в законодательные акты Российской Федерации по качеству продуктов питания производимых на территории Российской Федерации и ввозимых на территорию Российской Федерации: сельскохозяйственные продукты питания должны соответствовать их исходной формуле Сх(Н2О)у, исходная формула сельскохозяйственного продукта питания определяется путём выращивания в условиях чистой воды без примесей с добавлением (питанием) быстрорастворимого углевода (Н2О+Сх(Н2О)у) (смотри прикрепленный файл).
Содержание в воде и продуктах питания химических соединений труднорастворимых, трудноокисляемых приводит к закупорке сосудов (в том числе головного мозга); содержание в воде и продуктах питания химических соединений - окислителей приводит к разрушению эпителия внутренних органов (в том числе сердца, желудка и других).

Единственный способ быстрой очистки организма - это переливание крови 10 раз по 500 мл (по законодательству) и потом запить литром чистой воды. О голодании говорят 4000 лет. Но мало кто понимает, голодание - это оздоровление организма, потому что ткани жировые и мышечные сжигаются и при чистом питании растут чистые здоровые ткани. И вода вымывает из организма тяжёлые металлы, остатки эпителиальной ткани и прочие вредные вещества.Изображение


Последний раз редактировалось Oleg84 24-11, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Oleg84 писал(а):
Вы, вместо реальной помощи больным, на запятые смотрите
Кому было отказано в помощи? Можете показать?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Oleg84 писал(а):
Уважаемый Владимир Владимирович, просим проявить законодательную инициативу в сохранении здоровья граждан Российской Федерации
А Вы уверены, что это кому-то нужно, кроме тех, кто будет "пилить" (и "пилят"!) деньги, выделяемые на эти цели? Или это обычная просьба финансовой помощи, завуалированная под благородное дело?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 15:59
Сообщения: 3
Вот дистиллятор, который делает чистую воду (выпариванием), в любой аптеке такой есть. Вода для инъекций называется или дистиллят для аккумуляторов, а просто Н2О без примесей.

Вот сахар, в котором содержится Железо (труднорастворимый углевод), Fe 0.3 мг и углевода быстрорастворимого 99%

Вот таблица химического состава продуктов питания Изображение

Там железа и магния в десятки и сотни раз больше.

Хочешь быть здоровым - очищай кровь и правильно питайся. И дистиллировать можно всё, что угодно: фрукты, овощи, супы, хоть торты - это вода и быстрорастворимый углевод.

И дистиллятор надо покупать электрический с защитными датчиками избыточного давления, потому что взрываются дистилляторы дешёвые. http://kne.su/product/item/de-1-24-litra

а на людях просто деньги делают и все мрут из-за этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Oleg84 писал(а):
И дистиллятор надо покупать электрический с защитными датчиками избыточного давления, потому что взрываются дистилляторы дешёвые.


Форсаж! Ты купил там дистилятор? Пригодится... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 25-11, 07:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Ты купил там дистилятор?
Я туда даже не заглядывал. Мне хватает моего озонатора "Экозон". 5 минут озонирую воду в трёхлитровой банке. За сутки выпиваем с женой. Иногда гости помогают. Вчера из Вильнюса приезжали. Выпили банку и в дорогу им тоже сделал. Интересно, что вода, часов через 8-10, приобретает вкус, отдалённо напоминающий вкус берёзового сока и становится немного сладкой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Ты купил там дистилятор?
Я туда даже не заглядывал. Мне хватает моего озонатора "Экозон". 5 минут озонирую воду в трёхлитровой банке. За сутки выпиваем с женой. Иногда гости помогают. Вчера из Вильнюса приезжали. Выпили банку и в дорогу им тоже сделал. Интересно, что вода, часов через 8-10, приобретает вкус, отдалённо напоминающий вкус берёзового сока и становится немного сладкой.


Вы бы не баловались с озоном-то. Сильнейший оксидант!
Я маялся озоном около года. Как и вы, посчитал самым подходящим пить озонированную воду. Через год - результат - резкое старение лица (заметили все родственники). Прорезались глубокие морщины в уголках рта и носогубные. ЗАМЕТНЫЕ! :shock:
И, главное, по прошествии нескольких лет эти морщины уже не исчезли. Слава богу, новые не появились. Вот так...

О ускорении старения озоном написано во всех справочниках. Но куда там! Мы ж умнее!
В общем, задвинул я этот озонатор подальше. Достаю, только когда прихожу из гостей, где имеются кошки и собаки. Прямо на пороге раздеваюсь догола с женой и всю одежду в пластиковый мешок на дезинфекцию озоном. Время от времени озонирую целиком весь одежный шкаф или даже комнату от моли, запахов, плесени не дай бог. Вот тут - да! Тут озон - король! Даже все запахи приканчивает, духи там или гриля копченый душок...
Автоторговцы подержанными авто в Германии давно приспособились озонаторами запах в салоне отшибать. Только озонаторы мощные используют по 1000-5000 мл/час.

С "кошатниками" и "собачниками" у меня давно развод. Нафиг! Здоровье важнее! У "собачников" микрофлора в доме запредельная! Наверное, в аду чище. :twisted:

Хотите чистый организм - пейте лучше MMS! Совершенно безвредная вещь, у него окислительная способность ниже, чем у кислорода. Информация здесь:

http://www.alpha-being.com/zdorov-e/s2/hlorit-natriya/

Живые клетки не трогает, а гадов мочит. Мочигадов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Мочигадов писал(а):
Я маялся озоном около года. Как и вы, посчитал самым подходящим пить озонированную воду. Через год - результат - резкое старение лица (заметили все родственники). Прорезались глубокие морщины в уголках рта и носогубные. ЗАМЕТНЫЕ!


Форсаж! Доиграешься, козы скоро будут от твоей рожи шарахаться... Сода тоже не приведет не к чему хорошему... Нет по ней клинических испытании, хорошо морщины появятся, а то и член отвалится... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
Вы бы не баловались с озоном-то. Сильнейший оксидант!
Я маялся озоном около года. Как и вы, посчитал самым подходящим пить озонированную воду. Через год - результат - резкое старение лица (заметили все родственники). Прорезались глубокие морщины в уголках рта и носогубные. ЗАМЕТНЫЕ!
Спасибо за предупреждение! Я знаю, что кислород старит, но пока особых изменений не заметил. Буду внимательнее и уменьшу дозы. Или, вообще сокращу, как только почувствую или замечу что-то подозрительное.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Доиграешься, козы скоро будут от твоей рожи шарахаться...
Мои козы зомбированию не подвержены. Они меня будут любить, каким бы я ни стал. Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Доиграешься, козы скоро будут от твоей рожи шарахаться...
Мои козы зомбированию не подвержены. Они меня будут любить, каким бы я ни стал. Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные.


Читая этот форум, я с вами полностью солидарен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение онкозаболеваний
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Рак и витамин С:

http://lebed.com/2006/art4682.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB