Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Андрей71
Будьте добры, ответьте честно на вопрос, ВЫ КТО? Врач, пациент, коммерсант? Мы просто друг о друге здесь имеем достаточно четкое представление. А Ваш напор пока не раскрывает конечной цели - предупредить на основе собственного опыта, излечить, продать какую либо систему?
Откройтесь, голубчик, интересно же!
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Андрей71
Пункты Ваши хороши. За исключением 7, 8, 10,16, 19.
7. Предусматривает наличие обеспеченной семьи и наличие другого кормильца, либо богемность профессии больного.
8. Исключено для пожилых и старых людей
10. См. п.7
16. Представляю себе онкобольного-пивовара!
19. Как просто! Этот пункт по сложности превосходит все вышеупомянутые и является основой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 17:46
Сообщения: 50
Откуда: самара
Пункт 7.У большинства людей хотя бы один выходной в неделю бывает.
Пункт 8. Цитирую (источник не помню):"Известное высказывание "Секс - это самое доступное любому человеку счастье" имеет возможность проверить на практике любой человек. Но все же большинство из нас уверено, что это счастье для молодых. Ну в крайнем случае - для людей среднего возраста. Но это далеко не так. С возрастом радости любви ничуть не меньше. Правда, у наших немолодых соотечественников говорить о своих подвигах на ниве секса не принято, прежнее воспитание не позволяет. А вот американские ученые провели масштабное исследование сексуальности своих пенсионеров. И ахнули. Опросив более 3000 американцев в возрасте от 57 до 85 лет, они узнали, что:
- в возрасте 57-64 лет сексом занимаются 84% мужчин и 62% женщин;
- среди людей старше 75 лет сексуальную активность сохраняют 38,5% мужчин и 16,7% женщин. Около двух третей сексуально активных 70-летних американцев имеют контакты с половым партнером не реже двух раз в месяц. Более половины из них сохраняли этот ритм и после достижения 80 лет!
Обратите внимание на разницу сексуальной активности между мужчинами и женщинами - она означает, что бодрые дедки покоряют сердца более молодых избранниц." (конец цитаты)
Перестаньте относиться к пожилым людям как к инвалидам!!!
Пункт 10. см.п 12,13.
Пункт 16. Варить пиво не заставляю.
Пункт 19. Является не основой, а частью. Зависит в том числе от п.1,2,3,4,6,7,8, обеспечивающих выработку определенных гормонов (например дофамина и серотонина), а также от иных факторов, включая психологические.

_________________
Андрей71


Последний раз редактировалось Андрей71 03-03, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 17:46
Сообщения: 50
Откуда: самара
Я ни на кого не напираю, а делюсь своим опытом и мыслями.
Я не врач и не торговец пилюлями.
Я уже (или вообще) не больной (точно не знаю, так как у нас в городе новый онкоцентр незагружен, поэтому рак находят у многих).
Если Вам трудны вышеназванные пункты, значит Вас не клевал жареный петух.
Если пункты 9,11,12 у Вас не вызвали вопросы, то скорее всего Вы здесь просто чтобы потрепаться, как старые штаны на заборе в ветренный день.

Те, кто, слушая, не понимает, уподобляются глухим, о них свидетельствует изречение: "присутствуя, они отсутствуют".
Гераклит Эфесский "Плачущий" (так его называли из-за того, что он не раз выражал в своих текстах жалость к людям, бессмысленно проводящим свою жизнь).

_________________
Андрей71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Петух меня клевал и клюет.
Я здесь не для того, чтобы потрепаться (если интересует, могу прислать в личку эпикриз).
Про штаны красиво! Вас могу сравнить с голливудской мегазвездой на кинопробе - мужественная челюсть вперед, волосы прижаты назад порывом сурового ветра! Смотрите только я смогу сыграть эту главную роль!
Человек, обладающий неким опытом в онкологии, не может столь безаппеляционным образом даже излагать свои мысли.
Здесь в основном собрались те, кто ищет спасения либо для себя, либо для родных или друзей.
У Вас подход НЕДОБРЫЙ - возможно для этого у Вас есть причины, но здесь Вам никто ничего плохого не сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 17:46
Сообщения: 50
Откуда: самара
Я говорю не о медицинской методологии лечения, а об образе жизни, который определяет Ваше здоровье и эффективность Вашего лечения (если оно научно обосновано и применено адекватным специалистом).
Те правила, о которых я рассказал в большинстве своем подтвердит любой врач. Часть этих правил вы встретите в каждой больнице - режим, питание, прогулки, диеты и т.д.
Я не добрый и не злой, я поделился.
Отключите эмоцию и загляните в глубину...

_________________
Андрей71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Андрей71 писал(а):
Общие правила


Правильно, не конкретно, как и все лозунги.
А если конкретно расписать распорядок дня, то для каждого члена реальной семьи любого состава, где люди работают, учатся, занимаются к. л. хобби эти общие правила оказываются малореальными, кроме 4 и 5.
Много вопросов можно задать, но для начала один - время секса в счёт времени сна или дополнительно? :roll:
И второй - а помыться в бане можно? :lol:

За пассаж спасибо, повеселил. :grin:

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 17:46
Сообщения: 50
Откуда: самара
Если нет сил это сделать - значит Вам не очень надо!
Есть силы сходить к шарлатанам, есть силы бухать, есть силы ничего не делать, но всегда есть тысяча причин ничего не менять!
Насчет секса: Вы половой гигант или приапизмом страдаете? Это важно для ответа на Ваш вопрос.
Помыться в бане нужно, только после того как сделаете то зачем туда ходят (или должны ходить, я уж теперь и не знаю...)

_________________
Андрей71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Андрей71 писал(а):
Есть силы сходить к шарлатанам,


Да, дорогой теоретик нереального бытия, конкретных ответов нет!

А общего трёпа здесь и так избыток.

Андрей71 писал(а):
уж теперь и не знаю...


Подскажу ближнему - мыться нужно до парилки.

До сих пор не знал??? :lol: :lol: :lol:

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 17:46
Сообщения: 50
Откуда: самара
юрий писал(а):
Подскажу ближнему - мыться нужно до парилки.

Завидую белой завистью Вашему здоровью, с мокрой головой да на верхнюю полку...

юрий писал(а):
конкретных ответов нет!

Какой конкретный ответ нужен?

_________________
Андрей71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Андрей71 писал(а):
Какой конкретный ответ нужен?

Да уж если не вымывшись идти в парилку, то лучше никакого.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 17:46
Сообщения: 50
Откуда: самара
юрий писал(а):
Да уж если не вымывшись идти в парилку, то лучше никакого.

Приятный конкретный разговор. И главное по делу.
Видимо фраза:"Треплется как старые штаны на заборе в ветренный день" - это про Вас.
На этом благодарю Вас, что быстро дали мне понять об отсутствии у Вас желания общаться по теме.

_________________
Андрей71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Андрей71 писал(а):
старые штаны на заборе в ветренный день


Это точно!

Полезно прочесть название форума, а по....ть (общаться) точно можешь в пивнушке.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
В бане тоже можно всякого нахвататься,потом фиг вылечишься от такого здорового образа жизни.Я считаю что паразиты наносят вред а уж 6 раз в день есть -это нереально вообще.Если только вы не работаете а только собой занимаетесь.Задумка хорошая но тяжело в жизнь воплощается особенно в большом городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 17:46
Сообщения: 50
Откуда: самара
Уважаемые участники форума! Общаясь с другими людьми, для более глубокого понимания их слов, желательно знать особенности их психики. Для лучшего понимания таких людей как Юрий (Старожил) из Украины привожу (с печалью в сердце, так как сам украинец) ниже следующую информацию.

"Почему украинцы такие завистливые?" Янина Соколовская (Киев)
Украинцы завистливы не только в народных поговорках, определили социологи. Согласно результатам нового исследования, более трети граждан Украины уверены: россияне живут лучше и зарабатывают больше них. Свое мнение они аргументируют тем, что многие их соотечественники ездят на заработки в Москву и Санкт-Петербург. Как выяснилось, 65 процентов украинцев завидуют жителям Евросоюза, 57 Америке, 34 России. "Мы просто пытались нарисовать портрет нации. Нас надо воспринимать такими, как мы есть украинцев не изменишь", заявил директор Института имени Горшенина Кость Бондаренко, проводивший исследование. Украинцы с гордостью повторяют анекдот о самих себе: главное желание их соотечественника чтоб у соседа корова сдохла. Исследование социологов выполнило практически нереальную задачу: описало менталитет украинцев в цифрах. По данным социологов, основополагающим для "щирого" украинца стал принцип "моя хата с краю". Его не изменили ни "оранжевая революция", ни последующее не менее сложное мирное время. Половина украинцев считает, что, нарушая закон, поступает правильно. Обнаружив плохо лежащей чужую вещь, они обязательно присвоят ее. Соблюдают украинцы и давнюю поговорку "Плохая та кума, что с кумом не была". Треть опрошенных считает супружескую измену положительным явлением. Говорят, она уходит корнями в казацкие времена, когда одна жена была для дома, а пара-тройка других для похода. Самыми НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ для украинцев ЦЕННОСТЯМИ оказались ОБРАЗОВАНИЕ, а также ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ. На первое место вышла материальная обеспеченность. 42 процента считают, что они и ближние могут обманывать друг друга ради собственной выгоды. Таким же недалеким и корыстным украинцы видят постреволюционное общество. По мнению 70 процентов опрошенных, оно остановилось в своем развитие. 50 процентов считают общество аморальным и равнодушным к чужим бедам. Однако самым неожиданным результатом для социологов оказалось то, что спустя 16 лет существования независимого государства Украины большинство ее граждан сочли "незалежность" последним из своих приоритетов.

_________________
Андрей71


Последний раз редактировалось Андрей71 04-03, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB