Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
"Не мешайте своему организму: он умнее нас". И. П. Павлов.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Организму нужно помогать и нельзя насиловать. Здоровый дух в здоровом теле и наоборот.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
прохожий. писал(а):
Книгу Э.С. Самойловой "Устрани причину – победишь болезнь (ИППП – Бич современного человека)" можно скачать по ссылке (в формате doc):

http://www.samoilova-zur.ru/UserFiles/K ... oilova.doc

Ссылка не работает. Новые ссылки:

http://www.sanclinic.ru/6/
http://www.sanclinic.ru/UserFiles/Kniga_Samoilova.pdf
http://www.sanclinic.ru/UserFiles/Kniga_Samoilova.doc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева предлагает сложный поэтапный курс подготовки и лечения. Я считаю, что не нужно тянуть кота за хвост, а сразу нужно использовать СК, который одновременно чистит организм от паразитов и шлаков. В нем даже есть бальзам для печени.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-06, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 01:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо за ссылки! Обещаю все прочитать...Жить хочется: у меня ребенок ма-лень-кий...Не ссорьтесь, мальчики и не "обзывайтесь"...Хотя вы все просто молодцы-просвещаете нас ,темных...(Говорю без иронии: СПАСИБО!)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я книгу Свищевой прочитал в 1999 г. и во многом прозрел.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, я тоже в 99-м...Но не одну...Когда пришла к урологу проситься, чтоб он взял на лечение мою дочь, стала ссылаться на Свищеву, показала книгу. Он с УВАЖЕНИЕМ выслушал меня, потом , когда я закончила свой монолог, он встал, подошел к книжному шкафу и....показал мне ВСЮ Свищеву на тот момент...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Верлен писал(а):
Веритас, я тоже в 99-м...Но не одну...Когда пришла к урологу проситься, чтоб он взял на лечение мою дочь, стала ссылаться на Свищеву, показала книгу. Он с УВАЖЕНИЕМ выслушал меня, потом , когда я закончила свой монолог, он встал, подошел к книжному шкафу и....показал мне ВСЮ Свищеву на тот момент...

И что, он не взял вашу дочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева классик. Её выводы по трихомонаде это фундамент для лечения всех болезней. Вот у меня недавно взяла на анализ кровь другая врач. Все идеально. Сделала вывод, что следующий анализ крови можно сделать через 5 лет. Соответственно мне ближайшие 5 лет нечего делать у врачей. Учтите возраст. Врач, да излечи себя сам! Я имею право советовать. Делай, как я, и все будет О-Кэй!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Marimmba, взял. Взял и помог. Все постепенно пришло в норму:главное, суставы не беспокоят.

Лечил безвозмездно.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Свищева классик. Её выводы по трихомонаде это фундамент для лечения всех болезней. Вот у меня недавно взяла на анализ кровь другая врач. Все идеально. Сделала вывод, что следующий анализ крови можно сделать через 5 лет. Соответственно мне ближайшие 5 лет нечего делать у врачей. Учтите возраст. Врач, да излечи себя сам! Я имею право советовать. Делай, как я, и все будет О-Кэй!

Ну так подверди все это фактами. Фото и анализы выкладывай,но не так как прошлый раз, ,а полный анализ -без фото и твоих анализов крови это пустые слова,ты же "лекарь" должен соответствовать и словам и делом,вот и посмотрим твои результаты с лимфоцитами и со всеми отсюда вытекающими


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Верлен писал(а):
Marimmba, взял. Взял и помог. Все постепенно пришло в норму:главное, суставы не беспокоят.

Лечил безвозмездно.

Верлен, вам попался хороший врач, и начал с причины заболевания. Я таких врачей уважаю. Обычные докторишки при лечении суставов назначают всякие препараты, далекие от антипаразитарных, например, диклофенак, преднизолон. Снимают симптомы, убивают жкт, и никто не знает причин, от которых человек страдает артритом. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мы почитаем этого Доктора, как божество. Если бы можно было, я растрезвонила!!!! ВСЕМУ миру, кто он, где работает, какой он Человек.

Читаю перлы "докторов" этого форума, сравниваю с ним и...много думаю о жизни, человечности и КУЛЬТУРЕ...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-10, 18:13
Сообщения: 2
Приветствую, форумчане.
Не силен в медицине, но все же, вот какая мысль созрела: если трихомонады могут встраиваться в ткани нашего организма, почему бы им не встроиться в ткань многоклеточных паразитов? Стало быть надо сначала с ними разобраться, а потом уже с трхмнд. Поправьте, если я не прав.
ЗЫ, не в тему, но, - плохо, что года сообщений не прописываются на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RZet писал(а):
плохо, что года сообщений не прописываются на форуме.
Тухлятинка преподносится, как свежатинка. Общепит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB