Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 12-05, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 06:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трахинелла писал(а):
Veritas, я как раз собираюсь попробоватьСК, только без урины.


А какая женщина не хочет помолодеть? У здорового человека урина становится совсем другая и её можно делать по вкусу. Отказываться от божьего дара нельзя. Её еще можно втирать и даже делать маски. Это лучше всяких дорогих средств для красоты. Урина это средство выживания и мы делали ссылку. Дыма без огня не бывает.

Трахинелла писал(а):
Мне только одно не понятно, какой компонент СК подействует на ХЛАМИДИЙ и стрептококков??? Трихопол же на них не действует.


Петрович говорил, что на хламидий дествует тетрациклин. Зачем беспокоиться раньше времени? Принимайте курс СК, а потом на биорезонансе смотрите, что останется. Гпрантированно начнет лучше работать ИСЗ и может сама со всем справиться. Главное избавиться от трихомонады, которая очень хитрая и имеет эшелонированную защиту.
Кто использует СК в полном объеме, то расправится со всеми паразитами. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 06:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Трахинелла писал(а):
Veritas, я как раз собираюсь попробоватьСК, только без урины. :wink:

Мне только одно не понятно, какой компонент СК подействует на ХЛАМИДИЙ и стрептококков??? :?: Трихопол же на них не действует.

На хламидии действует урина, а более конкретно - ферменты нуклеазы, которые тоже есть в урине.
Хламидии не имеют достаточно защиты от нуклеаз, именно по этой причине они стремятся сразу же попасть в клетку. Нуклеазы разваливают нуклеиновые кислоты на составляющие нуклеотиды. В клетке тоже есть нуклеазы, но там хламидия защищена, так она там как размножается в вакуоли - это такой жироподобный мешочек.
Поэтому, если вводить нуклеазы дополнительно, то будет еще лучше.


Последний раз редактировалось Плюс 24-03, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Поддерживаю слова Плюса.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У СК есть скрытые воможности. Это комплекс эффективных средств.
Поэтому мы называем его панацеей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
Пока у меня ещё остаются сомнения по поводу Нуклеаз.. они, насколько я поняла, уничтожают прежде всего дефективные и мёртвые клетки.

Хватит ли их сил для убийства хламидий и стрептококков? а также ГРИБОВ, которые расплодятся после убийства трихомонад. вот в чём вопрос! :?:

это ведь ПАРАЗИТЫ, простейшие. Они приспосабливались к жизни внутри тела миллионы лет, и про нуклеазы знают. :wink: Боюсь, что придёцца таки к антибиотикам прибегнуть, чтобы уж наверняка их вытравить.

Я очень боюсь выпускать хламидии и проч. в кровь после начала приёма Трипохола! ИМХО, они должны быть сразу же и МОЛНИЕНОСНО уничножены, чтобы не успели укрыться в клетках или, выйдя из трихомонад, не успели завершить свой цикл развития, пока нуклеазы их "ищут". Если хламидия завершит свой цикл, то ей потом уже никакие нуклеазы не страшны... :!:

а вот мой КОТ пройдёт 20-30-дневный курс Трипохола без антибиотиков. Посмотрим, какие будут результаты, на его примере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
я ещё не до конца дочитала тему про СК, и не знаю, одобряете ли вы антибиотики или нет... и какой компонент СК борется с ГРИБАМИ??

буду изучать эти вопросы. Есть теория, что раковые опухоли - это грибницы.. эту теорию тоже нельзя сбрасывать со счетов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
С грибками борются тоже нуклеазы. С вирусами тоже.
Дело в том, что у паразитов с тонкими мембранами высока проницаемость для нуклеаз. Сейчас наука интенсивно разрабатывает это весьма перспективное направление ферментной медицины.
Поскольку грибки - это тоже паразиты, то мы не сбрасываем их со счетов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
Дорогой Плюс, а кроме Урины, нуклеазы ещё где-нибудь содержатся?

Очень уж я не люблю урину, чеснок и проч. вонизму.. В метро зайдёшь, а там от каждого второго воняет то уриной, то чесноком.. рядом стоять невозможно!! методы народной медицины пошли в массы.. :lol:
Я же предпочитаю духами благоухать. :wink:

Помнится, Болтов что-то про нуклеазы писал, надо бы найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Нуклеазы имеются в ДИСКАВЕРИ фирмы АРТ ЛАЙФ (смотрите поисковик на эти слова). Там есть ДНКза и РНКза, но маловато. Надо бы раз в 100 больше. Петрович использует Комплекс Сильных Ферментов. Там тоже есть столько же нуклеаз, как и в ДИСКАВЕРИ.
Я использую 2 источника собственных нуклеаз:
1. Слюна. Древние йоги не только мочу рекомендовали, но и советуют 100 раз жевать каждый глоток пищи. Современные люди оба совета игнорируют.
2. Нуклеазы вырабатывает поджелудочная железа, то есть надо заставить ее больше работать. Поскольку она вырабатывает инсулин для усвоения сахара, то потребляя больше сахара, можно заставить работать поджелудочную. Сответственно, будет больше выделяться и нуклеаз.
Но сахар объявили белой смертью.
Я этого яду потребляю довольно много. И ничего! Уже 12 лет живу после того, как сбежал от операции хирургов-онкологов. А ведь говорили - удалять легкое надо срочно! А ведь один хирург был очень опытный, уже на пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
Я слышала, что фирма Арт Лайф себя дискредитировала, она ненадёжная. Я написала письмо проф. Нутрицевту про ДНКазы и РНКазы, посмотрим, что она ответит.
Виталайн, которым пользуется Петрович, гораздо лучше.

Я соль сосу по Болотову.. и ещё солю соты с мёдом и жую их - сочетание странное на вкус, но зато слюна выделяется вёдрами.. :lol:

Я не так давно начала читать ваш сайт, Болотова, Свищеву, Елисееву и проч.. пока в голове мешанина от нахлынувшего потока информации... надеюсь, со временем она систематизируется.

Моя проблемы - ревматические изменения сердца и артроз мелких костей в начальной стадии. Причина - перенесённые 6 лет назад 3 инфекционные ангины. Врач пугает удалением миндалин, вот я и кинулась срочно искать инфо по этой теме. Честно говоря, я запуталась. Черешнев пишет про пользу этих стрептококков, а Свищева - наоборот, пугает. Как их вывести - никто конкретно не знает. Пока я вообще ничего не понимаю, если честно. :sad: + у меня ещё и хламидии и трихомонады нашли в крови через микроскоп по методу ПИФ. и токсоплазма есть, и Epstein Barr.. полный набор :cry: но они не активные, видимо, тонны стрептоккиназы во мне не дают им разгуляться.. :lol:

Надо торопиться с лечением, а системы в голове нет. Разброд и шатание. Что делать блондинке? :sad:

По Болотову не понятен один момент - почему он раковые опухоли относит к растительным клеткам? это ведь простейшие, не животные и не растения, а нечто совсем отдельное.
И диету он рекомендует мясную.. в то время как раковые больные на форумах пишут, что животная пища только ухудшает их состояние, а от растительной наружные опухоли на глазах уменьшаются. Да и Свищева выращивала трихомонад в белковых бульонах.. Всё это не состыкуется у меня в голове. :oops:

Про сахар и сладости - тоже не понятно. Я его очень люблю, но отношение Болотова к нему я не до конца поняла. Конкретно про тортики он не пишет... :lol: И потом, сахар очень любит трихомонада и проч. микроорганизмы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 03:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Это нормально, что у вас много вопросов. Если бы можно было верно ответить на все ваши вопросы, то не было бы проблемы происхождения рака и его лечения. Сколько голов, столько мнений. Поэтому важно собирать и анализировать все случаи успешного лечения рака. В любом случае прием СК не повредит, но может и вылечить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 03:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-02, 00:04
Сообщения: 82
Veritas, у меня есть личные догадки, что основа в теории Болотова - это именно его бальзам (смесь кислот). И именно бальзам и все эти кислые квасы лечили от рака. На фоне такого мощного кислотного дождя и солевых потоков, упавших на головы трихомонад и грибов, мясная диета была уже не принципиальна.
:lol:

хотя я пока только прощёлкала глазом его книгу, буду углубляться в детали на досуге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 12:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
У Болотова не просто кислые квасы, а он их называет ферментными квасами. Ведь он кладет на 3-литровую банку 1 чайную ложку сметаны. А что есть в сметане? Обычно говорят - там есть молочно-кислые бактерии. И точка. Почему-то не расшифровывают. Так вот в сметане молочно-кислые стрептококки. Возможно, это малость другие стрептококки, чем те, с которыми имеет дело Черешнев, тем не менее они тоже производят разные ферменты и грех было бы отказываться.
Ферментный квас кислый от образовавшейся уксусной кислоты, значит тоже закисление. Соль сама по себе на трихомонад не действует, но ее попадание в желудок приводит к появлению желудочного сока, то есть образуется соляная кислота. Мясная диета тоже приводит к появлению увеличенного количества желудочного сока, так как белки надо чем-то перерабатывать. Белый яд (соль) дает хлор для производства желудком соляной кислоты. Кроме того, при выделении желудочного сока автоматически выделяются и протеолитические ферменты, то есть ферменты, растворяющие белок. Избыток ферментов способен растворить и раковые клетки, так как ферменты свободно проникают в раковые клетки.
Закисление действует по нескольким механизмам:
1. Для того, чтобы иммунные клетки вышли из кровеносного сосуда и начали уничтожать ненужные клетки и паразитов, кровь должна быть закислена, так как иначе большая имунная клетка выйти не может - нету в сосудах дырок для этого. Клетка, чтобы проделать дырку должна выделить пару ферментов, а эти ферменты выделяются только при кислотности крови равной рН= 6,8.
2. Кислая кровь больше растворяет кислорода, значит питание клеток кислородом улучшается.
3. Кислая кровь более жидкая, значит опять улучшается питание клеток.
4. Кислая кровь угнетающе действует на трихомонад. Дело в том, что из-за несовершенства энергетической фабрики (гидрогеносом), которую трихомонада использует, глюкоза заканчивает свой цикл на молочной кислоте. У человеческой клетки глюкоза распадается до воды и углекислого газа. То есть трихомонада выделяет в качестве отходов молочную кислоту и если вокруг тоже будет создана кислая среда, то им придется жить в собственном говне. По этой же причине щелочная среда для них благо - происходит нейтрализация ее отходов.
5. Посколько трихомонады вырабатывают молочную кислоту, то вокруг создается кислая среда, а это привлекает иммунные клетки (см. п. 1).
То есть трихомонада сама привлекает к себе внимание, а ей это не надобно. Она начинает отгораживаться, создавая капсулу.
6. Чем больше человек употребляет белого яду (сахар), тем больше его достается трихомонаде, тем больше она выработает молочной кислоты, тем активнее она будет увеличивать толщину стенок капсулы. В таком случае ей не до жиру - выжить бы.
6. Поскольку в капсуле прячутся и многие другие паразиты, то и они тоже будут хорошо упакованы.
7. Щелочная кровь способна растворять фибриновую ткань капсулы, поэтому надо постоянно употреблять белого яду (сахар). В науке этот метод называется терапия гипергликемией, то есть лечение избыточным количеством сахара.
8. Молекула сахара с одного конца щелочная, а с другого кислая. Собственно говоря, полисахариды именно потому и образуются, что щелочной конец соединяется с кислым и происходит нейтрализация - образуется цепочка молекул. Древесина - это тоже полисахарид. А вот когда Болотов в чашку чая кладет сахар и добавляет туда свой бальзам, то к щелочному концу прицепляется кислота - этот конец нейтрализуется и сахар перестает быть белым ядом, а становится лечебным средством с кислыми свойствами - читайте пункты сначала.
Я на чашку чая кладу 3 чайные ложки сахару и 2 чайные ложки бальзаму. Болотов кладет 7 ложек сахару. Количество бальзама надо класть по вкусу, начав экспериментировать с одной ложки. Когда Болотов занимался отращиванием ног или рук у больных, то он им советовал в день потреблять даже по 100 грамм бальзама. Раны им он покрывал другим белым ядом (солью), смешивая ее с соком алоя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
У меня Василий Иванович несколько иное мнение по рН крови. Во первых кислотность крови имеет динамику, по циркадным ритмам. Кровь каждые четыре часа по нарастающей увеличивает свою кислотность и уменьшает. За это время в организме происходят ритмы очистки и вывода продуктов метаболизма из лимфы. Поясню. Движущей силой вывода кислых продуктов метаболизма клеток из лифы является щелочная кровь. Только при разных значениях рН возможен процесс движения через мембраны. Во вторых все процессы в организме взаимоувязаны. Это очень хорошо анализируется по циркадным ритмам органов. А разговоры о правильной величине рН крови, как о идеальном параметре не имеют смысла.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
AVR писал(а):
А разговоры о правильной величине рН крови, как о идеальном параметре не имеют смысла.


Здесь каждый имеет свое мнение. Если pH не имеет значение, значит Ревичи не прав, что сомнительно. Организм должен постоянно поддерживать нормальный pH, что бы переваривалась различная пища. Иначе желудок можно сжечь или не будет перевариваться пища. У стариков pH колеблется больше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB