Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-12, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цветы
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:38 
Активист

Добрый день. Мама моя часто жалуется на то, что папа ей совсем не дарит цветов, недавно у них годовщина была 25 лет совместной жизни, и папа как-то даже без цветов обошёлся, удивительно даже. Хочется немного развеять настроение и заказать мамуле цветы с доставкой домой, пусть просто курьер принесёт и подарит букетик. Цветы России лучший магазин в Иркутске о котором я узнала от своей коллеги по работе и теперь очень хочу сделать заказ, потому что меня действительно заинтриговал ассортимент букетов и подарков в разных разделах. А вы у них уже заказывали подарочки для своих дорогих близких людей? Делитесь эмоциями!

Заголовок сообщения: Re: Цветы
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:36 
Активист

Вот именно что эмоциями, потому что мою сестру просто с головой накрыло. Она не ожидала, что в выходной день, День её Рождения к нам придёт домой курьер с подарочками: цветы, конфеты, игрушка и Катюша была просто в восторге от всего происходящего. Таких эмоций я давно не видела, она так лучезарно улыбалась, буквально светилась от счастья и вот что делают приятные сюрпризы, даже несмотря на то, что ей пришлось проснуться в выводной день, она получила всё же невероятное удовольствие от происходящего вокруг.

Часовой пояс: UTC + 3 часа