Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение мезотелиомы плевры
СообщениеДобавлено: 28-03, 06:43 
Модератор

Ирина123 писал(а):
Уважаемый Плюс, спасибо вам за подробные статьи о пользе амаранта и сквалена. На сайте интернет-магазина "Русские корни" нашла продукты из амаранта: масло, мука и само растение. Попробую найти и семена, чтобы посадить на грядке.
Я также слышала о пользе кверцетина в продуктах (зеленая гречка, зеленый чай, красный лук, томат, виноград, брусника, клюква, яблоки, шиповник, чечевица). Об этом подробно пишется в диете доктора Ласкина.
Хотелось бы уточнить про дыхание, как правильно определиться, на вдохе или выдохе делать задержку? Как вы оцениваете эффективность дыхательной гимнастики Стрельниковой, ведь она также разработана для лечения органов дыхания?
Также существует гипоксическая тренировка для онкобольных, которую описал Буланов Ю.Б. в своей книге "Гипоксическая тренировка - путь к здоровью и долголетию". Гипоксическая тренировка из ступенчатого вдоха с задержками дыхания и такого же ступенчатого выдоха. написано, что управлений делается не более 3-х в день. Книгу не читала, но увидела в ней также элементы задержки дыхания.
Какой диагноз вам был поставлен: рак легкого или плевры? имелся ли плевральный выпот? У нас накапливается жидкость в плевре, поэтому ищем натуральный способ от нее избавиться.

Дважды лауреат Нобелевской премии Полинг очень хорошо отзывался о дигидрокверцитине - это один из вариантов кверцитина. Он писал, что дигидрокверцитин способен продлить жизнь на 10-15 лет. Сейчас в России освоен выпускт дигидрокверцитина из лиственниц и он сейчас довольно
дешевый и его можно свободно купить в аптеках.
Раз он продлевает жизнь, значит способен бороться и с раком, так как рак является одной из главных причин смерти человека в пожилом возрасте. А с увеличением возраста смерть от рака становится основной причиной.
То есть любое средство, которое продлевает жизнь - однозначно является эффективным средством и против рака.
Задержки дыхания тоже являются средством продления жизни, причем намного.
Я, например, продлил свою жизнь уже на 22 года полагаю, что имею шанс прожить до 100 лет.
Я по необходимости с самого начала применял задержки дыхания на вдохе.
А доктор Бутейко советовал на выдохе.
Мне приходилось делать на вдохе, так как опухоль в легком была очень большая - больше куриного яйца. А онкологи считают большой опухоль размером несколько миллиметров.
Если в стенке капсулы, которой окружается любая опухоль появится дырка, то при задержках на выдохе раковые паразиты полезут изнутри и начнут разбегаться по организму.
А мне это надо?
А при задержках на вдохе эти паразиты, наоборот, - будут загоняться внешним давлением обратно в опухоль. это, конечно, примитивные представления, но они оправдались в моем конкретном случае. Просто я нашел способ затыкать дырки в стенке капсулы - это делается с использованием двух методов:
1. Импульсами закисление при задержках дыхания - благодаря этому Т-киллеры выходят из кровеносных сосудов и отправляются на ремонт стенки капсулы. Кроме того Т-киллеры гоняются в крови за метастазами и уничтожают их.
2. Потреблением глюкозы, то есть я намеренно кормлю раковые клетки глюкозой, так как они любят глюкозу и потребляют её в больших количествах. Казалось бы - это идиотизм!
Но у природы своя логика и её надо понять. Раковые клетки разлагают глюкозу до молочной кислоты, то есть вокруг опухоли образуется область закисления - вот в эту область и устремляются Т-киллеры, чтобы уничтожать раковые клетки. Причем Т-киллеры устремляются именно туда, где они и нужны - то есть к опухоли. Это, кстати, не мой способ - я его заимствовал у член-корреспондента АН СССР В.С.Шапота, который руководил отделом в Онкоцентре и там лечил людей именно методом гипертермии (у нас есть такая тема).
Онкологам этот метод дико не нравится, так как он слишком дешевый.
То есть постоянно потреблял в небольших количествах сахар, мед или что-то другое сладкое.
А с появлением в моем рационе амарантовой муки, я беру 2 чайных ложки этой муки и тщательно смешиваю с 2 чайными ложками мёду. То есть мед в чистом виде я уже не потребляю.
Если же появятся в рационе семена амаранта, то буду из них варить кашу и смешивать с медом -
это самый оптимальный вариант.
Так как амарантовую муку изготавливают в Дагестане и лихие горцы сначала выдавят из муки амарантовое масло, а потом будут продавать муку. Покупать у них амарантовое масло тоже не советую, так как они запросто добавят в амарантовое масло подсолнечное масло, так как оно гораздо дешевле. А вот, если увижу семена амаранта, то их куплю побольше, так как их трудно подделывать. Но в основном я надеюсь на собственное выращивание амаранта на даче.
Хочу посадить амаранта побольше, чтобы рвать молодые листочки на салаты и в борщи.
Да пару ложек каши из семян амаранта можно класть в любое блюдо, даже в печенье, блины, пирожки и в торты.

СообщениеДобавлено: 28-03, 13:21 
Новичок

Р.S. Тема закисления имеет решающее значение для импульса роста ракових клеток – во всяком случае Олег так считает, но это совсем другая тема. Чтобы добиться ремиссии нужно прежде всего препятствовать процессу закисления...

Спасибо, Олег. Возник вопрос - "препятствовать процессу закисления" - это значит защелачивать организм. В переписке с Плюсом он писал, что "дырки а стенке капсулы могут появится, так как стенка капсулы делается из фибрина, а фибрин растворяется в щелочи. А наша кровь обычно является щелочной.
То есть сама кровь может растворить капсулу и выпустить на свободу всех паразитов. Так по всему телу появятся метастазы и человек просто сгорает от шишек по всему телу и от температуры - я видел одного такого больного раком легких, который буквально сгорел".
Так все-таки закисляться или защелачиваться?

СообщениеДобавлено: 28-03, 13:31 
Новичок

Дважды лауреат Нобелевской премии Полинг очень хорошо отзывался о дигидрокверцитине - это один из вариантов кверцитина. Он писал, что дигидрокверцитин способен продлить жизнь на 10-15 лет. Сейчас в России освоен выпускт дигидрокверцитина из лиственниц и он сейчас довольно
дешевый и его можно свободно купить в аптеках. Раз он продлевает жизнь, значит способен бороться и с раком, так как рак является одной из главных причин смерти человека в пожилом возрасте. А с увеличением возраста смерть от рака становится основной причиной.

Да, таблеток дигидрокверцитина в аптеке достаточно. В инструкции написано. что это антиоксидант для улучшения сердечной деятельности.

Фармакологическое действие

Дигидрокверцетин является эталонным антиоксидантом. Дигидрокверцетин используется в качестве капилляроукрепляющего, капилляропротекторного, гемореологического средства. В фармакологии его рекомендуют для комплексного лечения авитаминоза, ишемической болезни сердца, атеросклероза. Он оказывает положительное влияние на функциональное состояние печени, способствует восстановлению дренажной функции бронхов и биомеханики дыхания, улучшает работу сердца.

СообщениеДобавлено: 28-03, 14:40 
Модератор

Ирина123 писал(а):
Плюс написал об использовании хрена и продуктов из нее. Нашла ответ доктора Ласкина по лечение пероксидазой хрена. Что самое интересно, в книге Алефирова "Антионкология" написано, что больным с опухолями легких нельзя острые и жгучие пряности (лук, чеснок, черемша, перец), а подойдут зонтичные: анис, майоран, душица, базилик и гвоздика). Не относится ли хрен к острым и жгучим пряностям?:

Хрен относится к острым и жгучим продуктам. Чеснок тоже. И именно их я усиленно использую для лечения рака. Хреновина содержит 1 кг помидор, 100 грамм хрена и 100 грамм чеснока, соль и сахар. Соль и сахар - это белый яд. То есть в хреновине, кроме помидор, всё является ядом.
Тем не менее, хреновину я употребляю каждый день.
Вообще, лук и чеснок - это ещё тот яд!
Англичанину Френсису Чичестеру было 40 лет, когда врачи приговорили его к смерти от рака. Он решил напоследок пожить в свое удовольствие и отправился путешествовать. В горах Швейцарии он попал в снежную лавину и оказался заживо погребенным в хижине, в которой из еды было только мешок лука и чеснока. Кроме того, он еще пил собственную мочу. А моча тоже является всем известным ядом - во всяком случае, так говорят врачи! Когда спасатели примерно через месяц освободили его из снежного плена, срок жизни, опущенной Чичестеру онкологами, уже давно прошел, рака не осталось и он чувствовал себя прекрасно. После этого он совершил в одиночку кругосветное плавание на яхте.
Выходит, лук, чеснок и моча вылечили Ф.Чичестера от рака! Но почему это не заинтересовало хотя бы его лечащих врачей? Почему они не начали изучать этот метод лечения? Почему они не стали советовать попробовать этот метод другим смертникам? Ведь все равно они умрут и онкологи даже знают через какое время это случится. А ведь если им удалось бы спасти этим методом хотя бы еще несколько человек с аналогичным диагнозом, то появится статистика, можно написать статью и этот метод можно изучать другим ученым.
То есть зацепившись за один случай самопроизвольной ремиссии рака, есть шанс вытянуть на свет божий и всю раковую этиологию. Но так не получается, так как метод лечения рака чесноком, луком и мочой сразу же окажется в числе альтернативных, а значит и запрещенных.
Потому что онкологам дешёвые средства лечения на фиг не нужны.
Вот когда Олега Янковского лечили рак самым современным французским противоопухолевым препаратом по цене 100 тыс. руб. за 1 укол, то это было хорошо! Для онкологов.
На курс надо было сделать несколько десятков уколов, а потом надо было провести несколько курсов!
Вот только умер Янковский от такого лечения!

СообщениеДобавлено: 28-03, 14:54 
Модератор

Ирина123 писал(а):
Р.S. Тема закисления имеет решающее значение для импульса роста ракових клеток – во всяком случае Олег так считает, но это совсем другая тема. Чтобы добиться ремиссии нужно прежде всего препятствовать процессу закисления...

Спасибо, Олег. Возник вопрос - "препятствовать процессу закисления" - это значит защелачивать организм. В переписке с Плюсом он писал, что "дырки а стенке капсулы могут появится, так как стенка капсулы делается из фибрина, а фибрин растворяется в щелочи. А наша кровь обычно является щелочной.
То есть сама кровь может растворить капсулу и выпустить на свободу всех паразитов. Так по всему телу появятся метастазы и человек просто сгорает от шишек по всему телу и от температуры - я видел одного такого больного раком легких, который буквально сгорел".

Академик Борис Болотов в своем интервью, которой было напечатано в вестнике ЗОЖ под заголовком: "Если хочешь быть здоров - закисляйся!", говорил о том, что он гарантирует излечение рака любой стадии и любой локализации. Он всё лечение целиком основывает на идее закисления.
Он все травы закиляет, дает больным смесь кислот (серная, соляная, азотная и уксусная кислота). Он из трав делает квасы и т. д. Он даже яблоки употребляет квашенными!
Но , я считаю, что щелочь тоже дает импульсы закисления и Болотов согласился с моими аргументами - после этого он стал рекомендовать больным употреблять щелочные овощи и фрукты в промежутках между основными приемами пищи. Он прочитал мою книгу "Как победить рак?" и в ответ прислал свою, на обложке которой так охарактеризовал мою книгу: "Замечательная вещь!!!!"
То есть поставил 4 восклицательных знака!

СообщениеДобавлено: 28-03, 18:00 
Старожил

Сколько стоит ваша книга?

СообщениеДобавлено: 28-03, 20:06 
Модератор

Н.Д. писал(а):
Сколько стоит ваша книга?

14 лет назад моя книга появилась в Интернете и я получил более 1000 положительных отзывов.
В том числе мне написал и редактор московского издательства "Народное образование".
Он писал, что его издательство Пушкина издавало, то есть издательству более 200 лет.
Они хотели напечатать мою книгу и потом, по мере продажи тиража, издавать новые тиражи.
Причем они сами хотели распространять книгу по стране - у них есть своя система рассылки книг по магазинам России.
Но он потребовал убрать из книги нападки на официальную медицину и я отказался.

СообщениеДобавлено: 28-03, 23:27 
Старожил

Ирина123 писал(а):

Конечно, термин "препятствовать процессу закисления" - это значит защелачивать организм. Это основа методики излечения от рака прямой кишки моего отца, где щелочной метал взаимодействуя с органическими кислотами вытесняет от туда водород, который путем увелечения рН, используется как компонент для синтеза нужных аминокислот. Впрочем Плюс прекрасный консультант, он сообщит Вам, что главная причина всех неудач человечества в сражении с раком, это вечная путаница.

СообщениеДобавлено: 29-03, 12:08 
Модератор

http://www.leto-shop.ru/good.php?id=841
Амарант трава (листья амаранта) 50 гр, - 90 руб
Амаранта семена (зерно амаранта Алтай), 50 гр, - 110 руб
Амаранта шрот (мука амаранта), 200 гр, - 170 руб
Амарантовое масло экстра класса, содержание сквалена 6-8 %, 500 мл, - 1550 руб

Польза
Обладает свойством понижать уровень содержания холестерина в крови.
Полезно женщинам, особенно при эрозии матки, кисте яичников, воспалении придатков, фибромиоме.
Является эффективным средством лечения неизлечимого псориаза и язвы желудка.
Содержит вещество сквален, который обладает свойством подавлять рост раковых клеток и укреплять иммунитет.
Является эффективным средством против старения.
Помогает бороться с болезнями середчно-сосудистой системы. Его применение полезно при стенокардии, повышенном артериальном давлении.
Очень полезно для глаз. Это эффективное профилактическое средство от катаракты.
Ежедневный приём масла амаранта (1-2 столовые ложки) даёт хороший омолаживающий и регенерирующий эффект и укрепляет имунную систему.

Как купить?
Чтобы купить амарантовое масло в аптеке трав Лето-Шоп, позвоните по телефону 8-929-929-03-03 или оформите заказ на сайте самостоятельно. Приезжайте к нам в магазин или закажите доставку по Москве или любой город России.

Применение

От псориаза
Применяется для комплексного лечения псориаза. В течение 1-й недели принимать внутрь чистое масло амаранта (в данном случае это важно, чтобы оно было не в смеси с льняным, а именно чистое) по 1 десертной ложке 2 раза в день за 30 минут до еды. В дальнейшем в течение 3-х месяцев по 1 столовой ложке 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Еще три месяца закапывать по 1 полной пипетке в каждую ноздрю 2 раза в день (утром и вечером).
Амарантовое масло необходимо также применять и местно, нанося на очаги поражения хотя бы 2 раза в день регулярно (если есть возможность, то 3 или 4 раз в день). Площадь покрытия должна быть больше, чем очаги на коже. Одним словом, чем больше площадь, тем эффективнее лечение.

Для снижения холестерина
Применяется для контроля и снижения уровня холестерина в крови. Клинические исследования показали, что после применения уже 2-флаконов 100% амарантового масла происходит значительное снижение холестерина. Рекомендуется принимать по 2 чайные ложи утром и вечером во время еды.

Для женщин
Применяется для комплексного лечения женских болезней. Эрозия матки, фибромиома, киста яичников, воспаление придатков. Здесь необходимо наступление на болезнь с двух фронтов. Внутрь по две столовые ложки амарантового масла применять 2-3 раза в день и вагинально – тампоны с препаратом 1-2 раза в день.

Для глаз
Амарантовое масло применяется для комплексного лечения заболеваний глаз. При катаракте рекомендуется делать ватные тампончики, пропитывать их этим средством и прикладывать к глазам, стараясь, чтобы жидкость попала внутрь глаза. Немного щиплет, но ничего страшного в этом нет. Лучше применять такие тампончики на ночь.

При онкологии и химиотерапии
Согласно проведенным клиническим исследованиям, амарантовое масло не только предупреждает развитие онкологических заболеваний, но и успешно применяется с целью угнетения опухолевого роста.
Лечение онкологии этим препаратом – процесс длительный, но при примении натурального 100%-ого масла амаранта, не разбавленное другими маслами, результаты лечения достигаются быстрее. Так, на курс необходимо от 1 до 7 литров средства в зависимости от степени заболевания. Следует принимать по 2 столовые ложки 2-3 раза в день перед едой.
Применение при химио- и радиотерапии. Амарантовое масло успешно используют при радиотерапии. Если смазать ним участок кожи, под которым находится опухоль, дозу облучения можно заметно увеличить, без риска получить радиационный ожог. Употребление в пищу до и после радио- или химиотерапии заметно ускоряет восстановление организма пациентов.

При суставных заболеваниях
Лечение суставов маслом амаранта также должно быть комплексным. Внутрь – по 2 столовые ложки применяют во время еды 2 раза в день. Снаружи – наносят на больные суставы и участки тела, слегка втирая в кожу. Средство не смывать, через 10 минут протереть сухой салфеткой. Можно также обернуть место боли теплой тканью. Процедуру лучше проводить перед сном.

Для профилактики
1-2 столовые ложки амарантового масла в день принимать в чистом виде или добавлять в готовые блюда. Не подвергать термообработке.

Свойства
Амарантовое масло отличается своими свойствами от других растительных масел самым сбалансированным аминокислотным составом и наличием очень редкого, но очень важного для здоровья человека, вещества – сквалена.
Уникальность свойств этого натурального средства определяют два его компонента.
Первый – витамин Е в редкой, особо активной, форме. Антиоксидантные свойства этого витамина широко применяются в фармакологической промышленности. Однако реклама, как правило, умалчивает о том, что витамин Е жирорастворимый, и его излишки не выводятся из организма, а депонируются в нем.
Масло амаранта позволяет достичь антиоксидантного эффекта при значительно меньших количествах витамина Е, что исключает опасность его передозировки. Содержащийся в нем витамин Е обладает свойством снижать уровень холестерина в крови, повышать эластичность стенок сосудов, значительно снижает риск тромбообразования.
Второй – наличие в амарантовом масле сквалена. Это вещество впервые было выделено японскими учеными из печени глубоководной акулы в 30-х годах прошлого века. В незначительных количествах сквален также входит в состав льняного масла и его добавляют в элитную косметику для усиливания её омолаживающих свойств.
Семена амаранта богаты комплексом полиненасыщенных жирных кислот (линолевая, палымитиновая, стеариновая, олеиновая, линоленовая), причем их содержание составляет 77%, при этом 50% принадлежит линолевой кислоте, из которой синтезируется арахидоновая кислота, являющаяся основанием для синтеза простагландинов в организме.
Также в составе амаранта присутствуют и другие не менее важные для организма человека вещества – такие как серотонин, пигменты красного ряда, например, ксантины, желчные кислоты, холин, стероиды, витамины группы В (рибофлавин – В2, тиамин – В1), витамин Е в редкой форме токотриена, токоферолы, витамин Д, пантотеновая кислота, а также сквален.
Похоже, не зря семена амаранта и масло из него так высоко ценилось у инков и ацтеков.

Про сквален
В семенах содержится вещество сквален, которое является источником жирных кислот: линоленовой и гамма-линоленовой. Обе кислоты обладают высокой биологической активностью.
В природе существует два вида важнейших для человека полиненасыщенных жирных кислот, которые организм не способен синтезировать сам, а получает их только из пищи. Одна из них – линолевая кислота (которую организм синтезирует в гамма-линоленовую), вторая – альфа-линоленовая кислота. В амарантовом масле содержится сквален, который является источником этих кислот.
В зрелом возрасте количество гамма-линолиевой и линолиевой кислот в организме снижается, в связи с чем ухудшается качество кровеносных сосудов.
К сожалению, в условиях современного мира многим людям (некоторым от рождения, некоторым в силу своего образа жизни) не хватает собственной синтезированной гамма-линоленовой кислоты (ГЛК).

Происходит это по нескольким причинам:
Во-первых, от употребления в пищу жирных продуктов (сливочное масло, жирное мясо, калорийные десерты), алкоголя, которые замедляют и подавляют возможность организма создавать ГЛК.
Во-вторых, главный источник ГЛК из пищи – это семена растений. Поскольку в рацион современного человека семена растений не входят, то он лишён пищевого источника гамма-линоленовой кислоты.
В-третьих, с возрастом, способность организма человека синтезировать ГЛК сильно снижается. Поэтому все сердечно-сосудистые, воспалительные, гормональные, заболевания обмена веществ, чаще всего, приходят с возрастом, потому что человеку не хватает собственной гамма-линоленовой кислоты для регуляции этих процессов.
Сквален, содержащийся в амарантовом масле восполнит недостаток гамма-линоленовой кислоты в организме!
Наше масло полностью НАТУРАЛЬНОЕ средство. В нем нет синтетических добавок! Его получают из семян растения, используя метод прессования, который на сегодняшний день считается лучшим, так как удаётся максимально сохранить ценный сквален и все остальные полезные вещества, входящие в состав семян этого растения.
Оцените значимость сквалена – природного регулятора процессов в организме человека

I. Регулирование выработки гормонов
Гамма-линоленовая кислота, входящая в состав масла амаранта, отвечает в нашем организме за выработку вещества – регулятора гормонов – простагландина первой группы (ПГ1). Он регулирует гормональный фон человека, тем самым отвечая за работу всего организма. Благодаря стимуляции выработки этого вещества-начальника над гормонами, амарантовое масло поможет Вам усилить выработку половых гормонов, победить неприятные симптомы предменструального синдрома, снять неприятные симптомы и отсрочить климактерический период у женщин, побороть половое бессилие у мужчин.

II. Регулирование работы сердечнососудистой системы
Гамма-линоленовая кислота является одним из важнейших регуляторов работы сердечно-сосудистой системы. Потому что под её воздействием увеличивается гибкость стенок сосудов, уменьшается тенденция к слипанию клеток крови и прилипанию их к стенкам кровеносных сосудов, что препятствует образованию тромбов и атеросклеротических образований. Замедляется выработка тромботинов и останавливается сужение сосудов.

III. Регулирование противовоспалительной защиты организма
История лечения воспалительных процессов семенами амаранта и маслом из них насчитывает более 10 веков. Разные народы масло этого растения называли по-разному. Особенно хорошо это средство зарекомендовало себя при лечении суставных и кожных воспалений. Почему на протяжении долгого времени в народной медицине оно было широко распространённым популярным средством от воспалений? Ответ кроется в ЭФФЕКТИВНОСТИ! Гамма-линоленовая кислота (ГЛК), источником которой является сквален в амарантовом масле, способствует выработке Т-лимфоцитов, которые снимают воспаление; ГЛК уменьшает аллергические и аутоиммунные реакции организма; обеспечивает здоровое состояние соединительной ткани – хрящевая ткань не обезвоживается, суставы приходят в здоровое состояние.

IV. Регулирование деятельности центральной нервной системы
Масло амаранта поможет нормализовать деятельность ЦНС, обладая большой фосфолипидной активностью. Фосфолипиды, содержащиеся в нем, являются важнейшим компонентом нервной ткани человека и участвуют в проведении нервного импульса. V. Борьба со свободными радикалами Природный антиоксидант всегда под рукой! Фосфолипиды и сквален, содержащиеся в амарантовом масле, уменьшают образование в организме свободных радикалов, которые вызывают свободнорадикальное окисление, повреждающее все клеточные мембраны. Этот процесс для каждого человека является причиной многих заболеваний. И именно от темпов свободнорадикального окисления, его выраженности, зависит скорость наступления тех или иных возрастных нарушений. Благодаря фосфолипидам, это средство обладает выраженным антиоксидантным действием.

VI. Амарантовое масло на службе по омоложению организма.
Фосфолипиды, являющиеся в организме важной частью клеточных мембран, обеспечивают их пластические и текучие свойства. При потере мембраной своих жидкостных свойств поступление всех питательных веществ, гормонов, витаминов сразу затрудняется. Насыщенные жирные кислоты и холестерин повышают твердость клеточных мембран. Вот почему с возрастом клетка все хуже и хуже реагирует на гормональные сигналы и анаболические стимулы.
Фосфолипиды и ненасыщенные жирные кислоты, наоборот, устраняют твёрдость клеточных мембран и повышают ее жидкостные свойства. Клетка как бы «оживает» и начинает более активный обмен метаболитами с окружающей средой. Таким образом, амарантовое масло является ещё и мембранопротектором.

VII. Масло амаранта природное средство для похудения
Благодаря этому средству Вы сбросите лишний вес естественным и полностью безопасным для организма способом! Фосфолипиды являются своеобразными «растворителями» подкожного жира. Запускается природный механизм расщепления триглицеридидов на составляющие: глицерин и жирные кислоты, которые перерабатываются организмом. Вы худеете, не нанося вреда организму.
Амарантовое масло – эффективное средство для поддержания сердечно-сосудистой системы в отличном состоянии! При комплексной терапии средство:
понижает высокое артериальное давление;
увеличивает гибкость и эластичность кровеносных сосудов;
препятствует слипанию кровяных тел и образованию тромбов;
понижает уровень холестерина;
при комплексном приёме с медикаментами лечит атеросклероз, уменьшает вредное воздействие медикаментов на организм.

Приём
Регулярный прием масла амаранта является профилактикой:
возникновения сердечно-сосудистых заболеваний;
снижает уровень холестерина низкой плотности (ХНП) в крови;
положительно влияет на липидный обмен;
помогает больным сахарным диабетом – уменьшает содержание сахара в крови, поскольку имеет действие схожее с действием инсулина;
происходит снижение веса в результате распада триглицеридов, из которых состоит жир, на глицерин и жирные кислоты с использованием механизмов самого организма;
предотвращает образование тромбов;
замедляет разрушение печени при чрезмерном употреблении алкоголя, снимает похмельный синдром;
благотворно влияет на кожу, делая ее упругой и эластичной;
ОБЛАДАЕТ ОМОЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ.

СообщениеДобавлено: 29-03, 13:27 
Новичок

Уважаемый Плюс, спасибо за подробное описание полезных свойств амаранта. В магазине семян я купила семена амаранта овощного, буду сажать на у себя на участке. Также в магазине нашла масло амаранта тверских производителей 500г. - 1500 руб. Также купили муку амаранта, но поскольку у нас еще и диабет, смешиваем не с медом, а кладем в кашу. Если возможно, просьба сбросить ссылку на вашу книгу, было бы очень интересно ее прочитать.

На днях прочитала заметку в интернете о разработке противоопухолевого средства на основе аврана лекарственного. Народная медицина предлагает авран для лечения онкологических заболеваний в смеси с травой василька, горицвета, крапивы, лапчатки серебристой, полыни, пустырника, цветами ландыша, ромашки аптечной, бессмертника песчаного и пижмы, а также листьями мяты, шалфея и подбела.

Есть ли информация о применении нового противоопухолевого препарата АС с высокой противоопухолевой активностью?

СообщениеДобавлено: 29-03, 13:34 
Новичок

Конечно, термин "препятствовать процессу закисления" - это значит защелачивать организм. Это основа методики излечения от рака прямой кишки моего отца, где щелочной метал взаимодействуя с органическими кислотами вытесняет от туда водород, который путем увелечения рН, используется как компонент для синтеза нужных аминокислот. Впрочем Плюс прекрасный консультант, он сообщит Вам, что главная причина всех неудач человечества в сражении с раком, это вечная путаница.[/quote]

Олег, что входит в методику лечения вашего отца? не совсем понятен термин "щелочной металл"... какие щелочи вы использовали в самом лечении и лечебном питании?

СообщениеДобавлено: 29-03, 22:36 
Старожил

Ирина123 писал(а):
Конечно, термин "препятствовать процессу закисления" - это значит защелачивать организм. Это основа методики излечения от рака прямой кишки моего отца, где щелочной метал взаимодействуя с органическими кислотами вытесняет от туда водород, который путем увелечения рН, используется как компонент для синтеза нужных аминокислот. Впрочем Плюс прекрасный консультант, он сообщит Вам, что главная причина всех неудач человечества в сражении с раком, это вечная путаница.

Олег, что входит в методику лечения вашего отца? не совсем понятен термин "щелочной металл"... какие щелочи вы использовали в самом лечении и лечебном питании?[/quote]

Ирина, я не хочу больше принимать в этом участие, принимайте лучше амарантовое масло, насчет пользы услышал, а вреда точно не будет/// насмешками уже сыт по горло.

СообщениеДобавлено: 30-03, 02:10 
Старожил

Плюс писал(а):
Ирина123 писал(а):
Плюс написал об использовании хрена и продуктов из нее. Нашла ответ доктора Ласкина по лечение пероксидазой хрена. Что самое интересно, в книге Алефирова "Антионкология" написано, что больным с опухолями легких нельзя острые и жгучие пряности (лук, чеснок, черемша, перец), а подойдут зонтичные: анис, майоран, душица, базилик и гвоздика). Не относится ли хрен к острым и жгучим пряностям?:

Хрен относится к острым и жгучим продуктам. Чеснок тоже. И именно их я усиленно использую для лечения рака. Хреновина содержит 1 кг помидор, 100 грамм хрена и 100 грамм чеснока, соль и сахар. Соль и сахар - это белый яд. То есть в хреновине, кроме помидор, всё является ядом.

:D

Помидоры - тоже яд. Поскольку они относятся к паслёновым, среди которых много ядовитых растений, ими хотели отравить Джорджа Вашингтона. Повар приготовил их ему и сбежал, будучи уверенным, что Вашингтон скончается.

Сквален относится к терпенам, присутствующим в живице (терпентине). Терпентином успешно лечили рак ещё в XIX веке:

"Врач", 1882 год, том 3, номер 4, стр. 56-57

40. Проф. John Clay в Бирмингеме, не смотря на отрицательные результаты опытов других наблюдателей, (Hulke, Morris, W.Brown и пр., настаивает на том, что хиосский терпентин составляет специфическое противураковое средство... В настоящее время автор сообщает результаты своих двухлетних наблюдений над действием этого препарата. В 9 случаях рака матки, находившихся под терпентинным лечением около года, "раковые наросты" исчезли, кровотечение при исследовании более не появляется, части гладки на ощупь и покрыты слизистою оболочкой". В большом числе случаев маточного рака, состоящих под наблюдением автора в настоящее время, "исчезли боли, уменьшились кровотечения, отошли омертвелые части опухоли и улучшилось общее состояние." У 3 больных, которые при жизни получали терпентин, улучшивший припадки, и которые умерли от изнурения и анемии, раковые опухоли оказались исчезнувшими. Автор употреблял хиосский терпентин также в большом числе случаев рака титечной железы и нашёл его здесь "лекарством, обладающим значительною способностью утолять боль и уменьшать величину опухоли путём устранения раковой инфильтрации". Во многих случаях в начале твёрдая и сросшаяся с грудной клеткой опухоль "становилась свободноподвижною"; в нескольких случаях через несколько месяцев от начала лечения "вся раковая масса отпадала, представляя чёрную, гангренозную массу и оставляя полость значительных размеров, стенки которой состояли из здоровой ткани; и рана сравнительно быстро заживала грануляциями." "Весьма хорошие результаты" от назначения терпентина автор видел также при эпителиоме лица и других частей кожной поверхности, а также и в 2 случаях рака желудка" (The Lancet, 1881, декабрь 17). (О том же вопросе см. "Врач", 1880, стр. 269, 543, 657, 730, 761).

http://youtu.be/e7pMw51wbV8
https://youtu.be/9NZUgT2XmOo
https://youtu.be/NSFaKizygOM

СообщениеДобавлено: 30-03, 10:12 
Новичок

Олег (Львов) писал(а):
Ирина123 писал(а):
[i]Конечно, термин "препятствовать процессу закисления" - это значит защелачивать организм. Это основа методики излечения от рака прямой кишки моего отца, где щелочной метал взаимодействуя с органическими кислотами вытесняет от туда водород, который путем увелечения рН, используется как компонент для синтеза нужных аминокислот. Впрочем Плюс прекрасный консультант, он сообщит Вам, что главная причина всех неудач человечества в сражении с раком, это вечная путаница.

Олег, что входит в методику лечения вашего отца? не совсем понятен термин "щелочной металл"... какие щелочи вы использовали в самом лечении и лечебном питании?

Ирина, я не хочу больше принимать в этом участие, принимайте лучше амарантовое масло, насчет пользы услышал, а вреда точно не будет/// насмешками уже сыт по горло.[/quote]

[/i]Олег, прошу прощения, если вы в чем-то увидели насмешку. Я действительно плохо разбираюсь в сложных медицинских терминах и поэтому задаю много вопросов, если чего-то не понимаю. Пытаюсь разобраться в кислотно-щелочной теме и пока не получается. Если вы напишите проще о лечении щелочами, буду вам очень признательна. Еще раз извиняюсь, если чем-то вас задела.

СообщениеДобавлено: 30-03, 23:20 
Старожил

Ирина123 писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Ирина123 писал(а):
[i]Конечно, термин "препятствовать процессу закисления" - это значит защелачивать организм. Это основа методики излечения от рака прямой кишки моего отца, где щелочной метал взаимодействуя с органическими кислотами вытесняет от туда водород, который путем увелечения рН, используется как компонент для синтеза нужных аминокислот. Впрочем Плюс прекрасный консультант, он сообщит Вам, что главная причина всех неудач человечества в сражении с раком, это вечная путаница.

Ирина, я не хочу больше принимать в этом участие, принимайте лучше амарантовое масло, насчет пользы услышал, а вреда точно не будет/// насмешками уже сыт по горло.

[/i]Олег, прошу прощения, если вы в чем-то увидели насмешку. Я действительно плохо разбираюсь в сложных медицинских терминах и поэтому задаю много вопросов, если чего-то не понимаю. Пытаюсь разобраться в кислотно-щелочной теме и пока не получается. Если вы напишите проще о лечении щелочами, буду вам очень признательна. Еще раз извиняюсь, если чем-то вас задела.[/quote]

На этом сайте существует своя тусовка, которая состоит из нескольких человек, которые из-за того что я не сообщаю секреты излечения от рака, публикуют в мой адрес оскорбления и насмешки, но Вы здесь человек новый и совершенно не при делах, так что извинятся не нужно К счастью моего отца, я также не врач, в обратном случае я занимался бы лечением и отец угодил бы в ловушку... Ирина, Вы хотели услышать что щелочная среда препятствует развитию рака? Так это все знают, вот только никто толком не понимает как это реализовать на практике. Многие наивно думают, что принимая питьевую соду или еще что-то подобное, они решат проблему онкологии? Возможно, какая-то временная задержка и произойдет, но только на определенное время... Щелочная среда, это прежде всего соли химически активных металов, которых в составе крови представлены в виде ионов и катионов, которые определяют энергетический заряд - ток крови, где показатель рН является как бы индикатором того насколько хорошо идут процессы чего? Да, конечно кислотно-щелочного равновесия, которое работает примерно так: химически активный метал взаимодействуя с органическими кислотами, высвобождает от туда водород увеличивая рН и переходит из не живой формы природы, в другую - живую форму организма, где выполняет свои функции по обмену веществ. Без щелочного метала, расщепления органической кислоты никак не состоится, следовательно последняя будет закисать, увеличивая азот, что зарождает конечно паразита. В этом собственно и состоит антираковый эфект, кислотно-щелочного равновесия организма... Буду очень рад, если ответ простого самоучки, помог Ирине познать простую истину взаимодействия кислоты и щелочи, которую изучают на уроках химии, курса средней школы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа