Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Форсаж? Он не дал дуба...?
СообщениеДобавлено: 28-01, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сосновский,то что ты алкоголик ясно потому что ты разговаривал со мной по скайпу всегда пьяный и рассказывал сколько ты выпил ,ты же сам и рассказывал что работал типа завхоза в жкх и хвастался что писал доносы ,какие то у тебя там разборки были на почве воровства,ты столько на себя натрепал по пьяне и про родителей своих на которых ты в обиде за то что раскормили тебя как свинью и ты мучился с ожирением И про свою сестру с которой ты имущество не поделил ,и про жену свою которая от тебя алкоголика ушла..Но ты оказывается еще и подлец и мерзавец каких мало, ты даже со своими родственниками и близкими разосрался и про них гадости мне постороннему человеку наговорил И cейчас поступаешь как мерзавец и подлец,сочиняешь сказки ,про меня и мою давно умершую мать,потому что мне надоело твое пьяное хвастовство и я послал тебя на хуй и ты обиделся. Сосновский ,ты наследил в интернете и оказывается про тебя и твое хозяйство упоминается и люди отзываются о тебе подтверждают что ты алкаш и подлец.Все твои данные имя фамилия адрес у меня есть , так что за вранье и клевету ты ещё мне ответишь...напрасно ты веришь в свою безнаказанность,думаешь если я живу в России то тебе мерзавцу все с рук сойдёт,у меня родственники в Беларуси и в компитентных органах работают..дурачёк ты ..потом не говори что ты старенький и больной..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Форсаж? Он не дал дуба...?
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
так что за вранье и клевету ты ещё мне ответишь.

:D Отвечают за враньё и клевету, а я ничего не соврал, в отличие от тебя. Сидишь там в протухшей квартире и сочиняешь пасквили от скуки. Ты же оторванный ломоть. Выкинули ото всюду. Потому, что говно. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Форсаж? Он не дал дуба...?
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сосновский .то что ты алкоголик лгун и подлец известно давно
но тут откылась ещё одна деталь твоей биографии .мне дали информацию что ты ещё и уголовник ,сидевший за хищение государственной собственности .оказывается ты ворюга .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 07-02, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Форсаж? Он не дал дуба...?
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Сосновский .то что ты алкаголик лгун и подлец известно давно
но тут откылась ещё одна деталь твоей биографии .мне дали информацию что ты ещё и уголовник ,сидевший за хищение государственной собственности .оказывается ты ворюга .

:D Господин Привет, начну с того, что слово "алкоголик" ты написал с ошибкой. И ещё много слов ты пишешь с ошибками. И расстановка знаков препинания у тебя никудышняя, а сам ты банальный неуч. Это лишний раз подтверждает, что сам ты никакого звания кандидата наук о хвостатых животных ты не зарабатывал. Тебе корочки купила мамка, когда была вхожа в соответствующие кабинеты. А то, что тебя вышвырнули с работы сразу же после смерти мамы, тоже говорит о том, что тебя там терпели исключительно из-за твоей мамки. Как только её не стало, ты вылетел, как пробка из бутылки. Это факты, которые ты никак и ничем опровергнуть не можешь. А вот про меня ты сочиняешь, сидя в своей вонючей московской квартире и ждёшь потепления, чтобы выбегать на сбор для супа одуванчиков по теплотрассам, которые обосраны и обосцаны хвостатыми, а проходящему народу говорить, что для кроликов. Ты же сам в этом здесь признавался. Это тоже факт. Ты хоть одну сплетню про меня можешь подтвердить? Свою аватарку с Медведевым заменил и присвоил моего тигра. Влюбился? Или это нервное? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB