Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 08:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
evladi писал(а):
В качестве профилактики необходимо регулярное «подкисление» крови с помощью потребления с пищей органических кислот, аналогичное действие оказывают компрессы ступней ног посредством 9% уксуса,

Моя знакомая с помощью уксуса снизила давление со 180 до 130. Потом успокоилась и, решив что "вылечилась", вернулась к прежнему образу жизни и питания, стала мало пить воды и врачи снова заграбастали её под себя. Не повернув мышление пациента, о выздоровлении не стоит говорить.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://beta.novoteka.ru/?s=science#nnn15156247

Ученые нашли способ победить гипертонию раз и навсегда

Австралийские ученые совершили переворот в методике лечения гипертонии, бича всех современных людей, уносящего миллионы жизней в год. Это позволит врачам наконец эффективно бороться с опасным недугом.
Ученые научились контролировать производство фермента, который запускает гипертонию. А это может стать основой для создания новейшего лекарства, во много раз сокращающего риск инсультов и инфарктов.
От повышенного давления мучается примерно треть людей старше 65 лет, но болезнь стремительно молодеет, она проявляется и в 40, и в 30, и даже в 20 лет. Ученые выяснили, что во всем виноват фермент ренин. Его производство в почках можно значительно сократить особыми молекулами, на стимуляции которых и будет построена новая методика лечения гипертонии.

(По материалам сайта medikforum.ru)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Чокнутые автстралийские дикари! Дурные гены - не иначе! То нобеля за хеликобактер, то во всем ренин виноват...
В подавляющем большинстве случаев артериальная гипертензия - всего лишь осложнение хламидиоза и лечится не труднее любых других его проявлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vd писал(а):
В подавляющем большинстве случаев артериальная гипертензия - всего лишь осложнение хламидиоза и лечится не труднее любых других его проявлений.

Дык,другие тоже так считают.Посмотрите предыдущую страницу .Институт кибернетической медицины.И результаты интересные
Цитата:
За последние три года терапию артериальной гипертензии в нашей клинике прошли 856 человек. Из них 464 пациента (54,3%) были выписаны со значительным улучшением состояния здоровья, 368 (42,9%) — с заметным улучшением. И 24 пациентам (2,8%) мы помогли, но не так, как хотелось бы.
.
Интересно, а у Вас ,что доминирует "заметное" или значительное" улучшение?
Есть другая теория гипертонии . И более убедительная.
Принципиально новый метод лечения гипертонической болезни, в том числе и её злокачественных форм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Дык,другие тоже так считают.Посмотрите предыдущую страницу .Институт кибернетической медицины.И результаты интересные
Если «другие» тоже так считают (что, конечно же, не удивительно), зачем мне на это смотреть?

Интересно, а у Вас ,что доминирует "заметное" или значительное" улучшение?
Если гипертензия хламидийной этиологии (что почти всегда), то у нас без вариантов: только излечение. Потому, что мы боремся не с гипертензией как таковой, а с её причиной.

Есть другая теория гипертонии . И более убедительная.
Принципиально новый метод лечения гипертонической болезни, в том числе и её злокачественных форм

Это для профанов и тех, кто не отвечает за результаты собственной денюжкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vd писал(а):
Если гипертензия хламидийной этиологии (что почти всегда), то у нас без вариантов: только излечение. Потому, что мы боремся не с гипертензией как таковой, а с её причиной.

Дык они тоже борются с причиной.Но результат поскромней.А у Вас:
Цитата:
РЕАЛЬНАЯ ИЗЛЕЧИМОСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ (н/м 95%)
ДАЖЕ ПРИ ПЕРЕЛЕЧИВАНИИ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ

Нескладушки получаются.
vd писал(а):
Это для профанов и тех, кто не отвечает за результаты собственной денюжкой.

Ессесно ,если используются такие УНИКАЛЬНЫЕ (читай "магические") препараты,при виде цены (ОКОЛО 1250€ ) которых хламидии подыхают в конвульсиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 06:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
evladi писал(а):
Новейшая гипотеза о возникновении и развитии беспричинной гипертонии.

В качестве профилактики необходимо регулярное «подкисление» крови с помощью потребления с пищей органических кислот, аналогичное действие оказывают компрессы ступней ног посредством 9% уксуса, повысить СО2 в крови можно и с помощью «дыхательных тренажёров», либо стимуляцией кровообращения в воротниковой зоне, в зоне шейного отдела позвоночника, в точке «Фэн-Фу», например, с помощью «криодинамики». Уверен, что в ближайшем будущем найдутся и другие методики.


Гипотеза очень интересная! Над ней стоит поработать. Она хорошо согласуется с уринотерапией, так как урокиназа разжижает кровь через систему образования плазмина. Еще одно хорошее средство - это вакцина Черешнева, в которой стрептококки, вырабатывая стрептокиназу, тоже приводят к образованию плазмина. Разница этих средств в цене - урина бесплатная, а вакцина Черешнева стоит 20 тыс. евро.
Надо учесть еще один момент. Если тромб в сосуде образовался относительно давно, то растворить его так просто не получится, так как он известкуется. Я нашел средство, растворяющее известь (в действительности там сложные фосфаты кальция) - это лимонная кислота. Но пить ее много невозможно - надо делать примочки на область шеи. В общем просматривается комбинация использования урины и лимонной кислоты. Оба препарата доступны, то есть вполне вписываются в стратегию Спасательного Круга.
Благодаря evladi появилась некоторая ясность в этом деле, а я имею возможность проверить методику. Правда, не на себе - у меня проблем с гипертонией нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 07:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
evladi писал(а):
Именно из-за постепенно ухудшающегося кровоснабжения важных органов центральная нервная система постепенно переходит на режим «продавливания» артериальной крови через дополнительный маршрут – через сонные артерии и сеть анастомозов. Эта «перестройка» сопровождается повышением артериального системного давления, атеросклерозом, спазмом артериол в бассейне сонных артерий и далее по всем органам человека, кроме самого центра.


Тут надо понять такой момент. Ухудшение кровеснабжения происходит из-за того, что в артерии возникло какое-то препятствие. Это еще не полный тромб (если сосуд полностью перекрыт, то это уже хана в виде инсульта). Сосуд покамест перекрыт частично. Но если по какой-то причине возникает спазм сосуда (тут даже атмосферное давление может повлиять), то кровь поступает с трудом. Начинаются головные боли и другие непрятности. Врачи дают препарат, который этот спазм снимает на какое-то время - наступает облегчение, но препятствие остается. Если бы препятствие не росло дальше, то можно было бы жить. Но оно растет.
Надо это препятствие убрать - плазмин может растворить тромб. Но если это препятствие заизвестковалось (то есть возник атеросклероз, сосуды стали хрупкими и могут даже сломаться), то тут нужны дополнительные меры в виде лимонной кислоты. Я в свое время нашел фразу в химическом справочнике, что единственным веществом, которое может растворить фосфат кальция - это лимонная кислота. Это меня и спасло. Лет 10-12 назад у меня была капитальная проблема с ногами. Меня спасла лимонная кислота. С тех пор ноги меня сами носят. А вот Вячеслав Невинный погиб. Сейчас начали оттяпывать ногу другому актеру - Александру Пороховщикову. Отрежут обе - это наверняка. Хотя и не сразу. Сначала ему отрезали палец, потом ступню.
Лечить надо причину - хламидиоз. Но бесполезно уничтожать хламидий в кровеносном сосуде, так как хламидии размножаются в наших клетках. Как добраться в клетки и там прикончить хламидий?
В том, что виноваты хламидии - в этом можно согласитьс с vd, только он, видать, не знает, что хламидии плодятся в наших клетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):

Лечить надо причину - хламидиоз. Но бесполезно уничтожать хламидий в кровеносном сосуде, так как хламидии размножаются в наших клетках. Как добраться в клетки и там прикончить хламидий?
В том, что виноваты хламидии - в этом можно согласитьс с vd, только он, видать, не знает, что хламидии плодятся в наших клетках.


Не может vd также принять теорию профессора М.М.Невядомского о существовании раковых элементарных телец, которые по размерам сравнимы с вирусами. Невядомский не раз проводил сравнение раковых элементарных телец с хламидиями. Между прочим, формы хламидий, которые проникают в нашу клетку, тоже называются элементарными тельцами. Невядомский отсюда и взял название.
В нашей клетке раковое элементарное тельце сначала начинает выращивать вокруг себя цитоплазму и превращается в кокки. В принципе, этих кокков можно назвать микоплазмами. Кокки получают способность делиться. Затем они превращаются в шизонты, а потом в лимфоцитоподобные формы - они уже становятся похожими на лимфоцитоподобные формы трихомонад.
Но остановимся на кокках. Они размножаются и расходятся по всей клетке. Теперь надо понять, что эти кокки способны вырабатывать факторы роста клеток, которые заставляют клетку делиться. В том, чо в раковой опухоли имеются факторы роста - это давно известно. Кто-то ведь должен вырабатывать эти факторы роста. Удобнее всего это делать коккам. Благодаря делению кокки оказываются в обеих дочерних клетках - процесс может идти сколько угодно, лишь бы питание было. Это и есть доброкачественная опухоль. Поскольку кокки могут оказаться в любой нашей клетке (а у нас около 200 видов клеток), то, соответственно, и видов рака тоже около 200.
Расти доброкачественная опухоль может до больших размеров - в США однажды у одной женщины вырезали доброкачественную опухоль весом в 120 кг! А в Китае удалили опухоль на лице весом в 50 кг. Если же питания опухоли не хватает, то она может стать злокачественной, то есть произойдет переход паразита в другие формы существования, одна из которых - жгутиковая трихомонада.


Последний раз редактировалось Плюс 22-02, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Uriy_V:
Дык они тоже борются с причиной.Но результат поскромней.

Они борются не с причиной, а со смесью следствий и собственных домыслов. Отсюда и скромность результатов. Причины они не знают, а главное, не располагают средствами для её устранения.

Uriy_V:
Нескладушки получаются.

Если в вашей голове что-то там не складывается, то претензии, наверное, не ко мне.

vd: Это для профанов и тех, кто не отвечает за результаты собственной денюжкой.
Uriy_V: Ессесно ,если используются такие УНИКАЛЬНЫЕ (читай "магические") препараты,при виде цены (ОКОЛО 1250€ ) которых хламидии подыхают в конвульсиях.

Мы за свой «базар» денюжкой отвечаем – не вылечился – забирай обратно всё до копеечки. А эти ребятки чем? Если бы за «бла-бла» бошки отшибали, болоболов бы на просторах интернета в сотни раз поуменьшилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 00:15
Сообщения: 12
Скажите мне пожалуйста, уважаемые пользователи, а как определить какая у человека гипертония: сосудистая, желудочная или почечная?

_________________
Катерина Игоревна Лонка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-07, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 23:41
Сообщения: 1
Если давление не сильно высокое - его можно снизить без употребления лекарственных препаратов. Хочешь узнать как? Читай здесь: http://ledi26.ru/news/kak_snizit_krovjanoe_davlenie_bez_lekarstv/2012-02-08-149


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
СообщениеДобавлено: 24-09, 13:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://health.mail.ru/news/170818/
Яичный белок способен понижать давление не хуже лекарств
10.04.13
Яичный белок способен помочь в борьбе с гипертонией, установили ученые из Китая, труд которых был представлен на 245 конференции Американского химического общества (American Chemical Society)
МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. «Мы получили доказательства в лаборатории, что составляющая яичного белка, особый пептид, строительное вещество, снижает кровяное давление почти так же, как небольшие дозы лекарства каптоприл против высокого давления», — цитируются в сообщении слова ведущего автора доктора Жипенга Ю (Zhipeng Yu) из Цзилиньского университета (Jilin University).
Исследователи изучали действие пептида под названием RVPSL на лабораторных мышах. При этом пептид был нагрет до температуры 200 градусов по Фаренгейту (93 градуса Цельсия), что несколько ниже, чем при традиционной варке яиц. Однако существуют доказательства, что белок яйца сохраняет все свои полезные свойства, способные влиять на давление, и при более высокой температуре. Так, жареный белок способен даже лучше снижать давление, установили ранее проведенные исследования.
Автор уверен, что пептиды яичного белка, в самих яйцах или как отдельная добавка к пище, могут стать полезным дополнением к традиционной терапии гипертонии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
СообщениеДобавлено: 21-05, 08:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-05, 08:24
Сообщения: 1
Могу помочь в оказании квалифицированной помощи, если у вас АГ или ГБ. Обращайтесь через e-mail: vlidinova@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертония
СообщениеДобавлено: 06-10, 05:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://health-for-you.ru/?i=yzhc6n6ZyB
ВЕСТИ НЕДЕЛИ:
"ЕЖЕДНЕВНО В РОССИИ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ УМИРАЮТ ОТ ИНСУЛЬТОВ И ИНФАРКТОВ. КТО ПЛАНИРУЕТ ИХ СПАСАТЬ?

Российский студент-вундеркинд был арестован после публикации методики по очистке сосудов, которая может спасти миллионы жизней!
После освобождения он получил высшую медицинскую награду страны за открытие способа лечения давления и предотвращения ранней смерти от инсульта или инфаркта.

26.09.2019
Весной 2019-го года на Европейском конгрессе кардиологов случилось невероятное. Весь зал 10 минут стоя аплодировал человеку, находившемуся у трибуны. Им был Павел Шевченко – российский студент. Именно он предложил использовать уникальную формулу, позволяющую излечить гипертонию и предотвратить инсульт или инфаркт из-за давления.
Шевченко предложил отличную идею, а ее реализацией занялись научные структуры России. Специалисты из Института Сердца, Национального университета им. Богомольца, НИИ Кардиологии им. Стражеско и масса других специалистов занимались разработкой препарата. Препарат уже создан и показывает отличные результаты.
Как новый препарат сможет спасти миллионы жизней и почему граждане России смогут получить его БЕСПЛАТНО - в нашем сегодняшнем материале.

Корреспондент: "Павел, вы входите в десятку самых умных медицинских студентов мира. Почему вы решили заняться именно проблематикой гипертонии?"
- Не слишком хочется говорить об этом на публику, но мотивация тут исключительно личная. Несколько лет назад от гипертонии скончалась моя мать. Вроде только что все было нормально, а потом внезапный инсульт во сне и мучительная смерть. И все, нет человека. От этого же скончалась когда-то моя бабушка. Тогда я и начал изучать вопросы связанные с повышенным давлением и его лечением. Был шокирован, когда понял, что большинство таблеток в аптеках - это бесполезная химия, которая только еще больше калечит сосуды и сердце. А мама ведь пила их считай каждый день.
Последние три года я полностью погрузился в эту тему. Собственно новый метод лечения гипертонии о котором сейчас все говорят, появился в процессе написания дипломной работы. Я понимал, что придумал что-то новое. Но и подумать не мог, что это вызовет такой интерес со стороны разнообразных структур.

Вас же арестовали сразу после публикации открытия?
- Да, через 3 дня после моего выступления на конференции. К счастью со мной тогда уже успели связаться сотрудники Института Сердца. Они же и помогли разобраться в данной ситуации со стороны силовых структур.

А в чем было дело?
- Кто-то из крупных игроков на рынке испугался моего возможного соглашения с Институтом Сердца и другими учреждениями о разработке лекарства. Тогда уже было понятно, что оно сможет полностью лечить давление и послужит отличным способом предотвратить инсульт или инфаркт. Я не сильно в этом разбираюсь, но лекарства от давления, это один из самых прибыльных сегментов рынка. Никто не захочет терять миллионы или миллиарды из-за какого-то студента-выскочки. Поэтому они слепили бредовое дело из ничего. Рассчитывали видимо на то, что я ничего не понимаю в этом и меня некому будет защитить. Но как только в дело вступили адвокаты, стало понятно, что все это шито белыми нитками. Меня отпустили, а дело закрыли.

После этого проблем больше не было?
- Проблем нет, но вот попытки выкупить формулу были. Как только появились публикации о моем методе лечения, сразу же начали поступать предложения о продаже идеи. Первым обратились какие-то французы, предложив 120 тысяч евро. Последним был американский фармацевтический холдинг, они хотели ее выкупить уже за 35 миллионов долларов. Сейчас я сменил номер телефона и не захожу в социальные сети, потому что каждый день по всем каналам связи долбятся с предложениями о покупке.

Но, насколько я знаю, вы не продали формулу?
- Да. Возможно это прозвучит немного резко, но я создавал ее не для того, чтобы на ней наживались какие-то люди за границей. Ведь что будет, если я продам формулу за границу? Они получат патент, запретят производство по этой формуле остальным и задерут цену на лекарство. Я может и молодой, но не идиот. При таком раскладе россияне просто не смогут лечиться. Мне один из иностранных врачей говорил, что такой препарат должен стоит не меньше 3000 долларов. Это ни в какие ворота ведь. Кто его в России сможет купить за три тысячи долларов?
Поэтому, когда мне поступило предложение от государства об участие в разработке национального российского препарата, я сразу же согласился. Мы работали вместе с лучшими специалистами из Института Сердца, Национального университета им. Богомольца и НИИ Кардиологии НАМН. Это было потрясающе. Сейчас препарат уже завершил клинические испытания и доступен для людей.

Со стороны государства разработку препарата координировала Екатерина Амосова, глава Национального медицинского университета им. А.А.Богомольца и самый известный кардиолог России. Мы попросили ее рассказать о новом препарате и о планах на него.

Корреспондент: "В чем заключается суть идеи Павла Шевченко? Она на самом деле помогает лечить гипертонию?"
- Идея Павла - это новый подход к стабилизации давления. Ведь, как действуют старые препараты? Они принудительно расширяют сосуды и давление падает. При этом правда они калечат сосуды и сердце, с каждым разом все сильнее приближая смерть от инсульта или инфаркта. Но они никак не влияют на основную причину гипертонии - насыщение углекислым газом мелких артерий. Проблема продолжает сохраняться и более того, она усугубляется с каждым приемом подобных препаратов.
Идея Павла позволяет очистить мелкие артерии от углекислого газа, что позволяет убрать первопричину гипертонии. Это позволяет полностью вылечить гипертонию, если она только начинается. Но безусловно мало, чтобы вылечить тяжелые стадии болезни, когда уже повреждены сосуды, плохо работает сердце и повышение давления обусловлено не только первичными, но и вторичными причинами. Собственно поэтому и понадобились усилия такого громадного количества врачей и медицинских специалистов, чтобы выстроить вокруг предложенной им формулы эффективный препарат, лечащий гипертонию на любом ее этапе.

Корреспондент: "Гипертония действительно настолько опасна? Это же просто повышенное давление?"
- А вы видели статистику смертности в России? Сколько там умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, помните? 73 процента! Это больше, чем две трети. И у каждого - повышенное давление, либо скачущее, либо стабильно высокое. Вы видели хотя бы одного человека, который умер бы от инфаркта или инсульта, но у него не было бы при этом гипертонии? Могу поспорить, что нет. И врачи в моргах тоже не видели. Потому что такого не бывает. У каждого, кто умер от инсульта, сердечной недостаточности или инфаркта миокарда, были проблемы с давлением. У каждого! На Западе уже давно поняли, что именно гипертония все это и провоцирует. Уберите ее и сердечных заболеваний как не было. А если лечить следствия вместо причины, то можно есть лекарства горстями каждый день, а результат будет нулевой.
Почти во всех случаях, причиной сердечно-сосудистых заболеваний является повышенное давление. Оно изнашивает сосуды и разрушает их стенки. Сосуды начинают загрязняться, появляется аритмия и стенокардия, развивается ишемическая болезнь сердца. По мере развития гипертонии, увеличивается и риск внезапного инсульта или инфаркта. Человек у которого часто повышается давление, ходит по грани. И в любой момент может умереть.

Корреспондент: "А как же лечение? Для гипертоников ведь существует масса лекарств."
- В том-то и дело, что масса. Но они все основаны на принципе, описанном в самом начале интервью. Препараты принудительно расширяют сосуды, повреждают их стенки, перегружают сердце. Да, они сбивают давление и человеку на короткий промежуток времени становится лучше. Но в целом, они скорее негативно влияют на организм, чем лечат его. С их помощью вылечить гипертонию практически невозможно. Тут Павел был абсолютно прав. Если посмотреть на формулы препаратов в аптеках, то любому специалисту понятно, что их стоит принимать только в крайнем случае.

Корреспондент: "В чем отличие от них вашего препарата? Он получается полностью лечит гипертонию?"
- Наш препарат убирает саму первопричину гипертонии - насыщение углекислым газом мелких артерий, из-за чего и начинает изначально скакать давление. Помимо этого, он восстанавливает поврежденные стенки сосудов, которые являются вторичной причиной скачущего давления. И очищает их от загрязнения, что предупреждает риск развития ишемической болезни сердца и иных осложнений. Естественно нормализуется сердечный ритм, так как сердцу больше не надо работать в авральном режиме.
При всем этом, мы, как и Павел, подошли к вопросу совсем нетривиально. Препарат, это не просто очередная компоновка химических формул, которые кочуют из одного лекарства в другое, а уникальный сплав сильноконцентрированных вытяжек растительного происхождения. Это делает его не только максимально эффективным, но и полностью безопасным при прохождении курса лечения.
Буквально через 2-3 дня после начала приема средства, у человека полностью снимается угроза внезапного инсульта или инфаркта. Далее происходит очистка и восстановление сердечно-сосудистой системы. В отличии от аптечной химии у "Giperium" нет негативного воздействия на сердце или иные органы.

Корреспондент: "Но ваш препарат ведь тоже будет в аптеках? Сколько он кстати будет стоить?"
- Вы ведь в курсе, что как только стало понятно, что у нас действительно получается что-то стоящее, фармацевты атаковали нас по всем фронтам. Они и Павлу изначально предлагали продать его формулу. Совсем не для того, чтобы выпускать его у себя. Наоборот, чтобы не дать запустить препарат в производство. Лечение гипертонии, это самая большая в мире ниша фармацевтического рынка. Только в США продается лекарств на миллиарды долларов. Наш препарат может кардинально изменить ситуация на рынке. Никто ведь не будет каждый месяц тратить деньги на старые лекарства, когда можно один раз пропить курс "Giperium" и забыть о проблемах с давлением и сердцем.
Аптечные сети, это партнеры фармацевтических компаний, работающие с ними в тесной связке. И естественно зависящие от продаж препаратов. Так что о нас с нашим средством там даже слышать не хотят. Несмотря на то, что сейчас это единственный, официально рекомендованный Министерством Здравоохранения России препарат для лечения гипертонии и предотвращения осложнений в виде инсульта или инфаркта.

Корреспондент: "Так, а если лекарства нет в аптеках, то как его достать?"
- Мы решили, что если обычные аптеки не хотят о нас даже слышать, то мы обойдемся совсем без них. И наладили прямое распространение "Giperium". Без промежуточного звена в виде коммерческой аптеки. Мы обсуждали несколько вариантов и остановились на самом эффективном. Человек, который хочет приобрести "Giperium" оставляет заявку в онлайн аптеке Министерства Здравоохранения №1, после чего с ним связываются, консультируют и отправляют препарат. По распоряжению минздрава от 20.09.2019 онлайн аптека уже создана и работает. Интернет сейчас есть почти у каждого. Даже если у человека нет компьютера, то чаще всего у него есть телефон с выходом в интернет. И каждый может получить препарат.
Каждый человек, который оставит заявку, получит упаковку "Giperium" по льготной программе фактически бесплатно! Это наша совместная с Министерством Здравоохранения акция, чтобы привлечь внимание людей к препарату. Надеемся, что сработает эффект "сарафанного радио" и каждый излечившийся будет рекомендовать препарат своим знакомым.

Корреспондент: "А сколько препарат будет стоить для всех остальных?"
- Себестоимость производства средства составляет около 4 000 рублей за упаковку. Сейчас нам удалось договориться с руководством Министерства о том, что они будут компенсировать всю стоимость для всех нуждающихся. К счастью наверху понимают важность того, чтобы такой препарат был доступен всему населению страны, а не только отдельным людям. Взамен мы обязались не продавать формулу средства за рубеж и не отправлять на экспорт сам препарат, продавая его только внутри России.
Каждый кто оставит заявку до 06.10.2019 включительно, получат по упаковке "Giperium" совершенно бесплатно, согласно льготной программе установленной Министерством.

П. С. Я, на всякий случай, скачал этот материал полностью, так как из Интернета он может исчезнуть.
Конечно, этот материал может быть рекламным фейком, но есть возможность, что здесь есть что-то дельное.
Поэтому, если кто будет заказывать, то не стоит заказывать много. Надо пробовать. Можно нескольким страдальцам вскладчину купить флакон и испытать.
Если получен стойкий эффект на нескольких гипертониках, то надо распространять информацию о своем опыте по Интернету, а также в устной форме друг дружке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB