Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-10, 21:36
Сообщения: 24
Добрый вечер, Петрович!
К вам никаких претензий.
Мне близки по духу люди, которые, что то пытаются сделать, доказать другим.
Вне всякого сомнения ваши знания, навыки нужны людям. Просто мне показалось, что в вашей идеи много "механистических штучек" и совсем не учитывается человек со своими страхами, желаниями, предпочтениями, т.е. со всем тем, что делает нас индивидуальными и неповторимыми.

С уважением, Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Петрович, и здесь сказали "А", но не сказали "Б". Выложите остальную часть рассуждений А Скудова. Тогда можно и обсудить, высказать свое мнение. А так получается, что этот фрагмент просто рекламный трюк для продажи книги. Или я не прав ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Игорь писал(а):
Петрович, и здесь сказали "А", но не сказали "Б". Выложите остальную часть рассуждений А Скудова. Тогда можно и обсудить, высказать свое мнение. А так получается, что этот фрагмент просто рекламный трюк для продажи книги. Или я не прав ?

Пусть будет считаться рекламным трюком.
Я пишу книги, в которых высказываю своё мнение. Если оно кого-то не устраивает - так это разве мои проблемы?
И вообще Интернет - не учебная аудитория. Сюда надо выходить с более-менее сложившимися взглядами.
Когда я затеваю "ликбез" по интересной для меня теме - закрывают весь форум.
Следовательно, собаки знают, где надо порыться...
И почему-то всегда "роют" там, где я привожу неубиенные факты.
Опять же, информации - уйма, а где найти ту, которая утешит всех?
Здесь только свои собственные мозги надо напрягать, чай не начальная школа.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Петрович, Вы сами-то поняли что написали? Я - нет. Я обратился к Вам с КОНКРЕТНЫМ предложением - ПОЛНОСТЬЮ дать рассуждения А. Скудова по затроннутой теме. Это нужно, что бы понять о чем идет речь. Я предположил, что выброс короткой интересной информации, но без конца - рекламный трюк.
В ответ Вы выдали то, что выдали - заумно, "закрученно" и совершенно не по теме начатого вами-же разговора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Весь текст Скудова - 86 страниц формата А-4. Поля по 1,27 см.
И сколько это займёт места? Да ещё со схемами и картинками?
Проще взять книгу и вникать.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Верно. Проще взять книгу. А если ее нет, а тема интересна? Так, будьте добры, если начали об этом говорить, а страниц много - то дайте отдельные цитаты, изложите краткую аннотацию своим языком, вообщем как делал Рауль и др. Иначе выглядит как-то не очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Книга задумывалась как рассказ о самоизлечении. А выросла до уровня учебника по практически всем направлениям медицины. Проще её читать с конспектированием и обсуждением. Только не хоровым, а с позиции собственного восприятия каждым читателем. Вот когда она будет у каждого на руках - можно ей и форумы посвящать.
Этот же форум - колокол своего рода. Он сознание будит.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-10, 21:36
Сообщения: 24
Друзья!
Все таки форум посвящен паразитарной теории рака, а так мы говорим о рассказе о самоизлечении, выросшем до учебника по всей медицине. Если бы был доступ к нему, то тогда был бы объект обсуждения. Давайте делиться научными данными, доказывать свою точку зрения с позиции науки, а не субъективных данных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 02:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Андрей!

Про тромбоциты появилось много новой информации. Это гвоздь прогаммы в паразитарной теории рака. Если не трудно, сообщите, что вы думаете о тромбоцитах, как стадии развития трихомонад? Пока не будет ясности двигаться дальше не интересно. Это ключ к разгадке проблем рака. Нельзя выплескивать из колыбели ребенка и проходить мимо. Это тест на понимание, что такое рак и как его лечить? ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Все, заклинило Бориса-тракториста. Теперь на каждой ветке этот телефонный автоответчик будет цепляться ко всем с тромбоцитами.
Есть-же отдельная ветка, больной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-10, 21:36
Сообщения: 24
Давайте думать, предлагать, чем мы можем помочь людям. Им неинтересны наши рассуждения, чем опасен паразит. От нас ждут конкретных предложений. Например, принимая меркурид вы активизируете собственные факторы для борьбы с паразитами и следовательно повышаете собственный противоопухолевый потенциал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Андрей писал(а):
Например, принимая меркурид вы активизируете собственные факторы для борьбы с паразитами и следовательно повышаете собственный противоопухолевый потенциал.


Это утверждение можно поставить под сомнение. Меркурид и Витурид это соединения ртути. Назначение Меркурида подавить или ослабить паразитов. Параллельно он может отрицательно действовать на организм. Тут нужно искать золотую середину, чтобы поразитов отравить или ослабить, но не нанести непоправимый вред организму. Меркурид это сильное средство. Наверное, его нужно использовать под контролем врача и следить за показателями крови. Как бы чего не вышло. Хотя он применяется в разведенных дозах и для организма может быть не опасным, но его задача отравить непосредственно паразитов. Меркурид может быть заменителем трихопола. Для усиления защитных сил организма можно дополнительно использовать урину и сырую картошку. ИМХО.
Здесь на форуме два Андрея. Один Андрей нормальный, а другой Andrei псих и любит поскандалить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB