Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
преобретете огромную любовь к своему телу и организму и конечно пожить ещё надо минимум 200 лет


Спасибо за пожелание. Хорошо бы узнать рецептик. Основной компонент найти можно при желании. Полицейских лошадок много. Когда появится в Америке готовый продукт в аптеках или БАД-ы? Надо предложить Биллу Клинтону для поднятия настроения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
да думаю очень скоро вот уже спонсоры делают магазин online http://www.resmar.es/ :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
да думаю очень скоро вот уже спонсоры делают магазин online http://www.resmar.es/

Перевод с испанского.
Идеально подходит для мужчин и женщин, родился новый волос корни и регенерирует нового роста, поддерживаемых врачей Soluccion сильный волос с натуральными ингредиентами для оздоровления корней. Здоровый, не последствий secundarios.InicioIngredientesTestimoniosComprar AhoraGarantiaComo работает его корзины: пустой контакт помощь OnLine купить сейчас мнение мониторинга
Сегодня ваш заказ Pidalo
То, что вы получите в течение 48 часов. Купить ваш новый рост волос
Марина Resneeva создатель Рес Мар новое открытие Рес Мар гарантирует нашим пациентам. Помогая миллионы мужчин и женщин во всем мире попрощаться с алопецией. продолжить чтение знать, почему Рес Мар ™ – ваш лучший выбор. RES-МАР ™ ASTOUNDS МЕДИЦИНСКОГО СООБЩЕСТВА С РЕЗУЛЬТАТАМИ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ. ПУТЕМ РЕГЕНЕРАЦИИ РОСТА НОВЫХ КОРНЕЙ ВОЛОС.
RES МГВ получается из натуральных продуктов по сравнению с предприятий фармацевтической помечает их большой разницы в результатах с отсутствуют побочные эффекты.

Помимо ликвидации падения волос, в то же время возможность лечения заболеваний кожи головы, также снижает или лечить стригущий лишай, Туберкулез кожи, дерматит, себорейной и все виды alopecias, включая alopecias arreada, универсальный-

Имплантация волос имеют недостаток высокой стоимостью. Однако RES МГВ поступает по цене, которая доступна по цене Todos.El RES-МГВ-65 € 500 мл горшок.

Теперь купить другие различия RES МГВ ™ с импланты волос, когда быть составной из натуральных продуктов, лечения болезни пациента. ОДНАКО ИМПЛАНТАЦИЯ ВОЛОС НЕ ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ТАК БОЛЬШИНСТВО СЛУЧАЕВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕШЕНИЕМ.
Часть работ RES МГВ
Хан давно мечтает о таком лекарстве. Пусть проведет испытание и опишет результат.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
это страница ещё не готова она будет на нескольких языках и добавиться также продукт для питья и кожи :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
...и добавиться также продукт для питья и кожи

Вместо того, чтобы изначально правильно питаться, получите панацею (за деньги). :cool:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вместо того, чтобы изначально правильно питаться, получите панацею (за деньги).
_________________
замечательные и правильные слова я бы для всех людей желала только здоровья ,а рес-маром пользоваться только в случае косметике и омоложения организма ,хотя по себе знаю рес-мар меняет вкусовые качества ,не очень то хочется есть мертвичину и химические продукты :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
это страница ещё не готова она будет на нескольких языках и добавиться также продукт для питья и кожи

Этот продукт должны оценить космонафты, чтобы не брать с собой много еды.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 04:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Мы с Борисом рядом воюем с оппонентами уже больше 6 лет и я давно заметил, что у него есть какое-то природное чутье. Может быть оттого, что он работал с пчелами или оттого, что прекрасный изобретатель. Ведь изобретатели имеют дело с огромным количеством технических решений и, если хвататься за первое же попавшееся решение, то жизни не хватит. Изобретатель должен уметь выбирать, причем необходимо чутье. В медицине ведь тоже создается очень много технических решений и здесь все та же проблема выбора.
Сейчас он уцепился за изобретение Марины. А ее рес-мар - это прекрасное изобретение, причем весьма крупное. И я не удивлюсь, если космонавты обратят внимание на ее средство, так как в космонавтике меньше ретроградов - там просто приходится искать, проверять и использовать новые технические решения, потому что старые не работают. Недаром наши космонавты летали по году и больше, а американцы - максимум месяц и им приходилось снимать людей с орбиты, так как их организмы начинали разваливаться. Они потому и привлекли нашу страну к программе МКС, чтобы заимствовать наш опыт.
Но, если у Бориса чутье, то я пришел к реальности достоинств изобретения Марины чисто логически.
Если ее средство омолаживает и продлевает жизнь хоть не намного, то оно же должно работать и при лечении рака. Я думаю, Марина это тоже давно поняла и потому она стала украшением нашего форума.
Конечно, скептиков у нас на форуме навалом и они могут опорочить любое новшество. Но давайте вспомним Олега Демира, который одними травами вылечивал терминальных больных с эффективностью 100 %. Причем он доказал это на международном уровне. Его именно потому онкологи и задвинули, что ему пришлось спрятаться в Ташкенте и свернуть свою официальную деятельность. Неофициально он лечит. Онкологи начинают гоняться за любым новым эффективным средством не за тем, чтобы использовать для людей, а потому, что хотят закрыть. Использовать они, конечно, будут, но втихую и для сильных мира сего. И за большие деньги. В случае Олега Демира им обломилось, так как вряд ли он раскрыл все.
Так и у Марины должно быть какое-то ноу-хау. Иначе украдут и не подавятся. Это я ей как патентовед говорю.
Она сделала сделала очень удачный ход и тогда, когда придумала название своему средству. И теперь ее рес-мар намертво связан с ее именем и это навсегда. Людям достаточно набрать в поисковике это название и они сразу получат всю новую информацию об ее средстве. Это тоже говорит о том, она очень толковый изобретатель. Ее название короткое, легко читается и сразу же указывает на ее саму как на автора. Вы молодец, Марина!
Поверьте мне - очень непросто придумать хорошее, звучное название и чтобы оно было короткое. И незатертое. С появлением Интернета название получает особую значимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 09:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Но давайте вспомним Олега Демира, который одними травами вылечивал терминальных больных с эффективностью 100 %. Причем он доказал это на международном уровне. Его именно потому онкологи и задвинули, что ему пришлось спрятаться в Ташкенте и свернуть свою официальную деятельность. Неофициально он лечит. Онкологи начинают гоняться за любым новым эффективным средством не за тем, чтобы использовать для людей, а потому, что хотят закрыть. Использовать они, конечно, будут, но втихую и для сильных мира сего. И за большие деньги. В случае Олега Демира им обломилось, так как вряд ли он раскрыл все.

Можно узнать, откуда сведения о Демире? Если из растиражированной статейки-чудорассказика в интернете, то можете не отвечать, т.к. с вероятностью 95% - это выдумки. Если есть реальные контакты и информация, будьте добры подробней. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
скептиков у нас на форуме навалом и они могут опорочить любое новшество.


Уточняю, без здорового скептицизма невозможно съориентироваться в море рекламы.
Хотелось бы, чтобы у Марины всё получилось в действительности, но не так как у МЕргородской.
И снова рацпредложение - почему бы Марине не направить её лекарство кому либо из новичков на форуме, кому это может помочь, а лучше нескольким по выбору, скажем, Плюса. В случае излечения можно считать форум достигнет своей цели.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
юрий писал(а):
...форум достигнет своей цели.

Появятся другие. Прогресс...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 15:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
У Василия Шукшина есть рассказ "Сильные идут дальше", в котором он пишет о мужике, жившем на Байкале и лечившем рак какой-то травкой, которая растет под ногами. У него спрашивают, какая это травка, а он говорит: "Фигу вам!".
"К нему запись со всего земного шара. Митька по утрам обходит скорбные ряды и показывает пальцем:"Можно" - "Подождать" - "Подождать" - "Можно" - "Срочно ко мне". Лечит сперва тех, кто победней и помоложе."
"Он по ночам, чтобы никто не видел, собирает с фонариком эту травку, настаивает и лечит направо и налево рак легких, рак печени, рак матки - лечит злой омерзительный рак. Любой. В три дня".
Трудно сказать, так ли это, но похоже. Шукшин на Байкале был - он там снимался в фильме "У озера". Байкал расположен в зоне геологического разлома и там возможны какие-то особые травы. Олег Демир тоже собирал травы в разломах. Невядомский тоже говорил, что лечебную нефть нужно добывать у Байкала - еще он использовал нафталанскую нефть, только из одного места в Азербайджане.
Вполне возможно, что и рес-мар у Марины тоже содержит что-то такое. Во всяком случае, не надо с ходу отметать и такую возможность. Я знаю целителя в Новосибирске, который тоже использует травы, причем одна трава добывается на Кольском полуострове, говорит, из других мест травы не работают, хотя вроде бы одно и тоже.
Проще всего сказать, что все это бред, но в таком случае надо бежать к онкологам, которые хоть 15 %, но вылечивают. Продавайте квартиру и бегите к ним. Может быть, и повезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
юрий писал(а):
И снова рацпредложение - почему бы Марине не направить её лекарство кому либо из новичков на форуме, кому это может помочь, а лучше нескольким по выбору, скажем, Плюса.

А может быть Плюс сам на себе попробует действие рес-мара? Его мнение авторитетно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Олег Демир тоже собирал травы в разломах. Невядомский тоже говорил, что лечебную нефть нужно добывать у Байкала

Никто не спорит, что Шукшин БЫЛ, что Невядомский БЫЛ, а вот БЫЛ ЛИ или ЕСТЬЛИ Демир - большой вопрос! Очень хотелось бы, чтобы ЕСТЬ и чтобы контакты действующие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Василий я готова даже сама оплатить рес-мар ,только за доставку придется конечно вам платить и конечно хочу ,чтобы выздоровели и омолодились :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB