Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 23:55
Сообщения: 15
Откуда: Сибирь
как определяют, что человек вылечился от рака? что опухоли нет, или от злобных вызывающих рак паразитов избавился? бред! я не верю тем кто пишет, что вылечился от рака-максимум 5 лет и вылеченные куда то кончаются(и смешно и грустно) но метод Шевченко мне все же нравится- не вылечишся, так хоть напьешся, ну а если не напьешся- так хоть запор не грозит;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Ну почему 5 то? Вот я лично знаю человека - 7лет 8 месяцев и ничего - живой! А у Вас что? Если наша хворь, то с таким настроем и 5 мес. не проживете... Больше оптимизьма, товарищщщ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Методика Шевченко очень сомнительна. Доказательств никаких нет ни практических, ни теоретических. Могут использовать только здоровые. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мой папа прожил после лечения желудка водкой с маслом 50!!!лет. Это была его ЛИЧНАЯ заслуга. (Когда он ...умер в 72..., я его сильно за этот "огромный срок" благодарила....................)

Врачи уже тогда предполагали, что у него, 22 летнего парня, рак. До этого он пролежал в маленькой больнице Охотска почти полгода.

Папа никуда не поехал на обследование гистологическое(тогда, может И ФГДС не делали).

Его случайно спас кореец(ехали в автобусе, разговорились...), посоветовав водку с маслом.

Ничем больше не лечился никогда, ел и пил все. Прожил очень счастливую, полноценную жизнь. Собирался до 96... :cry:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 05:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Его случайно спас кореец(ехали в автобусе, разговорились...), посоветовав водку с маслом.


У него сначала была язва желудка, а её раньше лечили чистым спиртом. А вот когда развелись трихомонады и проявился рак желудка, то водка уже не поможет. Ваш случай подтверждает, что рак желудка это паразитарное заболевание. Ему надо было использовать длительно СК. ИМХО. Моя мать 40 лет назад имела язву желудка и ей предлагали операцию. Она полностью вылечилась без операции сырой картошкой по совету врача Шилко. Об этом случае писали даже в газете. Потом многие также вылечились.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 08:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Язва у него была "нехорошая"...Врач так и сказал... Его отправили в больницу более серьезную, он не поехал. Встретил этого корейца. Эту историю я весело рассказывала, когда папа был жив, всем и на "каждом углу".

За паразитов мы и ухватились, на биорезонанс надеялись. Но хеликобактера не нашли! в щипке, а нашли в крови по антителам. Но гораздо позже...Тогда было уже все поздно,жить оставалось немного.

Японцы вообще считают, что любая язва-это начало рака. Что язвы нужно только удалять, они не вылечиваются, а лишь зарастают желудочным эпителием. Потом наступает рецидив, и все по-новой...

У японцев все язвенные больные обязаны проходить постоянно ФГДС, им страховку иначе не продляют. Так японцы борются с раком желудка.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 30-04, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 23:55
Сообщения: 15
Откуда: Сибирь
пусть уважаемый Veritas как самый здесь типа умный объяснит мне каким образом язва подтверждает наличие трихомонад? вообще же японцы в чем то правы, насчет язв, в частности, ведь любая язва в последствии- это рубцовая ткань, а рубцовая ткань -это не эпителий желудка и бог знает, как он отреагирует на кислую среду желудка- в результате мы и получим "нехорошую язву" цитопатологию- или иначе говоря предраковое состояние- а то что ваш папа прожил долгую жизнь говорит скорее о том что он с помощью водки с маслом не довел язву до опухоли. в ветеринарной практике я ни разу не видел случаев полного выздоровления животных( собаки в основном ), хотя у них опухоли протекают менее злокачественно. и еще- (щас по полу катаюсь со смеху) - лечил ли кто собак от рака уриной? и надо какую урину использовать? свою или собачью? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
А что значит "полного выздоровления"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 23:55
Сообщения: 15
Откуда: Сибирь
под полным выздоровлением здесь подразумеваю удаление опухоли и отсутствие метастазов, затем востановление организма до удовлетворительного состояния( аппетит, активность, температура в норме)- но такого небыло не разу! так или иначе но злокачественное новобразование в ветеринарной практике знак равенства- смертный приговор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 23:55
Сообщения: 15
Откуда: Сибирь
кстати ветврачи в отношении проблем этиологии новообразований будут покруче медиков- у нас давно доказана и подтверждена вирусная природа большинства опухолей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Возможно это от того, что животным не обеспечивается возможность восстановления вслед за операцией? Уж если людям такая возможность предоставляется в 1 случае из 10тыс., а то и меньше!
И насчет вирусной природы. Возможно потому, что ветеринария пока еще не так "мафиизирована" по подходу к онкологии, как "гуманная" медицина, в ней пока преобладают по-настоящему исследовательские подходы и поэтому многие люди ищут спасения ветеринарными препаратами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vetMasterA1 писал(а):
кстати ветврачи в отношении проблем этиологии новообразований будут покруче медиков

АСД-2 используете при лечении рака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
vetMasterA1, очень интересно! Спасибо :cool:

А каким образом, по вашему мнению, происходит заражение вирусом? Один и тот же это вирус, или при различных локализациях разные вирусы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
vetMasterA1 писал(а):
(щас по полу катаюсь со смеху) - лечил ли кто собак от рака уриной? и надо какую урину использовать? свою или собачью?

Если пол чистый, то можно и покататься (хороший массаж). От рака мы собак не лечили, но урину для восстановления, заживления, устранения гастроэнтерита использовали всегда. Вот даже сегодня жена заживляла своей уриной одной собаке глаз, который был повреждён вчера в драке. Брала спринцовкой из банки и заливала в глаз. Собака начала хватать языком стекающую урину. Тогда она ей предложила спринцовку. Он с удовольствием попил из неё. При отравлениях собакам всегда заливаем урину. Козам тоже при остановке пищеварения. Многие козоводы так поступают. Урина -- очень действенная вещь! Главное -- перешагнуть психологический барьер, созданный "доброжелателями".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 09:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 23:55
Сообщения: 15
Откуда: Сибирь
уважаемый sabbath, с удовольствием отвечу на ваш ворос! я веду изыскания по лейкозу(диагностика) крупного рогатого скота, этиология лейкоза- вирус лейкоза крупного скота (BLV по иностранной класификации) из семейства ретровирусов, локализуется в лимфоцитах, неустойчив во внешней среде, выделяют его в многих естественных жидкостях- наибольшее значение как фактор передачи имеет кровь, однако неплохо сохраняется на непродезинфицированных инструментах, передается как горизонтально(случка, ветеринарные обработки), так и вертикально(трансплацентарно), это что касается лейкоза, по поводу остального врать не буду, углубленнно не изучал, но знаю, что у собак выделенно около 3 десятков вирусов различных семейств, способных вызывать опухоли(для каждого вируса свой вид восприимчивых клеток- соответственно и разный вид онкологии) каким образом вирус циркулирует в популяции городских животных до сих пор много спорят. вообще мне не нравится подход многих исследоваелей- ищут лекарство не зная от чего, про этиологию часто забывают при исследованиях, а зря. для Uriy V АСД2 часто применяют- все таки это ветеринарный препарат:-) , в том числе и для послеоперационного востановления при онкологиях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB